Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов


тесты на шаманов

Сообщений 91 страница 120 из 762

91

хххех))) я Паскаль))))) жаль что ты не видел его в манге)))) это нечто))) еще более амбициозное создание чем Рен, хой)))
кстати, как вам вопросик про лужу?)))) это вопрос, взятый из жизни, хех)))

92

"еще более амбициозное создание чем Рен" не. может. быть.  ~megalol~   
"это вопрос, взятый из жизни"  значит, ты а ты каждый вариант на друге испытывала?))))))

93

"значит, ты а ты каждый вариант на друге испытывала?))))))"
нет, мы один раз попали под дождь и по сто раз каждый упал и в лужу и в грязь))) нас было много, и все реагировали по разному))))

Отредактировано Ren (2006-03-20 11:11:49)

94

Хихихи со мной такое тоже было^_^  у меня ещё от дождя волосы завились… все ржали да коликов ~megalol~  <_<

95

Среди духов вы Амидамару
Вы бесстрашный гордый самурай! Вы не подчиняетесь приказам начальства, если они противоречат вашей точке зрения, даже если это будет вам дорогого стоить. Вы более всего в мире цените дружбу, и вы очень преданны своим друзьям и всегда держите слово. О таком друге как вы можно только мечтать. Вы быстро учитесь всему новому и любите совершенствовать свои навыки. Вы не обидчивы, любознательны и остроумны, на вас также трудно обидеться из-за вашего обаяния. Вы весьма творческая личность и вы умеете видеть красоту даже в самых простых вещах. Хороший результат, Высший Дух!
Ну кто бы сомневался? А все равно приятно!
Ren, пасибо за тестик!!! ~flowers for you~  *браво*

96

"Среди духов вы Ангел
ВЫ милое и невинное религиозное создание, которое вседа радо помочь всем и каждому. Ваша сила в вашей душе- вы умеете очаровывать своей сияющей чистотой души, люди обожают вас за ваш милый характер. Но это доставляет вам немало неприятностей — вам частенько садятся на шею и вынуждают делать то, что вам совсем не по нраву, и из-за доброты своей вы все равно делаете это, боясь обидеть друга. Стряхните со своей шеи икс-судью, который расселся на вас со всеми удобствами, и летайте по небу. Такие создания как вы должны быть на свободе, чтобы все могли вами любоваться!"
:lol:  ~yesiam~  B)

97

Да, тест действительно класный)))только не могу понять почему я вдруг КОРИ!! ~fucked_inet~

98

"у меня ещё от дождя волосы завились… все ржали да коликов"
а я и так кудрявая, так что меня это не пугает))))

Басон, ээээ....0_0 затрудняюсь ответить

99

*как мне нравятся кудрявые девушки :wub: ~blush~ * у меня волосы прямые и длиииные) так что когда они закрутились было похоже на причёску семидесятых годов)))) ~megalol~

Отредактировано Шакигами (2006-03-20 23:47:28)

100

аа! я мечтаю иметь хоть немного кудрявые волосы))  Шакигами, это микрофон называется)))

101

Тамао, не напоминай... -_-'

102

а знаешь, мне нравятся такие прически, у парней))

103

Тамао, представь себе компанию из 5 взрослых мужиков одетых в чёрные плащи и куртки с заклёпками, с гитарами я бутылками, а у одного из них на голове исполинский микрофон…  <_<

104

хм, а я Морфин...класс мне нра :lol:

105

"*как мне нравятся кудрявые девушки*"
*браво*  *браво*  *браво* как я рада это слышать))) а то я только с слышу - а че ты волосы не распрямишь? ~shiiiit~  мне жалко портить волосы ~yesiam~ и кудрявая кому-нить понравлюсь :lol:  и мне кажется что кудрявые волосы до ж**ы не каждая сможет отрастить, так что я могу гордиться собой ~megalol~   *ну я точно Паскаль Аваф ~horohoro~  ~huuu~  ~yesiam~ *

106

Странно,по первому Марко,по второму Джун, а по третьему Амидомару :rolleyes: .Это же противоположные личности ~megalol~ .

107

и правильно:lol: я например нахожу кудрявы девушек Очень привлекательными *хотя как и любых других;) ~megalol~ 
у меня тоже что не день, то борьба за волосы))) ~megalol~  все говорят подстричься(((, а мне так жаалко ~shiiiit~  я их всё-таки 9 лет отращиваю~sad~

Отредактировано Шакигами (2006-03-21 12:49:23)

108

Шакигами, не вздумай стричься))) Длинные волосы это так круто!

Зик, МАРКО????? 0_0 охо)))))) я же специально составляла вопросы так чтобы он не выпал))))))) гех))))

109

хи хи.. это же как надо было постараться чтобы его получить..)))

110

А я Треи,Джун и Ли!

111

Тамао, чтобы получить Марко, нужно выбирать самые тупые вопросы, которые нарочно никто вроде и не выберет Х_Х

112

Зик, наверное, приложил максимум усилий)))

113

я надеюсь)))))

114

Вообще я хотел Зика :( .Выбирал самые отрицательные ответы, но к моему сожалению выпал этот пидер Марко :angry: .

Отредактировано Zik (2006-03-22 09:39:52)

115

Нужно выбирать не самые отрицательные а самые "Зиковские" ответы, но зато ты теперь это знаешь

116

~Hao~ , то есть самые "Зиковские" (классное определение) ответы не всегда отрицательные?
Странно.

Тесты интересные, лично мне было заметно, что над вопросами довольно-таки хорошо работали.
Больше всего порадовал результат первого теста: я - Рен Тао. вообще в моём характере очень мало хм...Рена, но хочется чтобы было побольше.

117

Ребята,в тестах выбирают не отрицательные или зиковские ответы,а ответы соответствующие тебе,ведь всётаки приятнее узнать правду.. ;)

118

Не всегда. Кроме того есть ситуации, где поступить хорошо\плохо невозможно. Например как поступить плохо если тебе на голову упала ветка (вопрос из теста)?

119

А я Амидамару

120

Первый Хао, второй Рен, а третий Короро)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов