Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Морти


Морти

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

Никого нет!!!

62

нас нет, Рен видать разозлился

63

Видимо да,как бы не забанил за такое кол-во флуда*испуганно озираюсь по сторонам*

64

Мэри Рэй,а ты говорила что он тебе не понравится,видишь как у людей быстро меняется мнения.Да? :lol:
Ище самое прикольное когдаон говорил"Встречайте Трея гонщика....",во блин дальше я забыла.
А в манге он какой?

65

да, а я вообще переменчивая, очень даже! Так что сейчас Морти поднялся в моих глазах чуть выше... :P

66

я баню только тех кто разворовывает наш домик, и тех кто пришел сюда со злым умыслом))) за флуд я не баню. поэтому плизз, постарайтесь хоть немного меня уважать и говорить по теме. мне очень тяжело читать столько бессмысленных сообщений.

67

*с жалостью смотрит на Рена* мы бум стараться! :wub:

68

А я тоже люблю этот момент..когда Трей рассказывает о себе..а как они все представлялись Трею..
Йо:Меня зовут Йо
Рио:А меня Рио,главарь"Загнаных в угол"
Морти:Я Морти-приятель остряк.. :P
Вот над этим угорал.. :lol:
А когда они нашли Трея...Йо говорит"Ты только посмотри на его волосы",а Мотри"Сейчас не время шутить..нужно привести его в чувство"..вот так Морти беспокоится обо всех..даже о парне которого еще тогда даже не знал..
Мотри мне очень нравится,его шутки такие забавные,а как он каждый раз шлепается..если Йо говорит что нибудь улетное..как в музее когда она там ночевали..Мотри спит такой на энциклопедии и тут раздается такой звук..она спрашивает что это,а Йо говорт это у меня в животе бурчит..у тебя нет чего нибудь поесть.."откуда Йо..мы заперты в музее"и тут он так смешно падает..
А когда Моске начал плакать"ой меч начинает плакать"говорит Морти,а Йо говорит"мне кажется это не меч плачет"Морти спрашивает"что по твоему труба течет"..короче все что не скажет Морти выглядет забавно.
Но большее уважение к этому персонажу у меня появилось после случая с заклинателями духов..когда он зная что не будучи шаманом идет на такой риск..объединится с Моске"Моске я знаю,что это опасно,но лучше умереть чем причинить боль другу"..и потом в Звездном святилище..он показал друзьям,шибанув Шакигами, что нужно делать..чтобы они не проиграли"Если вы не заметили вы вот вот проиграете,я тоже зол как и вы,но вас должна объединять любовь к Йо,а не ненависть к Зику..в чем разница надеюсь объяснять не надо.."
Вот такой он Морти Оямада..маленький..но очень преданный друг..
Морти не хрчет стоять в стороне он хочет быть со своими друзьями"Если Йо будет в опастности я хочу быть рядом с ним""Я обещал Йо и ребятам что буду с ними до конца"..
А как Анна..сказала о нем"Трудно остановить преданного оруженосца"..
Если бы Морти не было в манге и аниме..его стоило придумать..он классный герой.."маленький да удаленький""Мал золотник да дорог"
Морти гений-сказали друзья о Морти и они правы.

69

"Йо говорит"Ты только посмотри на его волосы""

он че, правда это сказал??? *побежала пересматривать* ~megalol~

"он показал друзьям,шибанув Шакигами, что нужно делать..чтобы они не проиграли"
самый зрелищный момент в этой серии)))) *жаль что в манге Морти вообще не шаман...*

Во всем согласна с Йо. Маленький да удаленький)))
Кстати и некстати, я угораю от свитера Морти в манге - на капюшоне нарисован нимб, и на спине крылышки))) Я бдумала он одел его только когда они приходили поболеть за икс-судей на турнире, а он оказывается всегда его носит)))

70

Да говорил.

71

Морти очень хороший друг и может быть шаман он очень предан Йо и друзьям.В трудные минуты он их не бросает. Хоть он и маленького роста это для него не помеха он все равно очень забавный!!!!!!!!!!!

72

Я к Морти очень хорошо отношусь..Он очень хороший и верный друг.Хоть его Йо и прогнал, он все равно пошел за ним, чтобы поддерживать его в бою...Вот это действительно настоящий друг..Именно за это я его уважаю..
Мне иногда становится его жалко, особенно когда его зовут "Коротышкой", заставляют работать по дому и особенно когда Анна запустила им в Хоро... ~megalol~

73

Мал золотник, да дорог!   так говорит моя бабушка.. но думаю это очень подходит к Морти))))

74

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

75

Он хороший друг!!!!!!!!!

76

*флажок*

77

Morti horoshij drug da i chelovek voobse... ~yoh~

78

Да.Только мелкий.)

79

Да.Только мелкий.)

Eto zametno..... :P

80

Уж точно!

81

Хм))

82

А почему,, хм))?

83

Я думаю!!!!

84

Наконецто я сюда зашла (ужас иннтернет отказался работать)о чем ты думаешь,джун?

85

Так прекращаем флуд!
И возвращаемся к теме"Морти".

86

Прикольный коротышка и трусишка, как и я иногда.

87

Я обожаю морти ,он самый прикольный....хоть и маленький,но как говорят "с лица воду не пить.."[COLOR=green]

88

в его случае с роста)))
мухахаха!! если бы не Шакигами, я бы наверное не заметила, как Морти похож на Чаки.. куклу Мари)))

89

Зато он очень потешный..))

90

У кого есть картинки с морти скиньте плиз..))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Морти