Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Прогулки по Москве


Прогулки по Москве

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Нью, а ты где живешь?

32

Хел, у меня вопросик. Мне то конечно все равно и я люблю гулять под дождем. Но тем ни менее на завтра дожь с грозой...

33

Так это ж здорово =))) кто не захолчет мокнуть - может не идти. я не настаиваю. а потом есть такая весЧь как зонтик.

34

Хи. Я зонтик не люблю, я дождик люблю.

И кажется меня все-таки отпускают, т.к. я почти доделала этот долбюанный праздничный ужин и почти убрала коридор...

35

вот и отлично. а зонтик - исключительно для образа =) я с собой как всегда фотитк беру и будет фоткать культурное наследие =)

36

Хихи... Вообщем надеюсь приехать, не отпустят все равно приеду...

37

вОТ И ПРЕКРАСНО ЧТО НАБРРАЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ 4!Нью я 15 тоже уезжаю...Ничего страшного!Соберись заранее!

38

Я тоже очень рад, что собирается такая славная компания =)

39

Я на Сходненской живууууу... А нельзя пораньше встретиться?

40

Нью, моя работает ,как бы. если хотите, можете встречаться где хотите и когда хотите, по я люблю гулять по Москве см. сабж., а все встречи наводят тоску и уныние.

41

*думает*

42

Извиняйте, завтра не могу...((( Вечером едем сестре продукты в поход покупать... меня тащат с собой....(((

43

Жаль :(

44

Попробую отвертеться...)))

45

Удачи!

46

Она мне понадобится)))

47

Эх, было бы неплохо тоже съездить, да боюсь, что посреди встрече отключись на фиг и засну на ближайшей лавке))

48

Young Shaman мы не дадим уснуть...

49

Я бы с вами тоже побродила, но не могу. Я уже с подругой договорилась погулять в это время.
У меня отец на полянке работает, надеюсь что он рано уедет домой. Если плакатик из Шамана кинга увидит, то может подойти к вам и поинтересоватся...
Если у вас будут ещё такие встречи, то предупредите кто нить меня заранне. Я просто только сейчас про вашу встречу узнала. А на завтра уже планы, которые изменить никак нельзя...

50

Девушка по имени смерть, вы то не дадите, но я заснул раньше))))

Напишите потом хоть как погуляли, лады? И чтоб фотоотчет был!))

51

Regards to all!My uncle   lives in Russia  =)

52

Напишите потом, как встретились

53

Встретились хорошо. Если коротко, то весело приняли дождевой душь и искупались (Анна) в луже...

54

Встретились хорошо. Если коротко, то весело приняли дождевой душь и искупались (Анна) в луже...

Хих...Было весело ~megalol~ ...Особенно в кофе-хаус... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

55

Ахзха, погуляли здорово =)))
Мы гуляли под дождем..
Мы гуляли под ливнем..
Мы гуляли под грозой..
Мы были счастливы и вели себя как психи =)))

Всем спасибо.

56

Всегда пойалуста!

57

Народ! Принимайте к себе! Я к ВАм переезжаю в столицу... Буду в общаге на Вернадского жить :)

58

Аши, да запрсто. примем =) я от Вернадского относительно недалеко живу =)))) и пойдут у нас экскурсии =)))

59

Ashi
О, это судьба! Мне как раз на днях снова переться на этого долбаного Вернадского по работе) Точнее, завтра.
Надеюсь, Москва тебя примет гостеприимно и понравится тебе))

60

Народ! Принимайте к себе! Я к ВАм переезжаю в столицу... Буду в общаге на Вернадского жить :)

Аши... Поздравляю с переездом. Надеюсь Москва тебе понравится.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Прогулки по Москве