Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Случилось то, чего так долго ждали обладатели PSP с прошивками 2.81+! Наконец-то у вас появилась возможность понизить прошивку своей консоли до 1.50, а это в свою очередь позволяет вам в дальнейшем использовать любую прошивку по вашему желанию...
- Данный даунгрейдер предназначен только для прошивки 3.03. Если вы являетесь обладателем PSP с прошивкой 2.81 - 3.02, то перед использованием даунгрейдера вам необходимо произвести обновление прошивки до версии 3.03.
- Для использования даунгрейдера вам потребуется непропатченная копия UMD диска с GTA: Liberty City Stories. Здесь вы сможете найти информацию как отличить пропатченную копию от непропатченной. Наиболее надежным признаком того, что у вас "правильный" диск, является наличие на нем обновления прошивки до версии 2.0 (определить это вы сможете зайдя в меню Game со вставленным в консоль UMD диском).
- Даунгрейдер работает на на всех консолях, не зависимо от ревизии их начинки (TA-079 - TA-086). Даунгрейдер автоматически патчит idstorage на PSP с платами ревизии TA-082 и старше.

я так и не понял....  у меня плата TC6001 ...я не с даунгрейдю? ..

TC6001 - это TA - 079?

киньте ссылку на апдейт до 3.03

Отредактировано Калем (2007-10-23 21:15:18)

62

Играл у одноклсссника в Текен. Рульная тема.

63

PSP рульная вещь. Отличный мультимедийный плеер. И мангу можно читать и аниме смотреть :D Про игры я вообще молчу. GTA например не хуже как на PS2. Так же клево что много игр которые только на псп выходят. Очень понравилась игра Naruto Ultimate.
А те кто не может поставить нормальную прошу-у вас либо ручки кривые либо моск надо новый купить ибо ничего сложно в этом деле нет.

64

Я играл у друга. Очень даже неплохо. Только DS лучше. IMHO.

65

хмм...значит так приобрел приставку то давно, только убрал я её далеко и надолго, а вот щасрешил вытащить и посмотреть на сиё чудо, до этого не получалось ибо заработка денег через КСС (боже как много лопухов которые верят что меня порвут и проигрывают деньги) жрет много времени..... так вот купил себе Patapon, и теперь днями сижу за этой гениальной игрой +)

66

ты на лицензи??
фууУ(
ставь пандору(елси незнаеш как  пиши в асю,помогу)
локо роко 2 на патапон похожа