Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.


Няньки.

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Черт! Муза улетела...  :angry: Не знаю че писать...  cray.gif Пойду что ль сачок поищу...  -_-  буду отлавливать эту ленивую бездельницу  :angry:  :angry:  :angry: , а потом она будет делать 1000 отжиманий, качаний пресса, присяданий, поднятий штанги... хе-хе  :P

  :lol:
^_^  ;)

122

Точно!Не фига ей нас мучать :P

проклятая муза ~shiiiit~

123

!!! МУЗА УШЛА И ВСЕ ЗАФЛУЖИВАЮТ ТЕМУ!

124

Флуд форефа.
Цензура Атстой

125

ПРИШЛА ЗЛАЯ МЕГАРА!  ~anna~  Я ВАМ ТУТ СЕЙЧАС ПОФЛУЖУ! :angry:  :angry:  :angry: ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ МЕНЯ В ГНЕВЕ!!! ~fucked_inet~

126

Отцапала Музу, но она сегодня очень сильно вредничала при всем при том... держите результат... Не уверена что удачный, но все же...  -_-

Глава 5. Дочки Матери.  happy_roger

     Рен Тао спал очень чутко. Стоило малышке чуть дрогнуть во сне, как он тут же просыпался и готовился к самому худшему. Однако Ви очевидно очень устала после  беготни с этим тяжелым оружием, которое, к тому же, непонятно как она смогла поднять, да еще и носиться с ним в придачу.
      Окончательно Рен проснулся, когда почувствовал уж очень явное движение относительно гуандао. Ребенок проснулся и сладко зевнул. Тао тут же забрал у Ви ее новую игрушку. Но та и не думала обижаться или протестовать. Вместо этого она просто протянула руки к шаману, мол хочу на ручки.
      Рен долго думал над этим «предложением», но под ее очаровательным взглядом он все же не сдержался. И, фыркнув, взял ее на руки и огляделся. Остальные еще спали. Рен прошелся и пинками растолкал всех до единого – малышка получила большую порцию удовольствия наблюдая за этим процессом.
      Шаманы гурьбой пошли на кухню кормить ребенка. Общими усилиями ее таки удалось покормить, правда каша больше была на стенах и на шаманах, чем у ребенка в желудке.
     После завтрака все собрались в гостиной. Ребятам надо было обсудить положение вещей. А положение тех самых вещей было весьма плачевным. Когда Мамай прошелся он похоже не оставил столько разрухи сколько было здесь, когда прошлась Ви. Шаманы понимали, что если они не приведут дом в порядок, то останется только сделать себе харакири, прежде чем Анна не подвергла их долгой и мучительной смерти.
     Но кому-то надо было сидеть с Викторией. Духов было бесполезно уговаривать. Амидомаро, Басон, Такагеро и Мосуке в голос утверждали что такого не было даже со времен нашествия диких и свирепых варваров, да и то эти неотесанные мужланы просто само спокойствие и сдержанность по сравнению с этим маленьким извергом.
     Поэтому начались дебаты по поводу того кто будет с ней сидеть.
- Ну раз вы все такие трусы, я могу с ней посидеть, - фыркнул Рен.
- Нет, - покачал головой Трей, - Двух монстров нельзя оставлять одних в одной комнате – это может привести к Апокалипсису.
      Все ошарашено воззрились на сноубордиста.
- Долго думал прежде чем это сказать? – флегматично поинтересовался Рен.
- Я это говорю к тому что твой пример уже сподвигнул ребенка, на весь этот хаос и разрушение, - фыркнул Трей.
- В общем ты на нее плохо влияешь, - перевел Морти.
- Как хотите, - сложил руки Тао, - если у вас есть другие варианты пожалуйста, больно надо мне сидеть с этим малолетним монстром.
- Мне показалось или ты расстроился мой островолосый друг, - усмехнулся Рио.
- С чего ты взял?! – разозлился Рен.
- Рен нашел в этом маленьком чудовище родственную душу! – заржал Джоко.
      В следующую секунду Рен уже было схватил гуандао чтобы отлупить шутника, но его неожиданно остановил Йо.
- Не при ребенке, - аргументировал он.
     Тао, поскрипев зубами, убрал свое грозное оружие.
      Неожиданно раздался звонок в дверь. Все побледнели. Йо сглотнул и пошел открывать.
- Я очень надеюсь что это не Анна, - задрожал Морти, - Я даже завещание не успел написать!
- О! Завещание! – оживился Трей, - а что ты завещаешь мне?
- А мне? – так же оживились Рио и Джоко.
- Боюсь что ничего, - вздохнул малыш.
- Как это?! – возмутились «наследнички».
- А смысл? – вопросил Оямада, - Анна ведь убьет нас всех, так что завещать некому… разве что…
- О! Привет, Лайсерг! – раздалось из коридора.
     Шаманы вскочили (Рио быстрее всех) и табуном ринулись в коридор. Виктория уже встала и собралась пойти и поискать духов чтобы с ними поиграться, как неожиданно за ней вернулся Трей.
- Ну уж нет, даже не думай!
      Ребенок, пожав плечиками, захихикал. Шаман же, взяв ее на руки, пошел к остальным.
       У Лайсерга волосы встали дыбом когда он увидел новый причесон Рио (а ля географическая карта). Пришлось просвещать англичанина о маленьком чудовище. У даузера глаза полезли на лоб после рассказанного и после того как он увидел весь этот хаос царивший в доме.
- Ты можешь с ней посидеть? – с надеждой спросил Морти.
- А зачем? – пожал плечами Лайсерг, - пусть с ней посидит Хлоя.
- Э-э как бы тебе сказать, Лайсерг, - замялся Йо, - К духам она тоже не очень благосклонна… вчера им всем от нее досталось…
- С Хлоей такого не будет! – уверенно сказал даузер, - Она нравится детям. Она может их успокаивать и развлекать… Хлоя иди сюда! Смотрите.
      Маленькая цветочная фея подлетела к девочке, которая уставилась на нее широко раскрытыми глазами. Фея начала вытанцовывать в воздухе, а ребенок, кажется, забыв обо всем на свете просто наблюдал за ней, не отрывая глаз.
- Вот видите, - гордо заметил англичанин, - Я же говорил… Вот и нашлась нянька, на время пока мы будем здесь прибираться.
- А на долго ли ее хватит? – скептически поинтересовался Рен, - Йо уже включал ей музыку – она долго не продержалась.
- Я думаю она продержалась бы, Рен, - сказал Йо, - Просто тогда в плеере сели батарейки, поэтому она заскучала и решила поиграться.
- А Хлоя у нас без батареек! – весело заметил Джоко.
      Шаманы посмотрели на Ви. Та еще как загипнотизированная смотрела на Хлою.
- Думаю можно с уверенностью ее оставить, - выразил общую мысль Морти.
      И ребята, кивнув друг другу, пошли заниматься уборкой, починкой и тем подобным.
- Ты просто гений, Лайсерг! – похвалил друга Трей, во время починки стола.
- Да если бы не мой протеже, то чтобы мы сейчас все делали? – задал риторический вопрос Рио, ремонтируя уже третий стул.
- Мы бы оставили с ней Рена, - пожал плечами Йо, который помогал Трею со стулом.
- И тогда бы по словам Трей начался бы Апокалипсис! – заржал Джоко, который вместе с Реном чинил шкаф.
- Я бы на твоем месте сейчас бы не опускал своих дебильных шуточек! – прорычал Рен, - Ви в другой комнате, а гуандао при мне…
     Джоко после этих слов покрылся мелкой дрожью.
- Но все-таки, Лайсерг – ты молодец! – весело сказал Морти, который уже закончил работу с доверенным ему журнальным столиком.
- Спасибо, - смущенно ответил англичанин, пространно рассматривая в пух и прах разрушенную тумбочку и усердно думая что с ней делать, - Хлоя знает свое дело. Она успокаивала меня когда я был маленьким… Так что можно сказать что она профессионал и ничего…
- АААААААААААААААААААААА!
     Не успел даузер договорить раздался чей-то надрывный вопль. Шаманы побросав все из рук ринулись на крик. Ворвавшись в комнату они стали свидетелями душераздирающей картины.
     Маленькая фея отчаянно боролась за свою жизнь, отпихивая от себя рот Ви, которая очевидно решила погрызть ей голову или хуже того съесть несчастную фею, вместо завтрака.
- Хлоя! – в панике взвыл Лайсерг.
    Маленькие молочные зубки уже почти сомкнулись на его маленькой хранительницы, но англичанин успел вырвать ее в последний момент.
- Хлоя! Хлоя! Ты жива?! Ответь мне хоть что-нибудь!
- ВИ!!!!!!! – грозно крикнули шаманы.
     Малышка в ответ очаровательно улыбнулась. Хлоя была в тяжелом обмороке. Ее милое личико перекосило от ужаса хуже чем в фильме «Звонок» у жертв девочки из колодца.
- Ты! – взревел даузер наклоняясь к ребенку, - Ты малолетнее чудовище!!! Ты просто маньяк, а не ребе… АЙ!
      Ви схватила Лайсерга за щеки и начала растягивать их в разные стороны. Англичанин вырвался из ее цепких ручек.
- Прекрати!!! – взвыл он, - Этого ребенка нужно изолировать от общества! Она опасна!
       Виктория лишь хихикала слушая тирады этого недоделанного Шекспира.

Отредактировано Мегара (2006-07-31 18:51:37)

127

Глава 6.

Это вроде 5.

128

Мегара, супер. ~megalol~

129

Глава 6.

Это вроде 5.

О-ОУ! УПС! Ща погодите исправлю...  ~pardon~

130

ржачно...только Хлоя ведь дух...она и не может быть жива...

131

Ее милое личико перекосило от ужаса хуже чем в фильме «Звонок» у жертв девочки из колодца.

Мне сравнение понравилось))

132

ржачно...только Хлоя ведь дух...она и не может быть жива...

Ну такие как Хлоя по-моему могут - это же фея аналогия с Дигь-Динь из питер пэна (там ее хлопками оживляют)

133

Да ужжж. деградирую... одна глава хуже другой...  swoon.gif   ~wtf????~

134

Да ужжж. деградирую... одна глава хуже другой...  swoon.gif   ~wtf????~

Откуда такие мысли?

135

Да ужжж. деградирую... одна глава хуже другой...  swoon.gif   ~wtf????~

наоборот лучше!! пиши исче! ~good for you~

136

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!! А вообще,сравнение классное,как представлю всю такую розщовую хлою и это выражение морды лица....

137

КЛАСС!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~
Мегар,фсе супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Пиши исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!

138

Мегарочка,а можно вопросик?Когда девченки приедут? :lol:

139

Мегарочка,а можно вопросик?Когда девченки приедут? :lol:

В следующей главе... ;)

140

Завтра? А седня никак?

141

Завтра? А седня никак?

Пожалей мои многострадальные пальцы! Они еще от русской шаманки не прошли!  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~

142

Про kwan-dao молодец, исправилась.  :rolleyes:

*- Нет, - покачал головой Трей, - Двух монстров нельзя оставлять одних в одной комнате – это может привести к Апокалипсису.*

*- Рен нашел в этом маленьком чудовище родственную душу!*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

143

Ляднё,я до завтра подожду! :lol:

144

Завтра? А седня никак?

Пожалей мои многострадальные пальцы! Они еще от русской шаманки не прошли!  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~

Как сказала Анна в 1ой серии -Никакого сочуствия плаксам ~megalol~  :P

145

* уже как полчаса валяется под столом...* я... не... могу.... умираю.... от... смеха.... дозу мне... тьфу, продку всмысле)))))

146

круть))проду))

147

Мегара, а когда прода? blush2.gif

148

ГДЕ ПРОДА!? swoon.gif

149

где прода

150

Мегара,почему ты не выкладываешь проду?Я совсем заскучала по этому рассказику!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.