Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Какая из девченок вам нравится больше всего?
Шарона

3% - 4
Лилли

5% - 7
Милли

6% - 8
Элли

11% - 14
Салли

31% - 37
Все дуры

33% - 39
Все хорошие

7% - 9
Голосов: 118

31

Она самая. Шарона так вообще со сложенными на груди ручками за ним поперлась ^_^ . Остались только Лили и Милли. Одна за Лайсерга беспокоилась, а другая, видимо, умнее всех оказалась. Подождали, пока троица с апломбом вернется, и поехали дальше, но с Зиком больше не путались :lol: ...

32

Ну тогда понятно ^_^

33

Вот мне из всех них только Лилли и нравится, как раз потому, что самая разумная ^_^

34

Я это заметил еще в первый раз. Салли несется навстречу ребятам с молотком, Шарона ее удерживает, та упирается, а Лили стоит с обреченным лицом и говорит так задумчиво: "Вот почему нас не любили в школе..." Она, в отличие от остальных, была изгоем (слово-то подобрал <_< ...) из-за своих интеллектуальных успехов. Да и, кажется, она самая отзывчивая.

35

Я это заметил еще в первый раз. Салли несется навстречу ребятам с молотком, Шарона ее удерживает, та упирается, а Лили стоит с обреченным лицом и говорит так задумчиво: "Вот почему нас не любили в школе..." Она, в отличие от остальных, была изгоем (слово-то подобрал <_< ...) из-за своих интеллектуальных успехов. Да и, кажется, она самая отзывчивая.

Пожалуй да..
Лили всегда старается держаться в стороне, когда у остальной компании начинают назревать "гениальные" идеи))

36

Вот только как вспомню, как алчно у нее очки блестели, когда она мечтала о богатстве ~LOL!!!~ ... Салли мне другим нравится. Когда они все потеряли дорогу или еще что-то в таком роде, начали спорить, Салли сидела за рулем с фирменным выражением лица Рена "а не пошли бы все на хрен" <_< . У меня было впечатление, что она сейчас рванет и выкинет всех на повороте :D...

Отредактировано Nekomata (2006-08-19 21:21:58)

37

Вот только как вспомню, как алчно у нее очки блестели, когда она мечтала о богатстве ~LOL!!!~ ... Салли мне другим нравится. Когда они все потеряли дорогу или еще что-то в таком роде, начали спорить, Салли сидела за рулем с фирменным выражением лица Рена "а не пошли бы все на хрен" <_< . У меня было впечатление, что она сейчас рванет и выкинет всех на повороте :D...

Кстати говоря, получился бы отличный кадр))

38

Сразу вспомнился смертельный трюк Билли :lol: ... Как у Рена глаза горели wizard.gif, когда он сказал: "Давай, вспомни, кто ты!... yes2.gif " И как все с визгом летели ~LOL!!!~ !.. Все-таки филлеры тоже были классные...

39

Сразу вспомнился смертельный трюк Билли :lol: ... Как у Рена глаза горели wizard.gif, когда он сказал: "Давай, вспомни, кто ты!... yes2.gif " И как все с визгом летели ~LOL!!!~ !.. Все-таки филлеры тоже были классные...

Хм, а мне вспоминается "смертельный полет" ребят со скалы, который им устроила Анна))
Один плавать в воздухе надумал, второй в позе лотоса сидит, третий гвоздём в землю ^_^

40

Самый правильный способ у Йо - звездочкой. А Рен, видимо, планировал воткнуться в песок тонгари ^_^ .

41

Самый правильный способ у Йо - звездочкой. А Рен, видимо, планировал воткнуться в песок тонгари ^_^ .

Мда, таких точно не берут в космонавты))

Отредактировано Serenity (2006-08-19 22:30:49)

42

А лучше всех Фауст летел - как труп... ~megalol~ Ну или как помидор с балкона.

43

А лучше всех Фауст летел - как труп... ~megalol~ Ну или как помидор с балкона.

Эта поза больше подошла бы Йо- аля "полёт пофигиста"))

44

"Полет пофигиста" как раз был у Йо. Летел и наслаждался открывающимся пейзажем ^_^. Да они, наверное, все фуриоку использовали, когда падали. Ты читала мангу, главу, когда самолет Патчей развалился?

45

"Полет пофигиста" как раз был у Йо. Летел и наслаждался открывающимся пейзажем ^_^. Да они, наверное, все фуриоку использовали, когда падали. Ты читала мангу, главу, когда самолет Патчей развалился?

Нет, у меня многие главы не скачались(, включая и эту((
А про что там было?

46

В "манге" есть темка, называется "В небе".

47

В "манге" есть темка, называется "В небе".

Хорошо летели) ^_^

48

А ты "СКАЗ ПРО ШАМАНОВ КОРОЛЯ" не читала? В фанфиках. Там это место так замечательно описано :lol: .
  "А я морфия сто грамм
   Уже принял. Думай сам:
   Рухну да и исцелюсь,
   А пока я веселюсь..."

49

А ты "СКАЗ ПРО ШАМАНОВ КОРОЛЯ" не читала? В фанфиках. Там это место так замечательно описано :lol: .
  "А я морфия сто грамм
   Уже принял. Думай сам:
   Рухну да и исцелюсь,
   А пока я веселюсь..."

Хм, обязательно почитаю)

50

А теперь закругляемся, ибо сильно отошли от темы <_< . Обсуждать шаманские полеты можно в другом месте.

51

Мдя, перебор..

52

Помоему они все дуры!

53

По мне так Сало самая нормальная. ~devil~

54

Вообще-то команда Шароны не входит в число моих любимых персонажей -_- , но если уж выбирать из них, то Салли и Элли самые адекватные :P  ^_^

55

Помоему они все дуры!

Согласна..

56

Элли в этой психушке самая нармальная!!!!

57

Мне больше Салли симпатизирует)))

58

Салли рулит!  dance.gif  А остальные все - дуры.... Как было в опросе....

59

Ребят, ну чего вы такие злые?)))) "Дуры", "Дуры"...прямо как маленькие))) Дурами они могли бы быть, если бы претендовали на место дЭвушек одного из персонажей...А так - нормальные статичные персонажи))))

60

Может ты и прав, Лайзерг...  Каждый по-своему оценивает героев  search.gif  yes2.gif  good.gif  acute.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Команда Шароны