Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны


Покемоны

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Опаньки, как ты быстро ответила...

Это ты мне?

  ^_^ Эскримеру. Она зело шустрая на ответы.

122

И к тому и к другому, в общем ко всем постам которые после моего поста скинутого перед смайловым ~yesiam~ Это кстати флуд.Родная стихия...

Эт правильно))) Флуд спасет мир ~megalol~

  ~megalol~

123

Пять где-то. Давно. Тогда старенький Директор был еще чиби-чиби-сененом ~sux~, а вот поди ж ты, до сих пор помнит эту детскую радость :P ...

  ~megalol~ Нет 6, даже где-то 6 с половиной.

124

Опаньки, как ты быстро ответила...

Это ты мне?

^_^ Эскримеру. Она зело шустрая на ответы.

Пасяб ^_^

125

Флуд не спасет, а вот кавай ежели не спасет, так захватит. Пора спускать над миром кислотное облачко Ядреной Сакуры B) ...

126

Пять где-то. Давно. Тогда старенький Директор был еще чиби-чиби-сененом ~sux~, а вот поди ж ты, до сих пор помнит эту детскую радость :P ...

~megalol~ Нет 6, даже где-то 6 с половиной.

Кстати диски с разными, видимо новыми, частями выпускают до сих пор :blink:
(недавно смотрела выпуск журнала Total DVD)

Отредактировано Escrimeur (2006-12-02 01:41:22)

127

Мы это уже обсуждали. Почему бы в России не пустить на ДВД сам сериал :huh: ? Тем более он очень хорошо озвучен (наверняка превосходит по качеству американскую версию -_- ). Кстати, мне безумно нравились песни на русском. Хочу теперь и на японском послушать...

128

Мы это уже обсуждали. Почему бы в России не пустить на ДВД сам сериал :huh: ? Тем более он очень хорошо озвучен (наверняка превосходит по качеству американскую версию -_- ). Кстати, мне безумно нравились песни на русском. Хочу теперь и на японском послушать...

Если найдешь, пришли мне ~megalol~
( ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~)

Отредактировано Escrimeur (2006-12-02 01:44:19)

129

Выввод:Накрыли авторы весь философский смысл и глубокие чувства медным тазом, а вместо них всунули автоматическую игрушку с целью "ту би зе бест"...Но всё равно кавайки)))И Ост тоже)))

130

Флуд не спасет, а вот кавай ежели не спасет, так захватит. Пора спускать над миром кислотное облачко Ядреной Сакуры B) ...

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

131

Флуд не спасет, а вот кавай ежели не спасет, так захватит. Пора спускать над миром кислотное облачко Ядреной Сакуры B) ...

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  :huh:  ( ~megalol~ )

132

А уже нашел - на том самом сайте про Ракет. Правда, там только их пьяные песнопения *алкоголь*... Не слышал, каюсь, но по содержанию (там ведь перевод был) можно догадаться...

133

А уже нашел - на том самом сайте про Ракет. Правда, там только их пьяные песнопения *алкоголь*... Не слышал, каюсь, но по содержанию (там ведь перевод был) можно догадаться...

И о чем они пели? ~megalol~

134

А уже нашел - на том самом сайте про Ракет. Правда, там только их пьяные песнопения *алкоголь*... Не слышал, каюсь, но по содержанию (там ведь перевод был) можно догадаться...

Мяут тоже напился*представила кошака который думает, что он Пикачу*

135

Да я вытащу ссылку на весь тот сайт, посмотрите...
О чем пели? - Да о чем обычно, о своей непобедимости и крутости comando.gif .

136

Да я вытащу ссылку на весь тот сайт, посмотрите...
О чем пели? - Да о чем обычно, о своей непобедимости и крутости comando.gif .

Хорошо ^_^

137

Да я вытащу ссылку на весь тот сайт, посмотрите...
О чем пели? - Да о чем обычно, о своей непобедимости и крутости comando.gif .

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Вечный вопрос...Вот о чём надо было писать Шекспиру, чтьоб его больше любили)))

138

Вот о чём надо было писать Шекспиру, чтьоб его больше любили)))

Мю нрава его сонеты)) Он писал больше о любви) А тех, кто сочинял военные стишки в то время было навалом -_-

139

А кстати, идея... Любимая тематика фанфикеров - попойка :ph34r: .
"Пикачу, ты меня уважаешь?.. :wacko:" - "Пиииии -ик- ка-аааа..." *носом в землю, неслабый электро-разряд* Мяут, глаза в кучу: "Оооо, паленая..." (хлюп-хлюп-хлюп...)

140

А кстати, идея... Любимая тематика фанфикеров - попойка :ph34r: .
"Пикачу, ты меня уважаешь?.. :wacko:" - "Пиииии -ик- ка-аааа..." *носом в землю, неслабый электро-разряд* Мяут, глаза в кучу: "Оооо, паленая..." (хлюп-хлюп-хлюп...)

  ~megalol~

141

А кстати, идея... Любимая тематика фанфикеров - попойка :ph34r: .
"Пикачу, ты меня уважаешь?.. :wacko:" - "Пиииии -ик- ка-аааа..." *носом в землю, неслабый электро-разряд* Мяут, глаза в кучу: "Оооо, паленая..." (хлюп-хлюп-хлюп...)

=)

142

А там и до романтики недалеко.... Покажу потом один скрин на эту тему :P .
Команда Р конкретно после пьянки: Джесси сидит на поляне с туманным взглядом в светлую даль, сзади нее сидят Джеймс и Мяут; Мяут с блестящими глазами о чем-то вещает Джеймсу, тот шарахается от него... Картина "Трое на привале" <_< ...

143

Вот о чём надо было писать Шекспиру, чтьоб его больше любили)))

Мю нрава его сонеты)) Он писал больше о любви) А тех, кто сочинял военные стишки в то время было навалом -_-

Я не говорю, что Шекспир плохо писал, просто я ещё возможно не в том возрасте, но мне скучнова-то читать его творчество....Но потом это может изменится...А на данный момент я выражаю НЫНЕШНЕЕ мнение... -_- ИМХО.

144

А там и до романтики недалеко.... Покажу потом один скрин на эту тему :P .
Команда Р конкретно после пьянки: Джесси сидит на поляне с туманным взглядом в светлую даль, сзади нее сидят Джеймс и Мяут; Мяут с блестящими глазами о чем-то вещает Джеймсу, тот шарахается от него... Картина "Трое на привале" <_< ...

:) А когда?)))))

145

Чего когда?.. Это был "удачный кадр" из аниме, все с того же сайта... Я и половины оттуда не скопировал.

146

просто я ещё возможно не в том возрасте, но мне скучнова-то читать его творчество....

  Есть литература, которую надо читать сначала в одном возрасте потом в другом -_-  Я тебя и не осуждаю нисколько))

147

Чего когда?.. Это был "удачный кадр" из аниме, все с того же сайта... Я и половины оттуда не скопировал.

  :huh:  В смысле когда покажешь ^_^  Да ладно))

148

Может завтра... ~pardon~  Покажу обязон, такое не пропустишь...

149

Может завтра... ~pardon~  Покажу обязон, такое не пропустишь...

Значит будешь здесь завтра? :)

150

Я сказал "может". Выложу в любом случае. Хочу до музыки докопаться, у меня возможность появилась...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны