Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.


Няньки.

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Обязательно буду ждать.

32

Уже жду.

33

Что-то я сегодня не в ударе... Чушь конечно, но зато у вас будет кое-какое представление...

Глава 2. Маленький монстр.
     
С утра обитателей дома ждал огромный сюрприз… Анна разбудила всех с утра пораньше и поведала, что уезжает на несколько дней в Осозеран, вместе с ней уезжает и Тамара. Все, конечно, обрадовалась нахлынувшей на них свободе. Лишь одна причина ставила рамки их предстоящей разгульной жизни, и эта причина сейчас мирно посапывала в своей комнате.
      Однако эту посапывающую причину надо было разбудить и покормить, в конце концов. Морти отправился наверх, чтобы выполнить первый пункт этого простого плана. Но стоило ему открыть дверь, как что-то на него налетело. И это что-то была подушка. Сила удара была сильная и коротышка, отлетев, ударился о стену и вырубился.
      Из комнаты высунулась Ви. Она жизнерадостно осмотрелась и увидела лежащего без сознания Морти. Он сначала потыкала его – однако тот, очевидно, не мог очнуться от удара. Тогда Ви, не долго думая, взяла того за ногу и потащила за собой.
      Морти очнулся, ничего не понимая. Он лежал и его кто-то тащил. Но только он хотел посмотреть, кто это как на его голову посыпались удары. Ви весело поскакала по лестнице, таща за собой Морти, чья голова отчаянно билась о ступеньки.
      Оямада очнулся и все же смог оценить ситуацию. Он лежал на кафельном полу. А наверху прямо на столе стояла Ви и рылась на какой-то полке. Только Морти, уже было, хотел подняться, как ему что-то полетело в голову – это был флакончик с солью. Следом полетела какая-то коробка.
- Ви! А ну перестань! – крикнул коротышка.
     Ви обернулась, оперевшись на полку. Но тут полка оторвалась, и все что на ней было повалилось на несчастного Морти. Там было какое-то масло, и оно все вылилось на коротышку, к этому маслу прилипли различные рассыпавшиеся специи, мука, чай и прочая утварь.
     Когда Морти поднялся он был похож на какого-то грязевого монстра. А в это время на кухню, напевая под нос песню, зашел Рио. Он увидел «грязевого монстра» и Ви, стоящую на столе.
- ДЕМОН! – испуганно взревел Рио, - Не бойся, малышка, я спасу тебя!
     С этими словами он с ревом достал деревянный меч и стал со всей силы дубасить монстра. Морти, захлебываясь грязью и маслом не мог ничего сказать.
- Ио…ох… э..о я…
- Умри исчадие ада! На тебе! Получай!   
      На кухню влетел перепуганный Трей с доской для сноуборда на перевес.
- ААА! Демон! Ну, получай скотина!
      И со всего размаху он долбанул по Морти, так что того сплющило. Ви взяла сковороду и с милой улыбочкой присоединилась к Рио и Трею.
      На кухню влетел Джоко.
- Ну-ка дай сюда, - он забрал у Ви сковородку, - Сдохни тварь!
- Эй, ребята вы что здесь де… - Асакура недоговорил. Он застыл с удивленной харей на пороге.
- Что вы сделали с Морти?! – испуганно возопил он.
      Трое рыцаря без страха и упрека затормозили и внимательней посмотрели на демона. В этом полуживом демоне они признали Оямаду. Все пороняли свои оружия.
- Морти! – вскрикнули все хором.
- Ты цел? Скажи хоть что-нибудь?! – кинулся к нему Рио.
- Мы убили его! – слезно взвыл Трей.
- Постойте он, кажется, дышит! – облегченно заметил Джоко.
- Морти, ты слышишь нас?! – пытался дозваться Йо.
- Тьфу тьфу тьфу – Морти начал выплевывать изо рта специи и масло, - Вы психи… чтоб вас всех…
     И малыш вырубился.
- Морти, очнись! – Рио затряс коротышку.
- Рио, оставь его в покое ему надо прийти в себя после пережитого, - мудро изрек Йо.
- Кстати кто-нибудь знает где Ви? – неожиданно спросил Джоко.
     Все оглянулись – малышку и след простыл.
- А где моя доска? – вылупился Трей.
     Откуда-то из коридора послышался смех. Все переглянулись и ринулись в коридор.
- Ну и где она? – спросил Рио оглядываясь.
- Может она в гостиной? – предположил Йо.
- Э-э ребята…
- Если это твоя очередная дебильная шутка, то даже не думай ее говорить! – пригрозил Трей.
     Затем сноубордист заметил что взгляд шутника направлен куда-то вверх на лестницу. Там наверху на перилле, на доске устроилась малышка. Она весело хихикнула, оттолкнулась и поехала вниз.
- ААААААААААААААААААА! – завопили все.
БА-БАХ!
     Все лежали на полу в отключке кроме малышки Ви. Та весело расхохотались и вскочила. Она несколько удивленно осмотрела шаманов пожала плечами и побежала наверх.

***
     Шаманы проснулись от чьего-то душераздирающего рева. У всех гудела голова. Они осмотрелись по сторонам посмотрели друг на друга и испуганно вскочили.
- Вы кто?! – задали они вопрос хором.
     Да… им было трудновато узнать друг друга. Выглядели они не так как обычно: на голове у Йо было множество маленьких косичек с чудовищными бантиками, на лице были фингалы из теней, лицо было перемазано помадой; Трей был весь в блестках и в каких-то звездочках, у него были здоровенные накладные ресницы, которым любая дюймовочка позавидовала бы; тюрбан Рио был замотан ленточками, лицо было разрисовано крестиками и ноликами; Джоко украшали все цвета радуги, на голове были два хвостика.
    Кое-как шаманы смогли распознать друг друга. Но посмеялись они друг над другом недолго – этот чудовищный надрывный рев все еще продолжался.
    Рев доносился из гостиной. Ребята стремглав ринулись туда и просто замерли на пороге. Ви кружила вокруг себя дух ягуара держа за хвост, тот надрывно орал от такого обращения. Кори валялась на полу в обмороке. Остальные духи гурьбой забились в ноутбук Морти, потеснив Мосуке, и оттуда они с паническим ужасом созерцали сие зрелище, трясясь от страха и хлопая огромными от ужаса глазищами.
- Мик! – в испуге возопил Джоко.
- Ви! – вскрикнули все остальные.
      Ви оглянулась и выпустила из рук духа. Ягуар вылетев из рук ребенка шандарахнулся о стену. Но тут же вскочил и жалобно мяуча понесся к выходу, но увидев видоизмененых шаманов, которые, казалось, только что пришли с шоу трансвеститов, он надрывно мяукнул от страха и понесся к остальным духам в ноутбук.
- Спасите нас! Помогите! – надрывно причитали духи.
     Малышка обернулась и с улыбкой до ушей пошагала к ноутбуку.
- Нет! – взревели духи и гурьбой бросились из ноутбука кто куда горазд.
     Те кто рванули к выходу с ужасом оттуда бежали к окну от шаманов-трансвеститов, которые с отвисшими челюстями выглядели еще более устрашающе.
- Амидомаро, это я! – замахал руками Йо.
- ААА! – вскрикнул дух, - Йо это ты?! Что это маленькое чудовище с тобой сделало?!
- Кори приди в себя! Кори! – возопил Трей.
     Минутиантка открыла глаза, но увидев своего хозяина вскрикнула и снова отключилась.
- Такагеро! Где ты мой зеленый друг?
- Не подходи ко мне чучело! – в истерике завизжал зеленый дух.
     Джоко в это время оказывал своему несчастному ягуару психологическую помощь. Посреди всего этого хаоса сидела Ви хлопала глазками и жизнерадостно улыбалась.

34

Ви-садистка.*довольно улыбается

35

Мегара, ржала до упаду... Бедный Морти... бедные шаманчики...

Ви, не долго думая, взяла того за ногу и потащила за собой.

сильная девочка

36

Мегара, ржала до упаду... Бедный Морти... бедные шаманчики...

Ви, не долго думая, взяла того за ногу и потащила за собой.

сильная девочка

А Морти не шибко большой вообще то... Но да она сильная даже очень!  ^_^

37

Да… им было трудновато узнать друг друга. Выглядели они не так как обычно: на голове у Йо было множество маленьких косичек с чудовищными бантиками, на лице были фингалы из теней, лицо было перемазано помадой; Трей был весь в блестках и в каких-то звездочках, у него были здоровенные накладные ресницы, которым любая дюймовочка позавидовала бы; тюрбан Рио был замотан ленточками, лицо было разрисовано крестиками и ноликами; Джоко украшали все цвета радуги, на голове были два хвостика.

Ржунимагу... Мегара, это бесценно... ~megalol~

38

"валяицца"
Мегара...я ржунимагу...супер...

39

*скромненько* ну так стоит писюкать дальше?  :rolleyes:

40

*скромненько* ну так стоит писюкать дальше?  :rolleyes:

Конечно!!!

41

Канешна!!!

42

М-де,хорошая девочка! Меня в детстве напоминает.

43

Мегара,прошу тебя!Напиши проду!!!Пока еще родители меня не успели отдать меня в желтый дом ~megalol~

44

С чего это?
(Сапфир сделай подпись Поярче)))ОК?)

45

С чего это?
(Сапфир сделай подпись Поярче)))ОК?)

От того что я ржу как сумашедшая ~megalol~

46

Очень смешно...извини но я читал и посмешнее,Но и этот очень хорошь!!!

47

Мегара, фанф супер! ты мну оч радуешь)))) ждемс проду)))

48

Киску жалко..=)))

49

Хых, Ви настоящая маленькая бестия))даже хуже))

50

Очень смешно...извини но я читал и посмешнее,

Неужели.  ~hmmm~

51

Только одно замечание: как малышка Ви могла ташить Морти??? Я, конеш, понимаю, что он маленький, но не до такой же степени...

52

Птичка, это элемент фантастики...

53

А ВИ наверно Геркулес, только в женском роде!

54

Только одно замечание: как малышка Ви могла ташить Морти??? Я, конеш, понимаю, что он маленький, но не до такой же степени...

А Морти усыхает со временем... ^_^

55

А ВИ наверно Геркулес, только в женском роде!

  ~megalol~
А если перейти на греческую мифологию,то это Геракл- муж Мегары

56

А ВИ наверно Геркулес, только в женском роде!

~megalol~
А если перейти на греческую мифологию,то это Геракл- муж Мегары

Ага а это наша дочь Виктория победа!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

57

Очень смешно...извини но я читал и посмешнее,Но и этот очень хорошь!!!

Но я сказала что я не в ударе сегодня... Тем более мне до таких как Маза Монстр далекооооооооооооооооо  ~sad~

58

Здорово!  *браво*  *браво*  *браво*  Клевый фик!  ~good for you~  Жду проды!

59

Очень смешно...извини но я читал и посмешнее,Но и этот очень хорошь!!!

Но я сказала что я не в ударе сегодня... Тем более мне до таких как Маза Монстр далекооооооооооооооооо  ~sad~

Мегара, не обращай на него внимание.
Мне очень понравилось.

Да я и не обиделась... ^_^

60

Это хорошо.
А этот гений вчера уже нарвался.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.