Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » персонажи других мультов


персонажи других мультов

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

похож!

62

Точно похож!

63

Тока уши у обоих, как у ослов! Нда, любят аниматоры поиздеваться над эльфами... <_<

64

ну, это просто стереотип

65

Стереотип стереотипом, но зачем же издеваться?
Мда... Как же сложно понимать людей!
То ослинные уши делают, то крылатыми карапузами обзывают...
Оби-идно!.. ~cryme~

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-03-16 22:17:42)

66

по-моему, лучше всех описал эльфов Толкиен. люди как люди, только красивые и бессмертные)))))

67

как поклонник Толкиена и эльфов я с тобой полностью согласна! я еще читала комиксы американские ElfQuast, прикольно))) здесь уже были картинки от туда)))

68

Ну Проффесор вообще мастер!!! Но эльфы еще и у Сальваторе великолепно описаны.  Такое чувстово, что эти двое деиствительно видели Дивный народ!

69

а как вы считаете, в фильме ВК кто больше всего похож на эльфа?

70

Ясно кто: Леголас, ну еще Халдир и Арвен.

71

Орландо Блум самый настоящий эльф! даже и не во ВК. где бы он не играл от него всегда исходит свет, он всегда как будто пританцовывает и немного улыбается. И еще Пенелопа Круз, она тоже похожа на эльфа)))

72

по-моему Леголас и Арсен :) настоящие эльфы)))а вот Элронда чето довольно липового сделали)))))

73

в фильме он не красивый совсеми не мудрый)) его можно было подгремировать и без труда сделать орка..

74

мда.. агентом смитом быть ему шло гораздо больше

75

Фуу! какой из него эльф?

76

Точ ~kickyou~

77

"Фуу! какой из него эльф?"
вот такой вот хреновый эльф Х_Х

78

Эх, мало нас, эльфов, осталось. Почти все за Море уплыли! А тех кто остался ждет Смерть и Авалон, Тайный Мир Великих.

79

До того как наткнулась на ШК смотрела мульт Крестовый поход Хроно (если кто знает)...
Это главный злодей:
(по-моему чем-то смахивает на Марко)

80

А это положительные герои - никого не напоминают?

81

А это Мураки из "Детей тьмы" :wub:

82

sun_day
ты смотрела поход хроно?понравилося?не наю купить иль не купить диск.....посоветуй..

83

ты смотрела поход хроно?понравилося?не наю купить иль не купить диск.....посоветуй..

Смотрела...
Мне понравился, хотя конец там очень грустный  :(
Любителям Хеппи эндов смотреть не рекомендую.
Я бы сама диск купила, вот только найти нигде не могу.

84

Я тока в инэт магазинах видела Так нигде не продаётся

85

есть!если вы из москвы!сама видела!на горбушке .......350р! ^_^

86

а ещё мне очень нравится Грифис из"Берсека".Очень старое,но невероятно классное аниме!

87

Не в обиду...
Я эту тему подняла, т.к. считаю, что многие персонажи того аниме действительно похожи на некоторых из ШК. Я даже вначале думала, что это одна студия рисовала... Порыла в инете - разные  :huh:

88

Мне почемуто кажется что Азмария похожа на Жанну

89

а мож вы мине посоветуете....какоенибудь аниме..желательно смешное но не глупое...

90

Мне почемуто кажется что Азмария похожа на Жанну

Угу...
Хроно - на Йо, а Розетта - на Анну (только улыбается чаще)
Там еще мальчик был... так он сильно похож на Лайсерга, только у меня картинки подходящей нет, чтобы это проиллюстрировать...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » персонажи других мультов