Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов


тесты на шаманов

Сообщений 31 страница 60 из 762

31

ну, у всех свое мнение о чьей-то работе))) а недовольны, я думаю, те, кто получил не совсем тот результат, который хотелось бы получить)))) эхе))) это как на экзамене. не всегда получаешь ту оценку, на которую рассчитывал :)
завтра постараюсь скинуть тест "какой вы дух"

32

ну нельзя же всем угодить, каждый выбирает сам ответы, а потом недовольны))) хех, вот я всегда мечтала о такой прическе как у Джоко!
лано, я пойду посплю, а то работа с утра меня будет совсем угнетать))
спокойной ночи!

33

спокойной ночи и тебе! только у нас уже доброе утро))))

34

млиннн! вот и у меня утро.. уже проснулась, кажется не успев лечь)))

35

Хихихи Я Ен!)))) >< 
*хотя потом у меня получилась Джун)… :ph34r:

36

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Странно. Описание довльно удачно походит на меня, но я не как не думал что я буду Реном. Я скорее на Йо расчитывал, но я скорее удивлен и доволен чем разочарован.
Милый тестик.

Итак, в клане Тао вы... Рен
самый выдающийся Тао за последние две тысячи лет. Вы знаете себе цену, вы умны, расчетливы и сильны во всех отношениях. Вам не занимать благородства, и ради друзей вы готовы на все. Вы довольно вспыльчивы, недоверчивы и агрессивны, но все равно ваши друзья вас обожают. Вы всегда знаете что делаете и крайне редко ошибаетесь, поэтому все, за что вы беретесь, будет сделано в лучшем виде. Браво, гордость клана!

Мило. Но я не нстолько агресивен:) И все-таки во мне достаочно много лени... и безразличия:(

РэН,
Отличный тестик. Сенки.

37

Рена трудно описать, так как сначала он был агрессором, а потом стал практически аналогом Йо, каким-то апатичным и ленивым, но это только в конце манги, и потому я не стала записывать это в тест))) оо, меня радует что результаты начинают сходиться :)

38

Ура!!!!!!Я ДЖун Тао!!!Ren у тебя здоровские тесты!!!!!!!!!!!!!!

39

пасиба! я уже заразила этими тестами свою подругу, а так как она программист+фан ШК, ждите целую кучу тестов в ближайшее время :)

40

Ураааа! Тесты!!!

41

Я Джун!И очень рада..Хех..мило.

42

а что, совсем не подходит?))))

Наоборот, очень подходит. Я действительно похожа на Джун. Просто я слегка прибалдела, когда узнала результат.

43

вии!!! *прыгает* ну все, я горю энтузиазмом)))) я вас завалю тестами))))

44

А я оказывается Джун, мило

45

А я Чинг!!!кста, вроде единственный пока))

46

Спирит еще Чинг)))

47

Тесты просто супер, особенно мне некоторые варианты нравятся. По обычному тесту я Рен(жаль), а по Тао я Чинг(а вот это уже лучше). Советую еще сделать тест типа, "кто ваш хранитель", типа кто из духов вам больше подходит.

48

я тока первый тест пока прошла, я Хао *ржу не могу*, м-дя...злобная бяка. После вчерашней драки с сестрой я в этом не сомневаюсь ~cryme~

49

гех))) значит я не сильно тормозила когдда составляла тесты)))) блин, а  тест про духов я никак не могу дописать до конца. я не могу придумать нейтральные вопросы)))))

50

гех))) значит я не сильно тормозила когдда составляла тесты)))) блин, а  тест про духов я никак не могу дописать до конца. я не могу придумать нейтральные вопросы)))))

да ты гений! мне всегда было интересно как составляються тесты ;)

51

Да мне тоже интересно!!!!!!!!!

52

если хотите, я могу научить, но сразу предупреждаю что это очень муторно и можно легко допустить ошибки, даже одна из которых своротит весь тест

53

Научи... Пожалуйста...

54

Научи... Пожалуйста...

Я тож хочу!!!!!!!

55

Справка по созданию теста

Каждая строка в тексте, который Вы редактируете - это элемент Вашего теста.

Существуют 4 элемента:
Вопрос - один из вопросов теста, например: "Любите ли Вы кошек?" Их может быть много - столько, сколько Вы считаете нужным.
Вариант ответа - один из вариантов ответа на вопрос теста, например: "Скорее да, чем нет :)". Вариантов ответа на вопрос может быть тоже сколько угодно.
Заголовок результата - то, что Вы хотите сообщить опрашиваемому в заголовке, помимо собственно результата, например: "Поздравляем!!! Вы - " - и далее идет
Результат - собственно, текст результата, например "кошка, которая гуляет лесом". Результатов может быть столько, сколько Вы считаете нужным. Опрашиваемый, после прохождения теста получает только один какой-то результат.
Каждый элемент должен располагаться строго на отдельной строке!

Элемент описывается в тексте с помощью:
1. Команды
2. Текста
3. Вспомогательной информации

Команда, Текст и вспомогательная информация разделяются символом "=", например: "$question=Любите ли Вы кошек?=3"

1. Команд тоже четыре. Они следующие:
$question - задает Вопрос
$answer - задает Вариант ответа
$results - задает Заголовок результата
$result - задает Результат

2. Текст - это любой текст, который Вы хотите вывести в элементе теста.

3. Вспомогательная информация для каждого элемента своя.

Для Вопроса и для Заголовка результата вспомогательная информация не нужна.
Для Результата вспомогательная информация должна содержать один из двух вариантов значений:
      • Идентификатор. Это любое слово - без пробелов - желательно латинскими буквами. С помощью идентификаторов будет вестись подсчет ответов и калькулироваться окончательный результат теста.
      • Диапазон из двух числовых значений, например: 1:12. При использовании чисел во вспомогательной информации в вариантах ответов, результат теста будет определяться с помощью этого диапазона.
Для каждого Результата допустимо и четвертое поле - дополнительный текст, поясняющий или раскрывающий результат для опрашиваемого.
Например:
$result=кошка=cat=Кошки это кошки!
или
$result=кошка=0:2=Кошки это кошки!

В текст четвертого поля можно вставить и картинку! Картинка может быть размещена на любом сервере, позволяющем вставлять картинки в страницы "чужих" сайтов (например, narod.ru не подходит, картинки с него показываться не будут). В дополнительном тексте указывается ссылка на картинку, заключенная в специальные тэги, например:
%imghttp://aeterna.ru/whistle.jpg%endil - картинка слева от текста
%imghttp://aeterna.ru/whistle.jpg%endir - картинка справа от текста

Для Варианта ответа вспомогательная информация должна содержать один из двух вариантов значений:
      • Комбинацию идентификаторов Результатов, разделенных символом ":". При выборе опрашиваемым варианта ответа эта комбинация запоминается. При окончательном подсчете выдается тот результат, который после всех вопросов набрал максимальное количество таких идентификаторов. Все очень просто :)
      • Число, обозначающее "вес" этого ответа. При прозождении теста числа выбранных ответов складываются и окончательное число проверяется на вхождение в один из даипазонов, заданных в Результатах. Все тоже очень просто :)
Для Варианта ответа допустимо, также, четвертое поле - в этом поле можно указать элемент ввода, которую следует отображать для этого вопроса. Можно выбрать либо "checkbox" либо "radio". Значение "radio" устанавливается по умолчанию, даже если вы ничего не кажете в четвертом поле.
Например:
$answer=Да!=cat
или
$answer=Да!=1
или
$answer=Да!=1=checkbox

Следующий пример демонстрирует готовый простейший тест. Если, после прочтения объяснений выше, Вы вс еще не знаете, как же создать этот дурацкий тест - просто скопируйте приведенный ниже код и нажмите "Разместить", а потом посмотрите, что у Вас из этого получилось. Потом Вы сможете все отредактировать, так что воспользуйтесь самым продуктивным методом исследования - методом научно тыка.

$question=Любите ли Вы кошек?
$answer=Да=cat
$answer=Нет=dog
$answer=Не знаю=cat:dog

$question=Любите ли Вы собак?
$answer=Да=dog
$answer=Нет=cat
$answer=Не знаю=cat:dog

$results=Поздравляем!!! Вы -
$result=кошка=cat=Если Вы все же не кошка, то не расстраивайтесь. Это со всеми случается иногда.
$result=собака=dog=Вы злы и агрессивны сегодня. Вам, вероятно, опять задержали зарплату.

И еще один пример - тест с числовыми значениями:

$question=Любите ли Вы кошек?
$answer=Да=1
$answer=Нет=-1
$answer=Не знаю=0

$question=Любите ли Вы собак?
$answer=Да=-1
$answer=Нет=1
$answer=Не знаю=0

$results=Поздравляем!!! Вы -
$result=кошка=1:2=Если Вы все же не кошка, то не расстраивайтесь. Это со всеми случается иногда.
$result=собака=-2:-1=Вы злы и агрессивны сегодня. Вам, вероятно, опять задержали зарплату.
$result=еще не определились=0:0=




это справка с аэтерны, само собой, чтобы создать там тест, сначала нао региться)))

56

Рен у меня только один вопрос!!!! Тебе не зае*алось писать??????? Жаль тебя!!! (извини за ругательство не выдержала!!)

57

Анна, зачем писать, когда есть такая легкая операция как копировать-вставить?)))))))

58

Спасибо Ren. Будет время, попробую сделать тест.

59

Рен так у тебя все на подхвате, Молодец!!!

Отредактировано Kyouyama Anna (2006-03-16 03:17:53)

60

ооо, у меня появились вопросики для теста про духов!! ждите сразу два! :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов