Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.


Няньки.

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

На что?

62

Сразу предупреждаю – эта глава не такая смешная как предыдущая.  :( Но зато следующая будет намного веселей…  ;)

Глава 3. Новая игрушка Ви.
     
   Шаманы и духи кое-как пришли в себя. Так как духи наотрез отказались остаться наедине с этой маленькой монстрихой с ней остался Джоко. А остальные тем временем пошли отмываться от красоты, которую намулевала им Ви.
      Джоко и Ви устроились в гостиной. Духи с паническим воплем оттуда вылетели. Причиной этого поведения была не только малышка, просто Джоко вдобавок ко всем бедам решил рассказать парочку шуток чтобы занять ребенка.
      Джоко уже весь в слезах от смеха рассказывает одну шутку за другой. Маленькая Ви хихикает над этим смешным придурком, который ржет не пойми над чем. Однако Джоко (наивный) думал что Ви в восторге от его шуток и продолжал их рассказывать.
      Малышке наскучил этот шутник и она стала смотреть по сторонам. Тут она заметила какую-то ниточку. Не долго думая, она решила за нее потянуть. Ниточка поддалась. Ви рассмеялась и стала ускоренно наматывать ее.
      Вскоре такими темпами она намотала большущий клубок. Джоко ее нового увлечения не замечал – уж больно увлекся. Ви тем временем надоело тянуть эту нить и она оборвала ее и стала играть с рыже-коричневым клубком.
      Но тут раздался звонок в дверь. Шутник отвлекся от своего любимого занятия. Открывать было некому, поэтому он, взяв ребенка на руки, чтобы она никуда не успела смыться в его отсутствие, пошел открывать…
      В это время за дверью стоял Рен Тао, рядом с ним парил Басон.
- Они что там уснули? – проворчал Рен и еще сильнее постучал в дверь.
      Дверь отворилась. То что перед ним предстало едва не заставило этого железного парня грохнуться в обморок. Перед ним стояло разноцветное нечто с двумя хвостами и в мини юбке. На руках это нечто держало маленького ребенка.
      Басон вскрикнув не своим голосом спрятался за спину хозяина.
- Привет Рен! – поздоровался Джоко.
- Э-э… А ты кто?!
- Это я Джоко!
      Пика Рена встала дыбом, глаза повылезали из орбит, а челюсть обрушилась на грудь. Но не успел он ничего сказать как что-то с визгом кинулось ему на шею. Это что-то перебралось на плечи, сев на шею и свесив ноги и начало с веселым хохотом дергать того за волосы. Лен взвыв от боли попытался с себя это стащить, но малышка вцепилась в него так сильно, что сделать ему это не удалось.
- ААААААААА… СНИМИТЕ ЭТО С МЕНЯ!
- Господин Рен! – испуганно запричитал Басон.
      Рен с ором стал носиться по коридору. А маленькое чудовище весело натягивала «поводья». На крик сбежались остальные обитатели. Они еще не успели привести себя в порядок поэтому на их лицах еще были следы косметики. Йо расплел косички, но волосы его завились и стали торчком, Трей так и не отделался от блесток, хотя ресницы он снял, Рио отмыл свое лицо, но чуб размотать так и не успел, Морти тоже так и не успел отмыться от масла и специй.
     Вся эта разномастная компания все-таки оттащила Ви от Рена.
- ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Я ЧТО ПОПАЛ В КЛУБ ТРАНСВЕСТИТОВ, А ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДОВИЩЕ, - палец в сторону хихикающего ребенка, - ЗДЕШНЯЯ ОХРАНА?!
- Джоко а что с твоей юбкой?! – неожиданно спросил Рио.
      Шутник посмотрел на свою юбку, которая, путем манипуляций ребенка, стала прелестной мини-юбочкой, покраснел и драпанул наверх, очевидно переодеваться.
      Однако Рен еще жаждал объяснений. «Клуб трансвеститов» в разнобой все пересказали разгневанному Тао.
- Черт бы побрал твою добрую душу, Йо! – подвел итог Рен, - Она же просто чудовище, а не ребенок.
     Чудовище очаровательно улыбнулась и протянула к нему ручки.
- Даже не думай, - проворчал Рен.
- Да ладно тебе, Рен, она же милая, - сказал Рио.
- Милая?! – возопили Трей, Рен и Морти.
- Да бросьте ребят она же еще ребенок! – добродушно сказал Йо, - Все мы были детьми!
- Заметь, детьми, а не монстрами, - подытожил Рен.
- Ну насчет тебя я, если честно, не уверен, - усмехнулся Трей.
- И зря, - фыркнул Тао, - У меня было отличное воспитание.
      При этих словах все прыснули.
- Да кстати, а ее кто-нибудь покормил? – неожиданно спросил Морти.
      Все отрицательно замотали головами.
- Рен, коли ты у нас такой воспитанный, - заискивающе произнес Трей, беря на руки ребенка, - Пойди, воспитай ребенка и покорми заодно, - с этими словами он вручил Ви ошарашенному Тао.
      Рен уже было хотел что-то возразить однако размалеванные шаманы бросились наутек. Рен вытаращился, моргнул пару раз и посмотрел на ребенка. Та улыбалась и преданно смотрела ему в глаза.
- Не смотри на меня так, - пробубнил он.
      Тао тяжко вздохнул и понес маленького монстра на кухню. Там перед ним открылся вид настоящего хаоса, устроенного все тем же ребенком. Он усадил ее за стол, а сам стал рыться в холодильнике.
- Так, и чем здесь можно накормить ребенка? – сказал он, критически осматривая его содержимое.
      Ребенок сидел на удивление спокойно, очевидно приценивался. Рен тем временем отыскал упаковку с какой-то кашей и стал готовить в микроволновке. Пока каша готовилась, он буравил ребенка грозным взглядом, но Ви лишь беззаботно улыбалась в ответ.
      Вот Ви уже ковыряла ложкой в той самой каше, но так и не решалась ее попробовать. Рен взял у нее ложку и стал совать ей в рот, который ребенок решительно отказывался открывать.
- Ну давай! – разозлился он, - За ма… так родителей у тебя уже нет… ну ладно тогда давай, скажем, за Анну… давай открывай рот, хорошо, теперь давай за Йо… ну же открывай рот, молодец… так теперь давай за Трея… ну же глотай! Ай!
      Ребенок выплюнул порции посвященные Анне и Йо на Рена.
- Я сказал глотать, а не выплевывать! -  яростно взревел Тао, стирая кашу с лица.
      Ви захихикала и, зачерпнув рукой кашу из тарелки запульнула в «кормителя».
- Прекрати! – крикнул Рен, после чего в него полетела еще одна порция каши.
      Весь перемазанный кашей он наклонился к Ви и гневно посмотрел ей в глаза.
- Ви, так нельзя! – начал он ее поучать, - Ты делаешь плохо!
- Господин вам помочь? – подал голос Басон.
- Нет, я смогу справиться с этим чудовищем сам!
- Плохо! – повторил он.
     Малышка пару раз моргнула, захихикала и снова швырнула в него кашей.
     Каша на лице Рена вскипела и от нее пошел пар.
- Я СКАЗАЛ, ПЕРЕСТАНЬ!
- Господин Рен, спокойней это же ребенок!
      Ребенок, продолжая весело хихикать, надела тарелку с кашей Тао на голову. Ругань, которая посыпалась из Рена, надо было бы заменить сплошным сигналом в целях цензуры.
- БАСОН! – рявкнул Рен так что дух от неожиданности перевернулся в воздухе, - Посиди с ней я сейчас приду!
- Как скажете, господин, - проблеял дух.
      Тао, кипя от злости пошел смывать с себя кашу.
- Черт! Эти дурацкие блестки не вымываются! – взвыл Трей, который уже час стоял под струей воды из-под крана.
- А на моем лице так и остались пятна от косметики, - досадливо сказал Йо, смотря на себя в зеркало, - Зато хоть волосы привел в порядок…
- Морской узел проще развязать чем эти ленты! – возопил Рио, который так и не избавил свой любимый чуб от рюшечек.
- А может быть на тебе морские ленты? – весело заржал Джоко, он то хоть отмылся и переоделся.
     Вскоре счастливец был вырублен чьим-то нокаутом.
- О! Привет Рен! – несмотря бросил ему Йо.
      Но тут до всех дошло.
- РЕН?! – вскрикнули все.
- А кто же остался с Ви?! – вопросил Морти, который на свое же счастье смыл с себя и масло, и специи.
      Тут послышался шум какой-то возни на кухне. Все переглянулись и ринулись туда. Не успели они туда войти как оттуда, визжа фальцетом, вылетел Басон, вслед за ним вылетели кухонные ножи.
- ВИ!!! – вскрикнули все.
      Шаманы гурьбой повалили на кухню. Там стояла малышка Ви и в ее руках уже сверкала новая партия опасных столовых приборов. Ребята с криками бросились из кухни уворачиваясь от ножей, вилок и ложек. Рен пригнулся – приборы пролетели мимо – и бросился к ребенку.
- Попалась! – довольно сказал он.

***
   
    Все сидели в гостиной вокруг малышки и сурово смотрели на нее. Та же весело вертела головой и все так же беззаботно улыбалась.
- Ну, - прервал тишину Рен, - И что будем с ней делать?
- Думаю ее стоит наказать, - вожделенно произнес Трей.
- Но она же ребенок, - сказал Йо, - Она просто не понимает, что творит!
- Ну так объясни ей в таком случае, - проворчал Морти.
- Я думаю мастер Йо прав, - сказал Рио, - Она же не нарочно… Посмотрите в ее миленькие глазки… В них нет ни капельки зла!
- В них не капельки, а каплища! – заржал Джоко.
     Тао, который был и так уже весь на нервах, схватил гуандао и понесся за шутником по комнате. Малышка залилась веселым смехом, смотря на эту сцену. Остальные лишь поворачивали головы то в одну то в другую сторону, флегматично следя за этим поднадоевшим действом.
- В любом случае сейчас нам стоит привести кухню в порядок, - подытожил Йо, - Когда Анна увидит что там твориться она по голове нас не погладит.
- Погладит, - фыркнул Трей, - Только сковородой и со всей дури!
- Эй это моя шут…
- Закрой рот! – взревел Рен еще яростней размахивая своим грозным оружием, - Я тебя сейчас порублю на кусочки чертов шутник!
- Убраться то стоит, но с кем ее оставить? - сказал Морти, кивая на все еще хохочущего над Реном и Джоко ребенка.
- Не со мной! – сказали все хором.
- Пусть посидит кто-нибудь их духов, - все еще носясь за Джоко, предложил Тао, - Они все равно уже мертвы, что им будет?
- Ну не знаю, Рен, вчера им похоже порядком от нее досталось, я до сих пор ни одного из них не видел, - вздохнул Йо.
- Прячутся небось, - выразил свою догадку Трей.
- Или вообще сбежали из дома, - сказал Рио.
- Басон! – крикнул Рен.
      Розовое облачко пугливо смотря на ребенка вылетело из-за угла.
- Пойди, отыщи Амидомаро и остальных.
- И попробуй уговорить их прийти сюда, - продолжил Джоко.
- Заткнись! Здесь я отдаю приказы! – рявкнул Рен, наставив на нос того гуандао.
      Вскоре Басон вернулся, за ним, сжавшись в кучку и трясясь от страха, пришли и другие духи. Целый час шаманы уговаривали своих духов посидеть с Ви. Те молили не поступать с ними так жестоко. Но все же под конец согласились, при условии того что они смоются как только ребенку приспичит поиграть с кем-нибудь из них.
     Йо на всякий случай надел на малышку свои наушники и включил музык – ребенок при этом застыл и совершенно успокоился.
- Почему ты не сделал этого раньше?! – взвыли и живые, и духи.
- Да что-то пока не приходило в голову, - пожал плечами Асакура.
     Все кроме Йо и Ви заскрипели зубами.
     И вот ребята с чистой совестью пошли на кухню убираться. Пока Йо, Рен и Рио чинили полку остальные убирали от всей кухонной грязи пол.
- Так, - прервал тишину Йо, - кому-то завтра придется пойти в магазин.
- Да уж, - вздохнул Морти, - Я пожалуй пойду в магазин – это лучше чем остаться наедине с этим маленьким монстром!
- Не надо так о ней, - поучительно сказал Рио, - Она же не со зла…
- Мы это уже поняли Рио! – проворчал Трей.
- Успокойся, Трей, она же маленькая для нее все это игра, - подключился к процессу поучения Асакура.
- Уж больно у нее опасные игры, ты не находишь? – в тон Трея проворчал Рен.
- Вот это я понимаю – игра со смертью! – заржал Джоко.
      Тао вскипел от злости, но затем на его лице возникло несколько отчужденное выражение.
- Кажется я оставил гуандао в комнате…
      На лицах шаманов мелькнуло беспокойство. Но затем когда откуда-то послышался надрывный ор, визги и крики о помощи, на их лицах промелькнул искренний ужас. Все бросились в гостиную и застыли на пороге…
      Посреди комнаты стояла малышка Ви, мило улыбалась и держала гуандао в руках…

Продолжение следует…

Отредактировано Мегара (2006-07-29 15:39:23)

63

АААА!!!я сделаю себе харакири без проды!!!

64

Здорово,но у меня вопрос,а девчонок в фике не будет?

65

Здорово,но у меня вопрос,а девчонок в фике не будет?

Будут! Они потом приедут...  ^_^  А пока надо помучать шаманчиков, потому как Ви ведет себя смирно только в присутствии девчонок...  :rolleyes:

66

Я... Ха-ха-ха....Я..Ха...Не мо..ха-ха могу...Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Гуондао ~megalol~

67

Мне фанф нравится))

68

А мне ужасно хочется(не знаю почему) что с ней справится могла только Анна :blink:

69

хихикает
-Тоже хочу))
А когда прода?

70

А мне ужасно хочется(не знаю почему) что с ней справится могла только Анна :blink:

Так оно и есть!  ^_^

71

*довольно улыбается
-Ну так,а когда прода?

72

*довольно улыбается
-Ну так,а когда прода?

Завтра  ^_^

73

Отлично))Будим ждать)

74

Мегара, это гениально.  @->-
Я тебе памятник поставлю и медаль вручу.

75

Мегара, это гениально.  @->-
Я тебе памятник поставлю и медаль вручу.

Ой ну не надо...  ~blush~ (а памятник большой? а медаль золотая? шутка!  ~megalol~ )

Отредактировано Мегара (2006-07-29 16:30:58)

76

А мне ужасно хочется(не знаю почему) что с ней справится могла только Анна :blink:

Так оно и есть!  ^_^

*Танцует Ламбаду от счастья*

77

Мегара, это гениально.  @->-
Я тебе памятник поставлю и медаль вручу.

Ой ну не надо...  ~blush~ (а памятник большой? а медаль золотая? шутка!  ~megalol~ )

Медаль?Может сразу кубок?

78

бедный Рен))вечно ему достается какаянибудь кака на голову))

79

бедный Рен))вечно ему достается какаянибудь кака на голову))

Блин ну ты сказала! я ща под стол свалилась и вылезти не могу!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

80

Мегар, а я че? а я ниче ~megalol~

81

Мегар, как там на полу? мягко?))

82

Мегар, как там на полу? мягко?))

Голове мягко она у меня на ковре, а вот начиная от спины -паркет, но все равно удобно!  ^_^

83

Хочешь,матрасик с падушечкой дам?

84

Ага.Сапфира тебе матрасик,а ты нам проду)))Идёт?

85

я тебе целую раскладушку дам если ты нам проду

86

Это вы мне или Сапфире?  :huh:

87

Тебе.В обмен на проду))

88

Тебе.В обмен на проду))

Ого! Даже так!  -_- Ну в таком случае ждите проду сегодня!  ^_^

89

Ну?Матрасик давать?

90

Ну?Матрасик давать?

да я уже давно вылезла... только настроение че то паршивое... не знаю как ща писать буду...  ~horohoro~

Отредактировано Мегара (2006-07-30 13:40:59)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.