Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIM и The Rasmus

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я одинаково люблю И Виле Вало и Лаури)))) Лафф))

62

Расскажите кто-то про ХИМ -  что за группа, Окей?

63

Расскажите кто-то про ХИМ -  что за группа, Окей?

Это фины. Довольно-таки старая группа.
Вилле Вало - солист, ему уже 30 лет.
Вообщем, точный стиль не известен, но у них музыка смешанная... есть и металл с роком, даже капельку попсы. Вообщем-то песни не плохие, перевод красивый и сам солист тоже. Советую послушать, для начала диск - Love Metal.

З.Ы: His Infernal Mayesti , сокращённо Him, тобишь - Его Дьявольское Величество.

Перевод песен довольно-таки мрачные :) Что и привлекает.

64

Вот тут он прелесть:

65

И вот целая группа:

66

моей сестре нрава тот который с дредами

67

Ха-ха, и я на концерте был!  ~megalol~ Я вообще ни Хим, ни Расмус не слушаю, но на концертик сходил. Ниче так, особенно под конец, когда Вало уже петь задолбался и начал просто болтать с народом. :) Я себе тогда еще альбом их купил, Dark Light. Очень даже ничего.

68

Child_Of_Cthulhu
везет тебе!!я хотела сходить но билетов уже не было...

69

Child_Of_Cthulhu
везет тебе!!я хотела сходить но билетов уже не было...

А мне подруга еще за 2 месяца забронировала. :) Так что я не парился.

70

эта темка для меня!Обожаю Лоури солиста The Rasmus.Это моя любимоя группа.
http://www.supermusic.cz/obrazky/15856_tR01.jpg

71

Чорт, куда ни гляну, все были на его концерте.
Виллька лучший!:)

72

Мне Вилле нравится,но не так как Лаури

73

Виллька лучший!:)

я согласный на все 666

кста,я говорила что у тебя ник супер?

74

первую группу рок я начала слушать Хим а потом Расмус...теперь оч редко слушаю(( так как больше нравится тяжолый металл))

75

первую группу рок я начала слушать Хим а потом Расмус...теперь оч редко слушаю(( так как больше нравится тяжолый металл))

все бы ничего но хим это не рок!!!

76

вообщето готик рок...а разница?

77

или "одна из разновидностей рока" Все равно рок...да и есть это Рок какобы не был

78

первую группу рок я начала слушать Хим а потом Расмус...теперь оч редко слушаю(( так как больше нравится тяжолый металл))

У меня такая же тема))

79

У меня такая же тема))

Круть!!!)))) согласисиь это же Рок?!

80

Размус? Да, безусловно, рок. Но ранние их альбомы попсовые какие-то... Выросли ребята в творчестве, ничего не скажешь...  ^_^

81

Размус? Да, безусловно, рок. Но ранние их альбомы попсовые какие-то... Выросли ребята в творчестве, ничего не скажешь...  ^_^

Вообщето Хим) ну лраз пло Рамсус)) мне нрава их страыйе больше песни ))) хтя нове тож ничсего)

82

Круть!!!)))) согласисиь это же Рок?!

Безусловно!)
Понамешанный рок-металл  только...

83

УРА!!!! настал тот час когда я заразила папу этой музыкой"!!!:) сегодня катались и слушали хим на всю катушку.... было круто!!!

84

ХИМ рулит!Обожаю!Это тяжелый Лав Металл!А Расмус...Ох,среди рокеров их не слушают,считают попсовой группой,лично у нас.

85

*довооольная*

86

ХИМ рулит!Обожаю!Это тяжелый Лав Металл!А Расмус...Ох,среди рокеров их не слушают,считают попсовой группой,лично у нас.

Какая там попса... ё моё... до чего Я дожила... ~rrrrrr~

87

Ни фига не попса Расмус... <_<

88

Кто слышал Виллькину песню с  Natalia Avelon "Summer Wine"??... попсистая, но до ужаса прикольная.. особенно его голос там)

89

Я вообще ХИМ не слышала* У нас только ужасную украинскую фиговую попсу транслируют... <_<

90

АААААА!!!!!!!Мои любимые группы!!!*Прыгает от счастья*