Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна судьба...на троих


Одна судьба...на троих

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Да клево а прода когда

32

Ох, простите, времени совсем не хватает, к соревнованиям готовлюсь...постараюсь выложить как можно быстрей...

33

Анна встала на рассвете. Молча, она сидела на краю кровати, не глядя на Хао. Еще минут пятнадцать Анна прибывала в таком состоянии, сидя на кровати, не двигаясь, потом еще пять – стоя около нее. Медленно покидая комнату, Анна так и не смогла заставить себя повернуть голову. Бесшумно закрыв дверь, она еще долго стояла возле спальни, затем, резко повернувшись, направилась в свою комнату.
Крепко сжимая в руках бусы, Анна вышла из дома. Ей нужно было обо всем подумать…в одиночестве.
Анна остановилась на берегу озера, неподалеку от дома. Мысли в голове перемешались. Она прибывала в смятении. Кто придумал любовь, а долг? И что важнее? Ведь Йо жив, зачем же она вернулась к Хао? Она ведь могла с ним убежать, спрятаться…почему она этого не сделала?  Хао бы не простил…он бы начал искать…всю жизнь бояться?…нет…а может дело не в этом…может просто ей не хотелось оставлять его? Неужели она что-то чувствует к нему, но ведь еще совсем недавно Хао был ей противен…а может она просто хотела так думать,…неужели она его полю…
- Нет, об этом даже думать не смей, - грозно сказала она сама себе, - это просто привычка и, меня ведь никто не заставлял выходить за Хао замуж, решение было добровольным. Он и так достаточно со мной намучался, я не могу поступить так с тем, кто меня любит…да, ведь это просто чувство вины, - постаралась успокоить себя Анна. Но сердце ее все еще было не спокойно.
Наконец, взяв свои бусы, Анна приготовилась их использовать.
Он вызвала духа того, кто сейчас был ей нужен как никогда. Анна не знала своих родителей, лишь бабушка всячески поддерживала ее, но когда и ее не стало, приходилось довольствоваться лишь кратковременным общением с помощью бус.
- Бабушка, - Анна попыталась улыбнуться, от чего выглядела очень глупо.
- Анна, милая, - женщина была очень обрадована своим появлением здесь, -  как я рада тебя видеть, дай я тебя обниму, - она потянулась к юному медиуму.
- Бабушка, - Анна бросилась на шею женщине, - подскажи, что мне делать. Я запуталась, я хочу раствориться в воде, исчезнуть, умереть не важно, лишь бы не выбирать…Я замужем за Хао, но ты же знаешь, я всегда любила его брата…
- Любила? – женщина сделала удивленное, но понимающее лицо, - а теперь, ты боишься, что твои чувства притупились, и ты никак не можешь решить, кто же на самом деле тебе нужен?
Анна сидела, опустив глаза. Она смотрела на воду…прозрачную, безмятежную:
- Вот так бы всю жизнь, сидеть на берегу и любоваться поразительным спокойствием этого чудесного озера, но мне нельзя медлить, чем дольше я думаю, тем больше страдаю…я немедленно пойду к Хао, и все ему расскажу, а там, будь что будет, но для начала стоит поговорить с Йо

Хао ходил по комнате из стороны в сторону.
- Где же Анна? Может у Джун? Нет, скорей всего она хотела побыть одной, - размышлял он вслух, - откуда такие перемены в поведении. Еще вчера, говорила мне, что никогда меня не полюбит, а затем бросается ко мне в объятия. На нее это не похоже, я должен найти ее и поговорить…выяснить, наконец-то, наши отношения.
С этими словами Хао вышел из дома и побрел в сторону леса…это было единственное место, тихое, спокойное, уединенное, в близи их дома.

Анна вновь оказалась перед домом, в который вчера привела ее девушка, со «странным, ужасно не женственным и не красивым именем» Ами.
Всю дорогу из головы не выходила эта выскочка. «И кто она такая, эта Ами? А главное, что у них с Йо? Ха, нет, никогда бы Йо не посмотрел на эту дурнушку-брюнетку. А вот она то явно испытывает к нему определенные чувства, но не думаю, что у меня есть повод для беспокойства. Но как же, она на Йо вчера так смотрела, а как он разговаривал с ней: «Ах, Ами, прошу, оставь нас одних, извини, бла бла бла» А она…послушная девочка, сразу вышла. Вот дрянь!» 
Последнюю фразу Анна произнесла достаточно громко, достаточно для того, что бы обитатели дома могли ее услышать. Дверь распахнулась, на пороге возникла Ами.
«При свете она еще уродливей», - подумала про себя Анна.
- Это ты, проходи, – вежливо, но холодно сказала девушка. Затем, не став дожидаться пока ее выгонят, вышла из дома сама.
- Йо, милый, - Анна подошла к кровати, шаман все еще был слаб, для того чтобы весь день стоять на ногах.
- Йо, я думала весь день, я должна сказать тебе что-то важное.
Парень приподнялся, создавалось ощущение, что он чего-то очень боится:
- Анна, давай отложим разговор на потом, я ведь обещал со временем тебе все объяснит.
- Но ты сначала выслушай, может, потом и объяснения не понадобятся, - Анна не унималась.
Йо посмотрел ей в глаза и понял, что спорить сейчас бесполезно…
- Йо, послушай, ты знаешь, как я тебя любила, я делала для тебя все…я и сейчас…
- Анна? Йо? – откровения девушки прервали оглушительные возгласы Хао, случайно нашедшего этот старый домик. Его лицо было красным от злости, глаза горели огнем, он крепко сжимал кулаки, – Хао был в ярости:
- Йо, ты жив? -  его голос звучал гневно. Злость превысила удивление.
- А ты бы предпочел, чтобы я сейчас покоился на дне океана, не так ли? – спокойно ответил Йо.
Анна растеряно стояла между двумя близкими ей людьми. Она не понимала, о чем говорят оба, и лишь изредка смотрела то на одного, то на другого.
- Ты хотел заполучить Анну, и ради этого бросил меня умирать, брат? – Йо вскочил с постели, и потянулся за своим мечом.
Хао лишь усмехнулся, но вдруг, неожиданно в глазах потемнело, и он упал. Голова раскалывалась, будто что-то тяжелое, со всей силы, упало на нее.
Фигуры перед глазами расплывались и вот он уже медленно теряет сознание...

Отредактировано Ran (2006-08-21 16:12:36)

34

вух..заинтриговала....дальше-то что?

35

Супер. Мне нравиться.

36

А его по башке треснула Ами.

37

АААААА! Как я могла пропустить такой замечательный фанфик. Ran ты так здорово пишишь я в восторге да еще и про Хао С Анной все схожу с ума от счастья. Проды!!! требую, требую!!

38

Спасибо, спасибо...теперь времени у меня больше - продолжение будет завтра....скорей всего

Отредактировано Ran (2006-08-21 16:12:14)

39

Класс!!!  ~flowers for you~  ~sumomo~ Мне очень понравилось!!!  ~cheerleader~ Читать этот фанфик я начала уже после того, как выложили третью проду, но уже с первой части стала подозревать, что Хао "помог" Йо умереть (уж больно удачно ,хотя и правдоподобно, умирающий брат просит позаботиться о своей невесте) Я на стороне Йо (во всяком случае пока, но думаю, что так будет и дальше) *браво*

40

А я всегда на стороне Йо.

41

классный фик! правда я тоже с самого начала подозревала что Хао врёт!!! уж больно не похожа на правду была просьба Йо!!!

42

Спасибо за положительные отзывы...ну Хао есть Хао....

43

голая правда...

"ой...пошлые мысли...нехорошо"

жду проду:)

44

ооооооооо..... Интересно-интересно)))

45

Ran: Какой замечательный фик!!!!!!! Как я раньше его не заметила?? Так интересно!!! Что же там дальше??

46

Ран, мне очень понравился фик..)) Я всме же надеюсь, что Анна останется с Хао...

47

Спасибо....ну, Наси....не знаю, не знаю....хех, посмотрим....продолжение завтра выложу.....

48

Ran, ты выложила замечательные продки. Очень интригующе. И очень красиво пишешь ^_^

49

А когда прода?

50

Кики, спасибо...
Ангел, завтра....

51

В дверях стояла Ами, держа в руках что-то напоминающее деревянную дубину. Йо бросился к Хао, готовый нанести смертельный удар, но Анна остановила его:
- Нет, Йо, прошу тебя не убивай его...я прошу тебя, пожалуйста…
Йо с испугом смотрел на Анну:
- Анна он бросил меня, оставил умирать…как ты можешь…мы отправились в деревню Доби на помощь Калему и Силве: обезумевшие шаманы все еще хотели продолжать турнир. Кто-то решил захватить короля духов, кто-то, о ком мы раньше не слышали. Это был очень могущественный шаман, с невероятной силой. Мы хотели лишь остановить его, он сопротивляться нам, в конце концов, в смертельной схватке мы одолели его, но он успел поразить меня ударом, настолько мощным, что казалось, я раскололся на две части. Я лежал на холодной окровавленной земле, не в силах подняться, и смотрел на Хао, в надежде на его помощь, я просил его помочь, говорил, что ты ждешь меня…но он лишь стоял, надменно и равнодушно наблюдая за мной, за моей кончиной.
Анна молча обняла Йо, она не знала что сказать. Они так и стояли. Вдруг Йо резко оттолкнул Анну и сам отпрыгнул в сторону. Анна обернулась на пороге лежала девушка, она была жива, но без сознания, а над ней возвышался рассверепевший муж Анны. Хао, очнувшись, вызвал духа огня и резко напал на Йо. Тот успел увернуться, но следующая атака пришлась как раз в него. Йо безоружный лежал на полу,…Хао стоял напротив, его глаза наполнились яростью. Злоба и гнев вновь пробудились в нем.
Он готовился к последнему удару…дух огня приближался к Йо…
Не-е-е-е-ет, - Анна бросилась к Йо, перекрыв дорогу духу-хранителю, не смей, ты этого не сделаешь. Если ты сейчас его убьешь, я больше никогда не буду с тобой. Я прошу тебя, я пойду с тобой, я буду верна тебе до конца жизни…только тебе…только с тобой…
Хао с ненавистью смотрел на «влюбленных».
- Ты мне не нужна…я не хочу жить под одной крышей с человеком, который презирает меня. Я думал нашей любви хватит на двоих, но теперь то я понимаю, что где бы ни был мой братец, он навсегда останется в твоем сердце.
- Хао ты ошибаешься.
При этих словах Йо удивленно посмотрел на Анну: «Нет, она ведь все это говорит, лишь бы спасти меня»
- Анна не надо, не жертвуй собой, я не смогу видеть, как ты мучаешься с этим подонком…лучше смерть
Анна покачала головой, Йо уже сам не был уверен в своих мыслях.
- Нет, Йо, я люблю его
- Что? – братья переглянулись.
- Я люблю вас обоих. Вы оба мне дороги, такие, какие вы есть. Йо я любила тебя всю свою жизнь…я не жила без тебя, ты был для меня всем. Хао, - девушка повернулась, - Хао, я…я…я тебя полюбила, да я знаю, ты думаешь, что я тебя ненавижу, но как бы я себя не обманывала…ты стал мне дорог, очень дорог…Я не могу выбирать между вами, это не легко, - Анна закрыла глаза…на мгновение она вернулась назад, в свое детство: маленький мальчик спасает ее, и она сразу же влюбляется в него…Йо, я люблю тебя Йо.
Затем недалекое прошлое, взрослый парень, он подходит, обнимает ее, он смотрит ей в глаза, с такой любовью…Хао, я люблю тебя Хао.
- Нет, я не могу, - Анна закричала и бросилась бежать, обронив бусы.
Братья, опомнившись, побежали вслед за ней.
Ами, пришедшая в себя к тому моменту, схватила за руку Йо:
- Нет, она не стоит того, она двуличная.
Йо смотрел на нее, и, понимая, что он а в чем-то права, остановился, но быстро отдернул руку.
- Ами, прости, я понимаю, но я люблю ее, и не смогу прожить еще один день без нее. Она не должна быть с Хао, она – моя, у нас с Анной одна судьба - с этими словами Йо покинул дом, и устремился в строну, куда побежала Анна.
Девушка стояла немного растерянная, но с улыбкой на губах: "Иди, найди ее Йо, а я буду верить, что когда-нибудь и меня кто-нибудь полюбит так".

Анна остановилась, сил больше не было, он упала на траву: «За что мне это? Почему со мной? Я себя ненавижу, ненавижу, я причиняю боль тем, кого люблю. Я готова отдать свою жизнь, лишь бы они не страдали».
- Ты права Анна, таким как ты не место в этом мире и я помогу тебе, - ты умрешь. Но обещаю смерть твоя будет мгновенной…

Отредактировано Ran (2006-09-19 14:01:28)

52

АААА!! Зачем так жестоко на самом интересном месте. УУУ!!! А когда продка? *сделала щенячьи глазки сведя их в кучку*

53

AAA!!!На самом интересном....
Ран, не затягивай, а то я умру от неизвестности!

54

Клёва,я всё прочитала!с нетерпением жду!

55

Спасбо, это так задумано...завтра выложу продолжение...

56

Апладирую твоему таланту стоя, жду проду....

57

Мне как всегда понравилось.Ты всвоем репертуаре...Всмысле останавливать на само интересном месте...

58

За чтоооооооооо, на самом интересном ~cryme~  :(

Все супер, мне нравится give_rose.gif  *браво*

59

Мне очень интересно узнать,что же будет дальше....

60

Йо сидел у могилы своей возлюбленной, перебирая ее бусы, слезы текли из глаз:
- За что? Зачем ты меня покинула, я вновь обрел тебя, но тут же потерял…я знаю, ты в этом не виновата, но я не могу смириться с тем, что тебя больше нет, я люблю тебя…Скажи мне, брат, ты отомстил за нее?
Хао стоял позади, он не решался приблизиться:
- Да, брат, я отомстил, я стоял и наблюдал, как они медленно умирают. И я клянусь тебе, брат, они умерли в страшных мучениях, - Хао крепко сжал кулаки.
- Почему, почему мы не уничтожили их вместе с остальными? – Йо винил себя в смерти Анны.
- Им удалось скрыться, я не думал, что кто посмеет даже приблизиться ко мне, - Хао опустил глаза.
- Она не страдала? - Йо не поворачивался.
- Нет, брат, она почти не сопротивлялась, безоружная, она смирилась со своей судьбой. Но Анна была отмщена, я знаю, это не вернет ее жизнь, но успокоит ее душу, - Хао подошел ближе и положил свою руку на плечо Йо.
- Прости меня, я был ослеплен своими мечтами, я жестоко поступил с тобой…можешь ничего не говорить, я не уверен, и в том, что ты когда-нибудь меня простишь, но здесь, над могилой моей жены, я даю тебе клятву, чтобы не произошло, никогда больше я не оставлю тебя. Я умру, лишь бы только спасти тебя.
- Я прощаю тебя, брат. Я знаю, этого бы хотела Анна.
- Неужели, для того чтобы понять, как ты мне дорог брат, нужна была ее смерть…
Хао встал на колени, рядом с Йо:
- Анна, я люблю тебя, ты ведь это и так знаешь, без тебя моя жизнь не имеет смысла, что же мне теперь делать, - шаман закрыл глаза.
- Я тоже люблю тебя Хао.
Братья повернулись, пред ним предстала Анна, точнее ее дух…она была прекрасна как никогда, волосы ее развивались на ветру, а на губах появилась едва заметная улыбка:
- Я люблю вас обоих, я прошу, храните память обо мне в ваших сердцах…Я всегда буду с вами, у нас была одна судьба...на троих, - с этими словами девушка исчезла.
Братья стояли молча, обняв друг друга…теперь в этом мире они остались вдвоем….

Простите за такой конец, но я не была уверена с кем захочет остаться Анна, в любом случае, хеппи энда бы не получилось, пришлось бы все равно кого-то обделить, или убить…так что…вот так вот все закончилось….

Отредактировано Ran (2006-09-19 14:04:18)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна судьба...на троих