Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Впндред


Впндред

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Прикольное анимэ :lol: Сюжет интересени и(не знаю почему,но мне показалось так) смешон.Там мущины воюют против женщин.Ониживут на разных планетах ~megalol~ Не могу говорить ~megalol~ Смех пробирает ~megalol~

2

ну и название...

3

И правда, почему такое странное название???

4

Да блин!Ошибочка вышла blush2.gif ВАндред. Читается:ВАндрЭд

5

Его что,нмкто не смотрит?Кстати,он оказывается всю неделю идет.С понедельника по четверг в 18.00,а с пятницы по воскресенье в 10.00

6

Его что,нмкто не смотрит?Кстати,он оказывается всю неделю идет.С понедельника по четверг в 18.00,а с пятницы по воскресенье в 10.00

Ндя, угарный мульт=)))
Пока смотрела так ухахатывалась :lol:  :rolleyes:  :lol: !

7

Его что,нмкто не смотрит?Кстати,он оказывается всю неделю идет.С понедельника по четверг в 18.00,а с пятницы по воскресенье в 10.00

Ндя, угарный мульт=)))
Пока смотрела так ухахатывалась :lol:  :rolleyes:  :lol: !

А меня Гита прикалывает. ~megalol~ Но и Хи...Пришелец крутой ~megalol~

8

Сегодня такая серия была :wub:  ~love love love~

9

Неужеле только двое человек его смотрят?Я непонимаю...Юмор там есть.Романтика есть.Драки есть.Графика хорошая.Прорисовка очень хорошая.Чем вам не нравится?Не знаю...

10

Есть ещё один человек который смотрит "ЭТО" и помирает со смеху :lol:
Да, серия сегодня и врямь... неужели они влюбились :wub:

Отредактировано Vindetta (2006-07-27 21:09:48)

11

Уря!!!Нас уже трое!!! *браво*

Есть ещё один человек который смотрит "ЭТО" и помирает со смех :lol:
Да, серия сегодня и врямь... неужели они влюбились :wub:

Я на это ОЧЕНЬ надеюсь :wub: А я уж думала что пары не будет(типа Овы и фабрики разные вещи ~megalol~ )

Отредактировано Сапфирa (2006-07-27 21:10:20)

12

А я че-то не врубаюсь в смысл мульта

13

А я че-то не врубаюсь в смысл мульта

Смысл?Я сама еще не поняла. ~megalol~ Смотрю с первой серии,но пропустила 4 и 5 серии.

14

А я смотрю только с 7

15

Мне сначала показалась, что у пришелеца будут шуры муры с синеволосой(у неё что то ещё на лице)
Но ему больше подходит та чумная с фиолет. волосами ;)
P.S имен вообще не помню ~tired~

16

А я их имена даже и не пыталась запоминать

17

Мне сначала показалась, что у пришелеца будут шуры муры с синеволосой(у неё что то ещё на лице)
Но ему больше подходит та чумная с фиолет. волосами ;)
P.S имен вообще не помню ~tired~

А я кое как выучила несколько!Синеволосую зовут Майа.Пришельца-Хибико.
Чокнутую-Дита. Я не понтмаю,неужеле та блондиночка влюбилась в Хибико?

18

Нет, она просто прикалывается

19

А вы в курсах что на родной планете Хибико можно сказать никто cray.gif А на корабль попал случайно.Хотел показать себя и пробрался сначала на корабль военых,а там напали женщины и пошло поехало.

20

Нет мне кажется она не влюбилась, мать природа завёт...

21

Нет мне кажется она не влюбилась, мать природа завёт...

  ~megalol~ 

Не.Она влюбилась и догадывается об этом.А он...А он не понимает что тоже к не равнодушен(че то меня на романтику потянуло

22

Да у них ничего не получится, даже если она будет пытаться его завоевать всеми всевозможными способами и в итоге у нее ничего не получится, так ка он любит эту дурнушку-Диту

23

Да у них ничего не получится, даже если она будет пытаться его завоевать всеми всевозможными способами и в итоге у нее ничего не получится, так ка он любит эту дурнушку-Диту

Ой!Я перепутала...Я и имела в виду Диту blush2.gif А блондиночку тогда потянула к средневековью ~megalol~

24

Да у них ничего не получится, даже если она будет пытаться его завоевать всеми всевозможными способами и в итоге у нее ничего не получится, так ка он любит эту дурнушку-Диту

Согласна *флажок*

25

Ниче себе ошибочка, Эта блондинка и Дита

26

Я думала она тогда имела в виду Диту. blush2.gif До меня доходит как до жирафа :(

27

Да у них ничего не получится, даже если она будет пытаться его завоевать всеми всевозможными способами и в итоге у нее ничего не получится, так ка он любит эту дурнушку-Диту

Согласна *флажок*

А кто бы сомневался

28

Да у них ничего не получится, даже если она будет пытаться его завоевать всеми всевозможными способами и в итоге у нее ничего не получится, так ка он любит эту дурнушку-Диту

Согласна *флажок*

А кто бы сомневался

Я тоже согласна blush2.gif

29

Ну все со всем согласны, значит все хорошо

30

А вам врач нравится?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Впндред