Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Морти


Морти

Сообщений 331 страница 360 из 456

331

Кому он здесь  не нравиться)))))))Да всем)))))) :rolleyes:

332

конечно.маленький,горластый.прикольненький ;D

333

А ещё его вера в Йо , в его лучщего друга он очень хороший, не чего больше о нём сказать мне))))))Мне бы такой лучщей подруги  cray.gif

334

конечно!это его самый большой плюс,как и Анны.они верят в него.
Иси,у тебя нет такого друга??

335

Да если чесно говорить я со всеми поссорилась точнее они на меня обиделись))))))) :rolleyes: И к тому же это не важно давайте говорить о Морти он такой преданный Йо что не испугался дизелей и отобрал меч у них и принес Йо)))))))В Манге же он отобрал у Рю(Рио))))))))

336

ага.помню такой момент.
Иси,не плачь,будут новые ;)*

337

Я тож так думаю и надеюсь))))))Хотела бы того как Морти)))))))

338

ну не жить же,как в Аниме..но да,было бы неплохо.
у меня много таких,как Морти.

339

Повезло))))))) :lol:

340

Хотела бы я иметь такого друга как Морти,хотя у меня уже усть такой т.е. такая :rolleyes:

341

претик солнц.;**
и какой же Морти?
и кто там у тя?^_^

342

Одназначно можно сказать морти лучщий друг в мире))))))

343

твой?;D

344

Нет у меня нет в друзьях такого чего естьв Морти))))))

345

Одназначно можно сказать морти лучщий друг в мире))))))

Странно сказано. Для каждого лучший друг - тот, кто понимает и разделяет его переживания. У каждого человека есть лучший друг. -_- А Морти... Он мне напоминает Апачо...  ^_^

346

Только Опачо обожествляет Хао, а Морти просто лржит с Йо.В манге говорилось, что это его (Йо) первый настоящий друг....  -_-

347

Только Опачо обожествляет Хао, а Морти просто лржит с Йо.В манге говорилось, что это его (Йо) первый настоящий друг....  -_-

Да, знаю. Согласен. Но говорить, что "у меня есть такие же друзья", глупо -_-

348

Конечно нет же ведь друзей которые за тебя умрут)))))))) :lol:

Отредактировано ISYDJI (2007-07-27 23:02:20)

349

Ну да....Сейчас, в наше время, нет... Только и условий таких нет. Опасности для жизни, я имею ввиду.

350

Да и все равно если бы были, то ни один из моих друзей не пожертвовал жизнью за другого))))))) :lol:

351

да ты Анна К. и есть для меня такая хорошая подруга как Морти он очень верен Йо 

^_^

352

да есть такие люди..только сейчас большинство пьют,курят..и это называется "дружбой" (((
солнц.ты моя тж ;****

353

ну дружба зависит не от того курит кто нить или пьёт.мы ведь с табой хорошо общяемся не смотря на это  ;)

354

конечно.я просто приводила аргумент что писали до этого.Морти то не пьёт и не курит )) завидую.

355

Да и все равно если бы были, то ни один из моих друзей не пожертвовал жизнью за другого))))))) :lol:

Как ты можешь утверждать, если такой ситуации впринципе быть не может?

356

может быть такая.но её не было.права я?следовательно ----> ты не можешь утверждать,т.к. с этим пока не сталкивалась.

357

может быть такая.но её не было.права я?следовательно ----> ты не можешь утверждать,т.к. с этим пока не сталкивалась.

Во-первых - Я ПАРЕНЬ!!!!!!!!!
Во-вотрых - сталкивался. Поэтому смело могу утверждать

358

а кто говорил,что ты девушка????
эм..этот пост был предназначен для Иси ^_^

359

Вообще-то там мой пост после твоего...

360

прости,не адресовала.
я прочитала Твой,согласилась,и приписала..ну вообщем,это Иси пост)не обижайся,если что)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Морти