Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » романтический вечер


романтический вечер

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

О_о, кто-то поднял темку на первую страницу.... Отзыв я кажется не оставляла. Я раньше, видимо, вообще отзывы не оставляла.... Фик чуесный. Он у мну даже на компе где-то был.... Глю, ты просто чудесный фикрайтер! Няф!

62

Мур... Офигительно, классно, отпадно, клёво, замечательно, потрясающе, великолепно, ну и тэ-дэ, и тэ-пэ... Вообще-то я этот фик читала сто тысяч лет назад, мне тогда и понравилось, а сейчас я вообще в полном восторге! Глю, ты молодчина! :wub:

Отредактировано Инна Киояма (2007-03-24 18:44:28)

63

Глю(мона так называть?), перечитала(просто делать нефиг было) и сижу сейчас довольная, как будто у меня сегодня был день рождения и мне подарили кучу подарков!  :wub: Название фанфа оч ему подходит! Романтика так и льётся! Супер! Ты молодец! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  @->-  ~love love love~  ~flowers_for_you~

64

Йа приятно сдох :lol:

Блин, ну почему каждый второй на форуме оказывается великим писателем?? Мне самому писать надо, а я сижу шедевры читаю  ~megalol~

65

Ик... спасибо всем.
Так приятно ^^
я сейчас сама сижу в полнейшем кавае и.. икаю... от счастья наверное.

Deidara~san, ты знаешь, я сама когда делать в нете нечего ищу свои фанфы и читаю как о них отзываются. Моего разрешения никто не спрашивает на выставления  его, да я и не прошу.
Вот так вот

66

Глю, я те завидую! Ну нельзя же так красиво писать! Это несправедливо!
У тебя идеальный стиль и гениальная фантазия! *с мыслями"Мне бы так" вытираю слюни с клавиатуры* Пиши исчо и побольше give_rose.gif
P.S. еще больше, чем бы подумала прочитав написанное выше!  ~megalol~
P.P.S. да я такая! мне всегда маааллоооо! ~megalol~  ~megalol~

67

Такой классный фанф ГЛЮ. Молодец супер.
Эх... я бы тоже не отказалась от такого вечера :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :D  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » романтический вечер