Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Counter-strike


Counter-strike

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

не..мне такая лажа не нужна по трафикам...
Кароче,дайте какие-нить сервера...
наверно мой не подойдет,так как он идет от эстоний,но всё-равно..(я в этих настройках вообще не разбираюсь)
cs.up.ee

32

В свое время играл 1.6 когда компа небыло или летом. Потом играл несколько лет в Counter Strike Source и весьма профисеонально .

33

мм я счас с Сорке сижу )) намного интереснее по микрофону базарить)) сидишь ржёшь базаришь..а родители микрофона не видят......думают что ты заболел ваще жесть)

34

Народ кто знает где можно скачать контру 1.6 а то в магазах больше вообще не продают а если спрашиваю смотрят на меня как на дебила))

35

Я играю)
я знаю где можно скачать))
вот тут - http://csfile.ru/publ/21
и ещё есть сервер от это сайта  - 89.113.76.88:27015 (на нём я чаще всего играю)
и вот ещё 3 сервера
77.41.103.109:27016
77.41.103.109:27018
77.41.103.109:27017

А вы на каких играете ? )

36

и ещё, на каких сайтах можно найти нормальное оружие для закачки, хочу миниган ^^"

37

Мм чето ссылка битая , скачиваю и ошибка вылазиет

38

я уже и не помню где скачивала)
но я не особо щас играю..не с кем..

39

Для расслабона погонять можно.

40

я играю в CSS ,а если кто то говорит что CS говно,начнется жестокий мордобой

41

скока уже времени прошло, но всё равно всё ещё гамаю, ток в 1.6, на сурс как то лень переходить ^^

42

я тоже в 1.6 иногда играю

43

Устроить бы рубилово в Контру, 1.6 или Сорс пофиг. (Хотя сорс посложнее будет) Позавчера отписывался Йоше, так он мне адресок и не дал. ( бу...  :blink:

44

Устроить бы рубилово в Контру, 1.6 или Сорс пофиг. (Хотя сорс посложнее будет) Позавчера отписывался Йоше, так он мне адресок и не дал. ( бу...  :blink:

адресок сервера? я на стиме шпарю, ну найду норм сервак и пошпарим=))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Counter-strike