Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » романтический вечер


романтический вечер

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Автор: Галюцинация
Рейтинг: GP-15
Жанр: Романтика
Пейринг: Анна\Йо
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Размещение:  размещайте, где хотите, но с моим именем!!!!!
Заметка от автора: Посвящается Птице Сирин и всем фанатам этой пары
Предупреждение: Да нет у мня никаких предупреждений, читайте на здоровье...

- Зачем ты меня сюда привел? – Анна оглядела спокойный пруд, заросший пляж и лес окружавший всё это великолепие.
Йо несмело улыбнулся
- Я подумал, что тебе здесь понравиться – произнёс он тихо, из под лобья глядя на невесту.
Анна еще раз огляделась и смягчилась «да действительно красиво». Гладь воды серебрилась отражая скупой свет звезд, этой ночью луны не было и они были единственными полноправными  правителями на небе.
- Здесь красиво – наконец изрекла она – И что дальше?
Она посмотрела на Йо, темнота скрывала черты его лица, и девушка могла только догадываться о его улыбке. А Йо улыбался, он немного растерялся от её вопроса в конце концов он просто хотел сделать ей приятно.
- Ну, давай погуляем – неуверенно предложил он – Или просто посидим здесь и посмотим на звёзды, вон их сколько сегодня... – осмелев он притронулся к её руке.
Анна вздрогнула от этого неожиданно теплого прикосновения, но руки не одернула, а просто вдруг смутилась.
- Ладно давай – и она пространственно опустилась на траву, пытаясь всеми силами унять дрожь охватившую её, когда парень дотронулся до неё. Тихонько вздохнув Йо тоже сел.
Рассматривая звезды, которые оба знали наизусть, они молчали каждый думая о своем. Анна гадала, что это вдруг с её робким женихом и зачем он привел ее сюда и чем закончится этот вечер. Она усердно гнала от себя такие назойливые и такие романтические мысли, но они все равно лезли в голову. Ей хотелось сделать первый шаг, но она не решалась. Йо думал практически о том же, он сегодня наконец пересилил себя и смог таки пригласить Анну погулять, но ему было недостаточно просто её присутствия рядом, её запах кружил ему голову, а омут глаз звал, но он не решался, а вдруг... Он лихорадочно придумывал тему для разговора, но мысли путались и все равно струились по одному руслу. Он тряхнул головой прогоняя такие опасные мысли и посмотрел на озеро, в этот момент там плеснулась рыба и это навеяло ему кое что...
- Анна – тихонько позвал он – А давай поплаваем...
Он замер ожидая ответа, Анна неуверенно села взирая на него как на сумасшедшего. Её привлекла эта мысль, но...
- Прости Йо но я не брала с собой купальник – смущенно промямлила она
Йо радостно улыбнулся
- Ничего! Вот одень мою рубашку – он быстренько снял с себя сею одежду и протянул её оробевшей девушке – Здесь темно, я ничего не увижу – добавил он как бы в оправдание
- Да, но...
- Анна, ну пожалуйста – Йо и не заметил как принял молящий тон
Анна подавив, охватившее её волнение глубоко вздохнула и приняла рубашку еще хранившую тепло его тела.
- Ладно...
Она встала и поискав глазами себе укрытие, направилась за ближайшие деревья. Йо радостно проводив её взглядом тоже стал стягивать с себя одежду «может именно в эту ночь» думал шаман.
Анна сняв с себя все, одела на себя рубашку жениха и недовольно отметила, что она едва доходит ей до бедра. «Может отказаться пока не поздно» – думала девушка, но мысль о том, что они будут только вдвоем в озере, приводила её в какой-то необъяснимый восторг и она все же вышла.
Йо, к её счастью, уже был в воде и браво рассекал воду руками, она серебрилась расходясь кругами от его тела в стороны.
- Вода теплая, иди скорее – позвал он заметив её, но Анне и не нужно было приглашения, она жутко стеснялась, хоть и было темно, и сама быстренько залезла в воду. Прохладная вода приятно опалила сухую кожу, и намочив тонкую материю рубашки приклеила её к ней намертво. Озеро оказалось глубоким и Анна в нерешительности остановилась войдя в него по горло. Йо плескался где-то неподалеку терпеливо её дожидаясь, но она не двигалась
- Что случилось Анна? Плыви сюда, здесь вода теплее – не вытерпев наконец произнес он, но Анна отрицательно мотнула головой и поддалась обратно на берег.
- Я не умею плавать... – смущенно ответила она.
Йо искренне удивился, ему казалась что его невеста знает и умеет все, но как ни странно он в какой-то степени был рад, что Анна хоть в чем-то слаба.
- Давай научу – весело предложил он подплывая к ней поближе – Это легко...
Анна нерешительно посмотрела на неясный образ и пожала плечами, мол мне все равно. Йо хитро улыбнувшись подошел к ней совсем близко...
- Давай руку – попросил он протягивая свою и заметно нервничая. Анна послушно вложила тонкие пальцы в его ладонь и он крепко сжал их. Обоих словно током ударило, но оба даже не показали виду насколько их взволновала их близость. Анна встревожилась когда они поднялись на столько, что вода еле прикрывала ей грудь, но тут Йо остановился и притянул её к себе, его лицо на мгновенье оказалась так близко, что она почувствовала его глубокое дыхание у себя на лбу. Замерла, словно онемели все конечности...
- Теперь ложись на живот – донесся до неё его голос и ей показалось что он немного дрожит – Я буду держать тебя.
Немного поколебавшись и придя в себя, девушка выполнила его просьбу и чуть не ушла под воду, но сильные руки жениха, обхватившие поперек талии, её удержали.
- Вот так - приговаривал Йо – Теперь разводи руками и ногами себе помогай.  Да вот так – он рассмеялся когда Анна неуклюже бултыхнула ногой и тысячи искрящихся брызг полетели на них. Чувствуя себя полной идиоткой девушка покраснела, радуясь тому что здесь темно и Йо этого не увидит. Но ей нравилось это странное чувство... слабости, что ли, Йо был так близко и ей хотелось забыть о тренировках, о турнире и вообще о всех проблемах, так было хорошо и спокойно, только она и он... Йо вдруг притянул её к себе поближе, он больше не смеялся, и его дыхание опалило ей ухо. Расслабившись она опустила ноги на дно и тревожно посмотрела на него, глаза юноши лихорадочно блестели в темноте точь в точь как озеро, и непонятно почему Анна вдруг испугалась, сердце замерло в груди.
- Йо?
- Анна, можно я тебя поцелую? – прошептал Йо блуждая взглядом по её лицу. Она была такая красивая и женственная в эти минуты и он отчаянно желал её... Анна растерялась от этого вопроса, на её лице так явно отразилось смятение, что Йо показалось, что она сейчас залепит ему пощечину, но она вдруг несмело улыбнувшись робко положила руки на его мокрые плечи. Йо принял это за «да» и радуясь первой победе неумело коснулся губами её влажных уст. Вот он их первый поцелуй! Анна ответила, чувствуя как жгучее «хочу» огнем разливается по её телу и останавливается где-то внизу живота. Ей хотелось быть к нему сейчас как можно ближе и она сама того не осознавая сильнее прижалась к нему, а он крепче обнял её продолжая  изучать каждый милиметр ее губ. На мгновенье их поцелуй прекратился, но только лишь затем что бы перевести дыхание, это было слишком ново и слишком притягательно, что бы останавливаться. Йо и не заметил как  тяжело задышал, его руки скользнули с её талии выше и девушка невольно отстранилась от него, еще не готовая к этим прикосновениям, отстранилась и тут же пожалела об этом.
- Что-то не так? – сипло прошептал Йо пытаясь заглянуть ей в глаза которые она усердно прятала.
- Нет, все так... Йо – пробормотала она, стук её собственного сердца просто оглушал её.
Йо, немного дрожа от желания, попытался вновь притянуть её к себе, но та воспротивилась и он отпустил её. Разочарованный, он отплыл от неё, думая чем бы разрядить накалившуюся обстановку, но рассудок нагло возвращался к одному и тому же. Анна же чувствуя себя в крайней неловкости так и осталась неподвижно стоять в воде. Ей стало обидно, что он так легко отступил и оставил её, хотя она сама и оттолкнула его. «Ну Йо, ну почему ты не можешь быть хоть немного понастойчивее» – чуть ли не плача от разочарования думала она следя за ним взглядом. Ей безумно хотелось вновь ощутить вкус его губ на своих, тепло его рук на своем теле, и она кляла себя за то, что ведет себя сейчас как дура, она ведь сама этого хочет, ну почему она всегда всё делает наперекор своим чувствам...
- Ты не замерзла так стоять? – Йо опять был рядом, а она настолько ушла в себя что даже не заметила как он подплыл к ней. Мысли об обиде улетучились оставив место ожиданию и надежде
- Да пожалуй...- выдавила она и вдруг подумала о том как же она будет выходить на берег, она прекрасно понимала что рубашка которую ей одолжил Йо, сейчас обтягиваем её как вторая кожа. Замерла в нерешительности смотря ему в лицо бледневшим в тусклом свете ночных светил.
- Тогда может на берег? – не подозревающий о её смущении, спросил Йо –Хочешь я костер разведу?
- Хочу – кивнула девушка думая, что пока он будет собирать хворост она успеет выбраться на берег и одеться..
Но Йо похоже не собирался сломя голову кидаться на выполнение её задания, а вдруг резко поддался вперед и крепко обхватив её прижался губами к её губам. Анна только и успела что ахнуть, чувство возмущение и восторга смешались в её душе, её руки инстинктивно уперлись ему в грудь намериваясь оттолкнуть, но тут же скользнули к его спине прижимая к себе сильнее. Он был таким горячим, Анна чувствовала его жар даже через пелену прохладной воды, это было захватывающе, прекрасно, это было то чего они оба ждали уже давно, но не решались боясь реакции другого. Анна никогда раньше не чувствовала себя настолько сладко слабой, такой уязвимой и легкой,, она была готова сейчас раствориться в нем вся без остатка, а он был готов принять это, даже не задумываясь о последствиях... Они распалялись все больше и даже холод воды уже не в силах был потушить этот первый пожар в их юных душах. Йо подхватив её на руки быстренько выбрался на берег и вместе с ней улегся на траву. Анна не сопротивлялась усилием воли заставляя себя не отталкивать его, его ладонь в это время скользнула под мокрую рубашку, замерла на мгновенье, словно ожидая протеста и нырнула дальше обхватив маленький холмик девственной груди.
Девушка судорожно втянула в себя воздух, ощутив его прикосновение на себе и загорелась от стыда, она никак не могла подавить в себе это ужасное чувство вины словно она делает что-то запрещенное, неправильное. Она не стала его отталкивать от себя, позволяя более смелые движения, но оробела и перестала отвечать на поцелуй прислушиваясь к себе. Но Йо похоже даже не заметил этого, мысль о том что ОНА наконец в его объятьях опьяняла и сводила с ума, он скользнул губами к её шее покрывая её влажную кожу легкими поцелуями. Это было восхитительно, странно и обжигающе.
Анна мало получала удовольствия от его прикосновений, но сама обстановка, ночь глушь леса вокруг, завораживала, а осознание, что это ОН заставляла трепетать. Его руки неуклюже и стеснительно гладили её тело даря ему свое тепло, и наконец добрались до трусиков, подождали секунду и скользнули внутрь, но Анна резким движением отодвинулась от него и выразительно посмотрела ему в лицо.
- Не надо...- немного испугано прошептала она, он послушно убрал руки  и просто обняв её склонился к её губам
- Не буду больше – он озорно улыбнулся ничуть не жалея о своих действиях. Кончиком носа он ласково коснулся ее носа, и у девушки от этой нежности закружилась голова и она сама потянулась к его губам, но он вдруг нагнулся к её уху и шепнул тихо тихо словно боялся что его услышит кто-то посторонний.
- Я люблю тебя.
Анна замерла не веря, по груди разлилось горячее чувство благодарности и счастья, она смущаясь и немного глупо улыбаясь, приподнялась и откинув его на траву склонилась над его лицом, внимательно вглядываясь в его беспечные глаза.
- Повтори – потребовала она
Йо улыбнулся и притянул её к себе
- Я тебя люблю – выдохнул он ей в губы – А ты?
Он смотрел на неё выжидающе немного встревожено, а вдруг нет, что тогда..., его сердечко замерло в груди слившись с тишиной вокруг, казалось даже воздух замер в ожидание её ответа.       
Анна сделала вид, что думает, желая напугать так долго мучавшего её жениха, но тут же выпалила:
- Да...
Она хотела бы еще что-нибудь добавить, но Йо этого ответа было достаточно, мир вокруг снова приобрел былые краски и он быстренько заткнул ей рот новым поцелуем. Да, слов не надо было, все и так было понятно, за них все сказали их руки и губы, а дыхание вторило их желаниям. Теплый ночной ветерок смущенно унесся прочь не желая мешать этим двум, только что обретшим друг друга подросткам, звезды услужливо спрятались за так вовремя набежавшие тучи погрузив все вокруг в кромешную тьму, даже рыба перестала плескаться прислушиваясь к тяжелому дыханию и тихому шепоту.
- Давай останемся здесь
- Нас будут искать
- Ну и пусть, какая нам разница – улыбнулся Йо рассеяно перебирая волосы своей невесты. Они лежали на траве и её голова была у него на груди, она прислушивалась к биению его сердца, это было ново - слушать стук чужого сердца.
- Ладно давай, но не думай, что завтра не будет тренировок – серьёзно ответила Анна.
Йо только улыбнулся еще шире. Какая разница, да хоть целый день пусть он завтра пробегает по городу с тяжеленными грузами в руках лишь бы под её руководством. Лишь бы знать что она будет ждать его у финиша, что будет думать о нем, переживать. «Вот оно счастье, такое простое и банальное, но это и есть счастье – знать что тебя любят, что любишь ты, что у вас есть будущее, ради этого стоит жить» – думал шаман.
Ночь пела свою ласковую песню, убаюкивая мысли и сердца, Морфей обнял их послав чудесные сны и только злобный рассвет настал слишком быстро, прогоняя все остатки этой чудесной ночи. Наставал новый день... 

М-да, убеждаюсь в очередной раз что романтик я не исправимый.

Отредактировано галюцинация (2006-09-28 11:23:32)

2

*падает со стула от напряжения* А я уж подумала, что дальше трусиков пойдет! :blink:  Как я испугалась! :blink:

3

*падает со стула от напряжения* А я уж подумала, что дальше трусиков пойдет! :blink:  Как я испугалась! :blink:

Не надо так пугаться, рано им еще

4

Слава богу, ты их не кидаешь в одну постель. swoon.gif

5

Мне оч нравится твои романтические фики: красиво, захватывающе, интересно. ^_^

6

Охренеть...  :blink: - вот с таким выражением лица я читала твой фик. Блин, я ещё хочу, напиши ещё!

7

у меня нет слов! Суперррр еще хачу ^_^ у тебя оч хорошо получается описывать это все ^_^

8

Ты неисправимый романтик!Здорово!Впервые вижу автора который так хорошо описывает романтику!Класс!Хотя я и не так люблю пару Анна и Йо как пару Зик и Анна но это было потрясно! good.gif

9

Отпад... Я просто хренею, фигею и сгораю от любопытства, когда читаю твои фики... Ты так здорово пишешь... Маладца...

10

Мне? МНЕ посвящается??? Уххх, спасибо... *честно, чуть не свалилась со стула, когда увидела*
Я в восторге! Дайте мне такие фики, и я даже слова против не скажу - только слюни *пардон* буду собирать =)

P.S. Нет, обманула... критика все-таки выплыла откуда-то из глубины подсознания (только от туда. потому что мозг отказывается работать. По причине дикого, щенячего восторга): ошибки, причем в самом начеле их что-то как-то многовато.

Но в остальном... хочу еще *неугомонная*

11

спасибки всем за отзывы я стараюсь *краснею от смущения* ~blush~
Мария, я тоже больше люблю эту пару и у мня куча фанфов с их участием.

ошибки, причем в самом начеле их что-то как-то многовато.

знаю знаю *тяжко вздыхаю*, не даром же по русскому трояк.

12

Пиши в том же духе!!!

13

Пиши в том же духе!!!

14

Ах какой фанфик.Галлюцинация это один из самых красивых фанфов которые я читала

15

Ах какой фанфик.Галлюцинация это один из самых красивых фанфов которые я читала

Спасибо, приятно такое слышать

16

Насчёт рано ты не права по SK2 им 15 лет было когда у Анны Хана родился. :P

17

супер мне понравилось!!!А прода будет?

18

СУПЕР!

19

А прода будет?

нет, этот фик закончен

Насчёт рано ты не права по SK2 им 15 лет было когда у Анны Хана родился.

Да я знаю, но у них такие чистые  и романтические отношения , что не хочется их ничем омрачать и торопить события, ведь по фанфику это их первое свидание.

20

Да я знаю, но у них такие чистые  и романтические отношения , что не хочется их ничем омрачать и торопить события...

Да-да-да! Полностью согласна!

21

Мне ужасно понравилось.Красиво описаны действия и чуства героев.Анна и Йо моя любимая пара и вы не представляете,как приятно было про них прочитать)))Галюцинация,спасибо большое!

Отредактировано Анна (Итако) (2006-07-07 18:11:16)

22

Мне ужасно понравилось.Красиво описаны действия и чуства героев.Анна и Йо моя любимая пара и вы не представляете,как приятно было про них прочитать)))Галюцинация,спасибо большое!

Да не за что... *дырявит ножкой пол*
Спасибки за похвалу

23

Я про их взаимоотношения могу читать до бесконечности)))Исчо хочется...))

24

Очень красивый фанфик,ты действительно неисправимый романтик:)

25

Фанф обалденный!Правда это немного смахивает на хентай.Но я такие читала...Так что все Окей! :wub:

26

Фанф обалденный!Правда это немного смахивает на хентай.Но я такие читала...Так что все Окей! :wub:

На хентай? Чем  :blink:

Насколько я знаю, хентай - это порядочное извращение... а тут... ну, немного более страстные обнимашки... и все

27

если даже это и хентай, то очень очень легкий.
А вообще хентай в переводе звучит как извращение, так что врядли этот фик можно так назвать, скорее это эротика и то не дотягивает :P

28

А мне так нрава твои фанфы голлюцинация!Напиши ещё!И если мона про Анну и Зика! ~love love love~

29

А мне так нрава твои фанфы голлюцинация!Напиши ещё!И если мона про Анну и Зика! ~love love love~

я как раз над этим работаю так что ждите в скором времени

30

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Прозвучит банально, но у тебя талант! Да какой там талант! Талантище! М!О!Л!О!Д!Е!Ц!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » романтический вечер