Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.


Няньки.

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Да что происходит?Куда пропала Мегара?

152

-Попрошу без паники.Всякое могло случится.

153

А как же дальше? ~......~

154

Я волнуюсь... :(

155

она забыла о нас cray.gif

156

Я волнуюсь...

Я тоже.Что-то давно проды не было-не к добру! ~hmmm~

157

успокойтесь,может у нее муза в декрет ушла, кризис творческий...во всяком случае я уверена что она наверстает упущенное,правда, Мегар?;)

158

ЛЮДИ Я СЕГОДНЯ УЕЗЖАЮ И ПРИЕДУ ТОЛЬКО В КОНЦЕ АВГУСТА... НЕ СКУЧАЙТЕ ПО ПРИЕЗДУ ПОСТАРАЮСЬ ДОПЕЧАТАТЬ ФАНФ И УЖЕ ВЫСТАВИТЬ НОВЫЙ, КОТОРЫЙ Я БУДУ ПИСАТЬ В ТЕТРАДИ.  ^_^

159

АААА!!!!В конце Августа?Аааа!!!!*Майа готова упасть в обморок*:(

160

Просто шедевральній фанфик,єто гениально,я чуть от смеха не подавилась,просто обічно немногие рассказі візівают у меян улібку,а єтот...просто бурю ємоций..

161

Вот те на!Нас кинули.

162

Будем надеятся что до развода не дойдет :P

Мегара,мы будем ждать! :lol:

163

Да-а,печально... ~sad~ Ну что ж,будем ждать возвращения и хорошей проды!

Отредактировано tasha (2006-08-03 22:34:01)

164

супря!жду проды!я чуть не здохла от смеха

165

"с глазами грустнешей собаки, полными горечи"За что высшие силы с нами ТАК жестоко! Без этого  фанфа будет плохо... Наверное, не доживу я до проды.

166

Мне нрава!Хочу проду почитать!

167

Ой, мамочки :lol:  :lol: ржу ни магу ~megalol~  ~megalol~

Возвращайся побыстрей! А то я сделаю себе харакири!

Отредактировано Манюня (2006-08-18 11:21:18)

168

Ой, Мегара, Великолепно! Валялась под столом и каталась пополу, стуча при
этом по полу кулаком, так что соседи думали что у нас ремонт. Такого весёлого фика дано не читала. Бедные ребята, мне кажется, что лучший вариант оставить её с Реном, но посмотрим когда ты вернёшся. Жду не дождусь этого момента. ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Тайлин (2007-05-03 17:32:22)

169

Если моя не ошибается, конец августа был достаточно давно... Ни на что не наталкивает?..

170

Мегара уже не пишет этот фанф) Жалко, конечно, но это так)

171

Ого! Чего откопали!  :blink:

172

По-моему Мегара взяля слишком гротескно образ девочки, не может она быть таким монстром, у неё ж мать погибла , неужели в 4 года об этом не думаешь.? В общем ИМХО , но ,скажем так, по моему с образом немного перебор

173

По-моему Мегара взяля слишком гротескно образ девочки, не может она быть таким монстром, у неё ж мать погибла , неужели в 4 года об этом не думаешь.? В общем ИМХО , но ,скажем так, по моему с образом немного перебор

1. Образ и в самом деле гротескный, ибо анимешный.
2. Девочка маленькая и просто ничего не поняла.  ~pardon~

174

Мег, а ты будешь продолжать этот фик?

175

Мегара я пока читала просто умирала! У меня аж скулы свело от смеха! Нееее таких детей кошмарных не бывает! Оттого читать еще прикольней! Пожалуйста допиши нам этот фик! Оч прошу и думаю что не только я! Я же покончу с собой если ты его не допишешь! :rolleyes:

176

Не надо с собо

177

Не надо с собой кончать!  ~stop~ Я не могу дописать... я просто не знаю, что писать! Т_Т Я уже забыла, что хотела написать. Да и (не только мое ИМХО) это бредЪ сивой кобылы, а не фик...  ~tired~

178

Не надо с собой кончать!  ~stop~ Я не могу дописать... я просто не знаю, что писать! Т_Т Я уже забыла, что хотела написать. Да и (не только мое ИМХО) это бредЪ сивой кобылы, а не фик...  ~tired~

А мне нравился, помню, когда я читала.... Веселил!

179

А мне нравился, помню, когда я читала.... Веселил!

Веселил ет мягко сказанно. ^_^  Я точно помню как хохотала на всю квартиру в часа три ночи. ~LOL!!!~  ^_^ Хорошо дома никого не было... :lol:

180

Веселил ет мягко сказанно. ^_^  Я точно помню как хохотала на всю квартиру в часа три ночи. ~LOL!!!~  ^_^ Хорошо дома никого не было... :lol:

Аналогично!!! Начиная со второй главы с моего лица не исчезала улыбка, при этом ОЧЕНЬ ЧАСТО раздавался ржач, ОТКРОВЕННЫЙ РЖАЧ!!! Это настолько жестоко, но и настолько смешно, что не читать не возможно. Очень жалко, если Мег не будет продолжать этот фик... Кстати, кто это там говорил, что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ??? Сам он... не буду говорить кто!!!

Мег, ПОЖАЛУЙСТА, продолжи это произведение. Оно действительно затягивает!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.