Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны


Покемоны

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Кто смотрел покемонов??Пикачю и тогипи такие холёсенькие.А каманда Ракета ваше :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:.Их вроде раньше показывали а теперь прекратили ~hmmm~  ~tired~  ~sad~  ~cryme~  ~shiiiit~ (((((((((((((((((((((((((((((((

2

Фуууууууууууууууууууууууу, плин...
Не обижайся, но это самое отстойное анимэ в мире...Оно даже не достойно называться "анимэ"...
Я не думаю, что этот отстой еще когда-нить покажут...И слава Богу...

3

Там в какой-то серии 25 кадр был.Но мне тоже нравится!

4

Да аниме так себе, а сюжет нормально

5

Фуууууууууууууууууууууууу, плин...
Не обижайся, но это самое отстойное анимэ в мире...Оно даже не достойно называться "анимэ"...
Я не думаю, что этот отстой еще когда-нить покажут...И слава Богу...

  :angry:  :angry:  :angry:  ~tao~  ~tao~  comando.gif  comando.gif  ~devil~  ~anna~  ~ban~  ~scalka~

6

Фуууууууууууууууууууууууу, плин...
Не обижайся, но это самое отстойное анимэ в мире...Оно даже не достойно называться "анимэ"...
Я не думаю, что этот отстой еще когда-нить покажут...И слава Богу...

Нет самое атстойное анимэ в мире это Дигимон Эдвэнчерс 02

7

Фуууууууууууууууууууууууу, плин...
Не обижайся, но это самое отстойное анимэ в мире...Оно даже не достойно называться "анимэ"...
Я не думаю, что этот отстой еще когда-нить покажут...И слава Богу...

:angry:  :angry:  :angry:  ~tao~  ~tao~  comando.gif  comando.gif  ~devil~  ~anna~  ~ban~  ~scalka~

Привыкай.Я лично привыкла к таким репликам

8

Да было что такое ....давно,плохо что либо помню...
Тока если Пикачу..и какого то динозаврика с цветком на спине..
А героев вообще не помню

9

динозавр  с цветком на спине-бальтозар. А героев помню только главного - Эш

10

Да было что такое ....давно,плохо что либо помню...
Тока если Пикачу..и какого то динозаврика с цветком на спине..
А героев вообще не помню

Я сама мало что помню.Я тогда с детского сада бежала его смотреть ~megalol~

11

динозавр  с цветком на спине-бальтозар. А героев помню только главного - Эш

Бальтозар говориш.... ясно откуда теперь появилось это имя в "Зачарованных" ~megalol~

12

Да, Кол очень похож конечно на Бальтозара из покемонов

13

Ну. а что..... только один зеленый другой красный  ~beee~

14

Но у кола нет цветка на спине

15

Да, ладно..я же не всерьёз :P

16

Я когда мелкая была - смотрела (этак класс третий был...). Помню мне тогда очень нравился лисенок (Eevee). И еще у мя большая коллекция с ними была - наклейки, значки, плакаты, брелки, игрушки и т.п. Сейчас она, увы, утеряна (передана моему маленькому братику), а ее место заняла оч большая коллекция ГП ( 3 полки, однако)...

Отредактировано Zlaia_Irk@ (2006-07-28 13:22:24)

17

О, я вспомнила мне нравилась там какая-то лошадка,вроде с огненой гривой ^_^

18

Понита, вроде ее зовут, мне тоже она нрава, но больше ее вторая стадия

19

во-первых, покемоны. от "покет монстер" - "карманые монстры"
во-вторых, не 5 кадр, просто быстрая смена красок  на экране вызвала эпилептические припадки у некоторых маленьких зрителей со слабым огранизком
в-третьих, Покемоны - довольно обычный жанр "а давайте перенесем игру на экран". вполне удачных, имхо. дигимоны и юги-о тоже хороши, но покемоны как первый образцик. потому заслуживает уважения, да.
в-четвертых, игра была не так уж и плоха.
ну и в-пятых, с СейлорМун и Покемонов начинали многие отаку, сегодня уже забывшие про это.
тьфу, шестое тоже выходит все-таки. его закупил ОРТ, так что это тоже что-то значит
и в седьмых, раз уж шестое есть - там опенингом классная песня шла. самоутверждающая такая.

20

Да было что такое ....давно,плохо что либо помню...
Тока если Пикачу..и какого то динозаврика с цветком на спине..
А героев вообще не помню

Я сама мало что помню.Я тогда с детского сада бежала его смотреть ~megalol~

  ~megalol~ о мля,а я как то с урока слиняла,чтоб его посмотреть(мне за это помню такое было..... :rolleyes:

21

не думайте это было оч давно

22

а я вот просто обожала ''покемонов'' ~pardon~  ~yesiam~
( это было полтора года назад) :P

23

Эш Кетчум (Ash Ketchum >Satoshi)

24

Мисти (Misty > Kasumi)

25

Брок (Brock)

26

Pikachu ~huuu~ 
Лапочка, не правда ли? blush2.gif

27

ИМХО весчь неплохая. Сюжет конечно детский, но это не самое главное. На мой взгляд куда важнее то, что это аниме учит доброте заботе уверенности в себе: тоесть воспитывает в нас самые лучшие качества. Не каждое аниме может этим похвастаться.

Кто не хочет пусть не смотрит.

А вообще если смотреть сначала и оригинальную версию, то я бы и не отказался.

Кроме всего самое прикольное (ИМХО) это манга покемонов. Манга всегда итереснее аниме а в покемонах она более взрослая. Там уже нет того что нет нет да раздражало меня в аниме. Так что всем советую. Проблема только в том что я не знаю толком ни одного сайта где она была бы в достаточном количества и на русском (ну или даже хотя бы на английском) языке.

28

Интересно, есть здесь рокетшиперы :rolleyes: ? Я, в частности, смотрел именно из-за них ^_^ ...

Отредактировано Nekomata (2006-09-07 14:34:23)

29

в детстве смотрела))) очень нравилось)))

30

Мне кажется, или он действительно смахивает на кого-то из шаманов :rolleyes: ?..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны