Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Впндред


Впндред

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Я давно даже в самом начале понел что все дреды могут обьединиться,а эти идиоты тупили

152

Объединятся могут только Хибики,Джура,Мейа и Дита так как в начале попали под воздействие паксиса.

Я знаю что в следуещей серии!!!Я знаю что в следуещей серии!!!!

153

но они могут обяденяться все вместе-адновременно

154

Они соединиль потому что у них в тот момент была одна цель...Но не спорю,могли раньше догадаться :P

155

Они соединиль потому что у них в тот момент была одна цель...Но не спорю,могли раньше догадаться :P

и про то что нервана может стрелять,тоже могли догадаться

156

Врятли...Барт был трусом и у него нечего бы не получилось

157

Щас пересматриваю седьмую серию :wub:

158

А в конце той серии глде он стал лысым он был такой мускулистый,а в следущей нет

159

Я тоже это заметила ;)
А ты в курсе что у них на корабле есть обманщик?

160

Круто!Я так и знала что Хибики не был сделан на фабрике!А вот то что он из первого поколения меня удивило...Если посчитать сколько ему лет вместе с тем сколько он провел в капсуле, то он - старичок ~megalol~

161

А мне очень НРАВИТСЯ АНИМЕ...Смысла в нем не много, но зато довольно ПРИКОЛЬНО))))))))))) а главное ДОСТУПНО!

162

Ага!Я даже серии качаю!В основном те которые пропустила, но все равно ведь качаю ~megalol~

163

БиСи МУЖЩИНА!!!!! swoon.gif

164

Э...Он шпион :blink:

165

^_^

166

Кто-нибудь помогите! пропустила всю вторую часть и конец первой...
Расскажите,плиз, что там вообще произошло и как поживает сладкая парочка  (Хибики+ Дита)

167

Замечательно поживает  ^_^  Я довольна последней серией.
А особенно словами Дитв :wub: Могу переписать их ^_^

168

Что же она такого сказала?И что было в последней серии?

169

Хибики:*стоит перед другим паксисом, чтоб черная дыра, кторую создает паксис не сделала вреда другим*Похоже, это мой последний урок...
Но, знаешь, деда, я не жалею. Мне не жалко положить себя, лишь бы выжили остальные. Они сохранят меня в своих сердцах! Ведь так, дружище?
Дита: Только через мой труп!
Мейа, Джура, Пьеро: Дита, осторожно!*прорвается через щит*
Хибики: Не подходи, балда!
Дита: Я тоже кое-что поняла.Может я и балда, и многого в жизни не ведаю, но зато я знаю, что ты хочешь сделать. Ты снова взвалил на себя не посильную ношу. А я опять должна тебе помочь!* у Хибики несного озлобленый взгляд. Он не хоче т чтоб она пришла* Любимый мой, ты не умрешь!* на лице Хибики появляется то ли удивление, то ли еще что-то. Я не знаю как объяснить, это надо видеть* Мы будем... ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!*ПРОРЫВАЕТСЯ СКВОЗЬ ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ *
Хибики: Дита, не надо!
*свет. Все думают что они погибли, но вдруг видят их вандред, который стоит и сдерживает черную дыру*
Хибики: Зачем ты сделала такую глупость!?
Дита: Потому, что две руки лучше, чем одна* связывает свою и его руку*
*вандред сдержывает черную дыру лучше, чем вангард*
Дита: Видишь?
Хибики:У меня просто нет слов.
Дита: Тогда скажи моё имя*Хи-хи.Видимо ей понравилось когда он ее по имени окликнул :P *Давай, не стесняйся.
Хибики: А я и не стесняюсь!
Дита: Ну, так говори.
Джура: Эй вы там.Может хватит амуры крутить?

Конец вечером напишу)))

Отредактировано Сапфирa (2006-09-03 13:07:07)

170

:wub:  ^_^  паксис- что(кто) это?
P.S. Спасибо большое, жду продолжения...

171

:wub:  ^_^  паксис- что(кто) это?
P.S. Спасибо большое, жду продолжения...

паксис это порограма управления нерваной-предпологается что это живой мыслящий организм-он иожет чувствовать

172

а вчера была последняя серия или сёдня ещё чето было?

173

:wub:  ^_^  паксис- что(кто) это?
P.S. Спасибо большое, жду продолжения...

паксис это порограма управления нерваной-предпологается что это живой мыслящий организм-он иожет чувствовать

:huh:  Хм.... напридумывают, хорошо фантазия работает   :rolleyes: .....спасибо за разъяснение   ^_^

174

а вчера была последняя серия или сёдня ещё чето было?

28сен. была последняя серия

Отредактировано Vindetta (2006-09-03 14:40:57)

175

А сегодня было повторение)) Я не поняла, на этой неделе сколько серий показали? Если 3, то они одну пропустили ;)

176

а я вот хочу эту мангу почитать! манга есть, переводчик есть, а вот эдитор...=(

177

А я вот вообще нифига не врубаюсь в этот мульт. кошмар

178

Кому кошмар, а кому и интересно)))

mangoed
Как только найдешь эдитора и переведешь мангу, дашь? :wub:

179

выложу на сайте своей команды рядом со школой убийц, tales of destiny, hot milk, orphen. кажется ничего не забыл=) только где взять эдитора :(  хочешь побыстрей - помоги найти ;)

180

Нужно в курилке объявление выставить... Так больше народу узнает


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Впндред