Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ритуал


Ритуал

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ооо....точно..Атарин, не обращай внимания, похмелье :)

32

Галлюцинация, я ненавижу его, во-первых, потому что он сволочь и головорез (а по фанфикам, еще и насильник  ), а во-вторых, потому что у меня синдром Харуки Тено - "не люблю мальчиков, которые нравятся всем девочкам" . Просто он так хорошо описан, что я представляю его очень четко. Настолько, что хочется вломить . И я не понимаю, что за жертву принесла Анна. Она должна была бороться за себя и за Йо  .

ну чтож судя по этой речи у меня получилось передать Хао таким каким я его вижу. Ура. А насчет за что принесена в жертву - сама незнаю писала ночью после прочтения какой-то книги вот и навеяло просто сюжетик без начала и продолжения.

(а по фанфикам, еще и насильник  ),

да над ним мы поизвращались и превратили беднягу в сексуального маньяка.

33

да над ним мы поизвращались и превратили беднягу в сексуального маньяка.

"ржет" ~megalol~

34

да над ним мы поизвращались и превратили беднягу в сексуального маньяка.

а что?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ему это идет ~megalol~

35

а то... ему одному и идет вот и превратили. Эх блин фанатеем и сходим с ума по-тихой грусти

36

да над ним мы поизвращались и превратили беднягу в сексуального маньяка.

Няяя... *растекается по столу* А мну он таким нравиЦЦа... Няф... Сексуальный маньяк... Ой... Мама... Ну и мысли у меня...

37

Идет??!!!  ~horohoro~  Ты любишь сексуальных маньяков ~wtf????~ ?!! Прямо как в анекдоте... "Извините, коллега".

38

Нек, тебе не понять...-_-...

мне тоже он таким нравится...

39

Почему это мне не понять? -_-  Да, я не встречался с сексуальным маньяком и не могу понять этого удовольствия <_< , но если у вас такой опыт есть, то извините. -_-

40

нету... и мне что-то не хочется, чтобы он появился "опыт имеется в виду".....

41

Ну так что ж размечталась ^_^ ?..

42

а что, уж и помечтать нельзя?^_^

все, Багира начинает нести бред, лучше пойду на покой, а то еще хуже будет...

43

Согласна с Нек,но это только 2 причины.3ья-С какой стати Хао-близнец Йо.В каком состояние Такеи придумывал мангу??4ая-Не хрена было ему ко мне пристовать за то и получил в своё излюбленное место.Я могу перечислить море причин своей ненависти к Хао.Ну что за несправедливость все красивые фики пишут про этого...хм...Зика.И вечно отбивает меня у Йо!!Так дело не пойдёт...

Поклонники Хао,извините,что так вышло.После прочтения фанфа эмоции так и полезли наружу.

44

Так на то и фанф :rolleyes: , раз столько эмоций вызывает. Анна должна себя уважать B) . Даже если Хао ей каким-то боком небезразличен, она ему так просто не отдастся :lol: .
А почему близнец? Моя версия такая. Они оба - половинки Хао номер раз. Хао забрал себе весь отрицательный потенциал, а брату достался положительный. Хао сам говорил, что для достижения всемогущества ~ren~  ему нужна энергия Йо. Без нее никак ~pardon~ . Одна половинка, не размениваясь с другой, развивается полноценно, в результате - две цельных силы yes2.gif .

45

Не люблю я фанфики грустные...*выбросила в мусорку мокрую салфетку* но речь и описания просто великолепные, впрочем, как и всегда. Ради этого и стоит читать такие фики, ну и не только конечно... -_-

46

Почему это мне не понять? -_-  Да, я не встречался с сексуальным маньяком и не могу понять этого удовольствия <_< , но если у вас такой опыт есть, то извините. -_-

Ох... Нек, я лично встречалась с сексуальным маньяком... И не однажды... Жуть однако... Ничего приятного... Но против маньяка-Хао я не против... Можете стукнуть меня по голове чем-нибуть тяжелым. У меня снова заскоки... Зуууу.... Збой в программе...

47

Надеюсь, обошлось cray.gif ...

48

Ага... В последнюю минуту пришла моя подруга... С перемены... Отличная сцена была.. Хех)) И не надо плакать... Теперь мои мОзги думают тока в направлении Хао... Хао... Хао... Ну вот опять... Где Баги и сковородка?

49

У меня только гильотина ^_^  - лучшее средство от лишних мыслей good.gif

50

Нек,я всё понимаю,но мне ужасно обидно за себя любимую в этом фике.А кто виноват?Хао.
*поджала губы*
-..не честно...

51

Фанф лассный но анна тутпочему то не верит в Йо как обычно

52

Я всегда в него верю.

53

Нек, не надо гильотину... Мне нужна Баги и моя любимая чугунная сковородка...

54

Человечек,могу одолжить свою.

55

Нек,я всё понимаю,но мне ужасно обидно за себя любимую в этом фике.А кто виноват?Хао.
*поджала губы*
-..не честно...

могу написать что нибудь красивое про любовь, но про анну... нет у меня на нее вдохновения :( я ее не люблю... :( а фанфики красивые про хао это да... многие талантливые люди про хао творят... человек земли, багира, галюцинация, рена... это еще не все...

56

Вау... Я талантливый Человек? Ах... Спасябки... Но про Анну и Йо действительно не могу писать... Видно как и некоторые другие люди...

57

Атарин,к сожалению это суровая правда.

58

Нек,я всё понимаю,но мне ужасно обидно за себя любимую в этом фике.А кто виноват?Хао.
*поджала губы*
-..не честно...

могу написать что нибудь красивое про любовь, но про анну... нет у меня на нее вдохновения :( я ее не люблю... :( а фанфики красивые про хао это да... многие талантливые люди про хао творят... человек земли, багира, галюцинация, рена... это еще не все...

вах..."засмущалась" blush2.gif
Атарин, ты себя забыла туда поставить... blush2.gif

ага...я тоже про Анну не могу...я конечно могу попробовать, но боюсь из этого ничего не выйдет...писать мне интересно про тех, кого люблю... -_-

59

Ага... В последнюю минуту пришла моя подруга... С перемены... Отличная сцена была.. Хех)) И не надо плакать... Теперь мои мОзги думают тока в направлении Хао... Хао... Хао... Ну вот опять... Где Баги и сковородка?

я тута... ;)

60

Я могу перечислить море причин своей ненависти к Хао.Ну что за несправедливость все красивые фики пишут про этого...хм...Зика.И вечно отбивает меня у Йо!!Так дело не пойдёт...

Поклонники Хао,извините,что так вышло.После прочтения фанфа эмоции так и полезли наружу.

хех... во первых, не Зика, а Хао. Зик - это машинное масло, его нам не надо. -_-

ладно, прощаем... :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ритуал