Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LINKIN PARK

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

На wwwzachot.ru есть!!! Пишешь: Linkin Park, и там тебе ещё высвечивает Linkin Park & Brithey Spears! Рульный ремикс...

122

Я ЕДУ НА КОНЦЕРТ В ПИТЕР!!!! БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ..... Блин чуть не разорились!!!!! ДА ДА ЛИНКИН ПАРК ЖДИТЕ!!!!!!!! ЕДУ Я!!!! ну не одна правда)))

123

Я ЕДУ НА КОНЦЕРТ В ПИТЕР!!!! БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ..... Блин чуть не разорились!!!!! ДА ДА ЛИНКИН ПАРК ЖДИТЕ!!!!!!!! ЕДУ Я!!!! ну не одна правда)))

Как я те завидую..)) подоброму кнешн)) а скок билеты стоят? мож выпрошу у мамки :ph34r:

124

на концерт через руки покупали за 750 крон тоесть 1500 рублей))
+ виза и билет до питера крон 1000 ещё ушла)

125

на концерт через руки покупали за 750 крон тоесть 1500 рублей))
+ виза и билет до питера крон 1000 ещё ушла)

  :ph34r: уууу... Знач папашу пытать будуХ_Х
Но спасип за инфу)))

126

одна ехать собираешся??

127

Я ЕДУ НА КОНЦЕРТ В ПИТЕР!!!! БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ..... Блин чуть не разорились!!!!! ДА ДА ЛИНКИН ПАРК ЖДИТЕ!!!!!!!! ЕДУ Я!!!! ну не одна правда)))

Везёт))

128

одна ехать собираешся??

Ну чрез границу мама перевезет какнить, а там дальше одна могу)
Хотя я сильно сомневаюсьчто кудато поеду(((
Или же поеду с мамой))
Лутшеб онив Эстонию по пути тож заехали)) :lol: Дешевле и быстрее на концерт попасть))

129

Люблю,люблю,люблю)))

130

ща я вам выложу какие мну нрава песни из альбома метеора
Don't stay, Somewhere I belong, Liyng from you, Faint, Figure 09, Breaking the habit, Frome the insaide, Nobody's listenning, Session,  Numb, One step closer (rmx), Paper cut (japan cut), Run away (11-09 version), My december, Carousel
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это всё :)

131

недавно скачала их новый альбом но толком ещё не прослушала! я тут стоко просто всего качаю!

132

Мне жутко Линкин Парк нравится.
Звук, музыка - всё куль.  yes2.gif
Когда мне плохо, их музыка мне очень помогает.
Да, в ней много агрессии.  search.gif

133

дя Линкин Парк эт хорошо. Давно их слушаю - ничего нового найти не могу((но все равно ЛП это оч хорошо особенно новый альбом (совсем не похожий на прошлые) ~yesiam~

Отредактировано Winter Girl (2007-08-10 15:10:43)

134

Новый альбом душевный очень, не такой агрессивный, как прежние)  :rolleyes:

135

А мне новый альбом совсем не нрава..раньше лучше было. А Fait и In the end вы это слышали...лажа по стравнению с прежними. Надеюсь что они все же вернуться к прежнему стилю..

136

мне вот тож раслобляет и тд но новый альбом я ещё не слухал  :(  :(  :(

137

недавно скачала их новый альбом но толком ещё не прослушала! я тут стоко просто всего качаю!

А я лицензионку купила, которая  made in USA ^_^ Теперь я довольная жуть *браво*  *браво*  *браво*  *браво* правда, за это добро 790 рублей выложила... Но на ЛП не жалко ^_^

138

Rocker_Girl ,прикольно!

139

Rocker_Girl ,прикольно!

Ну еще бы ^_^ Видела бы ты как я по комнате скакала от счастья))))) *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
Гыыы, еще Fall Out Boy на днях купила(я знаю, я лоханулась, альбом-то последний у них вышел аж 6февраля... но до эой гребаной Камчатки разве что-нибудь вовремя придет :ph34r: ), поэтому счастье продолжается *браво*  *браво*  *браво*

140

Rocker_Girl,я недавно преобрела мрз еванесенс,до сех прослушать ну могу!

141

Омг... как так??? Я диск куплю, сразу же дома на всю катушку врубаю, и нас*ать, что соседи панк... тяжелую музыку не слушают))

142

мне Линкин парк нравится,только я ещё мала чтобы на их концерты ездить!!!(((приходится по компу слухать

143

С недавнего времени я их зауважала, когда услышала самую последнюю песню. Смысл в ней есть... слова...

144

Обожаю все песни Linkin Park!!!

Отредактировано Satin Tao (2007-10-20 21:17:38)

145

Омг... как так??? Я диск куплю, сразу же дома на всю катушку врубаю, и нас*ать, что соседи панк... тяжелую музыку не слушают))

Это как и мои соседи  ~megalol~  Как тольо включу музыку - сразу и они врубают свою долбёжку....

146

Это как и мои соседи  ~megalol~  Как тольо включу музыку - сразу и они врубают свою долбёжку....

Мои соседи Диму Е*лана и Фабрику звезд слушают... Фиииииии <_<

147

Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: _L_I_N_K_I_N_ _P_A_R_K_   F_O_R_E_V_E_R_

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

148

Ня...
тащусь с линков))))
:wub:  :wub:  ~love love love~  :wub:  :wub:

149

Не скажу, что фанатею от этой группы (да и вообще я ни от чего не  восторге), но некоторые их песни я очень люблю. Самых любимых -3. Но больше всего люблю песню Numb. Прослушать нужно, когда ужасно плохо, а ее послушаешь и жизнь не кажется такой уж мрачной) ^_^

150

Мне нрава