Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Цензура в аниме?! Неужели правда?!?


Цензура в аниме?! Неужели правда?!?

Сообщений 331 страница 360 из 466

331

Весь финал сериала - один жирный развесистый ляп)))

332

Весь финал сериала - один жирный развесистый ляп)))

мне кажеться такей закрутил всё а расхлёбать он незнал как,вот и такой конец получился не о чём и про звезду они все забыли <_<

333

Таеи ни при чем, аниме снимали без его особого участия.

334

Но првые серии закручивал то он!

335

Первые серии всегда без особых изменений повторяют начало манги. Это потом выпуск манги и сериала расходится во времени, и начинаются интерпретации вроде вставных серий, ускорения событий и пр.

336

а,понела.Спосибо!

337

Аниме снято всего на всего по мотивам манги..купили права на экранизацию и все..а дальше дело техники..
Цензура сильная вещь..знакомый момент?..а теперь вспомните как это было на Джейте :blink:  ~shutup~

338

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

339

Вы меня конечно простите но посмотрите породию на Ш.К я чуть со стула не упала! http://www.youtube.com/watch?v=UrbP6j06iPE  ~megalol~  ~megalol~

340

О УЖаС какой!!!Неужели это Рена они там так нарисовали? Да и остальные!...
swoon.gif

341

Прикольнулись они конечно,ты до конца смотрела?

342

:lol:Озвучка рулит! Когда после поочередных криков армии шкелетов и Йо раздались вопли Манты, я чуть со стула не упал ~megalol~ ... /как и Анна))

Отредактировано Nekomata (2007-01-28 15:41:28)

343

Да уж, я тоже до конца досмотрела и под конец все таки уапала со стула)) Особенно мне там озвучка Манты понравилась, писклявенький такой голосочек))

Отредактировано Дитя Луны (2007-01-28 15:49:35)

344

Кстати, напоминает голосок Манты в оригинальной версии. Орет он там, по краней мере, так же))

345

:lol:Озвучка рулит! Когда после поочередных криков армии шкелетов и Йо раздались вопли Манты, я чуть со стула не упал ~megalol~ ... /как и Анна))

Спосибо что обратили на этот ролик внимание![FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Arial]

346

Кстати, напоминает голосок Манты в оригинальной версии. Орет он там, по краней мере, так же))

Да я кстать это тоже заметила,когда я досмотрела до Такогеро я ещё на стуле держалась,а вот скелеты Фауста меня добили! ~megalol~

347

Хххх, как ты нашла этот мультик?)

348

А лазила по итюду и нашла!

349

Еще раз посмотрела и еще раз упала со стула :lol:  :lol:  :lol:

350

Да этот ролик хоть раз 100 смотри каждый раз падать будешь!Мне особенно Такагеро понравился видела какую ему пластичускую операцию сделали?

351

не знаю, говорилось ли здесь али нет, но вот никогда не забуду, как в амереканской версии вырезали момент, когда мальчишки, после боя Рена и Йо собрались у них и стали принимать ванну. При чём все были с оголенными задами, а в англ. версииим там трусики подрисовали....
А ещё, когда Йо первый раз дрался с Югай и она отравила его парализирующим газом, то она начала кидать в него кинжалы. Так медленно медленно, особо не вымечиваясь, типо играясь... этот момент вообще резанули(
Кровь... млин, ообще молчу!...
Потом, слова! Это отдельный случай! Всё на фиг поменяли, так изуродовав смысл, что создаётся другой сюжет! Помню, как когда Манта беседовал с Тами в Изумо, когда Йо ушёл в пещеру смерти, в оригинальной версии, Тами рассказала, что влюблена в Йо, а в амерекоской вообще какой-то бред про друга ушедшего давным-давно в эту самую пещеру... бред!... Про "дядюшку Рена" вообще молчу! Типо, папу убивать- это жестоко, а дядечку- всегда пожалуйста?!...
А ещё большой урон понесла музыка! Издевательство! Там такие классные музыкальны темы, надо же было так опошлить!
В общем, люди, смотрите аниме в оригинале!

352

Вам легко говорить а вот я ни по японски не по английски,хех! cray.gif

353

Так ещё всё в переди вначале за Англиский а затем за Японский))Всё получится)))))Просто будь уверенная в себе и всё))

354

Так ещё всё в переди вначале за Англиский а затем за Японский))Всё получится)))))Просто будь уверенная в себе и всё))

ок! *браво*

355

На эту тему можно возмущаться очень долго, больше всего огорчает, что вырезами части мульта, также очень меняли или болавляли фраз, которых и в помине нет, а про то что повытирали кровь - я вообще молчу!

356

Крови-то птичка накапала, чего возмущаться ~......~ ? Хотя тем более странно, что затерли. Меня больше всего прикалывает программа против вредных привычек ^_^  - закрашенные сигареты и капельница с морфием)

357

Народ, а тогда никто не подскажет, где можно скачать серии в оригинале?

358

Народ, а тогда никто не подскажет, где можно скачать серии в оригинале?

На сайте у Ren)) Она их уже давно загрузила...

359

Меня больше всего прикалывает программа против вредных привычек ^_^  - закрашенные сигареты и капельница с морфием)

Ты что, это ж давление на детскую психику ^_^

360

Детская психика в наше время, если захочет, и не такое выдаст...)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Цензура в аниме?! Неужели правда?!?