Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Пилика


Пилика

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

О_о
Будешь лезть в ко мне в штаны :rolleyes:

122

ну если не смогу найти то, что мне нужно где-нить в другм месте, то придется... а ты что против? ;)

123

Нет конешно

124

Пирика прикольная девченка.мне особенно понравилась серия где она приехала к Хоро и перепутала Морти с Кори :)

125

Пили классная девчонка, как раз такая, которая нужна Рену. Рен; внимай моим словам!! ~cheerleader~

126

Пили классная девчонка, как раз такая, которая нужна Рену. Рен; внимай моим словам!! ~cheerleader~

Кхе,кхе Пилика не подходит Рену, они слишком разные.

127

Да, Пили мне тоже очень нравится  ;)  Открытая и эмоциональная девчушка...

128

Приветик!Согласна с тем, что Пилика и прикольная, и смешная, и хорошенькая, но Рену она, по-моему, не подходит! Ну что хотите со мной делайте, ну не подходит она ему и все=)! :angry: Вообще я не вижу ни в манге ни в аниме девушки, которая может подойти Ренчику. :blink: Теперь снова вернемся к сестре синеволосого шамана=). Кто знает как выглядят родители Пилики и Трея? Ответьте народ please! acute.gif

129

Пилика мне не нравится, она совершенно не подходит Лену. Она больше подходит Чоколаву... Пилика немного умнее, чем Тамара...

130

Слушай, Лилианна! Мы мыслм одинакого! Только, почему ты считаешь, что Пилика умнее Тамары?

131

Всплывает пост - "Тамара тупая" ААААААААААААААААААААААААААА! ~anna~  ~kickyou~  ~rawr!~
да рано или поздно я к вам приду домой и наору на вас!
happy_roger
Кто вам впаривает такие идеи? Аниме или сами? Напридумывали! Я зла как чёрт! ~anna~  ~rawr!~  ~devil~  ~ren~  ~stop~
Довели! Ёб твою какчельку!

132

Батерфлай, поддерживаю! Чего-то я не видела проявление тупости Тамары ни в манге, ни в анимэ, даже наооборот! Она для своих лет говорит очень умные вещи!

133

Кто вам впаривал такии идеи?  :blink:  Я вообще не понимаю - кто распускает всякие пакости? Может быть этот человек сам не блещет умом и думает, что розовый - цвет тупух и идиотов. Тем более, этот цвет стал оскорбительным, в плане людей!  ~shiiiit~

134

Батерфлай,не слишком ли ты бурно реагируешь?Я,например,считаю,что Тами безусловно умнее,чем Пилка,хотя,конечно,обе слегка неадекватны(ржать над шутками Джоко...Это ж как надо было лоботомию неправильно сделать,а?).Тами ,даже если и глуповатан,о не выставляет этого на показ,а Пилика....

135

Если уж на то пошло, то Пирика, при всем моем к ней уважении, глупее Тамао. Насчет шуток Джоко: Тамао не хрена не поняла, ей, как вы надеюсь помните, Кончи и Пончи все истолковали, а уж тогда она засмеялась наконец. Пирика за все ШК (в аниме по крайней мере) ни одной умной вещи не сказала, ну кроме "Не лучше ли вызвать механика?", "Хоро, тебе нужно больше тренироваться". Но мне не нравятся обсуждение подобного типа.  -_-  Я сто раз уже сказала, что НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ГЛУПЫМ. Каждый знает что-нибудь, что не знает кто-нибудь другой.  ~pardon~

Лилианна
Ну конечно... вы же у нас самая умная... кто будет спорить...  <_<
Всегда говорите так обосновано... столько доводов привели, что мне сказать даже нечего...  <_<

136

"НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ГЛУПЫМ"
А вот тут можно поспорить:)

137

Одним словом - Тамао не тупая, как утверждают некоторые.
                                 ТАМАО НЕ ТУПАЯ.

138

Мадам Лилиан, вы меня по-тихоньку начинаете злить. Ну сколько можно нести подобную чушь? Тупой не тупой- я вам в теме про Тамао дала суперски открытый отзыв на эту тему! Потрудитесь прочитать! И слова Мегары так же примите к сведению! Из ваших высказываний выходит, что все в вокруг тупые, однв вы такая умная. Меня это задевает!
*обиженно развернулась и ушла*

139

Мадам Лилиан, вы меня по-тихоньку начинаете злить. Ну сколько можно нести подобную чушь? Тупой не тупой- я вам в теме про Тамао дала суперски открытый отзыв на эту тему! Потрудитесь прочитать! И слова Мегары так же примите к сведению! Из ваших высказываний выходит, что все в вокруг тупые, однв вы такая умная. Меня это задевает!
*обиженно развернулась и ушла*

ППКС.

140

Пили рулит!!!

141

Кто вам впаривал такии идеи?  :blink:  Я вообще не понимаю - кто распускает всякие пакости? Может быть этот человек сам не блещет умом и думает, что розовый - цвет тупух и идиотов. Тем более, этот цвет стал оскорбительным, в плане людей!  ~shiiiit~

А мне очень даже нравится розовый цвет ^_^

142

Если, честно, Пили даже ничего...Она на Анну смахивает. Грузит Трея тренировками, как Анна-Йо.

143

Возможно!Токо Анна спокойна.

144

Да, в этом они отличаются...

Отредактировано Kiko (2007-01-29 21:18:19)

145

Да!))))))))))))))))

146

Прикольный персонаж! )) И на внешность симпатичная..

147

Пилюша прикольная!!!))))

148

Пилика хорошонькая!(как Йо говорил).У нее еще детские мысли и действия,но когда она за что-то возмется,то будет вести себя взрослой.Те же тренировки Трея,она ему помогала и была хорошим тренером!Согласна с Anna Kyoyma!

149

Пилика свято верит в свою мечту. Это хорошая черта. ^_^

150

Пилика свято верит в свою мечту. Это хорошая черта. ^_^

Ага)))Она милая..но иногда........ ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Пилика