Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Прогулки по Москве


Прогулки по Москве

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Огненная, у меня просто мобюильник сломался.

А-а-а-а ну тогда привет тебе от Анны =)

182

нууу так шо мы обломались

183

на осенних каникулах может?

184

на осенних каникулах может?

Это долго,
короче люди, кто в пятницу может????

185

яяя

186

Я пойду с одноклассниками народ пугать!

187

я могу в пятницу. после 5ти =)

188

Тогда во сколько и где...

189

м. "Фрунзенская" в тупике. в начале 7-ого. а потом в кино. или можно в парк горьково пойти погулять или в кафешке посидеть в том же кинотеатре.

190

м. "Фрунзенская" в тупике. в начале 7-ого. а потом в кино. или можно в парк горьково пойти погулять или в кафешке посидеть в том же кинотеатре.

Отлично,а можно глупый вопрос? - что такое тупик....

191

тупик ознает, что у этого метро только один выход. второй закрыт. на станции в тупичке =)

192

Хелл. а вы в эту пятницу встречаетесь? Ммммм, как здорово, а мона мне с вами? Правда я точно не уверенна, что смогу после пяти, но вдруг...

193

Кики, ну конечно можно-можно =)))

194

млин я нем огу =((   КТО В ВОСКРЕСЕНИЕ МОЖЕТ В КИНО? =))))

195

Кики, ну конечно можно-можно =)))

Я тогда тебе смс скину в пятницу и точно скажу, смогу я или нет.
Блин, а никто не знает от Войковской до Фрунзенской за полчаса доехать вообще реально. Я до 16.30 точно занята ~sad~  ~cryme~

196

тупик ознает, что у этого метро только один выход. второй закрыт. на станции в тупичке =)

А Анна сказала, что это...там стоят девочки в коретеньких юбочках с табличкой  "Ищу работу"

197

м. "Фрунзенская" в тупике. в начале 7-ого. а потом в кино. или можно в парк горьково пойти погулять или в кафешке посидеть в том же кинотеатре.

Хелл а давай пораньше, ну в 5:30...

198

я запутылася в какую пятницу??? в эту?

199

В эту.

200

Кики, вполне можно доехать, конечно =)

Огненная, я ж работаю, между прочим!

201

Хелл, тогда я тебе в 16:30 позвоню и точно скажу смогу ли я приехать. Просто раньше я никак этого не узнаю ~pardon~
Я вот только не поняла, во сколько точно мы встречаемся?

202

Огненная, я ж работаю, между прочим!

Эх, ну можно как нить пораньше 7...

203

Кики, минут 10-15ть седьмого =)

Огненная,а что я могу сделать? меня с работы раньше не отпустят.

204

Кики, минут 10-15ть седьмого =)

Огненная,а что я могу сделать? меня с работы раньше не отпустят.

Эх ну лана

205

в общем, ЗАВТРА в тупике на станции метро "Фрунзенская" в 18-00 будет всех ждатьсущество в черном гусарском пальто и оранжевом шарфе, хех =)

206

"голова осторожно просовываеца в темку" а мну собираеца в москву) на осенних каникулах :P правда бабуля закатила такой скандал, когда услышала что я собираюсь пойти погулять с друзьями с форума <_< ну я что-нить придумаю ^_^ предки на моей стороне=) щас главное не намудрить с четвертными, и все буит путем))

207

Да?А где будешь жить?

208

Да?А где будешь жить?

хе=) я жила в москве до 7 лет ^_^ у меня там очень много друзей и родственников :P уж найду где остановица) я даже еду не просто так, а на юбилей к двоюродной бабушке) о как ~yoh~

209

Я в смысле адрес,может встретимся...

210

Агась...) Завтра не смогу, ибо время не позволяет. Ати, напиши, где будешь, авось встретимся=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Прогулки по Москве