Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Цензура в аниме?! Неужели правда?!?


Цензура в аниме?! Неужели правда?!?

Сообщений 31 страница 60 из 466

31

а вот из американской. много общего, да? <_<

32

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Я то думала, что американцы на оборот извращенцы...

33

видать, для них большой грех что сестра спит с братом под одним одеялом -_- песец...

34

видать, для них большой грех что сестра спит с братом под одним одеялом -_- песец...

Ну да, я тоже так подумала.......а русские уже с американской толковали?

35

да. в России, в общем, как и везде кроме Японии, крутят американскую версию

36

да. в России, в общем, как и везде кроме Японии, крутят американскую версию

Короче выходит, что только японская самая "правдоподобная" и более схожа с мангой...

37

Ненавижу Джетиксовую цензуру.

38

Рен, а вот этого помоему тоже небыло в русской версии???

39

А где то я даже видела эту же картинку, но Пилика была одетая.

40

было, только там Пилика была в одежде))))

41

было, только там Пилика была в одежде))))

Странные эти русские...

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-21 10:50:35)

42

а русские то тут при чем??? редактировали американцы, хех

43

а русские то тут при чем??? редактировали американцы, хех

Значит они странные. Кстати, Рен, я знаю, что редактировали американцы, но Картон нетворк вроде американский канал.

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-21 13:16:05)

44

видать, для них большой грех что сестра спит с братом под одним одеялом -_- песец...

*паццталом...* н-да.... согласна... я между прочим в детстве, когда мы разьежали по загринацам, тоже с братом в одной постели спала и ничего в этом такого нет...  -_-  американцы вообще ни черта не понимают...

45

Я вообще не ожидала такого перевода когда купила DVD на японском с русскими субтитрами. Особенно весело смотреть как наши переводят одно а титры внизу совсем другие. Не думала что американцы настолько испортят оригинал...

46

Специально высматривала. В русской версии нет крови!!! Ну вы представляете, граждане?:)

47

Специально высматривала. В русской версии нет крови!!! Ну вы представляете, граждане?:)

Я представляю, я уже это показывала, только в ляпах

48

Ренн Тао, это все давно знают)))

49

А на картвун что ли нечего не меняли? *с надеждой*

50

размечтался)))

51

Пардон, что было, то и выложила.
На картуне что, тоже с цензурой?!

52

В Бродяге Кеншине точно есть цензура. Если уважаемая Рен позволит выложить здесь картинки, я вам покажу, а ща только расскажу. Если вы смотрели, помните бой с Каматари Великая Коса? В Аниме тему, что он транссексуал замяли, а вот манге этот мамент есть!

53

Сагара, это подфорум по ШК а не по Самурай Икс. Я смотрела оригинал Самурай Икс на ДВД, там не умалчивается то что Каматари транссексуал, просто по телеку, если бы такое не убирали, пришлось бы мульт показывать после 22.00

Ренн Тао, если Картун Нетворк не японский канал, то там тоже есть цензура -_-

54

Лан, лан. Шк, так ШК.

55

Картон нетворк - это американский канал, а цензуры нету потому, что когда я показывала картинку Пилики(покажу ещё раз), в русской версии она была одета, а в американской нет, а русские брали у американцев. -_- ??????

56

Ой, народ, короче - послушала я вас и решила, что правильно меня наши анимешники запугивали... Нафик, нафик, никогда англо/русскую версию в здравом уме смотреть не буду.

(Ну, разве что чтоб приколы послушать... ^_^ Всё же с прикольным тупым юмором у них всё вышло на 5+)

57

Ну кровь. И что? Как мы испугались!!! :angry:
Кста, где можно достать ШК на ДвД?!

58

~June Tao~ у меня :lol:

59

Там сделали что Мекихиса сын Йо-мея,хотя у него дочь(Кейко)

60

Мой друг посмотрел несколько серий и решил, что сериал американский. Я ему рассказываю, что нет, это просто американская версия, переведенная, дублированная, цензурированная. Он:  :huh:  Я говорю: без секса и насилия ^_^ . Он спрашивает: то есть как это без насилия, если главного героя все время плющат?! Я говорю: не знаю, что они там вырезали, но что-то точно. И действительно - смотришь, и как будто так и было. Непонятно, что там можно убрать :blink: ?
Американцы все-таки извращенцы. Понятно, что о чистоте детских нравов заботятся <_< , но по принципу "у кого что болит". Если мульт рассчитан на детей, они ничего там и не увидят (особенно там, где его нет).
И вообще, не так надо за детскую нравственность бороться... -_-
Некоторые плоды их деятельности я уже наблюдаю - не без смеха :lol: ...
Называется игра "угадай, над чем цензура поработала". Вообще, видимо, из-за цензуры некоторые места кажутся нелогичными :huh: ...
Например, с Жанной, когда она потеряла всю фуриоку. Судя по скрину, ее вылечил Фауст. Почему этот эпизод убрали, не потому же, что Жанна - отрицательная героиня, и помогать ей не надо? ~hmmm~
Хотя, скорей всего, именно из-за этого кадра.
         Фауст - сексуальный маньяк ~megalol~   ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Цензура в аниме?! Неужели правда?!?