Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Морти


Морти

Сообщений 91 страница 120 из 456

91

Хех..;(( ~......~

92

Что за тишина если Морти  маленький это не значит что на него не нада внимание обращать..!!!!!))))

93

Морти прикольный, хоть и маленький... Только картинок с ним у меня (к сожалению моему и Рыже-волосой шаманки) нет...

94

-_- Чё-то я не поняла... Рыже-волосая шаманка! Тебе картинки с ним были нужны? У меня есть, только он там не на самом переднем плане... Надо?

95

~burn3~

96

^_^

97

Элли, можно, я задам тебе вопрос? Почему ты не пишешь, а оправляешь картинки?

98

Хоть Морти и слабый – он отличный друг ,который постарается помочь в любой ситуации . Морти не  предаст так как знает цену дружбы и я бы  хотела иметь такого друга как он.

99

Мне кажется Морти слеггка психованный и нервозный, а в целом он очень мил!

100

не, мне он психованным не кажется)) это вполне естественная реакция человека на духов и приведений..))

101

Вот именно? Вот если бы я тоже встретила духов, то у меня бы замутнился разум. swoon.gif

102

не, ну разум у меня бы не "замутнился")) но некоторое время я была бы под сииильным впечатлением..))

103

Я б тоже шарахалась от духов,Морти же потом привык к внезапным поевлениям духов.

104

Мне Морти иногда даже жалко становится... Он такой лапочка... ~......~

105

Ага,он отважный его+можно писать до потери пульса,короче он классный.

106

Да уж... Морти храбрости не занимать...  -_- хе-хе... Помнишь серию, где его чуть не прикончил Фауст?

107

Помню,а что?

108

Помнишь, как Морти там орал? Мне его жалко стало... Не очень то приятно, когда хотят пополнить коллекцию скелетов твоими останками... хе... хе... <_<

109

Да,я также,как и Морти боюсь скилетов.

110

А я нет! хи-хи... Вообще все говорят, что я очень жестокая и злобная... В общем, бойтесь меня в гневе, а если что-нибудь мне сделаете, то будет как в известной поговорке: я мстю и мстя моя страшна! :angry:

111

Я думаю Морти добрее всех.

112

По мне, так он с Йо одинаковой степени доброты! -_-

113

В общем да.Теперь о чем мы будем разговаривать,мне в голову не лезет что написать о Морти. ~shiiiit~

114

^_^ Мне тоже! Приходи в чайную!

115

А Морти кстати очень даже нечего!!! ^_^

116

Народ кому-нибудь нравится Морти? ))

117

Смотря в каком плане нравится? ~megalol~

118

Как персонаж...))

119

Ну, конечно) Один из самых забавных и милых персонажей)

120

В какомто форуме я услышала:С Йо какой-то малой пацаненок бегает страшный аж смешно -я озверела..((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Морти