Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Пилика


Пилика

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

Пилика  очень милое и просто ангельское создание.) ^_^  Но характер у нее... дьявольский! :P  и это огромный плюс! В ней здорово сочетаются детская непосредственность и стервозное упрямство.)))  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

152

У меня одно слово: Я её обожаю!!!

153

IceMuse, это же целых 3 слова. ^_^

154

Соглашусь с тем , что Пилика очень симпатичная...но в аниме её приподнесли не ввыгодном свете, она кажется маленькой,вспыльчивой дурехой.... :rolleyes:

Отредактировано Vindetta (2007-03-09 16:13:50)

155

Ня, миленькая такая девочка. Достаточно симпотичная... Но характер все же раскрыт недостаточно. (Ну не может же она все время только своего брата бить!)

156

Она мне нравится!

157

Пилика милая девушка.Мне она нрава! :wub:  :wub:

158

Соглашусь с тем , что Пилика очень симпатичная...но в аниме её приподнисли не ввыгодном свете, она кажется маленькой,вспыльчивой дурехой.... :rolleyes:

Абсолютно согласна! ^_^

159

я в тесте кто ты из шаманов Пилика... В принципе она ми прикалывает

160

Мне нравиться Пилика. Только мне она больше нрава в аниме, чем в манге. Не знаю почему. Пилика хоть и ребенок, но очень милый ребенок.

161

Да, мне кажется, что Пилика очень способная шаманка, просто её не хватает смелости...иногда, а иногда она готова стоять на смерть за жизнь других! ~tao~

162

Ну, я вообще-то сомневаюсь, что она шаманка. Она, как Манта, полу-шаман.

163

Пилика? Очень забавная героиня. Если я вижу ее в какой-нибудь серии аниме, то понимаю, что меня ждут минуты конкретного стеба...))

164

А Рен сказал что у нее из-за холода наверное повредился мозг))))

...и был прав... :P

165

Но вообще-то Пилика прикольная.Смешная.Только немножко глупая,но ничего,с возростом,думаю у неё это пройдет.А мне нравится что она ни на кого не смотрит кроме Трея.Это так мило.Она его любит,а мучает только потому что хочет победы Трея на Турнире.Хотя по секрету это нашему синеволосому шаману не светит.Но я думаю что Пили не очень расстроится.Она ведь такая легкомысленная...

166

Пилика-чан, моя любимая героиня :) Девчонки по большому счету в шаманкинге не раскрыты, даже Анна, но из того, что видел, Пилика мне наиболее симпатична. Милая, добрая и, правду сказано, легкомысленная, но ее бы только испортила бы серьезность :З

167

http://anime-images.net.ru/coppermine/albums/userpics/10002/pilika2.jpg *флажок* Здрасте. Вы не против, я картинку выложу!

168

Очаровашка. А это из какой серии?

169

Очаровашка. А это из какой серии?

По-моему, из последней... она ждала, пока Трей починит машину, которая кувшинки разсаживает)), но мну может ошибаться... -_- ))

170

Милая девчонка, но честно говоря меня особо не трогает:)

Отредактировано AYANA_M (2007-06-20 19:29:18)

171

Ну здравствуйте, не вы ли все время упоминаете о своей любимой паре Хоро-Пирика :huh: ? Как это она может при таком раскладе не нравиться?

172

А кто говорит, что она мне не нравится? Нравится:) Просто меньше, чем Ханагами, к примеру:)

173

Она меня прикалывает характером и поступками!

174

Она меня прикалывает характером и поступками!

А какой у неё характер и поступки? :blink:

175

Характер заботливой сестры, а поступки рассудительные и обдуманные)))))))

176

Характер заботливой сестры, а поступки рассудительные и обдуманные)))))))

Вот!!!! ^_^ Спасибо...я тож самое хотела сказать!!! ^_^ Ну практически...она очень заботливая хоть и иногда строгая!

177

И мне кажется. что это её красит)))))

178

Вот!!!! ^_^ Спасибо...я тож самое хотела сказать!!! ^_^ Ну практически...она очень заботливая хоть и иногда строгая!

Честно говоря, с этим она иногда перебарщивает. Я бы от такой сестренки сбежал или свихнулся <_<  :lol:

Отредактировано Женечка (2007-07-22 00:00:22)

179

Не люблю этого персонажа. <_< Ну почему-то душа не лежит. Вся такая сахарно-хорошая, заботливая и следит за старшим братом.  happy_roger И что в её поступках прикольного? :huh:

180

Разве не приятно когда за тобой следят и ухаживают, да ещё такая приятная девушка)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Пилика