Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто из девчонок нравится тебе больше?


Кто из девчонок нравится тебе больше?

Сообщений 31 страница 60 из 412

Опрос

Кто из девчонок нравится тебе больше?
Анна Киояма

31% - 149
Джун Тао

28% - 133
Джинни Тао

1% - 7
Пилика

6% - 30
Джин Железная Дева

5% - 24
Тамао (Тамамура)-(Тамара)

8% - 38
Элли

0% - 1
Шарона

0% - 1
Салли

0% - 4
Милле

0% - 4
Лили

0% - 0
Канна Бисмарк -(Ханагами)

2% - 11
Марион Фауна (Мари)-(Ханагами)

7% - 35
Матильда Матисс(Матти)-(Ханагами)

3% - 18
Элиза

3% - 16
Голосов: 471

31

да, да!!! а глаза пусть тоже будут как у Рена, кошачьи)))

32

Точно!!! Мне тоже нравятся глаза Рена!!!

33

Мелирование..ох как я понимаю дочку Лена..
Это долгое и нудное занятие-сидеть в парикмахерской,но задумка с цветом волос супер!
Глаза обязательно как у Лена..а может еще и грацию..повадку кошачью которая у Лена дочка у Лена будет просто заглядение..ой вот размечтался то я..

34

только не такие безумные, как на подписи!

35

а почему нет? они так и завораживают))) мне нрава безумие в его глазках :wub:

36

А мне вообще всегда нравится Рен)))

37

давайте я сделаю эскиз Ролы и скину сюда, а вы скажете, подходит или нет :) чтобы потом не перерисовывать по три раза х_х

38

Давай!

39

Давай!

Ну-ну будем ждать!

40

а можно против? я против Милли! она меня раздражает своейбеспросветной тупостью
http://b.foto.radikal.ru/0603/ea57d6fa143d.jpg

ну стоит отметить, что она еще совсем маленький ребенок и ей позволительно капризничать и говорить глупости.... :angry:

41

она сама говорила, что не ребенок, а просто маленького роста. Она училась вместе с остальными из команды Шароны :rolleyes:

42

она сама говорила, что не ребенок, а просто маленького роста. Она училась вместе с остальными из команды Шароны :rolleyes:

где училась?

43

Шарона же вообще работала. странно, как они могли учиться в одной школе? Шарона кажется француженка, а Салли и Элли из Нью-Йорка

44

какая-то там школа шаманов.. они говорили об этом, когда появилась еще она шаманка и забрала у Шароны хранителя

45

Но они учились кажется в школе шаманов?

46

в одной школе....просто там были разновозрастные ученики...так что милле ребенок...

47

они еще не хотели брать ее в свою компанию, потому что ее имя не заканчивается на "ли".  странно слышать это от Шароны)))

48

нет, она им говорила, что не ребенок, что дело в росте, я помню! Морти же не ребенок)))

49

Да, Тами. Она говорила, что она не ребёнок!

50

просто к сведению, многие дошколята говорят, что они не дети, а взрослые....и это не означает, что они перестают быть детьми

51

школа шаманов...одна из самых больших глупостей аниме)))

52

Да ладно вы, успокойтесь, будете трепать нервы из-за ребенка?!!

53

я прекрасно знаю как ведут себя дети, и даже не дошкольного возраста. ни одна девочка в 15 лет не признается перед старшими в своем возрасте.
но я уверена в Млли, она такая же как Йо и Анна, просто она нытик, который свое неудовольствие выражает слезами и криками.

54

таким надо по жопе время от времени давать, хех

55

~megalol~  жаль что она не дошкольница... у меня и ремень нашелсь бы))))

56

А я щас подумала, нашлась новая пара по росту Милли+Морти

57

бедный Морти!

58

я об этом думала раньше, но потом появилась симпатия к Морти.., нет ему это ни к чему, дурочку на шею

59

да, у него и так сестра не подарок

60

мерзкая девица(( она уж точно маленькая, но это не оправдывает такой пакостности к своему брату


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто из девчонок нравится тебе больше?