Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Повесть наблюдателля


Повесть наблюдателля

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Понятно! Жди в гости!!

122

Уже вижу))Только сечас там уже никого.Все баиньки упёрлися.

123

Ни че! Завтра познакомлюсь ^_^

124

Хорошо))

125

Анна, я тоже уже там. ^_^

126

Я вижу))

127

По ходу дела мой фик больше никто не будет читать....

128

Классною.у  меня нет слов,ты протрясающе пишешь,очень интересный сюжет,очень красивые описания,мне жутко понравился твой фанфик...

129

Лично я в полном восторге!!!

130

Спасибки!!! ^_^  Так приятно что его еще читают!!!

131

Леа,а ты будешь ещё писать?

132

Конечно буду. Просто у меня дома заморочки и времени нет. Я сегодня уже надеялась закончить фик про Рена - щаз-з-з! Так мне и дали это сделать!!

133

ну ничего...Всё наладится.Буду ждать твои творения))

134

Спасибо! Я постараюсь...

135

Я так понимаю, если фик не на первой странице его уже никто не читает...

136

Я вот что спросить хотела. Кто-нибудь хочет, чтоб я P.S. к фику выложила? Тым остался один невыясненный момент. а вы даже не обратили на него внимания.
Кто-нибудь подумал о видении Тамары?

137

Леа, выкладывай конечно!

138

Лапа моя дорогая! Ты уехала и я повешусь скоро... Этож когда мы с тобой поболтаем-то? Я обязательно все выложу когда напишу! Обещаю

139

Простите, не потеме, но очень хочу поделиться...

Мысли вслух.

Почему? Почему я не могу забыть тебя? Господи, ты как заноза в моем сердце. Я не могу так больше. Не могу. Почему нет никого лучше тебя? Я думала, что нашла человека, которого смогу полюбить как тебя. Я не хотела быть с ним. Мне было важно только то, что он очень хороший. Я не видела в нем недостатков. Зачем она рассказала мне о нем? Яна это умеет – опускать человека в глазах другого. Глупая девчонка. Она даже не представляет, что наделала. Как мне сейчас больно. Я поверила, я искренне поверила, что он тот, кто поможет мне тебя забыть. Теперь каждый раз, когда я вижу его, в голове звучат ее отвратительные слова. Нет, это он отвратителен… Господи, ну почему! Что между нами было? Несколько часов разговора. Ночью. У костра. Романтика, хотя нет, глупость. Всего несколько часов…а я уже второй год пытаюсь вырвать воспоминания о тебе из сердца. Я уже не чувствую любви. Мне было так плохо, что я заставила себя забыть ее. Было трудно, но когда ты начинаешь задыхаться оттого, что любимого нет рядом, силы появляются. Это инстинкт самосохранения. Я затоптала это чувство так сильно, что теперь хочу его вспомнить, но не могу. Да, я хочу вспомнить то светлое, из-за чего мир казался ярче, лучше. И жизнь казалась прекрасной, не такой как сейчас. Я хочу вспомнить, потому что твой образ меня душит. Я просто помню тебя, знаю, что лучше никого нет, но все это без чувств, без эмоций. Так нельзя. Я хочу жить дальше! Ну почему никто не может сравниться с тобой. Мне больно, мне опять больно!! Что же ты со мной делаешь? Ты был в армии, где-то далеко. Наверняка даже не вспоминал обо мне. А мне приходилось себя насиловать. Потому что подавить любовь, значит совершить над собой насилие. Сегодня я встретила брата. Он вернулся из армии, хотя его забрали немного позже. Ты уже вернулся… Как же я испугалась, когда осознала это! Мысль о том, что ты где-то рядом, что я могу просто встретить тебя на улице, сводит меня с ума. Я не хочу тебя видеть. НЕ хочу! Ведь я не разлюбила тебя!!! Я так сильно люблю тебя… Просто чувство это я не помню… Господи, кого я обманываю? Я же только и мечтаю о том, чтобы взглянуть на тебя украдкой. Выдержу ли я это? Нет. Боюсь, мое сердце разорвется от боли, радости и отчаяния. Я перестану жить. Буду просто существовать, как растение. Умереть физически я не имею права (хотя на что я вообще имею право?).
Оставь меня, пожалуйста. Исчезни из моей жизни. Я не могу так больше, понимаешь, не могу. Я не хочу видеть тебя во сне и думать о тебе, оставаясь наедине с собой. Хватит. Я устала сравнивать всех, даже очень хороших, парней с тобой и констатировать твое превосходство. Почему, почему я не могу тебя забыть?! Оставь меня, я молю тебя… Я готова встать на колени, я готова унижаться, только бы забыть. Пожалуйста, не появляйся в моей жизни. Я, правда, не вынесу этого. Знаешь, меня никто не предупреждал, что самое светлое чувство может приносить такие страдания. Отпусти меня, почему ты не можешь этого сделать? Или это я не могу отпустить тебя? Я уже не знаю. Я запуталась. Но мне снова больно… Господи, как же мне больно…

Перечитываю, и самой трудно поверить... я испытывала все это чуть больше недели назад....

140

*грустно опустила голову* Я тебя понимаю. Я тоже не могу ЕГО забыть. Хочу но не могу. КАжется я и не люблю его уже, но мысли все равно только о нем. Закрываю глаза - вижу ЕГО.

LEA, молодец! Оч хорошо написано, я аж прослезилась(сама такое чувствовала) Хорошо что написала и поделилась. Надеюсь тебе стало немного легче.

Все будет хорошо.

141

Я уже давно прочла этот фик, но видно только сейчас созрела для отзыва.
Фик просто чудо.  :wub:  Мне до такого еще пилить и пилить...

Отредактировано Nastasia Solitude (2006-12-10 13:38:33)

142

Спасибо большое! Правда стало легче. И Настюше мне очень приятно познакомиться, к тому же мы тезки :)

Отредактировано LEA (2006-12-23 23:49:00)

143

Только прочитал твой фик!) Мне очень понравился) Супер!) @->-

Вот только одна заминка.. Возраст Пилики)) Она ведь младшая сестра Трея, ей лет 12 было на начало туринира, а значит и Рена она младше года на три...) А тут вдруг Пили, и старше Рена.. Это почему-то просто не уложилось у меня в голове.. Извиняюсь... ^_^
Думаю, теперь недопонимания не будет..)

144

А я где-то прочитала, что она старше Трея...

145

LEA , ну, на счет, "старше на три года", я тоже загнул..) В общем, вот..
Информация мз манги:

Рен Тао

Возраст на начало турнира: 13
Дата Рождения: 1 января 1986 год

Хорокей Юсуи

Возраст на начало турнира: 13
Дата Рождения: 27 ноября 1985 год

Пилика Юсуи

Возраст на начало турнира: 12
Дата Рождения: 9 февраля 1987 год

Вот такая вот хронология..)

Отредактировано Demonic (2007-03-25 12:23:08)

146

^_^ ну кто бы в этом сомневался?

147

Хахах.. Нет, это я балда! Хорокей старше..  Что-то я в цифрах совсем запутался.. :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Повесть наблюдателля