Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.


Няньки.

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Весело и с песней!!! :lol:

92

Написала как могла! Так что прошу особо тапками не закидывать...

Глава 4. Малышка и гуандао.

Все бросились в гостиную и застыли на пороге…
Посреди комнаты стояла малышка Ви, мило улыбалась и держала гуандао в руках…
     А вокруг творился хаос. И стороны в сторону с криками летали Амидомаро, Басон и Такагеро, прося небеса пощадить их. Лицо Мосуке, в ужасе прижавшегося к стене, слилось с цветом той самой белой стеной. У Кори и Мика, кажись, был сердечный приступ, потому как они в отключке валялись на полу.
     Ви тем временем, весело размахивая грозным оружием, понеслась вдогонку за как раз пролетающим мимо Амидомаро. Великий и бесстрашный самурай обратился в шарик и с надрывным ревом понесся прочь. Малышка тут же замахнулась гуандао на Басона и Такагеро, те, взвизгнув, тоже приняли вид шаров и в панике разлетелись в разные стороны.
     Ягуар Джоко пришел в себя – как раз вовремя. Ребенок уже несся в их с Кори сторону. Котяра, жалобно мяукнув взял за шкирку минутиантку и ринулся наутек, в ужасе вытаращив глазища.
- ВИ!!!!!!!!!! – вскрикнули шаманы и понеслись к ней.
- АААААААААААААА! Мои волосы! – вскричал Рио, - Мои прекрасные волосы!
     Легендарный чуб Рио распрощался с головой.
- Ви, а ну живо отдай! – взревел Тао, подбегая к ней, чтобы взять из рук свое оружие.
      Но не тут то было. Ви весело хохоча пошла с гуандао в его направлении. Рен попятился назад с выражением паники на лице.
- Мы ее держим Рен! – закричали Йо, Трей, Морти и Джоко, подбегая к малышке сзади.
      Та обернулась и жизнерадостно посмотрела на них.
- Какие идеи? – спросил Морти.
- УИИИИ! – завизжал ребенок
- БЕЖИМ!!!!!!!
      Гурьба шаманов понеслась от ребенка. Все бегали вокруг, стонущего над клоком своих драгоценных волос, Рио. Ви бежала за ребятами, Рен бежал за ней.  Духи в испуге прижались к стене так же как и Мосуке. Малышка Ви неслась, снося все на своем пути и радостно хихикая.
- Она догоняет! – слезно взвыл Трей, - Я не хочу вот так умирать!
- В укрытие! – крикнул Йо, выбегая из комнаты.
      Остальные не успели свернуть за ним и поэтому наверстывали еще несколько кругов по комнате.
- А ну живо остановись! – заорал Рен, - Гуандао детям не игрушка!
- Вообще-то, - запыхаясь проговорил Морти, - там речь идет о спичках.
- Какая к черту разница! А ну стой! Сейчас я до тебя доберусь маленькое чудовище! А! Ты что делаешь?!
- Рен берегись!
      Трей схватил свой сноуборд и укрылся им.
- Я в домике! – крикнул он.
      Ребенок подбежал к Трею и его «жилище» было разломано пополам.
- Стоять кому сказал! – взревел Рен.
     Трей, Морти и Джоко с криками выбежали из гостиной, за ними выбежала Ви, а следом за Ви уже несся Тао.
- Ребята, сюда! – откуда-то послышался шепот Йо.
      Сам же Асакура выглядывал из люка ведущего в подвал. Удирающие шаманы, недолго думая юркнули туда и закрылись. Они услышали веселый топот Ви по люку, а затем шаги Рена, который ее преследует. Шаманы открыли крышку и втащили к себе Тао.
- Отпустите меня, безмозглые идиоты! – вскричал Рен, который порывался выйти наружу, чтобы закончить погоню.
- Нет, Рен, это опасно для жизни лучше переждать! – сказал Морти.
- А как же Рио?! – испуганно вопросил Джоко.
     Через долю секунду послышался вопль упомянутого шамана. И уже через каких-то пять минут тот весь в изодранной одежде и полу-лысый запрыгнул к ребятам в подвал.
- Она чудовище! В нее вселился дьявол! – взвыл Рио, вставая и грозя потолку кулаками, - Она сама просто дьявол! Мои волосы… - застонал он, схватившись за голову, - мои прекрасные волосы! 
      Истерику прекратил Тао, который кирпичом шандарахнул его по башке. Повисла тишина прерываемая лишь шумом хаоса наверху.
- Знаете, я уже начинаю скучать по Хао, - неожиданно сказал Рен.
- Он был таким чутким, жалостливым и добрым по сравнению с этим монстром! – проворчал Морти.
    Откуда-то сверху.
- УИИИИИИИИ!
    БА-БАХ! ТАДЫЩЬ! БУМ! БАХ! ТАРАРАХ!
- ААААААААААААААААА!
- Не хотел бы я сейчас оказаться там, - сжавшись в комочек от испуга, сказал Трей.
- Да, по сравнению с тем что там творится – Врата Вавилона вполне милое местечко! – вторил ему Морти.
- Дайте я посмотрю, что там происходит, - осторожно сказал Йо, приподнимая крышку, вскоре он с глазами блюдцами повернулся к ребятам, - Никакая страховка этого всего не оплатит!
- Будем надеяться что этот ребенок прикончит нас быстрее, чем приедет Анна, - горестно простонал Трей.
      Вскоре все шаманы и даже очнувшийся Рио высунули носы наружу, дабы узнать обстановку. В это время малышка весело гоняла по дому Басона.
- Рен, а тебе не кажется что она все это делает, следуя твоему примеру, - осторожно сказал Джоко.
      Тао вспылил.
- С чего ты взял?! – злостно рыкнул он.
- Я тебя сейчас порублю на кусочки чертов шутник! – весело закричала Ви.
- Вот с этого.
     Вскоре Басон свернул в их сторону и все шаманы в ужасе юркнули вовнутрь. Так они и просидели там то и дело вздрагивая от очередного грохота или визга какого-нибудь духа наверху. Но вскоре шум начал затихать, а потом и вовсе прекратился.
     Ребята осторожно выглянули из-под люка. Тишина. Они снова залезли вовнутрь просидели там минут пять, а затем, набравшись храбрости, снова вылезли наружу. Рен все-таки не выдержал, выскочил из люка и понесся в гостиную.
     Остальные еще хотели жить, поэтому не рисковали высунуть наружу ничего кроме головы. И снова тишина. Это уже казалось подозрительным. Шаманы, сглотнув и на всякий случай помолившись, вылезли наружу.
     Рена они застали на пороге гостиной. Тот стоял и на что-то смотрел, не отрывая глаз. Шаманы заглянули в комнату ему через плечо.
     В комнате посреди разрухи и хаоса мирно посапывала малышка Виктория в обнимку с гуандао. Духи все еще трясясь от страха, прижимались к стене, не смея издать ни звука, дабы не разбудить чудовище. Сами же ребята на цыпочках прокрались к ребенку и посмотрели на него.
- Она такая… спокойная… - сказал Морти.
- Просто маленький ангелочек! – умиленно сказал Рио.
- Ага, - хмыкнул Рен, - Только не вздумайте будить в ней беса!
- Главное ее сейчас не разбудить, - шепотом произнес Трей, - Рен! Что ты делаешь, черт бы тебя побрал! – также шепотом вскрикнул он, смотря как Тао осторожно пытается вытащить свое любимое оружие из рук ребенка.
- То что надо, то и делаю! – фыркнул тот, - Сам подумай своей тупой башкой что тут будет если она проснется с оружием в руках?!
- Об этом я не подумал, - почесал голову Трей.
- Может не надо, Рен, - осторожно сказал Йо, с опаской смотря на спящее дитя, - ты можешь ее разбудить!
       Однако Рен проигнорировал сей факт.
- Черт! Не вытаскивается! – проворчал он.
       Он стал тянуть сильнее, но как бы он не тянул, гуандао тащилось только вместе с ребенком. Тао не выдержал и поставил гуандао вертикально. Духи сжались в стену еще сильнее, а шаманы в панике выбежали из комнаты. Однако Ви продолжала спать и своего положения относительно гуандао, которое она обхватила и руками, и ногами она так и не переменила.
      Шаманы вновь вернулись в комнату. Увидев что беда миновала, они все облегченно и обессилено попадали в обморок. Духи в это время тихо, по очереди вылетели из комнаты. А Рен, взяв в руки, свободную от Ви часть гуандао, уснул рядом – очевидно от скуки.

Отредактировано Мегара (2006-07-30 16:19:04)

93

*браво*  *браво*  *браво*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

94

Ой,нимагу.... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
У меня аж скулы болят... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Мегар.... ~megalol~  ~megalol~ ..пиши... ~megalol~  ~megalol~ ..исчо... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...
*РЖУНИМАГУВАЛЯЮСЬПАЦЦТВЛОМВАБНИМКУСКАМПОМ*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ой... ~megalol~  ~megalol~ ..проды... ~megalol~  ~megalol~ ..!!!! ~megalol~  ~megalol~
Бедные ребята!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

95

Хм…. Так-с, посмотрим.

*…у той самой машины протек бак и струйка бензина ручейком текла…*

Честно говоря, сомневаюсь, что они доехали бы до этого кафе или куда-либо еще) Впечатление, что его специально пробили….. Если уж все-таки «протек», то медленно, по капельке, а не ручьем……

Про постоянное «бежание» уже, кажись, говорили.

*- Яйо… яйо…яйо, - заверещала малышка.*

Ой….. я с первого раза прочитала «яой»…. Представляете мое лицо?))

*- Да и в один день он придет с ребенком на руках и скажет, что у него уже есть семья!*
*Перед ней предстала живописная картина. Ее жених, мило улыбаясь, стоял на пороге, держа на руках ребенка…*

Я чуть не упала со стула!... Джоко-пророк!))

*- И НА ТЕБЯ Я ПОТРАТИЛА ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
- Прости, Анна, я… - уже было, сказал Йо.
- КАКОЕ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕНИЕ?! КАК ТЫ МОГ? КАК У ТЕБЯ НА ЭТО УМА ХВАТИЛО?!
- Но я просто…
- ПРИНЕС ЧУЖОГО РЕБЕНКА И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?!
- Но, Анна, я не мог ее оставить! Ее мама…
- ДА, КСТАТИ! И КТО ЖЕ ЕЕ МАМА?!
- А я знаю? - удивился Асакура, - Я не спрашивал ее имя, она просто дала…
- ЧТО ОНА ТЕБЕ ДАЛА?! – ошарашено взревела Анна.*

«Чуть» удалилось из моего предыдущего высказывания на долгий срок))

Теперь перейдем к ошибочкам:
*Сила удара была сильная*

Масло масляное.

*взяла того за ногу и потащила за собой*

Говорили, что девочка очень сильная?.. Так она еще и садистка?... Не обижаться, но сделала подборку:

*Он лежал и его кто-то тащил. Но только он хотел посмотреть, кто это как на его голову посыпались удары. Ви весело поскакала по лестнице, таща за собой Морти, чья голова отчаянно билась о ступеньки*

*Только Морти, уже было, хотел подняться, как ему что-то полетело в голову – это был флакончик с солью. Следом полетела какая-то коробка.*

*тут полка оторвалась, и все что на ней было повалилось на несчастного Морти.*

Хотя они у тя все такие:

*С этими словами он с ревом достал деревянный меч и стал со всей силы дубасить монстра. Морти, захлебываясь грязью и маслом не мог ничего сказать.*

*И со всего размаху он долбанул по Морти, так что того сплющило. Ви взяла сковороду и с милой улыбочкой присоединилась к Рио и Трею.*

Мда…. Любовь у тебя к Морти, как я посмотрю……. Глобальная……

И финалом для меня стала вот эта фраза:

*Все лежали на полу в отключке кроме малышки Ви.*

Гм…. С одной стороны смешно, а с другой – не люблю садо-мазо)….

Глава третья меня начала убивать))

*- ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Я ЧТО ПОПАЛ В КЛУБ ТРАНСВЕСТИТОВ, А ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДОВИЩЕ, - палец в сторону хихикающего ребенка, - ЗДЕШНЯЯ ОХРАНА?!*

~megalol~  ~megalol~

*Ребенок выплюнул порции посвященные Анне и Йо на Рена.*
*Ви захихикала и, зачерпнув рукой кашу из тарелки запульнула в «кормителя».*

Мое воображение нарисовало мне такууууююю картинку!!! Гы……  :lol:

*- Вот это я понимаю – игра со смертью!*

Метко сказано!))

*Посреди комнаты стояла малышка Ви, мило улыбалась и держала гуандао в руках…*

Здесь позвольте удивиться: трехлетний ребенок поднял kwan-dao??? Скажу к сведенью: это оружие и оно весит отнюдь не 2 грамма, и даже не кило. К нему нужно найти прием иначе ты даже стоять с ним в руке не сможешь (а не то что уж бегать) – оно просто перевесит и ты упадешь. А чтоб ТАКОЕ вытворял РЕБЕНОК???

Еще одна претензия: а почему духи шарахаются от Ви? Они же ДУХИ, их она не сможет даже задеть)) им должно быть пофиг…

Вобщем, издевайся дальше. Мне нравится почти все (кроме садо-мазо, я уже сказала)))
Пиши.

96

Vade,  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Спасибо за критику, дорогая! Я серьезно! Люблю критику! Так что большое спасибо! Теперь я знаю свои ошибки, буду исправляться  ^_^
Ну насчет ребенка ты права - это у меня, не помню есть такое научное слово... гигантоманя что ли... нет, но что-то на "Г"... А! Гротеск!
Гротеск это фантастическое преувеличение. Вот у меня что-то по типу того. В аниме тоже частенько используют гротеск... Вспомнить хотя бы момент когда Анна одним пинком скинула ШЕСТЕРЫХ шаманов со скалы! (серия про испытание с рисом). Вот и я решила блестнуть тем самым гротеском... Ну можно? Пожалуйста! Я так мало прошу!  ^_^

Отредактировано Мегара (2006-07-30 17:11:47)

97

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Мегара, супер. Молодец.

98

СУПЕР! Ржу как ненормальная! Когда прода?\ А насчет Ви...да просто она может,вундеркинд! Хотя чего боятся духи,я и впрямь не понимаю,зато смешно.))0

99

Просто супер! Здорово! Больше слов никаких в голову не приходит!  :lol:  ~megalol~

100

Молодец!Очень нравится)))Жду продолжение.

101

проду!

102

СУПЕР! Ржу как ненормальная! Когда прода?\ А насчет Ви...да просто она может,вундеркинд! Хотя чего боятся духи,я и впрямь не понимаю,зато смешно.))0

Вспомни что было с ягуаром - это раз. Духов она не убьет, но разрубить пополам или отрубить им голову она вполне могла (Рен ведь однажды разрубил Басона пополам когда тот его достал - ржачная сцена!)  ~megalol~

103

проду, это просто класс(ржач полный) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

104

Ты смерти моей хочешь?Я же умру от смеха ~megalol~ Проду на завтрак или обед,ок?

105

*скромненько* а что и вправду смешно получилось?   ~......~

106

Мегара,да уж,сцена была-умереть- не встать.))00
да,в самом деле.все просто супер! С каждой главой все больше умираю и жду проды!

107

Мегара,да уж,сцена была-умереть- не встать.))00
да,в самом деле.все просто супер! С каждой главой все больше умираю и жду проды!

А какая именно? Меня например поперло: "Я в домике!" - а так больше ничего так особенно...  :(

108

Написала как могла! Так что прошу особо тапками не закидывать...

Глава 4. Малышка и гуандао.

Все бросились в гостиную и застыли на пороге…
Посреди комнаты стояла малышка Ви, мило улыбалась и держала гуандао в руках…
     А вокруг творился хаос. И стороны в сторону с криками летали Амидомаро, Басон и Такагеро, прося небеса пощадить их. Лицо Мосуке, в ужасе прижавшегося к стене, слилось с цветом той самой белой стеной. У Кори и Мика, кажись, был сердечный приступ, потому как они в отключке валялись на полу.
     Ви тем временем, весело размахивая грозным оружием, понеслась вдогонку за как раз пролетающим мимо Амидомаро. Великий и бесстрашный самурай обратился в шарик и с надрывным ревом понесся прочь. Малышка тут же замахнулась гуандао на Басона и Такагеро, те, взвизгнув, тоже приняли вид шаров и в панике разлетелись в разные стороны.
     Ягуар Джоко пришел в себя – как раз вовремя. Ребенок уже несся в их с Кори сторону. Котяра, жалобно мяукнув взял за шкирку минутиантку и ринулся наутек, в ужасе вытаращив глазища.
- ВИ!!!!!!!!!! – вскрикнули шаманы и понеслись к ней.
- АААААААААААААА! Мои волосы! – вскричал Рио, - Мои прекрасные волосы!
     Легендарный чуб Рио распрощался с головой.
- Ви, а ну живо отдай! – взревел Тао, подбегая к ней, чтобы взять из рук свое оружие.
      Но не тут то было. Ви весело хохоча пошла с гуандао в его направлении. Рен попятился назад с выражением паники на лице.
- Мы ее держим Рен! – закричали Йо, Трей, Морти и Джоко, подбегая к малышке сзади.
      Та обернулась и жизнерадостно посмотрела на них.
- Какие идеи? – спросил Морти.
- УИИИИ! – завизжал ребенок
- БЕЖИМ!!!!!!!
      Гурьба шаманов понеслась от ребенка. Все бегали вокруг, стонущего над клоком своих драгоценных волос, Рио. Ви бежала за ребятами, Рен бежал за ней.  Духи в испуге прижались к стене так же как и Мосуке. Малышка Ви неслась, снося все на своем пути и радостно хихикая.
- Она догоняет! – слезно взвыл Трей, - Я не хочу вот так умирать!
- В укрытие! – крикнул Йо, выбегая из комнаты.
      Остальные не успели свернуть за ним и поэтому наверстывали еще несколько кругов по комнате.
- А ну живо остановись! – заорал Рен, - Гуандао детям не игрушка!
- Вообще-то, - запыхаясь проговорил Морти, - там речь идет о спичках.
- Какая к черту разница! А ну стой! Сейчас я до тебя доберусь маленькое чудовище! А! Ты что делаешь?!
- Рен берегись!
      Трей схватил свой сноуборд и укрылся им.
- Я в домике! – крикнул он.
      Ребенок подбежал к Трею и его «жилище» было разломано пополам.
- Стоять кому сказал! – взревел Рен.
     Трей, Морти и Джоко с криками выбежали из гостиной, за ними выбежала Ви, а следом за Ви уже несся Тао.
- Ребята, сюда! – откуда-то послышался шепот Йо.
      Сам же Асакура выглядывал из люка ведущего в подвал. Удирающие шаманы, недолго думая юркнули туда и закрылись. Они услышали веселый топот Ви по люку, а затем шаги Рена, который ее преследует. Шаманы открыли крышку и втащили к себе Тао.
- Отпустите меня, безмозглые идиоты! – вскричал Рен, который порывался выйти наружу, чтобы закончить погоню.
- Нет, Рен, это опасно для жизни лучше переждать! – сказал Морти.
- А как же Рио?! – испуганно вопросил Джоко.
     Через долю секунду послышался вопль упомянутого шамана. И уже через каких-то пять минут тот весь в изодранной одежде и полу-лысый запрыгнул к ребятам в подвал.
- Она чудовище! В нее вселился дьявол! – взвыл Рио, вставая и грозя потолку кулаками, - Она сама просто дьявол! Мои волосы… - застонал он, схватившись за голову, - мои прекрасные волосы! 
      Истерику прекратил Тао, который кирпичом шандарахнул его по башке. Повисла тишина прерываемая лишь шумом хаоса наверху.
- Знаете, я уже начинаю скучать по Хао, - неожиданно сказал Рен.
- Он был таким чутким, жалостливым и добрым по сравнению с этим монстром! – проворчал Морти.
    Откуда-то сверху.
- УИИИИИИИИ!
    БА-БАХ! ТАДЫЩЬ! БУМ! БАХ! ТАРАРАХ!
- ААААААААААААААААА!
- Не хотел бы я сейчас оказаться там, - сжавшись в комочек от испуга, сказал Трей.
- Да, по сравнению с тем что там творится – Врата Вавилона вполне милое местечко! – вторил ему Морти.
- Дайте я посмотрю, что там происходит, - осторожно сказал Йо, приподнимая крышку, вскоре он с глазами блюдцами повернулся к ребятам, - Никакая страховка этого всего не оплатит!
- Будем надеяться что этот ребенок прикончит нас быстрее, чем приедет Анна, - горестно простонал Трей.
      Вскоре все шаманы и даже очнувшийся Рио высунули носы наружу, дабы узнать обстановку. В это время малышка весело гоняла по дому Басона.
- Рен, а тебе не кажется что она все это делает, следуя твоему примеру, - осторожно сказал Джоко.
      Тао вспылил.
- С чего ты взял?! – злостно рыкнул он.
- Я тебя сейчас порублю на кусочки чертов шутник! – весело закричала Ви.
- Вот с этого.
     Вскоре Басон свернул в их сторону и все шаманы в ужасе юркнули вовнутрь. Так они и просидели там то и дело вздрагивая от очередного грохота или визга какого-нибудь духа наверху. Но вскоре шум начал затихать, а потом и вовсе прекратился.
     Ребята осторожно выглянули из-под люка. Тишина. Они снова залезли вовнутрь просидели там минут пять, а затем, набравшись храбрости, снова вылезли наружу. Рен все-таки не выдержал, выскочил из люка и понесся в гостиную.
     Остальные еще хотели жить, поэтому не рисковали высунуть наружу ничего кроме головы. И снова тишина. Это уже казалось подозрительным. Шаманы, сглотнув и на всякий случай помолившись, вылезли наружу.
     Рена они застали на пороге гостиной. Тот стоял и на что-то смотрел, не отрывая глаз. Шаманы заглянули в комнату ему через плечо.
     В комнате посреди разрухи и хаоса мирно посапывала малышка Виктория в обнимку с гуандао. Духи все еще трясясь от страха, прижимались к стене, не смея издать ни звука, дабы не разбудить чудовище. Сами же ребята на цыпочках прокрались к ребенку и посмотрели на него.
- Она такая… спокойная… - сказал Морти.
- Просто маленький ангелочек! – умиленно сказал Рио.
- Ага, - хмыкнул Рен, - Только не вздумайте будить в ней беса!
- Главное ее сейчас не разбудить, - шепотом произнес Трей, - Рен! Что ты делаешь, черт бы тебя побрал! – также шепотом вскрикнул он, смотря как Тао осторожно пытается вытащить свое любимое оружие из рук ребенка.
- То что надо, то и делаю! – фыркнул тот, - Сам подумай своей тупой башкой что тут будет если она проснется с оружием в руках?!
- Об этом я не подумал, - почесал голову Трей.
- Может не надо, Рен, - осторожно сказал Йо, с опаской смотря на спящее дитя, - ты можешь ее разбудить!
       Однако Рен проигнорировал сей факт.
- Черт! Не вытаскивается! – проворчал он.
       Он стал тянуть сильнее, но как бы он не тянул, гуандао тащилось только вместе с ребенком. Тао не выдержал и поставил гуандао вертикально. Духи сжались в стену еще сильнее, а шаманы в панике выбежали из комнаты. Однако Ви продолжала спать и своего положения относительно гуандао, которое она обхватила и руками, и ногами она так и не переменила.
      Шаманы вновь вернулись в комнату. Увидев что беда миновала, они все облегченно и обессилено попадали в обморок. Духи в это время тихо, по очереди вылетели из комнаты. А Рен, взяв в руки, свободную от Ви часть гуандао, уснул рядом – очевидно от скуки.

Вот что мне понравилось!Помонму эта глава у тебя самая удачная!!! :lol:

109

нды...бедная мебель))мне ее жалко))

110

Мегара,да уж,сцена была-умереть- не встать.))00
да,в самом деле.все просто супер! С каждой главой все больше умираю и жду проды!

А какая именно? Меня например поперло: "Я в домике!" - а так больше ничего так особенно...  :(

а как же момент когда Рен дал Рио по башке кирпичом ~yesiam~  pooh_lol.gif

111

нды...бедная мебель))мне ее жалко))

А шаманов нет?  ~megalol~  (хотя если честно мне тоже мебель очень жалко... ну ничего они ща будут ее еще чинить, пока Анна не пришла!  ;) )

112

А когда продолжение? :rolleyes:

113

А когда продолжение? :rolleyes:

Сегодня, надеюсь...  -_-

114

А когда продолжение? :rolleyes:

Сегодня, надеюсь...  -_-

Оч-оч надемся!!!!!!  ^_^  ;) ~yesiam~

115

Надеемся и ждём.

116

Ну,когда?Я не выдержу

117

Сапфира,имей терпение.

118

А?Хорошо... Терепение!!!Ты куда пропало?!Э...Секундочку.Надо уладить дела с знакомыми

119

Черт! Муза улетела...  :angry: Не знаю че писать...  cray.gif Пойду что ль сачок поищу...  -_-  буду отлавливать эту ленивую бездельницу  :angry:  :angry:  :angry: , а потом она будет делать 1000 отжиманий, качаний пресса, присяданий, поднятий штанги... хе-хе  :P

120

Точно!Не фига ей нас мучать :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.