Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов


тесты на шаманов

Сообщений 1 страница 30 из 762

1

я научилась делать тесты :) вота мой первый тестик: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

если вам понравилось, скажите мне темы для теста, и я сделаю еще :) но тогда придется пожертвовать скоростью перевода манги, т.к. скрипт теста писать очень долго и муторно ~shutup~

2

прикольно я тоже делала свои тесты тока на лирушнике

3

Ren, прошла твой тест, я Йо Асакура, а ты?

4

Я Джеан ~horohoro~

5

ооохохо, вау, я как всегда Рен)))))))) MoonAngel, правда???)))))

6

правдее нет

7

Я не вьехала, а почему я Хао????????????????????????????????????????
Во мне Хао и не пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~devil~  ~devil~  ~devil~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~devil~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~devil~  ~devil~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~

8

а мне нрава :wub:

9

Муаха-ха-ха!!!  Я Хао! *Упивается*

10

я ваще теперь Анна! ~horohoro~  ~burn~  ~burn2~  ~what???~ Бойтесь меня ~ren~

Отредактировано killer (2006-03-08 17:14:49)

11

Господя, я ХороХоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я дружелюбная!!!!!!!!!!

12

~huh~  ~what???~  ~what???~  ~huh~
У меня Йо получился...

Отредактировано Kaileena (2006-03-08 17:42:01)

13

Я думал я буду Трейем, но я Хао, тожь нечего.

14

Мне было интересно кем я еще буду,просто там нельзя ответитть двумя ответами такшто я Трей и Джун!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Я Силва!

16

ХороХоро
ну вообще на мой взгляд тестик так себе жидинький
вопросы нормальные не спорю но вот по какому принципу строятся ответы и всё сумируется хз
просто помоему на некроторые вопросы вообще всё равно как отвечай неимеет значения а некоторые какрас и решают кем ты будеш к концу теста
хотя может я и ошибаюсь ~hmmm~ но всё равно это моё мнение

Отредактировано astriks (2006-03-08 23:41:05)

17

astriks, да какая разница?)))) Главное что я – Хао) *Мба-ха-ха-ха!!!*

18

астрикс, на каждый вопрос ответ, основанный на манге))) сама я ниче не сочиняла))) хотя я согласна, что-то надо дорабатывать... я просто не смогла сочинить вопросы, по которым невозможно предугадать результат. я делала тест, который показывал бы истинный результат, а не тот, который хочется увидеть. я думаю что глупо задавать вопрос в тесте Хао вы или Хоро "вы любите огонь или лед?"))) я попробую сделать еще несколько тестов, более ограниченных, мож получится получше

19

Без сомнений, вы: Джун Тао
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное!

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1525560.jpg
а второй вариант Силва

20

ну хоть у тебя сошлось, сестренка))))

21

А я тож Хао. Прикольно.

22

По второму разу я Йо )))

23

Опаньки! Я - Лен Тао. :huh:
Признаться не ожидала. Хотя... :rolleyes:
Ren, сделай, пожалусто, тест "Какой ты дух?". Было бы интересно узнать кто я из духов. :D

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-03-10 00:38:39)

24

Принцесса, сделаем! сейчас загружу тест "кто вы в клане Тао", он долже быть более точным

25

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3070 во! кто вы в клане Тао?

26

А вообще-то я(оказывается!) - Джун Тао! :huh:

27

а что, совсем не подходит?)))) там только 6 вариантов - Рен, Джун, Ран, Ен, Чинг и ваще не Тао))))

28

ААААХА! даже не знаю как это принять. Я - Чоколав)))) не ожидала))
а в клане я Лен))) хехе! самый выдающийся!
Рен, еще раз скажу какая ты умница!

29

йохо!!! ураа!! кому-то начинают нравиться мои тестики :) я так рада))) мне жутко обидно если работы типа таких все считают плохими, там огромный скрипт, над которым нужно работать часами((( неправильно, конечно, ну уж какая есть :) йеее, как же я рада....

30

ну это черная неблагодарность, если кому-то такиие вещи не нравятся! я всегда думаю, как человечек старался и как ты потом пользуешься результатом его трудов в свое удовольствие))) по-моему у тебя очень даже получается!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов