Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна судьба...на троих


Одна судьба...на троих

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
У-а! Хны! У-а! Не могу... поверить! Ну почему не жизнь с двумя мужьями?

62

Грустно ~cryme~  Но Анна захотела остаться бы только с Йо (по крайней мере по манге ^_^ )

63

Мда...а куда тогда Хао? Он ведь муж, если бы он только героически погиб, защищая Анну, но это бы было слишком банально....А с двумя мужьями, хм....это что бы получилось? Такая простая шведская семья.....

64

Вот-вот! Шведы молодцы!

65

Ран очень красиво. очень...мне нравится.

66

Заинтриговала...))) Жду развязки ;)

67

Спасибо всем....Наси, а это был конец....

68

Ран,мне все таки понраивлось,хотя я ожидала другого конца.Э...не по теме,но Miss Dior сказала:жду развязки
Ті отвтеила:
Наси,єто конец.
Прости,если неправильно поняла,просто раньше на форуме біла Наси Асакуура,но прравда я её давно не видела,а она случайно не поменяла ник на Мисс Диор???

69

Спасибо...насчет конца...долго думала, но все же решилась на такой
Насчет вопроса...да это девушка и есть Наси Асакура...она сменила ник...

70

Ран, ты меня убила... такой грустный конец... но мне равно очень понравилось...

71

Наси...спасибо еще раз....ты ведь знаешь, не люблю я хеппи энды....

Отредактировано Ran (2006-08-28 15:52:36)

72

ох, не заметила проды...
вах, как мну нравится...просто супер...

73

*браво*  *браво*  *браво*

74

такой грустный фанф.....сейчас заплачу! cray.gif  cray.gif  cray.gif

75

Спасибо, ну не получается у меня счастливых радостных фиков с хорошим концом писать....все время хочеться кого-то убить, умертвить, что-то сделать такое...просто мания какая-то....

Отредактировано Ran (2006-09-13 16:53:16)

76

Хороший фанф, жаль, что Анна умерла, ~shiiiit~  лучше б шведская семья была...  -_-
Мне кажется, по-настоящему Анна любила Йо, а не Хао. ИМХО.

77

Ой, какой замачательный фанф, автор молодец *браво* . Вот только, черт, Аннушку жалко cray.gif

78

Согласна с Анонимусом,на счёт шведской семьи...Сама не знаю,близнецов(особенно таких) не любила ^_^ , но мне кажется,что Хао был прав,когда говорил,что они с Йо одно целое...
Поэтому Анна не смогла выбрать!
Фик хороший,правда я до конца была уверена в хэппи-энде,а потом в яое ~shutup~  :lol:

79

Фанфик действительно просто замечательный.... и даже то что Анна умерла его не испортило, только придало интересный оттенок. Такое творчество и интересно тем, что конец всегда непредсказуем...

80

Фанфик децствительно замечательный....и даже смерть Анны его не испортило, ведь такое творчество и интересно тем, что конец непредсказуем...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна судьба...на троих