Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Цензура в аниме?! Неужели правда?!?


Цензура в аниме?! Неужели правда?!?

Сообщений 121 страница 150 из 466

121

у-у, мне дороже вышло, но зато доставили за 1 (!!!) день, что не может не радовать.

122

у-у, мне дороже вышло, но зато доставили за 1 (!!!) день, что не может не радовать.

ты там же покупал?

123

Хех за все серии на CD(21 штука) - 450р вкл. доставку :blink:

124

вообще-то в оригинале (в японской версии) ВСЕХ не взрослых персонажей озвучивают существа женского пола

Да не, Ren, это я нашу, русск. версию им. ввиду, когда про женский голос Yoh-kun'a упомян. А ладно, проехали.

Я вот не знаю в какую тему забацать message о прикиде Hao-san'a, у меня там целая эпопея получилась, в смысле, много всего бредового и не очень  ~shutup~

125

Одежка Хао?)
В "аниме" есть темка "Одежда шаманов"

126

я вообще-то, Stellar, делала намек, что я - ОНА  ^_^ , когда писала стих про аниме в оригинале и припаяла заодно фотку. Блин, да где ж она?!  ~hmmm~ ........ А, во, вот эту, внизу которая

Ща пойду в темку про прикиды свои мысли изливать, вы меня там навестите, а то там все незнакомые с длинными никами *че этоя такое щас сказала??*

Отредактировано AsakuraHao (2006-08-29 15:31:32)

127

ладно навестим ^_^ . иди мысли изливай ~megalol~

128

Опять тему забросили ~sad~
Во жесткач! FoxKids все повырезали. Теперь конкретно:
*момент, где Ryu тыкает Muscle Punch прямо между ног и тот корчится от боли, у нас отсутствует
*момент, где он же наступает на Mant'y и просто-таки давит его
* моменты боя Yoh с Pai-Long'om, где PL впечатывает его в стены, вывески, мусорн. баки... Удивляет то, что что у Yoh ни синячка после боя!
*момент, где Horo без, извиняюсь, трусов
*момент, где Ren тоже без нижн. белья в душе
*момент, где Yoh в ванной, Ami и Anna за ним смотрят. В нашей версии его юката не так высоко задран. Я уж вообще подумала, что и то, что он руками придерживает, покажут, но нет, обошлось. Странно, что в наш. версии этот эпизод интимный не вырезали.
Продолжение, так сказать, следует...

129

*момент, где Ryu тыкает Muscle Punch прямо между ног и тот корчится от боли, у нас отсутствует

А разве это не только в манге было wau ?
Могу еще назвать: закрыли разрез на груди Салли, замазали сигарету Канны, убрали компрометирующие моменты с Лайсом и Рио, вырезали ЭТО (судя по всему, целый эпизод):

130

Ну, это я еще пока на 10м эпизоде - дальше не смотрела. В любом случае, подтверждаются мои мысли насчет того, что мульт-то не детский, а R!  :huh: Я вообще не понимаю как днем по музтв могут аниме с обнаженкой показывать?! Бррр... :(

131

вырезали ЭТО (судя по всему, целый эпизод):

А когда это Фауст над Джин так нависал, интерессно? :huh:

132

все... заказываю оригинал... сегодня же... а кто нить объяснит, что значит рейтинг R а? это по нашему какой пг?

133

А! У! О!
Я случайно нашла кое-что провокационное про ШК, про амер. версию.  ~good for you~ Там, короче, все изменения в характерах героев описаны. И подпись: самое печальное, что произошло с аниме - это когда его озвучили американцы. Надо вам? Там на инглише. Перевести?

Отредактировано AsakuraHao (2006-08-31 13:07:45)

134

А! У! О!
Я случайно нашла кое-что провокационное про ШК, про амер. версию.  ~good for you~ Там, короче, все изменения в характерах героев описаны. Надо вам? Там на инглише. Перевести?

Было бы здорово))

135

А! У! О!
Я случайно нашла кое-что провокационное про ШК, про амер. версию.  ~good for you~ Там, короче, все изменения в характерах героев описаны. И подпись: самое печальное, что произошло с аниме - это когда его озвучили американцы. Надо вам? Там на инглише. Перевести?

давай! ждемс... :rolleyes:

136

да, давай))

137

Вот все и встало на свои места! Теперь про Рю нам все известно, даже не интересно больше его обсуждать :( Кстати, в аниме ему и его дружбанам только 19, а в нашей версии 23, хотя выглядят они не на 19.

*Йо превратился в помешанного на чизбургерах чудака, да и его философск. подход к жизни канул в неизвестное
*Рю из дружелюбного подростка превратился в замкнутого идиота по имени Рио (не говоря уж о том, что они не упомянули о его бисексуальности)
*Рен из горделивого китайского шамана превратился в нечто похожее на вечно раздраженного британского панка Ленни, а его отец Эн стал просто дядюшкой Эном
*У Хорокеу наступил кризис личности, так что теперь у него 2 имени – Трей Гонщик и ХороХоро
*Хао изменил облик пугающе-злого шамана на облик столь же раздраженного, высокомерного панка, как и Рен

138

хех... вот так вот...
мораль - все читайте мангу -_-

139

Это точно
Хих, особенно про панков понравилось ~megalol~ ...

140

А! У! О!
Я случайно нашла кое-что провокационное про ШК, про амер. версию.  ~good for you~ Там, короче, все изменения в характерах героев описаны. И подпись: самое печальное, что произошло с аниме - это когда его озвучили американцы. Надо вам? Там на инглише. Перевести?

Дай хотя бы ссылку, где на инглише. У меня вроде с ним нормально.

141

~stop~ Ща кое-че не по теме напишу, уж простите. Я в теме 'Хао III' нов. message оставила. Можете прочесть

142

*Йо превратился в помешанного на чизбургерах чудака, да и его философск. подход к жизни канул в неизвестное
*Рю из дружелюбного подростка превратился в замкнутого идиота по имени Рио (не говоря уж о том, что они не упомянули о его бисексуальности)
*Рен из горделивого китайского шамана превратился в нечто похожее на вечно раздраженного британского панка Ленни, а его отец Эн стал просто дядюшкой Эном
*У Хорокеу наступил кризис личности, так что теперь у него 2 имени – Трей Гонщик и ХороХоро
*Хао изменил облик пугающе-злого шамана на облик столь же раздраженного, высокомерного панка, как и Рен

  Конечно, дружелюбный бисексуал гораздо лучше, чем замкнутый идиот ~megalol~ . Мудрость Йо я и в амер. версии разглядел, заметно же, что американцы к нему приплели ~sad~ .
Насчет Ленни и Хао все ясно - американское мин-во культуры решило показать подрастающему поколению, к чему ведет общение с панковской средой :P .

  Итого всего вышеизложенного: американцы мульт кастрировали -_- . Причем так, чтьо сразу и не заметишь.

143

Цитаты:
"В 2007 Йо исполнится 21 (как и Анне). Он отрастит волосы, отчего внешне буд. походить на Хао. Так что, многие полагают, он станет отчасти его клоном. Интервью с Такеи подтверждает данный факт. Волосы Анны тоже станут длиннее, и она покажется еще более взрослой как в умственном, так и в физ. плане."
"Прическа Рю не изменится. Он буд. выглядеть крупнее и старше (из-за щетины на лице)."

Я всегда подразумевала, что Йо все-таки завидует братцу ^_^ .
Ответьте мне на вопрос - это все было в манге???

144

В Фунбари Но Ута - было ^_^ . Самой красивой стала Тамао, Хоро стал похож на репера, Чоколав тоже, Лайсерг стал настоящим детективом, что отразилось и на его имидже, ну и Рио стал выглядеть более мужественно (но хаер не сменил :D).

145

Знаешь, Nekomata, возможно, это и необходимо, но с мангой я не "общалась" пока, не читала.  ~blush~ Ну не могу я в таком "картиночном" виде тексты читать, не воспринимаютя они у меня. Вот если б в вордовском файле...

146

хех...я тоже так думала... а потом свыклась ^_^

147

Для меня манга - это еще и эстетическое удовольствие. Стиль манги напоминает мне книжную графику, которую я очень люблю. А у Такеи, кроме отличного сюжета, замечательный стиль рисунка, превосходящий анимационный, и герои более харизматичны ^_^ . Чтобы быть мангакой, надо быть выдающимся графиком, уметь двумя цветами создавать картину, ситуацию, эмоции.

148

Да, ну тогда я начинаю. Мангу читать. Слушай, а где ты скачивал, на каком-н. русск. сайте?
О, я еще кучу (прсто гору) про ШК нашла - там оригинал сравнивается с нашей и амер. версиями. Но не на русском, вы ж понимаете...
Читали 'Relax'? У меня при виде Опачечки все сжалось внутри  ~sad~  ~sad~  ~sad~ , и надпись - 0 лет

Отредактировано AsakuraHao (2006-08-31 15:57:37)

149

Скачать можно на Shaman Kingdom ^_^ , переход по белой ссылке слева от баннера acute.gif . Но она там не с начала. Завтра обновление, может, что-то появится ~pardon~ .
Если тебя так удивила оригинальная версия аниме, представляю, что вызовет манга :rolleyes: . Она даже с аниме рядом не стояла. Полное отсутствие цензуры вообще :lol: .

150

~megalol~ Я со смеху умираю - Manta так смешно произносит название след. эпизодов в яп. версии:
Вместо Oversoul у него ober(u)sor(u), оувэсол=оберюсорю
Вместо Bone Killers - bon(u) kiraz(u), боун килэз=бону кирязу


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Цензура в аниме?! Неужели правда?!?