Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » романтический вечер


романтический вечер

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Прозвучит банально, но у тебя талант! Да какой там талант! Талантище! М!О!Л!О!Д!Е!Ц!

ой спасибо  ~blush~  очень приятно от тя такое слышать, мня очень нрава как ты пишишь

32

Галюцинация: Преклоняюсь перед твоим талантом @->-  @->-  @->-  Теперь я уже специально ищу фики, написанные тобой, и читаю их. Мне твои произведения БЭЗУМНО нравяЦЦа!!!  *браво*  *браво*  *браво*

33

Ух, спасибо

34

Галюцинация: Преклоняюсь перед твоим талантом @->-  @->-  @->-  Теперь я уже специально ищу фики, написанные тобой, и читаю их. Мне твои произведения БЭЗУМНО нравяЦЦа!!!  *браво*  *браво*  *браво*

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~good for you~
give_rose.gif  ~good for you~  give_rose.gif

35

ГАЛЮЦИНАЦИЯ!!!! Не могу!!!! Ну не могу я не читать твои фанфы!!!! Преклоняюсь перед тобой! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif Всегда пишешь интересно и с выдумкой! Продолжай в том же духе))) @->-  @->-  good.gif  ~good for you~

36

галюцинация, фанф отличный. Так чувственно и романтично, всё-таки Анна и Йо классная пара! :wub: Но запятых пропущенно очень много. Если ты сама не можешь найти ошибки, то хотя бы скопируй в Ворд, и он подчекнёт ошибки. Или бету найди, а то сложновато читать. Ну а так всё прекрасно, молодец! ~blush~  good.gif

37

Галюцинация ты правда романтик, ну в общем как и я (мне так кажется *это я про себя*). Я читала кажется все твои фанфики на этом форуме и все они мне очень понравились, у тебя талант *браво*  @->-  give_rose.gif

38

Хм.... Романтика..... Люблю романтику......
Хорошо написала, только вот ты наверна экстрасенс....)) Я уже давно не была на форуме и твой фик прочитала только сеня. И ты представляешь, каково было мое удивление, когда я обнаружила глобальное сходство наших идей? (Дело в том, что я сейчас еще над одним глубоко.... кхм... романтическим... работаю)......

Посмотрим на реакцию народа и Птицы (она же сказала, что ей про Йо и Анну оч нрава)

@->-

39

А мне так нрава твои фанфы голлюцинация!Напиши ещё!И если мона про Анну и Зика! ~love love love~

я как раз над этим работаю так что ждите в скором времени

Что?*бухнулась в обморок.
Мои нервы не вынесут этого...

40

Vade, а когда ты его выставишь? Хочется почитать я люблю читать романтику, могу часами ее читать особенно про любимых героев.
Анна (Итако), выпей валерьяночки - помогает хи-хи че поделать если я тащусь по этой паре.

41

*Сидит в прострации* Вау...Аж пальцами по клавиатуре не попадаю...Слов нет...Лучше промолчу....
"а он крепче обнял её страстно лобзая её уста."
Прям Пушкин какой-то...КрасЫво....И вообще всё красиво...Атмосфера..Слова...Чувства...

Знаете..Я оказывается бяка...Я нашла к чему придраться в этом великолепии...
"Прохладная вода приятно опалила сухую кожу, и намочив тонкую материю рубашки приклеила её к ней намертво. " - Предложение немного смущает..Хи-хи..Как представлю Анну отдирающую рубашку...На глазах у Йо...И Йошино выражение лица..А в остальном просто ПРЕКРАСНО!!!

42

да прикольно я тоже представила -поржала, только это крылатое выражение, но если понимать в прямом смысле слова то да - прикол :lol:

43

Галлюцинация
понятно, что крылатое, только в этом контексте не очень употребимое...Ой, чё то я занудствую...А..Забеё..Всё равно фанф суперский:P

Отредактировано Дафa (2006-07-25 20:42:23)

44

Галлюцинация, зря ты себя с бесом сравнивала. Потому что фик очаровательный ^_^ , очень трогательный и теплый. И совершенно не хентайный -_- . Во время чтения даже на ошибки не обращал внимания, если таковые были. Но с "лобзая" все же перебор, эффект дамского романчика создает :lol: .

45

Ааааааааа, как же я раньше этот фик не увидела.

Глю - это великолепно, замечательно, чудесно, чувственно, романтично  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Можно мальненькое но:

а он крепче обнял её страстно лобзая её уста.


Лобзая - звучит не очень романтично :(  :(  :(

А вообще супер, я в восторге ^_^  :wub:

46

Но с "лобзая" все же перебор, эффект дамского романчика создает :lol: .

хех да я тожеть позже уже перечитывала аж передернуло ну да лана.
Кики, Nek спасибо приятно слышать.

47

У меня прям нет слов! Как романтично! Глю, ПРЕВОСХОДНО!!! *браво*  *браво*  ^_^

48

Всеми руками и ногами за легкий хетай!!!
единственное что меня просто УБИЛО так это * ПОГЛАЗЕЕМ на звёды*
если ты это иправишь что фик будет ИДЕАЛЬНЫЙ

49

Мурр, спасибо за отзывы, все я исправила)))

50

всё теперь ЗАЧОТ!

51

Я все время читаю его заного и заного, и все вот с таким выражением  :blink: ..потрясающе! А можно мне мангу нарисовать по этому фанффу? :wub:

52

кто-нибудь знает где глю??? ~hmmm~

53

Ооо.... Это что-то с чем-то!
Я в полном кавае! Супер...  :wub:
Всё ты лишила меня дара слова!

54

Фанф обалденный!Правда это немного смахивает на хентай.Но я такие читала...Так что все Окей! :wub:

Ошень класненький фан!!!!!Я оч. люблю этот пейринг...классс!!!! *браво*

55

Я все время читаю его заного и заного, и все вот с таким выражением  :blink: ..потрясающе! А можно мне мангу нарисовать по этому фанффу? :wub:

Как личный секретарь Глю, официально заявляю, что по фанфу рисовать мангу можно :))))))))))))))

56

Как личный секретарь Глю, официально заявляю, что по фанфу рисовать мангу можно :))))))))))))))

поддерживаю всех!пейринг правда самый осуществимый, до сих пор регулярно перечитываю твоё Как Йо учил Анну плавать... и брак по расчету...прикольно пишешь, слог легкий и ваще круто  ~yesiam~

57

Читала, еще осенью на каком-то форуме))) Безумно понравилось!  ~yesiam~ Жаль все же что дальше трусиков дело не пошло.  :lol: (ех, знаю, я не исправима.  :rolleyes:  :lol: ) Что еще могу сказать...пределстно и красиво. Легко и очень приятно читаеться))
Я тоже так хосю писать.  :rolleyes:

58

классненько))))

59

Глю, можешь меня побить за то, что я до сих пор не оставила (или оставила? А если так, оставлю исчо раз!) отзыв, хотя читала этот  фик уже несколько раз.
Это потрясающе. Все настолько романтично и мило, знаешь, я даже слов восхищения найти не могу. Одни эмоции. Очень красиво, просто шикарно. Я даже на ошибки внимания особо не обратила под предлогом "а ну и фиг с ними!"))

60

Мм... Где - то я этот фанф читал, но не помню хде... -__-
Коороче, мне безумно понравилось)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » романтический вечер