Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 301 страница 330 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

301

Рен-гуандао....


фетишист!

-Анна, помой посуду.  -Сам мой!  -Наследники семьи Тао посуду не моют!  -Ага. И, обычно, носки по всему дому они не раскидывают.  -Ты как с мужем гвооришь, женщина?! *кулаком апцтол*  -Заткнись, островолосый! *тарелкой аппол*  -Блондинка! *конец сервизу*  -Китаец! *конец сервизу-2*  -Стерва! *фирменный таовский взгляд пятого каллибра*  -Хам! *мегаударлевой рукой*  -*изящный блок*  -*взгляд разбуженного медведя*  -*поцелуйчег  *  -............ *цензура. В принципе, продолжение можно увидеть в любом хентайном фике*  Два часа спустя.  -Подай мне мою футболку, плиз. И как насчет ужина в постель?  -Хмммм... Неси, милый! ^______^  -Женщина! Я сказал принести ужин МНЕ!  -ЧТООООО?! Ты мне приказываешь?!  -Да!  -Собственник! *тапком в лоб*  -Фурия! *подушкой в лицо*    Идиллия......


фот так вот все и будет ~megalol~  ~megalol~ ну круто же ~megalol~

302

^_^ Аха, миленько... Только мне что-то сервиз жалко... Да и тапок много не бывает...

303

Рен-гуандао.... Можно я не буду рассказывать, как мой извращенный моск это прецтавляет?.........  :)  *невинные-невинные гласки*
А по-моему, Такей поступил неправильно, не намекнув нам, кого из девчонок предоставляет Рену. Из-за этого его терь со всем подряд пейрингуют. Даже с ним самим (О___о)
Хотя, в принципе, несмотря на то, что он ясно показал нам пейринг ЙоАнна, часто добавляют Хао, Хоро, Рена, Рио (О.О), Чоко (О___.), Лайса и пр... Причем к ним обоим.  -_-

:) Все же мне кажется Рену просто рано присуживать суженую
лана если б еще второй сезон ШК пошел, и манга бы продолжалась, вот тут бы стоило равернуться=)))) но на том месте, где застопорился процесс, как то не тянет искать Рену пару)) Ему и одному мне кажется хорошо, с Басоном  :P  *новый раздол для извращенных умов  :lol: *

фетишист!

даж отвечать не буду=)

Отредактировано Сира (2008-07-11 15:33:26)

304

аЦЦкая Белка ти жжОш)) *в хорошем смысле этого слова*) к примеру с мати тож так же получица) хотя ми почему то нра как смотряца рен/мари...)) я кста ща додзинси на такую темку рисую) хотя мой воображаемый пейринг маловероятен из всех вышеперечисленных, но тем не менее ми стараюсь сделать его реальным) все таки ренка-наследник великого  китайского рода Тао-и продолжать его он как то должен) так шо сомневаюсь, шо рен одиночкой останеться... честно говоря, ми не вижу тамао или пирику в качестве подружки рена...эть лично мое ИМХО...

305

Даже и не знаю за кого голосовать x)))
Если Рен/Анна-тян.Не могу сказать,что пара сея мне не нравится.Очень,даже нравится.Просто,не думаю,что они действительно подходят друг другу.
Если Рен/Пирика-тян и Рен/Тамао-тян ,мне тоже кажется,что девушки по некоторым параметрам не  подходят.Пирика слишком темпераментна,скорее всего будет до конца отстаивать свою точку зрения,мне кажется,этим не сойдуться.А Тамао слишком застенчива,мне кажется,да и Рен немного...x)))
С Джун оптимальный вариант,но инцест.
Насчёт другого персонажа как-то фантазировать не очень хочется.Поэтому,проголосую,наверное,либо за Анну,либо за Пирику^^

306

мдя... мой воображаемый пейринг и правда самый маловероятныйТ.Т эх...

307

Itako,мне так не кажется x)))
Я так поняла,воображаемый пейринг- это Рен/Марион?^^
Полагаю,Рен/Канна или,хотя бы Рен/Сейрам намного маловероятнее ^__^

308

Isore, ми имела в виду шо из предложенных вариантов в опросе такого пейринга не обнаружилось...оно и понятно)) буду полагаться на собственную фантазию) воть дорисую собственное додзинси с этой парой-посмотрим *дьявольский смех*))

309

Рен-Мати....
А вот ми тоже не раз обдумывал этот пейринг.  blush2.gif

Насчет Тами и Пирики.
Возможно девчонки и правда не слишком подходят Тао, но, как говорится, на безчипсье и жареная картошка - Лэйс.  ~pardon~  Просто выбор оч маленький. Хотя иногда и прдумывают Мэри-Сью...

310

все-таки надеюсь, что Такей не обделит вниманием Рена и хотя бы сделает тонкий намек по поводу выбора второй половинки...а нам остаеться тока фантазировать и выдвигать свои идеи) хотя все-таки Рен и Марион будут хорошо вместе смотреться*чисто внешне*, а воть по поводу сочетания характеров это еще большой вопрос...имхо, само собой)

311

Isore, ми имела в виду шо из предложенных вариантов в опросе такого пейринга не обнаружилось...оно и понятно)) буду полагаться на собственную фантазию) воть дорисую собственное додзинси с этой парой-посмотрим *дьявольский смех*))

Ну почему же x)))ИМХО,инцест намного менее вероятен x)))
А фантазия - великое дело x)))Только,на неё и можно пологаться,если пейринги не каноничны x)))
*опять флуд*

312

Мдя...инцест. Да это фигня, кто ваще так извращён, что вообще инцест придумал?

313

не надо инцеста-_-..ради бога не надо...
Реинджер, ну что ж терь с этим поделаешь? фантазия у всех разная...но ми боше обидно кода из Рена яойщика делают-___- да еще и уке-___- ...эх... хотя по традиции аниме-жанра все представители характера Рена*то есть серьозные, целеустремленные, порой задумчивые со своими загадками и тайнами и прочими сложностями в характере* в большенстве случаев одиночки. Конечно есть свои исключения из правил, но на данный момент мы можем тока предумывать пейринги, полагаясь на весьма небедное воображение и надеяца, что Такеи-сан все-таки "обеспечит" так сказать Рена второй половинкой)

314

Конечно обеспечит! Надо продолжить род Тао! Хотя как я думаю такие люди как Рен стараются быть в одиночестве, но их не оставят в покое более энергичные люди(сужу по себе). Им просто интересно необычное мышление одиночек)))

315

вот вот) отсюда вывод-проивоположные личности притягиваюца*хотя впрочем не для кого это открытием не является* скорее всего из таких суждений в "подружки", ну и по совместительству-в жены к Рену приписывают Пирику...)

316

Именно!

317

Тамао...кнешно...

318

Помимо Тамао, есть еще один хороший вариант - Хоро)))  ^_^
Милая парочка получится  :wub:

319

Я тоже не знаю с кем Рен сойдется. Но, думаю, что ему подойдет Пирика или Тами, но даже не знаю... С Джун - но это инцест Х__Х

320

Не люблю инцест! Зачем вообще сюда Джун вписали? Это же не "С кем Рен в хороших отношениях" это о его паре.

321

Ну как зачем?
Некоторые люди любят инцест. * я, например *
А Инцест как раз подразумевает не просто "хорошие отношения", а отношения в паре, романтические  :rolleyes:
Так что, всё очень даже кстати)

322

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна  - худший вариант. И запомните - Йо и Анна - это навсегда)
Тамао - гм... Может быть. Все возможно.
Пилика - я за этот вариант. Как-то симпатизирую им)
Джун - нет, Рен на такое не пойдет и точка!
ДРУГИЕ СИЛЫ) - гхм... Вы знаете за кого я!!!
ЯЯЯЯЯЯ - ни за что!
Он сам - хороший вариант, но все-таки ему нужна девушка...

Отредактировано zvezda Tao (2008-10-05 10:41:23)

323

Не помню, вякала ли я здесь... Короче, я думаю так:
1. Тамао.
Она у меня стоит на первом месте, ей же я голос и отдала. С ней Рен думаю будет как-то мягче, хотя не факт, что ее стеснительность не надоест наследнику Тао. Но Тами общение с Реном пошло бы на пользу. Когда-то же надо становиться более раскованной и сильной...
2. Пирика.
Самая более существующая пара на мой взгляд. Хотя с тем учетом, что Пири младше его, вряд ли что-то путнее из этого выйдет...
3. Хоро-Хоро.
Таки що вы на мене уставилися? Тоже вариант)))) :P Хоть и яойный...
4. Анна.
Котегорическое НЕТ. Во-первых, мне жалко Рена. Во-вторых: мне жалко Хао и Йо. В третьих... мне таки жалко Рена.
5. Хао.
Убейте мну о стенку! Яой сожралЪ мой моск!...
6. В конце концов есть вариация, что несчастному мальчику невесту подберут родители. И будет это какая-нибудь жеССкая дамочка с клинками в стиле Дао.
Все мой конкретный вяк окончен.

324

Annika_TMN

С ней Рен думаю будет как-то мягче, хотя не факт

Рен будет к ней относиться как к своей сестре) То есть без особых мягкостей и сюсюканей, но, если кто будет ей угрожать - бошку оторвет.

хотя не факт, что ее стеснительность не надоест наследнику Тао

Не надоест. Он наоборот борзых не жалует.  :) Тем более, что он доминант, и не потерпит, если ему жена будет указывать.

Котегорическое НЕТ. Во-первых, мне жалко Рена. Во-вторых: мне жалко Хао и Йо. В третьих... мне таки жалко Рена.

ППКС (Правда, кроме Хао. Мне его нежалко совсем)))

325

Annika_TMN,
Почти совсем ППКС)
Бедный Китай - во что его представителя превратили

326

Я за Пирику http://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

327

Бедненький Ренчик. Т.Т
На месте Такея-сама я бы спейринговала его хоть с каким-либо персом женского пола. Или просто намеками опказала бы его ориентацию. Желательно, правильную.
А то как только его не выставляют  фэны....  :(
*недавно прочитал очередной фик на тему "Рен - счастливый укешник" и огорчилсо*
С другой стороны Йошку тоже всё время УКЭшат, несмотря на его четко выраженную склонность к Анне.... Х____х
............................
Нет ничего страшнее фанатов.... Это самые жестокие и безумные люди. Х)

328

АЦЦкая Бело4ка, я тебя понимаю=.= Poor poor Рен...-____- насчет того, что у него правильная ориентация- я не сомневаюсь*иначе добрый и милый папик давно бы отправил в мир духов за такие прихоти)* Просто в силу своего подросткого возраста и достаточно тяжелой жизни, а также несколько фригидного характера-Рену не до девушек... Хотя насчет того, чтобы самым что нинаесть наитончайшим намеком, для нас, хент...в смысле натуралов, мангака показал бы предпочтения Тао-младшего^^""
Все-таки по поводу "выбора" Хорохоро Такей-сан хорошенько намекнул^_^)
*я уже сама на этой почве двинулась, уже приписываю в подружки Рену -Марион*__* все...лечиться пора-___-*

Отредактировано Itako (2008-10-08 16:00:59)

329

Бедненький Ренчик. Т.Т
На месте Такея-сама я бы спейринговала его хоть с каким-либо персом женского пола. Или просто намеками опказала бы его ориентацию. Желательно, правильную.
А то как только его не выставляют  фэны....  :(
*недавно прочитал очередной фик на тему "Рен - счастливый укешник" и огорчилсо*
С другой стороны Йошку тоже всё время УКЭшат, несмотря на его четко выраженную склонность к Анне.... Х____х
............................
Нет ничего страшнее фанатов.... Это самые жестокие и безумные люди. Х)

Последнюю фразу в цитатник, можно? :P

Насчет ХороХоро... Господии, яой таки сожралЪ мой моск... Дайте веревку - я застрелюсс...
Но я все-таки ЗА этого кавайного синеволосого и РенчиГа... Хорошая такая яойная парочка))))
*я тут типо мимо проходила... Блин, больше я яой не читаю Х)))) Кого обманываю? Все равно же буду...*

330

*медленно и цинично убился апцтену Х)*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена