Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Повесть наблюдателля


Повесть наблюдателля

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

LEA,пикольный фанф!!!!! good.gif  give_rose.gif
Бум жжать проду!!!!!!!!!! ;)

62

классный фанфик....

63

Спасибо большое за отзывы!!

64

Я буду бить!
Сильно, бляха...
Зачем надо было ее убивать?
Когда свыкнусь с этой мыслью - напишу что-то более путное

Так надо было! Не сердитесь просто читайте дольше и все поймете...

65

~blush~  У меня проблема...
Народ, я не могу перенести текст в сообщение!!!!!!!!!!!!
Мне высвечивается "Hello!"
Это типа меня ласково послали?

66

Скажу еще раз, что фанфик у тебя замечательный, мне особенно понравилась глава о Анне и Хао.

Да где вы успели прочитать-то ее?

67

Да где вы успели прочитать-то ее?

На форуме у dimetr`ы.

68

Да где вы успели прочитать-то ее?

На форуме у dimetr`ы.

Ух, ты! А почему мы не пересекались?

69

Я тоже дуб-дубом...
А еще я не поняла где товое второе сообщение, но которое я только что ответила?

70

Hello!
Вот эта хрень мне высвечивается!...
Я очень зла!

71

Я вот что еще про Анну подумала...
По-моему я ее первая убила?... и уже довольно давно...

72

Подожди... заметила! И даже ответила!! Просто мы с тобой не общались вот я и спрашиваю.

73

А я знаю что флудю, но мне не стыдно! Я правда не могу выложить фик!

74

Hello!
Вот эта хрень мне высвечивается!...
Я очень зла!

У меня тупая мысль: может сообщение через чур огромно.

75

Я ушла, покаси! Приятных снов!

76

Не-е. раньше сообщения были еще больше... ~hmmm~

77

Не-е. раньше сообщения были еще больше... ~hmmm~

Ну тогда не знаю. Спроси у Ren (админ).

78

Можно ты спросишь мне правдо пора смыться!! ~blush~

79

Можно и спросить, пока она еше здесь.
Я попробую, но ничего не обещаю.

Отредактировано Angel33 (2006-07-28 08:57:18)

80

Так ещё и прода есть)))Так!Стоп! А Хао тут чего забыл?!

81

LEA, вот что ответила Ren:
"если копируете из программы какой-нибудь, лучше всего сначала копируйте в блокнот, а потом из блокнота в форум. и не забывайте что в форуме установлен лимит на длину сообщения, если фанфик очень большой, его нужно разбить на несколько частей, на главы например "

82

Уф, получилось без блокнота!!!
Анна подожди чуть-чуть и все поймешь!

Йо и остальные яростно защищали дом. Все были так увлечены битвой, что из-за её шума даже не услышали крик новой жизни. Йо одолел очередного противника. Тут сердце молодого шамана остановилось и лихорадочно забилось вновь. Он моментально оглянулся. В дверях дома показалась Тамара. На руках у нее был маленький белый сверток. Она бежала через все поместье, через беспощадную битву. Трое охотников попытались напасть на нее, но сразу же были отброшены неведомой силой. Кхан с десятью стражниками материализовались вокруг девушки кольцом. У врагов не было шанса пробить такую защиту, поэтому нападений больше не последовало.
- Все к храму! – Раздался слабый голос девушки. Воины Совета и вся компания друзей ринулись выполнять приказание. Они окружили здание. Их противники не двигались с места. Армия Хао выстроилась в несколько подряд идущих линий, прикрывая вход в дом. Перед войском опустились три ведьмы. Девушки были сильно изранены, но они улыбались. Йо стоял напротив них.
- Я не отдам вам сына!
Голубоволосая ведьма засмеялась.
- Глупый мальчишка! Кто сказал, что нам был нужен он? – проговорила она. – Мы получили то, за чем пришли.
- О чем ты? – недоумевал шаман.
- Мы приходили за принцессой духов!
- Но принцесса умерла несколько минут назад, - на пороге храма стояла Кино. Она все еще плакала.
- …Умерла… - рассудок Йо помутился от услышанного.
- Именно этого мы и ждали. А теперь нам пора.
Девушка щелкнула пальцами и исчезла вместе со всем войском.

«……Умерла……Нет……Она не могла меня оставить…Она у них!..... Нужно её вернуть!!......»
- Амидамару! – закричал молодой шаман, нарушив гробовое молчание.
- Амидамару, за ними, быстро!! – с неистовой яростью кричал Йо. Весь мир для него рухнул. Анна мертва, но она у врагов! Парень был готов броситься искать её прямо сейчас, по всему свету, если понадобится (ведь он даже не представлял, куда направились приспешники Хао), но его остановила чья-то рука, схватившая шамана за плечо.
- Стой, - спокойно произнес Рен. Этот спокойный, холодный тон еще больше взбесил Йо.
- Пусти! – и парень с силой вырвался. Тогда Лени набросился на него.
- Во-первых, за ними уже следит Басон, - Йо сбросил друга со спины. Но через мгновение произнесенная фраза переварилась в его мозгу. Рен продолжал, медленно (от боли) поднимаясь с земли. – Так что лучше дождаться его возвращения. А во-вторых, ты пойдешь только с нами!
Йо недоуменно посмотрел на друга.
- Только не говори, что если бы с нами что-то случилось, ты не пришел бы к нам на помощь? – поддержал Рио. – К тому же Анна и нам дорога…
Взгляд молодого Асакуры потерял прежнюю ярость, но стал пустым. То, чего он так боялся все эти месяцы, свершилось.
- Есть еще и третья причина, по которой ты не имеешь права бездумно рисковать своей головой! – раздался за спиной суровый голос Микихисы. Йо оглянулся. Он оглядел друзей, и воинов совета – у всех на лицах была скорбь. Но на лицах родных читалось ещё и осуждение.
- Как ты мог забыть о сыне!! – сорвалась Кино. Женщина никак не могла подавить в себе рыдания. Йо мысленно ужаснулся от правдивых слов бабушки. Вложив меч в ножны он направился в храм. Тамара сидела перед алтарем (от автора: простите, я не знаю, как у них там все называется, если кто-нибудь расскажет, буду очень признательна!) спиной к входу, прижимая закутанного в белоснежное полотенце ребенка. Слезы текли по щекам. Она отказывалась верить, что все закончилось вот так… Йо бесшумно подошел и опустился перед девушкой на колени. Та в страхе отстранилась, но увидев кто перед ней вернулась на прежнее место и сильнее заплакала. Она чувствовала вину. Ведь она бросила Анну умирать. Пусть по ее приказу, пусть спасая жизнь младенцу, но все же она бросила подругу.
- Виноват только я. Больше никто! – будто прочитав мысли девушки, произнес Асакура. – Позволь мне…
Он не договорил, так как слезы комом встали у него в горле. Тамаре и так было все понятно.  Она осторожно положила маленькое создание на руки отца. Посапывая, младенец прижался к родной груди.
- Мой сын!.. Мой!!. – со смехом и слезами прошептал шаман. Смотря в это крохотное умиротворенное личико, наблюдая, как маленький кулачок лежит на груди малыша, Йо забыл обо всем на свете. Счастье переполняло его. Только мечтал он радоваться вместе с Ней. Шаман не мог сдержать горьких слез, но и улыбка не сходила с его лица. Было трудно понять: то ли он плачет от счастья, то ли у него истерика.
- Хана… Она попросила назвать его Хана… - сквозь рыдания шептала Тамара. - …Она просила воспитать его величайшим шаманом в мире… Она очень вас любила…
- Мой мальчик, - казалось, Йо не обратил никакого внимания на слова девушки, - обещаю – я буду жить. Буду жить для тебя. Но ты поймешь, я знаю. Твоя мама у врагов и я должен её спасти.
- Йо, Анна мертва… - шаман поднял на Тамару глаза полные ненависти. Девушка осеклась и отступила, испугавшись этого испепеляющего взгляда.
- Йо, Басон вернулся! – прогремел взволнованный голос Микихисы.
Молодой Асакура подошел к розоволосой шаманке и отдал ей ребенка со словами:
- Ты поймешь, Хана. Ты все поймешь… Позаботься о нем, пока меня не будет, - Йо поцеловал сына в лоб. Он уже собирался уходить, но прядь его волос оказалась в маленьком кулачке, остановив движения шамана.
- Я должен… - прошептал он и осторожно разогнул пальчики малыша. Развернувшись, Йо стремительно вышел из храма.
--------------------------------------------------------------------------------------------
«Нет, это просто рефлекс… Он не мог понять, что я ухожу... Или мог?.. Анна я должен спасти тебя… Или я должен остаться с сыном…». Мозг молодого шамана разрывался на части от противоречивых мыслей.
Все сомнения разбились словно стекло, когда Йо увидел Басона. Переведя взгляд с показавшегося в дверях храма друга, Рен повернулся к хранителю.
- Рассказывай, - произнес он строго.
- Как вы и приказали, хозяин, я проследил за ними, - начал было дух. – Когда я нашел место их телепартации, воины уже разделились на два отряда. Я решил проследить за каждым. С первым отрядом мне пришлось преодолеть всю пустыню. Затем они растворились в песчаной буре…
Увидев яростные лица своего хозяина и его друзей, Басон поспешил добавить:
- Второй отряд я нагнал около гор. Но люди разделились на несколько групп и разошлись в разных направлениях.
- Я не понял, где Анна? – прошипел Йо.
- Её не было с ними.
- Басон… - теперь шипел Лени. Он весь трясся от злобы.
- Знаю, знаю, я вас подвел хозяин, - затараторил дух. – Но когда я возвращался, мое внимание привлекла группа людей, направляющаяся к лесному озеру. Среди них были три девушки: блондинка, рыжая и с голубыми волосами. Один из этих людей нес кого-то, закутанного в белое одеяло, - Йо напрягся и стал прислушиваться еще сильней, - одеяло было пропитано кровью.
- Так чего же мы ждем?! – воскликнул шаман.
- Я знаю, где это, - произнес Микихиса, - мы будем на месте через час.
Микихиса, Йо и ребята направились в путь, но их окликнул Силва:
- Подождите, часть из нас пойдет вместе с вами. Остальные, под руководством Йомея, будут защищать поместье. Я тоже иду.
Поход к озеру проходил в полной тишине. Каждый представлял, что он сделает с теми, кто посмел украсть тело дорогого им всем человека. Йо не думал. Перед глазами проносились картины прошлого: свадьба Рена, своя собсьвенная, первая брачная ночь, побег Анны, вечер у водопада, столь любимая улыбка жены, свои руки на её животе, сегодняшнее утро, день, сын…Все плохое и все хорошее…Все…

83

А в чем была проблема?

84

Рада что у тебя получилось отправить. ^_^  @->-

85

Я так и не поняла... <_<
Может комп глюкнул? Не знаю я... ~sad~

86

*Довольно улыбается...ну хоть так)))
-А когда продолжение?

87

*Довольно улыбается...ну хоть так)))
-А когда продолжение?

Продолжение - прямо сечас. А на форуме у Ди не ты случайно мой фик коментировала?

88

- Пошевеливайтесь, идиоты! – кричала Мари. – У нас мало времени!!
- Эй, ты, - прокричала старшая ведьма шаману, который нес тело принцессы, - если с её головы упадет хоть волос, то ты отправишься к ней в гости – в царство духов! Только радости тебе это не доставит, уж я постараюсь…
Испуганный шаман сглотнул и понес девушку более бережно. Группа уже стояла на опушке леса.
- С нами отправятся десять сильнейших. Задача остальных – любой ценой остановить преследование. Во имя Хао!..
Голубоволосая шаманка исчезла вместе с подругами, Анной и воинами.
Через секунду они оказались на берегу.
- За дело, девочки.
Ведьмы знали, что надо было делать. Озеро было идеально круглым. На другом берегу напротив ведьм располагалась огромная каменная плита черного цвета. На ней была выбита пиктограмма пятиконечной звезды. По правую и левую руку от девушек находились точно такие же плиты. Но на них были выбиты непонятные письмена. Там где стояли ведьмы, очевидно, тоже раньше стояла плита, потому что трава не покрывала этот, в форме треугольника, кусок земли. Каждая из девушек телепартировалась к плите и возложила около нее одинаковые лепестки разного цвета: пламенно-красные под письменами слева, напротив – голубые, и солнечно-желтые под звездой. Затем ведьмы вернулись на место.
- Положи принцессу вводу, но голова её должна остаться на земле, потом отходи, - приказала голубоволосая шаманка. Обернувшись к остальным, она добавила, - все отойдите, как можно дальше! Если что… никто не должен коснуться воды, вы поняли?
Шаманы кивнули и быстро отошли к лесной кромке. Белоснежные лепестки упали на землю между принцессой и предводительницами отряда. Ведьмы встали спиной друг к другу, расположившись в углах треугольника. Они взялись за руки и начали шептать что-то на непонятном языке. Сначала тихо, но потом все громче и громче произнося заклинание. Каждую ведьму окутало сияние. Белки глаз стали красными, зрачки – черными. Их свечения слились в одну воронку, которая, закручиваясь в центре треугольника, полностью вошла в землю.
- Нумори эль таро! – прокричала рыженькая. Тут же высеченная надпись засветилась огненным светом. Красные лепестки наполнились энергией и, пролетев до середины озера, образовали  на водной глади ¼  часть круга.
- Нумори эль соро! – произнесла Марион. Противоположные письмена стали серебристо-синего цвета. Голубые лепестки заняли свою часть образующейся фигуры.
- Нумори эль киро! – выкрикнула последняя. Пиктограмма звезды наполнилась золотистым сиянием. Все повторилось.
Девушки подняли руки и, постоянно повышая голос, повторяли все вместе.
- Нумори эль таро!
- Нумори эль соро!
- Нумори эль киро!
Ведьмы как по сговору подвернулись под своей левой рукой. Сцепленные кисти оказались на шее у каждой. Девушки подняли головы и что было силы прокричали, высвобождая очередной поток энергии:
- Нумори фуэро!
Белоснежные лепестки окружили тело Анны и понесли его к незавершенному кругу. В момент воссоединения фигуры принцессу окутал кокон, свечение которого было металлического цвета. Затем половина кокона впиталась в медиума, оставив тело покоится в уже золотой, овальной чаше из лепестков.
Девушки без сил рухнули на колени. Взгляд их принял обычный вид.
- Мы все выполнили, учитель. Мы все выполнили… - чуть дыша прошептала Мари.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Анна провалилась в пустоту. Боли не было. Больше вообще ничего не было. Тьма окружала её со всех сторон. Она была наполнена пустотой и запахом одиночества.
- Мама, где ты? Мама… - девушка испугано оглядывалась, - я одна не найду Врата Покоя! Мамочка, ты же обещала встретить меня…
Но ответа не последовало. Анна будто была изолирована как от мира живых, так и от мира духов.
- Принцесса… - донеслось из тьмы. Медиума охватил ледяной ужас. Дрожь пробежала по телу. «Этот голос… Он мог принадлежать только ему! Но этого просто не может быть!» Анна взволновано огладывалась, но её окружала только черная бездна.
- Как я рад вас вновь видеть принцесса! – из темноты на Анну  надвигался он – Хао I. Величайший шаман, готовый уничтожить всю человеческую цивилизацию за несовершенные ещё грехи, а вместе с ней и всех неугодных, будь то медиум, шаман или заклинатель. Девушка испугано попятилась, но ноги словно налились свинцом. Она смогла сделать только пару шагов. Глаза девушки расширились от изумления. Но воскрешение мало её сейчас волновало. Поэтому, собравшись с духом, она спросила в приказном тоне:
- Что ты сделал с мамой?..
- Мамой? Ты имеешь ввиду королеву медиумов?.. Видишь ли, мне пришлось прервать ваше милое прощание и отправить её величество обратно за Врата Покоя, ей незачем тебя встречать, - шаман самодовольно ухмыльнулся.
- Ах ты… - рука Анна уже стремительно двигалась к лицу Хао. Он посмел лишить её единственной возможности встретиться с кем-то из родителей, а значит,  и найти Врата Покоя. Удар был перехвачен. В ту же секунду шаман резко схватил медиума за обе руки и притянул к себе.
- Три души в одном теле – это слишком. Тебя могло разорвать на части! – кричал он на девушку, глядя ей прямо в глаза. От удивления Анна потеряла дар речи. Он беспокоился о ней?
-Три… Это значит, что ты овладел моим телом, но когда? Как?!
- Очень давно. Ещё до вашей с Йо свадьбы. – Хао поморщился при последних словах.
- Значит, тебе не нужен был наш сын?..
- Признаться, сначала именно этого я и хотел, ведь у меня недостаточно сил для перерождения. Идеальный план. Поглотить душу, не имеющую защиты, - шаман еще раз усмехнулся. – Вот только ваш малыш вовсе не слаб, как вы думайте. Он новый величайший шаман этого мира. Его защита выше, чем у всех вас вместе взятых. Даже я – повелитель огня не смог с ним справиться. Поэтому я придумал кое-что другое. Для этого ты мне и понадобилась…
Неожиданно взгляд Хао смягчился, он улыбнулся. Его левая рука скользнула по ее талии, обвивая спину. Он притянул тело принцессы ещё ближе. Она не сопротивлялась. В последний удар она вложила все оставшиеся силы и сейчас держалась на ногах только благодаря нежелательному объятию.
- Ты стала еще красивей… - повелитель огня провел рукой по белокурым волосам. – Ты понравилась мне 13-летней девчонкой. Своим коронным ударом ты попала мне прямо в сердце. Тысячу лет я завоевывал этот мир, а ты завоевала меня в течение каких-то секунд. Единственная девушка достойная быть моей…
Анна растерялась от таких слов. Губы страстно целовали её шею и грудь. Она пыталась прочесть мысли этого шамана, пыталась отстраниться. Но мыслей не было и сил тоже. Слезы отвращения бежали по лицу. Поцелуй накрыл губы принцессы. Ей стало страшно. Не оттого что её целовал Хао. Это она как-нибудь переживет. Повелитель огня искренне хотел этого. Желание поглотило его. Но обессиленная девушка осела на руках шамана. На доли секунды сознание оставило её.
- Пожалуйста, если я дорога тебе, - силилась произнести принцесса, - помоги мне отыскать Врата. У меня мало времени. Я могу просто исчезнуть…
Хао не на шутку испугался. Он подтянул девушку повыше, так что её голова опустилась на его плечо.
- Прости, я увлекся, - шептал шамана на ухо медиуму, гладя белокурые локоны. – Сейчас слушай меня внимательно и не перебивай. Тебе незачем искать эти чертовы врата, потому что ты ещё можешь вернуться.
… «Что за бред он несет?» - пронеслось у Анны в голове…
- Послушай, люди по-прежнему уничтожают мир. Их должен кто-то остановить. А то, боюсь в моей следующей реинкорнации спасать будет нечего. Это сделает твой сын. У него хватит сил, я уверен. Поэтому я дарю ему Духа Огня.
- Но Дух Огня уничтожен…
- Нет. Только теперь, чтоб перевести его в другой мир мне понадобится твое тело. Оно будет проводником.
- Я не понимаю… - сил у принцессы больше не было. Её тело начало становиться прозрачным
- Я создам портал. Энергетическим центром его будет твое тело. В мире людей тоже создан портал. Ты объединишься с духом и вы вместе вернетесь к жизни. Соглашайся Анна! У нас мало времени…
Хао поцеловал девушку еще раз. Одной рукой он поддерживал её за спину. Усадив на другой, он приподнял её.
- Неужели ты так и не поняла, что ничего плохого тебе я сделать не смогу?.. Только запомни. Ты будешь моей! Я найду способ, и через 500 лет ты возродишься со мной. И тогда уже никто не помешает мне овладеть тобою… Пора!!

Ну как, нравится?

89

Ангел, я бессовестная! Забыла сказать - спасибо что спросила у Рен!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!! drinks.gif

Отредактировано LEA (2006-07-30 00:33:05)

90

Пожайлуста!
P. S. Ответь мне на вопрос в форуме Ди.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Повесть наблюдателля