Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны


Покемоны

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

это покемоны Гардевоир, Кёрлз и еще какой-то, вопрос на засыпку, почему я, посмотрев все серии что шли по телеку, и три овашки, их не видела? 0_0

http://pictures.fanart-central.net/s/saphiregrl/113573.gif

32

оо.....Господи...когда была мелкая всегда смотрела..а сейчас ржу не могу ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

33

мы с Анитой дико фанатели лет 5 назад от этого аниме. У Аньки до сих пор ник Клефейри, из-за вот этого покемона, эт ее любимец:
http://pokemonpalace.com/episode/images/410a.jpg
а мне, помнится, очень нравились Мью и Пичу)))))

34

понятно)))а я то думаю,что ник так знаком))))
я тож в детстве фанатела,а терь не понимаю как я такое могла смотреть)

35

а я б и сейчас посмотрела, сказать честно ~pardon~ е знаю, чего такого зазорного в просмотре покемонов. можно подумать, телепузиков смотрю -_-

36

у меня с покемонами вообще смешная история - я их по ТВ не смотрела (они шли в то время когда меня физически дома быть не могло), а столкнулась с ними только когда прочитала книжку Пелевина "Мощь великого" - там все было замешано на нумерологии и одной из заморочек были как раз покемоны и их нумерация (так Meowt и Pikachu имеют зеркальную нумерацию 52 и 25). Я была под впечатлением и по этому поводу даже надыбала  сайтик , посвященный покемонам (где и проверила выкладки тов. Пелевина - вот человека пробило то). Заинтересовалась. У нас-то не показывают покемонов  -_-   Выловила по кабельному немецкий мультяшный канал...
Хех, покемоны по-немецки - это жесть, но как ни странно все понятно :P

Отредактировано MataSun (2006-09-08 17:38:06)

37

А уж Сейлор Мун на немецком - это вообще :lol: ...
Рен, армия покемонов все время пополняется :) .
Ну что, Джеймс на скрине никого не напомнил ^_^ ?

38

Неко, Лайсерга напомнил))) очень причем)))

у меян где-то валяеццо 2 постера-покедекса, там 250 вроде видов покемонов, их что, еще больше??? 0_0

39

Фанатела раньше от этого Аниме, да и было оно первым, которое я увидела))
Всегда из школы спешила, с дз не заморачивалась (как щас ^_^ ), а когда Покемонов перестали показывать, долгое время не верила, всегда включала телек в нужное время и надеялась, что сериал снова начнётся -_-
Вот такая вот грустненькая историца -_-

40

Сира, как сейчас помню, они шли в 15.20 по МВ))))

41

3 года назад :wub: я счас  happy_roger

42

Неко, Лайсерга напомнил))) очень причем)))

  ^_^ Зеленоглазостью Лайсерга, а лицом и волосами на Хоро смахивает :lol: .

43

Сира, как сейчас помню, они шли в 15.20 по МВ))))

Я смотрела по Первому, вроде в 14.00 :huh:
Может путаница из-за того, что мы в разных городах?)

44

Ничё Ren скоро увидишь поков снова. Наши гады ОРТэшники не показали самые интересные серии: (посл. серия была как Чаризард стал слушаться Эша) бой за 4 значок (2 покемона против 2 других), и конечно 2 серии битвы за кубок Лиги Оранжевых Островов. Полнометражные фильмы, что я записал нужно смотреть после окончания соответствующего сезона. (т.е. 1 фильм после первого сезона и т.д.)

45

А я бы хотела иметь своего Raichu.  ~yesiam~

46

покемонов я токо в детстве сморела

47

покемонов я токо в детстве сморела

Я тож в детвтве три серии. И посчитала отстоем, больше и не видела.
Не обижайтесь, сейчас я отношусь к ним нейтрально.

48

А я бы хотела иметь своего Raichu.  ~yesiam~

Это который?
Я раньше их имена на изусть знала, а теперь позабылось ~pardon~

49

Ох.. этих покимонов было столько  :blink: ,даже не запомнишь ~tired~  :lol:
Мне больше всего нравится Мяут и команда R принципе только из-за них и смотрела ^_^

А вот Пикачу-семейные разборки ~tao~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

50

Короро, как я тебя понимаю :P . В свое время, пока все сходили с ума по Пикачу и пополняли знания о полной популяции монстриков, Нек фанател по Ньясу и придурковатой парочке на его попечении =^_^=

Отредактировано Nekomata (2006-12-01 21:26:58)

51

А я бы хотела иметь своего Raichu.  ~yesiam~

оо, Райчу рулит)))
http://www.raizap.com/raichu/imgs/Raichu2b.gif

52

Мои любимые покемоны - самые бесполезные, вроде Снорлакса, который постоянно дрыхнет *_* А самый обожаемый - Джиглипуфф, тот, что усыпляет слушателей пением, а потом разрисовывает их :P  и вечно под ногами у главных героев путается...

Отредактировано Nekomata (2006-12-01 23:04:26)

53

о, у меня на школьной сумке была наклейка с Джиглипуфом))) прелесть))) обожаю как он смеется)))

54

^_^ Кавайный... Но Мяут - однозначно рулит... Один из лучших котов в истории анимации good.gif .

55

Помню.Помню это аниме.И до сих пор люблю. У меня даже диски с полнометражками на полочке стоят. Именно с "Покемонов" началась моя "карьера" садиста. Я от нихбуквально фанатела, если в классе кто-то называл какого-нибудь покемона неверно, я сразу же давала по голове(а-ля:Как посмел не выучить?0_0?)).И требовала от всех, чтоб меня звыали Мисти. Потом началось: Тамогочи Пикачу, Все мягкие игрушки с вышеперечисленным Пикачу, слёзы:" хочу в Японию!Хочу покемона!", полёт из школы домой на невероятной скорости(вдруг на "опенинг" опоздаю!).В общем каждый сходит с ума по-своему)))А Пикачу я вообще абазяю"Пика,Пика"-и такая кавайная мордашка)))Так что Покемонов можно назвать лучшим аниме из начала моей жизни отаку.Я рада, что я их смотрела и надеюсь, что будет ещё продолжение!

56

)))А у мну Джиглипуф большим планом на стене нарисован. И карточка с его изображением и описанием.
А Мяут из Ракеты-лапуня. Обожаю кошек. Во всех их проявлениях, особенно в покемонских)))

57

=^_^= Ты кавай :)  Если уж на то пошло, главная шумиха вокруг покемонов пошла из-за их раскрученности и распространения в Америке. Если бы их подали чуть более скромно, народ бы смотрел как нормальный мультфильм. Между прочим, в самой Америке, так тчательно подвергающей аниме цензуре, 40% анимации гораздо хентайнее ~tired~, чем полная версия Покемона...

58

У меня возникает ощущение, что у американцев вообще хобби всё подвергать цензуре ~tired~ Особенно не своё собственное, а чужое(Типа у нас и так всё хорошо, а вот японцы нас лучше...Нет!Ща подкорректим, дадим понять, что они не правы), а спрос-то на аниме не маленький вот и вынуждены транслировать, но в собственной редакции.В общем если не загадят- не переживут... -_-
А из покемонов мну ещё Гипно(кажется его так зовут, у него ещё такая кругленькая финтифлюшка в руках...э-мм..в смысле в лапах))

59

Тапирчик ^_^ . Помню его... Между прочим, покемоны до сих пор на волне, уже невесть какую по счету полнометражку про них издали... Америка, к сожалению, закупила лишь первые несколько сезонов, а в Японии сериал до сих пор идет, и покемонов становится все больше и больше :ph34r: ...

60

Тапирчик ^_^ . Помню его... Между прочим, покемоны до сих пор на волне, уже невесть какую по счету полнометражку про них издали... Америка, к сожалению, закупила лишь первые несколько сезонов, а в Японии сериал до сих пор идет, и покемонов становится все больше и больше :ph34r: ...

Бедные японские фанаты...как они их названия учить будут? :ph34r: Придётся тогда им наверное с блокнотиком ходить и всех покемонов и персов записывать и зарисовывать(чтоб знать как выглядит), заодно на должность будующих мангак потренируюЦЦа))
А помнишь девочку Мей из последнего(транслированного нам, русским) сезона Покемонов.Как она появилась? И куда пропала Мисти, а то я на месяц уезжала и пропустила эти серии.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны