Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » ВлАдИвОсТоК,еСтЬ КтО?????


ВлАдИвОсТоК,еСтЬ КтО?????

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Ура дальневосточникам!  ~LOL!!!~ *обнимает галюцинацию* Добро пожаловать! :lol: А как это тебя в Амурскую область занесло?
Vestaчка, вот я и дома!!! письмецо получила, пасибки!!! А во сколько ты на форум заходишь?

Отредактировано Saffka (2006-08-13 09:02:47)

32

А я скоро(16 августа) поеду туда отдыхать

33

Поклонница Йоши, к нам отдыхать? Прикольно  :lol: А откуда ты к нам приедешь? ^_^ А я вот как раз 16 отдыхать уеду в Корею... :(

Отредактировано Saffka (2006-08-13 15:44:36)

34

Vestaчка, смотри-ка у нас тут уже вроде как.... пополнение, ура!  :lol:   ~megalol~

35

Поклонница Йоши, к нам отдыхать? Прикольно  :lol: А откуда ты к нам приедешь? ^_^ А я вот как раз 16 отдыхать уеду в Корею... :(

Я из Новосибирска

36

Vestaчка, смотри-ка у нас тут уже вроде как.... пополнение, ура!  :lol:   ~megalol~

Агась!!!!!!!!! *браво*  *браво*  ;)  ^_^  :P

Поклонница,(я,кста,тож.. :P ),я оч оч оч оч оч оч оч рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *браво*  dance.gif  ^_^  ;)  @->-  dance.gif  *браво*  good.gif  yes2.gif

37

Поклонница Йоши, к нам отдыхать? Прикольно  :lol: А откуда ты к нам приедешь? ^_^ А я вот как раз 16 отдыхать уеду в Корею... :(

Уедешь???
cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Да лано,порязвется тож надо!!!! Отдохнешь,повеселишся! ;)  :P Приедешь-устрою допрос!!! ~tao~  ~megalol~

38

Ура дальневосточникам!  ~LOL!!!~ *обнимает галюцинацию* Добро пожаловать! :lol: А как это тебя в Амурскую область занесло?
Vestaчка, вот я и дома!!! письмецо получила, пасибки!!! А во сколько ты на форум заходишь?

А у мня родители геологи и их туды отправили, да они там и остались жить. Вот так и занесло.

39

Ура дальневосточникам!  ~LOL!!!~ *обнимает галюцинацию* Добро пожаловать! :lol: А как это тебя в Амурскую область занесло?
Vestaчка, вот я и дома!!! письмецо получила, пасибки!!! А во сколько ты на форум заходишь?

А у мня родители геологи и их туды отправили, да они там и остались жить. Вот так и занесло.

Чето у мну такое желание....
Ходить по форуму с плакатиком "Приморье-forever!!!!!!!!!!!!!!!" ~blush~  :P

40

Чето у мну такое желание....
Ходить по форуму с плакатиком "Приморье-forever!!!!!!!!!!!!!!!" ~blush~  :P

ага, при этом бить в барабан и орать "отзовитесь!!"

41

Чето у мну такое желание....
Ходить по форуму с плакатиком "Приморье-forever!!!!!!!!!!!!!!!" ~blush~  :P

ага, при этом бить в барабан и орать "отзовитесь!!"

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А еще моно врубить еа все катушку "Brave Heart",бубен в зубы  и вперед по городу!!! ~megalol~  ~megalol~ ..Путевка в "желтый дом" обеспечена... ~megalol~
*нацепиле серьезный вид*
Какие еще бут идеи????
*заржала*

42

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Предлагаю тебя с бубеном на передовую, а я буду прыгать вокруг с радостными воплями и раздавать всем вокруг флажки и наклейки с надписями "ПРИМОРЬЕ УРА!" и тиграми. ~megalol~  ~megalol~

43

А у мня родители геологи и их туды отправили, да они там и остались жить. Вот так и занесло.

Галюцинация, ^_^ теперь зато ты с нами  :lol:

Отредактировано Saffka (2006-08-14 15:36:55)

44

Уедешь???
cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Да лано,порязвется тож надо!!!! Отдохнешь,повеселишся! ;)  :P Приедешь-устрою допрос!!! ~tao~  ~megalol~

Vestaчка, только не плачь!  :(  А уже 23 прилечу обратно! У меня будет много-много впечатлений. И я буду отдохнувшая!  :lol: А еще я тебе все расскажу!  :lol: (даже без допроса)  :P

Отредактировано Saffka (2006-08-14 15:41:11)

45

Поклонница, а ты к родне приезжаешь или так? Просто интересно, почему люди к нам отдыхать едут... Вроде город как город, без особых "прибабахов"... :lol:

Так, девочки, а кто хочет флажочек или наклеечку? В очередь!  ~megalol~ Vestaчка, давай музыку!  ~megalol~

Отредактировано Saffka (2006-08-14 15:46:24)

46

Уедешь???
cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Да лано,порязвется тож надо!!!! Отдохнешь,повеселишся! ;)  :P Приедешь-устрою допрос!!! ~tao~  ~megalol~

Vestaчка, только не плачь!  :(  А уже 23 прилечу обратно! У меня будет много-много впечатлений. И я буду отдохнувшая!  :lol: А еще я тебе все расскажу!  :lol: (даже без допроса)  :P

Не поверишь...Мну зара увозят в дерёвню... <_<  <_<  <_<
Приеду примерно 23-24-25.... <_<  <_<  <_<  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  <_<

47

Поклонница, а ты к родне приезжаешь или так? Просто интересно, почему люди к нам отдыхать едут... Вроде город как город, без особых "прибабахов"... :lol:

Так, девочки, а кто хочет флажочек или наклеечку? В очередь!  ~megalol~

Я..Я хочу!!!!!!! *прыгает от нетерпения* ~megalol~  :P

48

~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~ Фига себе... А тебя надолго в деревню увозят!  ~sad~

49

Пжалуйста!  :lol: *выдает Весточке флажок, лепит наклейку на лоб*  ~megalol~

50

~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~ Фига себе... А тебя надолго в деревню увозят!  ~sad~

Макс-на неделю.... <_<  <_<  <_<  <_<  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

51

Пжалуйста!  :lol: *выдает Весточке флажок, лепит наклейку на лоб*  ~megalol~

*отлепляет наклейку и лепит на флажак*
Ня-ня-ня.... :P  ~megalol~ *летает по комнате,размахивая флажком*

52

Макс-на неделю.... <_<  <_<  <_<  <_<  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Хмм.. Зато вернемся вроде примерно в одно и то же время  ^_^
Кстати, раз уж такое дело, надо отметить!  :lol: *достает из-за монитора НЗ бутылу мартини, тащит стаканчики* Vestaчка с тебя закусон!  ~megalol~  Девочки, кто будет?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *разливает по стаканам, вставляет флажки* За знакомство!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

53

Макс-на неделю.... <_<  <_<  <_<  <_<  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Хмм.. Зато вернемся вроде примерно в одно и то же время  ^_^
Кстати, раз уж такое дело, надо отметить!  :lol: *достает из-за монитора НЗ бутылу мартини, тащит стаканчики* Vestaчка с тебя закусон!  ~megalol~  Девочки, кто будет?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *разливает по стаканам, вставляет флажки* За знакомство!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну я естеесно бу!!!
*достает откуда то огр кусман торта...Воть..Закусон..Из чайной сперла.. ~shutup~  ~shutup~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~ Я что я???Я ниче.. :rolleyes:
За знакомство!!!!!!*пьет залпом,затем выплевывает флажок*
Тьфу ты,китайцы и тут успели..Гадость какая..

54

*Чокается с Вестой, выпивает, закусывает тортом* Может его соком забодяжить? *притаскивает из холодильника пачку сока, разливает заново, лепит на стаканы наклейки* Во! Теперь удачного нам отдыха!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

55

*Чокается с Вестой, выпивает, закусывает тортом* Может его соком забодяжить? *притаскивает из холодильника пачку сока, разливает заново, лепит на стаканы наклейки* Во! Теперь удачного нам отдыха!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Да!!!!!!
*опять пьет вместе с флажком*Тьфу,мля!...
Мляяя....Меня гонят...#%^*&*^$%^*$%$&^*_)(*^%%*(#!@!#*&&()_+))*%^$##$@@#%$^(**_)_+_++)P*&*^^$%$@^^*&(*_))_)_(()&%^$**)__+_|__(*^@##$%&(*&^*)(^*&(^&&*/...........
Я белая и пушистая...Ну лано..Черная  и шершавая...

56

*разливает по третьей* Лю- лю-лю-лю!!! *хихикает* За Владивосток! Дльний восток - вечен!!!  ~megalol~  ~megalol~

57

*разливает по третьей* Лю- лю-лю-лю!!! *хихикает* За Владивосток! Дльний восток - вечен!!!  ~megalol~  ~megalol~

Нее..Я больше не пью..Ик..

58

О да здесь попойка Дальневосточников, если че осталось мона и мне, и флажечек тожеть, а вот бубен в зубы ненано, а то пить неудобно будет.

59

Конечно осталось!  :lol: *разливает по стаканам, бодяжит соком, клает наклейки, вставляет флажок* Пожалуйста! С Вас тост, Галюцинация!  :lol:

Отредактировано Saffka (2006-08-15 18:20:46)

60

кхм кхм тост? Щас... За... нас! Во!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » ВлАдИвОсТоК,еСтЬ КтО?????