Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Дневник…


Дневник…

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кто для Рю есть? *выпучил глаза* ага, Хеллмастер и есть....

32

А это я те не скажу :P , потому что щас придет автор <_<  и мне достанется за флуд, который я распространяю по всем темам и по всему форуму ~tired~ .

33

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Nekomata, да ладно. Я не устану повторять, что флуд есть часть общения ~megalol~  Куда ж без него :rolleyes:

34

не, ну скажи, я ж теперь не усну....

35

Но я флужу регулярно :lol: , куда бы не зашел, кроме тех тем, куда не заходит после меня никто ваще ~tired~ .

36

Че те сказать -_- ? Про парочку для Рио? А вот фигушки :P . Хотя нет, зайди в опрос "НаЙлучшая пара", я там все написал... *быстренько смываюсь от греха подальше*

37

*полез смотреть*

38

~hihihi~ Прочитаешь, все равно не уснешь. От ужаса ~wtf????~ .

39

не-а, хороший пейринг =))))

40

*с ужасом пошел смотреть на ответ Хеллмастера*

Прощай мама, прощай папа, прощай младшая сестра... ~you my god~

Хи-хи, пр-р-равда?... ~horohoro~  ~huh~

Отредактировано Nekomata (2006-08-12 21:33:37)

41

Мне понравилось....хоть и печально.

42

*Юноша вошел в комнату. Здесь было светло и уютно. Родители правильно сделали, что купили этот дом. И местность красивая, и дом уютный. Интересно, кому раньше принадлежал этот дом? Юноша еще раз оглядел комнату, в которой стоял. Кровать, письменный стол, шкаф – мебели не много. Тут его внимание привлекла тетрадка, одиноко лежащая на столе. Что здесь делает эта тетрадка? Может ее забыл прошлый владелец этой комнаты? Юноша подошел к столу и взял тетрадку. На ее обложке было написало всего одно слово – «дневник». У молодого человека сразу проснулось любопытство. Он открыл тетрадку. На первой странице он прочел следующее:*
Чувствуешь, наверное, уже, что много повторений слов.
Дальше: окаасан! Ты чего ошибки-то допускаешь? Какой пример мне, а?
Пейринг легко угадывается, кстати.
А вот содержание… это все, конечно, мило, славно и красиво. Только вот фразы… помнишь, что я говорила? Я могу сказать про этот фик: ты говоришь общими фразами, которые могу написать я и любой другой автор. Любой.
Нет… прости уж… своего мнения, своей точки зрения.
И, я думаю, что человек бы не стал подписывать дневник в конце )))
Но сама задумка – именно как дневника – хорошая.

43

Хм... не очень люблю это  прейнинг, но не плохо! Умница! ~yesiam~

44

Эм... Доча, жутко стыдно стало)))))))))0 Ошибки??? Хде? Вот что значит писать без беты)))))))0 Обязательно где-нить пропустишь. А подписать дневник... ну.... хрен его знает, люди разные бывают... Мне эта подпись нужна была для идентификации Тамао)))))))))
Ну а про общие фразы... эм... ну... как в голове рождалось, так и писала... все вопросы и претензии к музе))))) : А про какой фик из моих ты бы сказала, что вот он именно мой, моя стилистика (стиль)?

Angell Ну собственно Пейринга тут нет, кто сказал, что ее чувства были взаимны. Ну а кого любить... это дело такое, любовь не выбирают, она приходит сама ^_^ И в целом я делала акцент на романтическое описание чувств в дневнике))))) В этой роли кроме Тамао никого не представляла больше, ну а пейринг Тамао/Йо уж слишком избит, даже больше чем с Реном... И, я уже и тут раньше говорила, я не вижу Рена и Тамао вместе, ему нужна более решительная и волевая девушка. ^_^

Отредактировано Кики (2007-05-25 17:22:53)

45

Тебе ошибки повыделять? А может не на-а-адо, а?
Хотя...
Я выделю, только не сегодня...
Про какой... не знаю - надо подумать...

46

Тебе ошибки повыделять? А может не на-а-адо, а?
Хотя...
Я выделю, только не сегодня...
Про какой... не знаю - надо подумать...

Ну поскольку у тебя сейчас зачеты и все такое, то давай потом))))) Это не горит, к тому же этому фику уже не пойми сколько, так что... Это просто для меня. Хотя наверное, если я его просмотрю, то сама все найду. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Дневник…