Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LINKIN PARK

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Слушай-слушай. Еще че-нить подсказать?

92

Слушай-слушай. Еще че-нить подсказать?

уф пока хватит

93

cray.gif Пчему я живу не в питере и нне в москве??!!(((
Воть)))
Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал
A-ONE представляет

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ

6 июня СК «Олимпийский»

LINKIN PARK

c новым альбомом «Minutes to Midnight»

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE объявляет о начале серии концертов западных хедлайнеров альтернативной музыки. Открывающим событием серии станет концерт группы LINKIN PARK, который состоится 6 июня 2007 года в Москве. Это мероприятие открывает концертный сезон, организатором которого является Первый Альтернативный Телеканал A-ONE.

LINKIN PARK — всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK — самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома «Hybrid Theory», вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK — долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

В начале 2006 года стало известно, что группа отправилась в студию работать над новой пластинкой. В качестве продюсера альбома был привлечен человек-легенда Rick Rubin, работавший со Slayer, Red Hot Chili Peppers и System of a Down. Новое творение группы получило название «Minutes to Midnight».

Официальный релиз самой ожидаемой пластинки состоится 14 мая, а уже через 3 недели, 6 июня, российские поклонники смогут услышать новый альбом вживую в «Олимпийском».

«В этот альбом мы вложили больше сил, чем во все, что когда-либо делали», — говорит о новой пластинке бас-гитарист LINKIN PARK Дэйв Фаррел, — «Мы провели в студии более 14 месяцев и записали более 100 разных звуков, песен и прочих вещей для нового альбома. Этот альбом — настоящий прорыв в звучании нашего коллектива».
Концерт в Москве состоится в рамках большого мирового турне в поддержку «Minutes to Midnight», которое стартует 24 мая в Дании, далее следуют Швеция, Германия, Голландия, Франция, Россия, Португалия, Англия.

Организатором московского концерта LINKIN PARK в СК «Олимпийский» выступает Первый Музыкальный Альтернативный Телеканал A-ONE.

Промоутер концерта — Tatiana Dalskaya Agency.

LPRussia.com обеспечивает информационную поддержку концерта

94

Да ПОфиг МНЕ!!!

________________________Moderatorial_____________

Э-мм... уважаемый, не выражайтесь тут! Сообщение отредактировано до более цензурной формы. Анна.

________________________Moderatorial_____________

Ой, простите пожалуста. А чё там у меня было? В любом случае извиняюсь.

95

Faint супер песня!!!

96

Да в альбома Meteora ваще все песни забойные!

97

Таааак где там моя копилка.. Пойду Метеору покупать...

98

Лучше сразу в MP3 все альбомы! Там мне больше всего понравились два альбома: Meteora & Hybrid theory(не сингл)

99

Я смотрела один MP3, но там не все альбомы... :(  Поищу и куплю нормальный MP3, вообще супер группа)
Слыш, Рикко, а какие у них ещё есть песни позажигательнее, типа Faint?

100

figure.09
one ctep closer
by myself
nobody's listning

101

новый клип такой офигенный!!! и песенка шедевр!!!!! вообщет супер!!!!!!!!!
linkin park - what i ve done

кто не слышал и не видел клип оч советую скачать и песню и клип!!!

102

Я ПОЙДУ НА ИЗ КОНЦЕРТ!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!

103

Я ПОЙДУ НА ИЗ КОНЦЕРТ!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Аааааавезёт же!
Я тож хочу, пронеси меня туда в сумке ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

104

Я ПОЙДУ НА ИЗ КОНЦЕРТ!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Блин, как же тебе повезло. А я не знаю... Может пойду, а может и нет....

105

5 июня в ледовом.

106

Это я знаю... Просто со временем определиться нужно будет. Я же не знаю, где я буду 5 июня. Короче, если смогу, то приду. ^_^

107

Ппц, а может они в Литву заскочат??
Где-то после 15 июня?
Или хотя бы в Латвию...

108

Ппц, а может они в Литву заскочат??
Где-то после 15 июня?
Или хотя бы в Латвию...

Ну не знааю... Может они специально для тебя туда приедут?

109

новый клип такой офигенный!!! и песенка шедевр!!!!! вообщет супер!!!!!!!!!
linkin park - what i ve done

кто не слышал и не видел клип оч советую скачать и песню и клип!!!

Классная песня, а клип один из тех немногих, от которых муражки пробегают
В общем супер) ^_^

110

Ну не знааю... Может они специально для тебя туда приедут?

Ога, я их вызову ~megalol~

111

Ога, я их вызову ~megalol~

Да, и они приедут на твой вызов. :)  ~megalol~

112

Я тож так хосю!

113

:ph34r: я тоже на концерт хачу!! Пусть в Эстонию приедут чтоль потом :ph34r:  ~megalol~

114

Люди... Кто слышал ремикс Линкинов Brithey Spears feat Linkin Park - Toxic & Faint?? РУЛЬНАЯ ВЕСЧЬ!!!!!  ~yoh~

115

Люди... Кто слышал ремикс Линкинов Brithey Spears feat Linkin Park - Toxic & Faint?? РУЛЬНАЯ ВЕСЧЬ!!!!!  ~yoh~

  ^^ я! Согласен)) крутая песенка))

116

Ужос! Я не слышал!!!

117

Ужос! Я не слышал!!!

  ~tired~ так скачай!

118

Ми слышаль
Не прёть... Х_Х
Мне больше нра Linkin Papk vs. Evanescence - Crawling vs. Missing))
Но эт ИМХО))

119

~tired~ так скачай!

Где?

120

Где?

На зайцеве..