Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 361 страница 390 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

361

Вах, Итако-тян, мы оказывается, нехило отжигали еще до этих безумных мегопостов на @Дайри......  ~megalol~

тхх) тогда у нас одинаковые "проанимированные извилины"))

Ну, в этом слЮчае ставлю обычную свою цитату - "Гетщики мыслят оинаково..."  ~megalol~

думаю так оно и будет) Учитывая, что у Рена образ "аристократа", то видеть рядом с ним развязную оторву...хмм...во всяком случае это перечит реновскому менталетиту, впрочем как и у всех Тао)

Думаю, здесь дело не только в Рене, но и в клане Тао. Не стоит забывать, что это за семейка. Несмотря на то, что часто Рена "спаривают" со всеми подяд, я очень сомневаюсь, что его предки дадут ему свободу выбора. У меня почему-то сильное подозрение, что они ему выбирут невесту сами - не надо забывать, что древние кланы крайне ревниво относятся к чистоте крови. Так что скорее всего, маманей маленького "Реновича", которого нам любезно продемонстрировал Такей, действительно будет введеный персонаж - какая-нибудь дамочка из такого же древнего клана, похожая на Ран: вроде бы внешне само послушание и спокойствие, а потом РАЗ - за любимого муженька полКитая перережет. ^_^

Фик?..это был фик?) ух...а ми читаль это на одной ролке под названием "наруто-дурка"))

Ну, лично я читал это в фанфиковском разделе одного нарутовского сайта...

Кстати, прочитал начало переписки. Однако, я Нострадамус.  ^_^

Хотя я читала интерью Такея-сана, что он вроде как посвятит эдакую "лав-стори" Хоро, нежели Рену-____- *впрочем в достоверности инфы ми не уверена*

Хорычу? Я бы почитала.  Наверняка это будет история несчастной любви. А что? Его рейтинг сразу подымется. Фанатки будут рыдать и плакать, утирая носы круживными платочками и выставляя в Интернете посты "Хорокей, не грусти, мы любим тебя!!!".

Так и вышло. ^^

В последнее время ми кажется, что Такей-сан вообще введет нового перса к примеру *дэвушку естественно)*, которая и будет будущей реновской избранницей...

Вообще, было бы не плохо. Ненадо так на мну смотреть. Это действительно не помешало бы. И это не будет МС, которую все так ненавидят. Это будет официальный персонаж.

Надеюсь, и здесь мы не прогадали. ^^

Три раза перечитал мангу и два - пересмотрел японскую версию аниме.
Забыл про Рен/Тами. Переключился на Рен/Пирика.

362

Я за Рен/Джин. У Мена волосы-то серебрянные! Не знаю как, но так задумал Такеи... Малыш-полукровка... Если его мама и вправду Жанна, то мне так и не будет ясно, зачем она решила пойти замуж за язычника...

363

Так-с, давненько я не появлялся здесь...безобразие>_>
Ладно, буду наверстывать опущенное^^

Вах, Итако-тян, мы оказывается, нехило отжигали еще до этих безумных мегопостов на @Дайри......

Та, это точно х) Уже к этому было множество предпосылок)

Ну, в этом слЮчае ставлю обычную свою цитату - "Гетщики мыслят оинаково..."

Аха, лозунг, подкрепленный твоим четверостишьим ака девиза х)
*гимн, исчо бы гимн, сремиксованный на какой-нить там незамысловатый опенинг*

Думаю, здесь дело не только в Рене, но и в клане Тао. Не стоит забывать, что это за семейка. Несмотря на то, что часто Рена "спаривают" со всеми подяд, я очень сомневаюсь, что его предки дадут ему свободу выбора. У меня почему-то сильное подозрение, что они ему выбирут невесту сами - не надо забывать, что древние кланы крайне ревниво относятся к чистоте крови. Так что скорее всего, маманей маленького "Реновича", которого нам любезно продемонстрировал Такей, действительно будет введеный персонаж - какая-нибудь дамочка из такого же древнего клана, похожая на Ран: вроде бы внешне само послушание и спокойствие, а потом РАЗ - за любимого муженька полКитая перережет.

Эмм, как бы покорректней выразиться, чтобы написанное не было спойлером?^^" *задумалсо* А! Соу-ка! Не задумывался ли ти, Бел-тян, над тем, что у Рена весьма имульсивный характер? Если ему придется не по душе избранница "Высших пресловутых кровей", то сомневаюсь, что Рен на ней женится... В противном случае, он закатит предкам "революцию" и покажет "Истинную бунтарскую сущность") К тому же, турнир закончен, зачем ему особо парится над "чистотой крови"? Ради стереотипа? Хмм, Рен еще подростком нелестным образом отзывался о традициях своей семьи, так что вполне вероятно, что он пойдет по собственному пути)

 

Кстати, прочитал начало переписки. Однако, я Нострадамус.

да-да, помнится^^ зато никто не ожидал, что бывший герфрэнд детства - это Дамуко) Такей мастерски претворил данную айдию в явь)

Надеюсь, и здесь мы не прогадали. ^^

будем надеятся) однако все равно что-то мне подсказывает, что это Жанна...
Дальше Бел-тян не читай, пошел спойлер!

Я за Рен/Джин. У Мена волосы-то серебрянные! Не знаю как, но так задумал Такеи... Малыш-полукровка... Если его мама и вправду Жанна, то мне так и не будет ясно, зачем она решила пойти замуж за язычника...

Nihrom, я тоже в последнее время склоняюсь к такому варианту. Правда непонятным для нас остается тот факт, что Жанна изменила * впрямом смысле этого слова* своим принципам...Странно как-то все это. Либо Такей специально дыма напустил, для того чтобы заинтриговать аудиторию, мол, пущай поломают голову, а в итоге окажется, что избранница Рена какой-нить новый персонаж... *к примеру* Зато мы знаем, что сынок - полукровка     ^_^
А это, в свою очередь, порождает огромнейшее количество гипотез относительно "похождений" наследника Тао...

364

Наверное уже нет смысла обсуждать лучшую пару для Рена ,так как он уже нашел себе жену, да и как стало известно,он встретил ее сам,без посредничества,да и родителей он спрашивать врятли будет,Рен ведь уже большой мальчик,он и когда маленький был не позволял другим себе перечить.А если его жена действительно Жанна,врятли семья была в восторге,что не помешало,однако,ему на ней жениться :)

365

Рёка, а никто уже и не обсуждает "герфрэнд" Рена, все внимание теперь приковывает к себе "таинственная личность", то бишь жена наследника Тао)

А если его жена действительно Жанна,врятли семья была в восторге,что не помешало,однако,ему на ней жениться

Ох, не знаю даже, что и думать>_> Известно только одно: это не Тамао и не Пирика... чоорД, терь все мысли сводятся только к Жанне)
Хотя чисто внешне они смотрелись бы нелохо *кто читал Akuma Na Eros, тот меня поймет* Рен - олицетворение эдакого дъявола-искусителя, с магнетическим взглядом, и Жанна - хрупкая, невинная девушка, подобно потерянному ангелу, опустившейся на нашу бренную землю...
н-да, загнул однако х) в обсчем-с, последнее слово за Такеем-саном)

366

Ангел спустившийся на бренную землю :blink: Конечно,внешность у нее может и ангельская,но поступки далеки от ангельских.Хотя добра она тоже не мало сделала ~hmmm~

367

Ну, раз Жанна, так Жанна... Совет да любовь. Иначе, можно подумать, что Рен мыл своего сыночка с отбеливателем...(Извините, что не в тему, но в манге Ренович такой беленький... Как будто папаша и вправду постарался...)

368

:blink: Чорд, вы сговорились путать меня всем интернетным миром? (одни пишут, что Хорик "породнился с Реном" и акивно раскрашивают волосы "Реновича" в синий, другие говорят, что у Ханны есть сводный китайский брат, третьи - что Тамао пришлось разлучиться со своим родным сыном ради Йо, четвертые, что это Дева Жанна "нагрешила", пятые (о ужас  ~wtf????~ ) нагло заявляют, что Хао - жив (намек понят Х___х), шестые - что "Ренович" - счастивый результат инцеста...)
И самое главное - все расплывчато, но уверенно в своей правоте......
Чувствую я, что сойду с ума, так и не узнав имени загадочной миссис Тао....   ~megalol~

Так-с, давненько я не появлялся здесь...безобразие>_>

Это ты удачно зашел - мой коммент еще "горяченький". Только сегодня оставил. ^^
А меня обычно комменты месяца три ждут...  ~megalol~

Аха, лозунг, подкрепленный твоим четверостишьим ака девиза х)
*гимн, исчо бы гимн, сремиксованный на какой-нить там незамысловатый опенинг*

Ничего ничего, сейчас выйдем в отпуск и прокачаем наше гетное сообество.  ~yesiam~
И сами прокачаемся - наделаем антияойных аватарок и будем везде себ ставить. А в подпись, как я - антияойные стишки.  ^_^

Эмм, как бы покорректней выразиться, чтобы написанное не было спойлером?^^"

acute.gif
Насчет этого не волнуйся:я уже выбрал себе политику - ничему не верить кроме того, что скажет сам Такей устами Рена. (Он-то должен знать! Хотя... Слушай, а какой поворот сюжета! Просыпается как-то Рен, а рядом с ним - ребенок. Оо Похожий на него. И записка - "присмоти пожалуйста немного за ним, милый. З.Ы.: Та ночь 9 месяцев назад была потрясной. ^^". И вот Рен "смотрит за ним" уже пятнадцать лет и сам, как и фаны, мучается: "кто же мама?! Ну кто?!". И вот, ОНА приходит. Стучится в дверь. Рен бежит открывать, но.... падает и впадает в кому. Так и не узнав. И фаны тоже не знают. И вот пятьдесят серий он будет лежать в коме, смутно думая "Кто же это, сцуко, кто?!" и фаны вместе с ним "Ну кто же?!". А когда проснется, то узнает, что... она улетела в Америку, забрав с собой их сына. Следующие глав двадцать он будет её искать (в это время там с Йо и остальныи будут разные траблы случаться, но читателя это не заинтересует. Они все будут думать "ДА КТО ЖЕ, МАТЬ ЕЁ ЗА НОГУ?!"), потом еще глав десять его не будут показывать, так как у Йо и прочих начнется кульминация адвенчера, ну и наконец, в последней главе манги (спустя еще пятдесят серий) Рен её догонит и...узнает. Но её лицо так и не покажут.  :P )
А то, блин, наслушаешься всякого, потом не заснешь.... Нет, я-то конечно, все равно буду спать крепко. Но все равно буду мучиться...

*задумалсо* А! Соу-ка! Не задумывался ли ти, Бел-тян, над тем, что у Рена весьма имульсивный характер? Если ему придется не по душе избранница "Высших пресловутых кровей", то сомневаюсь, что Рен на ней женится... В противном случае, он закатит предкам "революцию" и покажет "Истинную бунтарскую сущность") К тому же, турнир закончен, зачем ему особо парится над "чистотой крови"? Ради стереотипа? Хмм, Рен еще подростком нелестным образом отзывался о традициях своей семьи, так что вполне вероятно, что он пойдет по собственному пути)

Я тоже об этом подумывал вообще-то. Ибо Рен - тот еще упрямец.
Да и сколько фиков на эту тему написано (таже "Провидица")...
Однако, не смею ничего предпологть точно.  ~pardon~
Как говорится "Фанат предпологает, а мангак распологает".

У Мена волосы-то серебрянные!

>__>
А как хотелось услышать имя ребенка из уст папочки....

Ну кто знает? Может быть, они просто светлые?  ~pardon~ 

Зато мы знаем, что сынок - полукровка 

В смысле, не от китайской девушки?
Я тоже об этом думал, когда увидел его. У них в Китае вроде темные (темно синие/зеленые) волосы....

Блин, ну вы и пишите.....
Об этом я и говорю - вроде бы спойлер со всей уверенностью, но, тут же "если бы", "смотрелись бы", "вполне вероятно", "если его жена действительно Жанна"... Вы убить меня хотите?  ~megalol~
Черт, я даже лицо Какаши не с таким рвением хотел узреть, как лицо таинственной реновской избранницы...
*сам себе напоминает Наруто, который пытается сдернуть с Хатаке одеяло, чтобы увидеть-таки загадочную копировательную морду*

369

*сдался и пошел в самую спойлерскую тему "Такей продолжил проект"*

370

Нет, не могу это читать, у меня уже одна реакция на спойлеры - плотно закрывать глаза.
На словах "Омаке о Рене: "Рен закончил университет и...."" я инстинктивно нырнул под стол....

371

Ангел спустившийся на бренную землю  Конечно,внешность у нее может и ангельская,но поступки далеки от ангельских.Хотя добра она тоже не мало сделала

Рёка, я написала про внешнее сходство) но никак не про ее характер)
З.Ы ангельское она сделала то, что таки воскресила Рена путем своеобразного бартера...

Чувствую я, что сойду с ума, так и не узнав имени загадочной миссис Тао....

Чувак, не ты один, не ты один) а слухам не верь) Все что ты там привел в пример - интернетные сплетни) где ти их набираешь? х)

Это ты удачно зашел - мой коммент еще "горяченький". Только сегодня оставил. ^^
А меня обычно комменты месяца три ждут...

Я это заметил по дате)
Н-да, и это я уже тоже знаю^^

Ничего ничего, сейчас выйдем в отпуск и прокачаем наше гетное сообество. 
И сами прокачаемся - наделаем антияойных аватарок и будем везде себ ставить. А в подпись, как я - антияойные стишки.

"Отпуск" у меня начнется явно позже твоего) Но как только, так сразу)

Насчет этого не волнуйся:я уже выбрал себе политику - ничему не верить кроме того, что скажет сам Такей устами Рена. (Он-то должен знать! Хотя... Слушай, а какой поворот сюжета! Просыпается как-то Рен, а рядом с ним - ребенок. Оо Похожий на него. И записка - "присмоти пожалуйста немного за ним, милый. З.Ы.: Та ночь 9 месяцев назад была потрясной. ^^". И вот Рен "смотрит за ним" уже пятнадцать лет и сам, как и фаны, мучается: "кто же мама?! Ну кто?!". И вот, ОНА приходит. Стучится в дверь. Рен бежит открывать, но.... падает и впадает в кому. Так и не узнав. И фаны тоже не знают. И вот пятьдесят серий он будет лежать в коме, смутно думая "Кто же это, сцуко, кто?!" и фаны вместе с ним "Ну кто же?!". А когда проснется, то узнает, что... она улетела в Америку, забрав с собой их сына. Следующие глав двадцать он будет её искать (в это время там с Йо и остальныи будут разные траблы случаться, но читателя это не заинтересует. Они все будут думать "ДА КТО ЖЕ, МАТЬ ЕЁ ЗА НОГУ?!"), потом еще глав десять его не будут показывать, так как у Йо и прочих начнется кульминация адвенчера, ну и наконец, в последней главе манги (спустя еще пятдесят серий) Рен её догонит и...узнает. Но её лицо так и не покажут.  )

Ох плин, какой сюжетик для мыльной оперы х) Нее, это слишком жестоко, даже для Такея) Кстати, а сам Такей вообще в курсе кто износиловал Рена? х) Может он еще сам подумкивает над этим?
Уже даже не знаю, что и предлагать    ~pardon~

А то, блин, наслушаешься всякого, потом не заснешь.... Нет, я-то конечно, все равно буду спать крепко. Но все равно буду мучиться...

по-моему уже полфорума попрощались со "спокойным и крепким сном"...Так что мы не одиноки в этом х)

Я тоже об этом подумывал вообще-то. Ибо Рен - тот еще упрямец.
Да и сколько фиков на эту тему написано (таже "Провидица")...
Однако, не смею ничего предпологть точно. 
Как говорится "Фанат предпологает, а мангак распологает".

Таа, это точно) Даже фаны видят в нем бунтаря) сомневаюсь, что Такей представит его "покорным" сынишкой) Если Рен лет в 14 закатил папане такой скандал, что на усмирение "буйного нрава" наследника, пришлось последнего"репрессировать"...в подвале, заковав в кандалы, оставив наедине с трупами, подвальными крысами и прочей подобной атрибутикой. х) Милые методы перевоспитания однако^^"" Так шо, врятли Рен в двадцатилетнем возрасте пойдет на уступки) Он тут по круче самого Ена будет) Даж батька родимый уступает в темпераменте...х)
А фраза хорошая) В основном так и случается)

Ну кто знает? Может быть, они просто светлые?

Нее, они серебряные:Р а кто-то поговаривал, что глаза исчо и красные...*все равно ти пошел читкать тему со спойлерами, так что я ничего не теряю:З*

В смысле, не от китайской девушки?
Я тоже об этом думал, когда увидел его. У них в Китае вроде темные (темно синие/зеленые) волосы....

Нет, дэвушка не китаянка и это факт) если верить экстрам)

 

Блин, ну вы и пишите.....
Об этом я и говорю - вроде бы спойлер со всей уверенностью, но, тут же "если бы", "смотрелись бы", "вполне вероятно", "если его жена действительно Жанна"... Вы убить меня хотите?

ну а что нам остается делать, когда Такей оставил нам довольствоваться только намеками? на известны: имя шкета, цвет волос и вроде бы *да-а, снова это "вроде бы" х)* цвет глаз того же шкета; расовую принадлежность мамани, и, насколько я понял, род ее деятельности. Усе. Больше ничего...

Черт, я даже лицо Какаши не с таким рвением хотел узреть, как лицо таинственной реновской избранницы...
*сам себе напоминает Наруто, который пытается сдернуть с Хатаке одеяло, чтобы увидеть-таки загадочную копировательную морду*

Лично я смирился, что никогда не увидим...

Отредактировано Itako (2009-04-12 21:12:19)

372

Нет, не могу это читать, у меня уже одна реакция на спойлеры - плотно закрывать глаза.
На словах "Омаке о Рене: "Рен закончил университет и...."" я инстинктивно нырнул под стол....

Да ладно господи, прочитай) Весь форум в курсах, один ти гнушаешься прочитать великий и ужасный спойлер)

373

itako извините,я видимо не так вас поняла ~pardon~

374

Рёка, да ничего, бывает)
Надеюсь, что все это "недоразумение" с появлением сынишки у Рена со временем разрешится%)

375

где ти их набираешь? х)

Ну, про Хоро - это в темке с рЫсунками, где вроде бы (блин. Ненавижу это слово уже...  ~megalol~ ), насколько я понял сделали баннер с ним и его "племяшкой" (акция "Отдадим Рена Пирике"?..).
О том, что Тамао родила Рену сыну и смылась к ребенку Йо мне яростно доказывали на каком-то форуме, адрес к которому я забыл (а жаль...)
Про Хао мне сказали лично. Х__х Ну я тебе писал...
Про Анну... Честно говоря, эту идейку мне подкинул мой испорченный мозг.  ~megalol~  Но это шутко. Ибо тогда манга действительно превращается в какую-то мыльную оперу.
Про Жанну мне вы сейчас моски (а вернее, их остатки) парите.
О инцесте бредит как минимум 1/9 форума.
Кстати говоря.
Мне счас в голову пришло.
У Мари ведь светлые волосы..................  ~hmmm~

"Отпуск" у меня начнется явно позже твоего) Но как только, так сразу)

Бедный ЕГЭшник.....
Эх, меня через год этот же гемморой ждет.... Х___Х
Страшно подумать...

Ох плин, какой сюжетик для мыльной оперы х) Нее, это слишком жестоко, даже для Такея) Кстати, а сам Такей вообще в курсе кто износиловал Рена? х) Может он еще сам подумкивает над этим?

Ну а прикинь, он действительно не знает?.....
Хотя... Волосы-то у "Реновича" не в папку... Значит, внешний вид мамы он должен хотя бы примерно представлять.
Забабахал мелкому прическу от балды?......

Кто износиловал Рена?

Сплюнь.  :ph34r:
Я понимаю, что ты имел ввиду вовсе не то, о чем я подумал, но все равно, во имя всех гетщиков, сплюнь...

по-моему уже полфорума попрощались со "спокойным и крепким сном"...

Хочется сказать - Ай да Хироюки, ай да сукин сын! Х)
Не припомню, кто меня настолько сильно интриговал.... Я сейчас осознал, что мне даже не так интересно, кто с кем останется в "Наруто"..... И правильно. Рен - важнее всех Нарутянинов. Ну.... Почти всех.....
Это же надо так своих фанов разом поставить в состояние безумия... Всем ведь уже даже пофиг, что там случится с остальными...
Про то, что Хаочка добьется своего я уже прочитал.... Тупые спойлеры....

Так шо, врятли Рен в двадцатилетнем возрасте пойдет на уступки) Он тут по круче самого Ена будет)

Ох уж эти ассоциации... Мне тут же вспомнилась песенка "А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу" и самовар, летящий из окна......  ~megalol~ Убейте меня! Мой моск воспроизвел эту песенку голосом Роми-сама.... Я же из подцтала не выберусь...
А есл серьезно, то действительно, довольно сомнительно, что Рен позволит вмешиваться в свою жизнь. Но, в конце концов, заметно, что он  уважает традиции страны. А у них в Китае это было обычным делом, когда родичи подбирали детям супруга. У них там с этим делом строго - молодые вроде до свадьбы виделись всего пару раз...
Ну да вобщем, опять же - подгадывать и предпологать бессмысленно......

кто-то поговаривал, что глаза исчо и красные...*

Вот "кто-то поговаривал", а я теперь опять впал в ступор.......  :huh:
Блин. Ну неужели Рен "окончив университет" >< факин спойлерс. Почему-то этот спойлер оказал на меня большее впечатление, чем то, что Хао станет КШ... столкнется с Жанной и женится на ней? Оо
А мне вот обидно, может быть, что глаза Рена не передадутся по наследству. =( Фиалковые лучше красных. =/ И вообще, у малыша должно быть хоть что-то от папочки, кроме формы прически! >< А то - глаза красные, волосы серебрянные. Не_че_с_т_но.

ну а что нам остается делать, когда Такей оставил нам довольствоваться только намеками? на известны: имя шкета, цвет волос и вроде бы *да-а, снова это "вроде бы" х)* цвет глаз того же шкета; расовую принадлежность мамани, и, насколько я понял, род ее деятельности. Усе. Больше ничего...

Нужно выбирать методом исключения, де гозару.  ~megalol~
Хотя мне проблематично, насчет рассовой пренадлежности я знаю только то, что она "нэ китаянка"....
Надеюсь, что роТ деятельности мамани не "спасительница всего сущего вжелезной банке с тентаклями шипами"? ^^"""" Я - большой и преданный фанат Жанны, доо....

Лично я смирился, что никогда не увидим...

Обидно, но да.... Так хотелось поглядеть на Хатаке без маски....
Я понимаю, что там ничего особенного, но мне все равно хотелось.... Так... для порядка...

Да ладно господи, прочитай) Весь форум в курсах, один ти гнушаешься прочитать великий и ужасный спойлер)

*самоотверженно* Нед, я буду терпеть! И дотерплю до самого конца! Если мне никто не наспойлерит вне этой темы... Черт... Я уже боюсь гулять по форуму, но да...

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-12 22:41:26)

376

Надеюсь, всё разрешиться...

377

Ну, про Хоро - это в темке с рЫсунками, где вроде бы (блин. Ненавижу это слово уже...  ), насколько я понял сделали баннер с ним и его "племяшкой" (акция "Отдадим Рена Пирике"?..).
О том, что Тамао родила Рену сыну и смылась к ребенку Йо мне яростно доказывали на каком-то форуме, адрес к которому я забыл (а жаль...)
Про Хао мне сказали лично. Х__х Ну я тебе писал...
Про Анну... Честно говоря, эту идейку мне подкинул мой испорченный мозг.  Но это шутко. Ибо тогда манга действительно превращается в какую-то мыльную оперу.
Про Жанну мне вы сейчас моски (а вернее, их остатки) парите.
О инцесте бредит как минимум 1/9 форума.

Да расслабься ти) Я поначалу также чурался "незамысловатой" шонэн-айного вэ энда в "Наруто". Сейчас уже тупо забил. Чего и тебе желаю: не принимать близко к сердцу довыду фанов) Мы же предполагаем, а не утверждаем  ^_^

Кстати говоря.
Мне счас в голову пришло.
У Мари ведь светлые волосы..................

тхх) в ход уже и Мари пошла х) не-а, не она:Р *хотя это было бы неплохо*

 

Бедный ЕГЭшник.....
Эх, меня через год этот же гемморой ждет.... Х___Х
Страшно подумать...

Ну я же жив здоров) Так что это не смертельно вовсе.

Ну а прикинь, он действительно не знает?.....
Хотя... Волосы-то у "Реновича" не в папку... Значит, внешний вид мамы он должен хотя бы примерно представлять.
Забабахал мелкому прическу от балды?......

Эхъ...гадать все равно бесмысленно-___-" Единственное, что я могу сказать: это либо Жанна, либо новый перс.

Сплюнь. 
Я понимаю, что ты имел ввиду вовсе не то, о чем я подумал, но все равно, во имя всех гетщиков, сплюнь...

тук тук тук *постучал по дереву* н-да, я о косвенных намеках даже и не подумал^^" Однако следует иметь в виду, что пассия Рена была "доминантом", ибо внешность малыша *имею в виду цвет глаз и волос* явно не в батьку х) Зато само выражение фэйса - ну копия Рен х) Я бы сказала чиби-Рен...)

Это же надо так своих фанов разом поставить в состояние безумия... Всем ведь уже даже пофиг, что там случится с остальными...

Эть ти верно подметил) Хотя могу сказать лично про себя, что мне интересна жизнь всех шаманов) Может с ними какие-нить стори случились после турнира? Очень бы хотелось почитать)Возможно гениального Такея снова посетит муза и ударом чугуна вдохновит его на претворения в явь какого-нить спэшла :З *эхъ, мечты мечты...*

Про то, что Хаочка добьется своего я уже прочитал.... Тупые спойлеры....

Бел-тян, ну а куда без спойлеров?) Спойлеры в первую очередь и показывают популярность сего произведения) Лично я ничего против не имею :З

Ох уж эти ассоциации... Мне тут же вспомнилась песенка "А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу" и самовар, летящий из окна......  Убейте меня! Мой моск воспроизвел эту песенку голосом Роми-сама.... Я же из подцтала не выберусь...

Жееесть то какая х) Впрочем Паку-сан вполне бы подошло озвучивание "бунтарской роли" х) Только скорее всего, вместо разбитой посуды и летающих самоваров, rebellious натуру Рен будет демонстрировать посредством Golden Chuuka Zanmai...х) Ну или что-то вроде этого)   

Ну да вобщем, опять же - подгадывать и предпологать бессмысленно......

Вооот) поэтому нам остается ждать х__Х

А мне вот обидно, может быть, что глаза Рена не передадутся по наследству. =( Фиалковые лучше красных. =/ И вообще, у малыша должно быть хоть что-то от папочки, кроме формы прически! >< А то - глаза красные, волосы серебрянные. Не_че_с_т_но.

Хех, не фига) Характер *да-да, уже характр проявился х)* и выражение личика явно Реновские) Так шо от маман ему только внешность перепала) Ну разве это плохо? Блондинистый Тао - экая редкость)

Надеюсь, что роТ деятельности мамани не "спасительница всего сущего вжелезной банке с тентаклями шипами"? ^^"""" Я - большой и преданный фанат Жанны, доо....

ну даже если у него мать - Жанна, это не говорит о том, что сынок последует по ее стопам и будет жить "в обителе консервных банок"?^^" К тому же, Жанна очень сильный шаман, *если ти понмишь рейтинг самых сильных шаманов* так что у нового наследника большие перспективы открываются)

Обидно, но да.... Так хотелось поглядеть на Хатаке без маски....
Я понимаю, что там ничего особенного, но мне все равно хотелось.... Так... для порядка...

Мне бы тоже) Но, думаю, он носил в память о своем папане...если мне не изменяет память^^"

*самоотверженно* Нед, я буду терпеть! И дотерплю до самого конца! Если мне никто не наспойлерит вне этой темы... Черт... Я уже боюсь гулять по форуму, но да...

Ну, тогда мучайся "неведением" :З

378

тхх) в ход уже и Мари пошла х) не-а, не она:Р *хотя это было бы неплохо*

Нэ, пока мы ничего не знаем, Ханагамок можно не сбрасывать со счетов. Х)
Ну а вдруг?...
Было бы не плохо...
Лучше уж Мари чем Жанна...

Эхъ...гадать все равно бесмысленно-___-" Единственное, что я могу сказать: это либо Жанна, либо новый перс.

Ну, если вторая, то явно не китаянка- это факт...
Ладно. Мне уже с этими разговорами пора заканчивать. А то я убьюсь.... ^^"""

внешность малыша *имею в виду цвет глаз и волос* явно не в батьку х) Зато само выражение фэйса - ну копия Рен х) Я бы сказала чиби-Рен...)

Ну это да. Х)
Похоже, он пойдет по стопам отца. Это радует.

Хотя могу сказать лично про себя, что мне интересна жизнь всех шаманов) Может с ними какие-нить стори случились после турнира? Очень бы хотелось почитать)Возможно гениального Такея снова посетит муза и ударом чугуна вдохновит его на претворения в явь какого-нить спэшла :З *эхъ, мечты мечты...*

Мэйби Такей услышит стоны фанов?  ~onegaiii~
Разовьет, скажем Фунбари но Уту.....  ~giiii~

Бел-тян, ну а куда без спойлеров?) Спойлеры в первую очередь и показывают популярность сего произведения) Лично я ничего против не имею :З

Нэ, а мне уже запороли столько моментов.... =( Даже порасчувствоваться не дали почеловековски....
И в итоге многие важные и трагические моменты не вызвали у меня сильно бурных чувств, каких должны были вызвать......... Даже стыдно за себя становится..... >__>

Жееесть то какая х) Впрочем Паку-сан вполне бы подошло озвучивание "бунтарской роли" х) Только скорее всего, вместо разбитой посуды и летающих самоваров, rebellious натуру Рен будет демонстрировать посредством Golden Chuuka Zanmai...х) Ну или что-то вроде этого)

Ен: Вот, Рен, знакомься, это - твоя невеста. Завтра вы женитесь, и ровно через девять месяцев я хочу видеть внука! Установка ясна?
Рен:... Оо
Ен:Не слышу!
Рен:... -____-
Ен: ?
Миссис Тао: Ты ведь счастлив, да? ^__^ Ты так рад, что потерял дар речи?..
Рен: ОО?!
Миссис Тао: Милый?..
Рен: !!!!!!!!!!!!
Ен, Миссис Тао: ОО"""
Рен: >< Я на тебе никода не женюсь! Я лучше съем перед загсом свой паспорт! Я поколечу, порву, утоплю!!! Но Я себя на тебе не женю! ГРОМ С СЕДЬМЫХ НЕБЕС!!!

*Ака Сано* Вот как я себе это представляю. ^^

Мне бы тоже) Но, думаю, он носил в память о своем папане...если мне не изменяет память^^"

Ага - все время смотря в зеркало без маски он видел лицо покойного отца. =( Они были очень похожи...

Ну, тогда мучайся "неведением" :З

Я -чортов мазахист....  ~megalol~  Я буду терпеть!
Хиданова головка, хиданова головка...

379

Нэ, пока мы ничего не знаем, Ханагамок можно не сбрасывать со счетов. Х)
Ну а вдруг?...
Было бы не плохо...

Это да...) Внешне Рену подошли и Мари и Мати, но вот сошлись бы они характерами?...хмм...Врятли Рену пришлись по душе прототипы Аянами Рей и Аски х)

Лучше уж Мари чем Жанна...

Слух, ну это ж выбор Рена) Ну раз уж понравилась ему Жанна, та хоспади! - Флаг в руки и барабан на шею) Ему с ней жить, а не тебе) Главное, что сынишка темпераметом в Рена пошел *да, я в этом уверена^^*, остальное не шибко важно) Тем более у Реновского шкета внешность необычная) Креативно!)

Ну, если вторая, то явно не китаянка- это факт...
Ладно. Мне уже с этими разговорами пора заканчивать. А то я убьюсь.... ^^"""

Вот и я думаю) А то ти такими темпами потеряешь способность "асакуровского сна"...

Ну это да. Х)
Похоже, он пойдет по стопам отца. Это радует.

О да-а... Хотелось бы на него глянуть летов эдак через десять-пятнадцать)
Фигассэ: блондинистый наследник Асакур и платиновый Таович х) 

Мэйби Такей услышит стоны фанов? 
Разовьет, скажем Фунбари но Уту.....

Оу, это было бы чудесно^___V
А исчо было бы неплохо, чтобы сейю озвучили мангу) *помнишь мангу "Shippu!Konoha-Gakuen_Den"? Так вот, там все нарутовские сейю озвучили манговичную главу...Хотелось бы, чтоб и ШК удостоили такой почести)*

Нэ, а мне уже запороли столько моментов.... =( Даже порасчувствоваться не дали почеловековски....
И в итоге многие важные и трагические моменты не вызвали у меня сильно бурных чувств, каких должны были вызвать......... Даже стыдно за себя становится..... >__>

Хмм, ти бы сразу щелкал  на сцыль 27 тома) Люди ни хрена ничего не поняли, зато от эмоций трясло аж неделю ^^" да и я, к слову сказать , не исключение)

Ен: Вот, Рен, знакомься, это - твоя невеста. Завтра вы женитесь, и ровно через девять месяцев я хочу видеть внука! Установка ясна?
Рен:... Оо
Ен:Не слышу!
Рен:... -____-
Ен: ?
Миссис Тао: Ты ведь счастлив, да? ^__^ Ты так рад, что потерял дар речи?..
Рен: ОО?!
Миссис Тао: Милый?..
Рен: !!!!!!!!!!!!
Ен, Миссис Тао: ОО"""
Рен: >< Я на тебе никода не женюсь! Я лучше съем перед загсом свой паспорт! Я поколечу, порву, утоплю!!! Но Я себя на тебе не женю! ГРОМ С СЕДЬМЫХ НЕБЕС!!!

*Ака Сано* Вот как я себе это представляю. ^^

Надеюсь Рен не пойдет о стопам Укупника х) Типа очочки, кудрява шевелюра, да исчожует свой паспорт х) Слух слух! Ти мне подал айдию для стеба*__*

Ага - все время смотря в зеркало без маски он видел лицо покойного отца. =( Они были очень похожи...

Это да...*ставит свечку за упокой*

Я -чортов мазахист....  Я буду терпеть!
Хиданова головка, хиданова головка...

Точняк! Она ж исчо не обезврежена :=/
Вопрос: для чего терпеть, если тебе уже большую часть наспойлерили?;]

Отредактировано Itako (2009-04-13 18:59:32)

380

Это да...) Внешне Рену подошли и Мари и Мати, но вот сошлись бы они характерами?...хмм...Врятли Рену пришлись по душе прототипы Аянами Рей и Аски х)

acute.gif Кто-та сам позже сказал, что "ему же с ней жить".
Ну так почему Жанна - это возможно, а та же Мари - нет?..
Я понимаю, что Ханагамка - это 0.00000064%. Но я просто уперто не верю в Жанну. ^^

Вот и я думаю) А то ти такими темпами потеряешь способность "асакуровского сна"...

Это точно... Х___х

А исчо было бы неплохо, чтобы сейю озвучили мангу) *помнишь мангу "Shippu!Konoha-Gakuen_Den"? Так вот, там все нарутовские сейю озвучили манговичную главу...Хотелось бы, чтоб и ШК удостоили такой почести)*

Н-да, было бы неплохо...  :)
Я бы послушал "В небе"... Х) Крики Хорыча аля "Мы все умреееем!" и Фаустовское "Смотри, Элиза, все падают!"...  ~megalol~

Хмм, ти бы сразу щелкал на сцыль 27 тома) Люди ни хрена ничего не поняли, зато от эмоций трясло аж неделю ^^" да и я, к слову сказать , не исключение)

Я её открывал, до.
И увидел как просыпается Хао.
Спойлер, до! ><
Дошел до момента где Йошка что-то почувствовал... и закрыл окно нафиг.
Подумал, потом, уже сразу с русскими "титрами" почитаю.  :rolleyes:

Прикинь, какой я мазохист?  ~megalol~  Сколько ждал этого заветного 27 тома, сколько мучился, а потом раз! И вот он, родимый, на блюдечке.....
А я взял - и закрыл....
Сожрал все свои ногти.
Но зато теперь неимоверно горд собой. Не знал, что у меня такая выдержка.....

Надеюсь Рен не пойдет о стопам Укупника х) Типа очочки, кудрява шевелюра, да исчожует свой паспорт х) Слух слух! Ти мне подал айдию для стеба*__*

О нет... Твоя муза проснулась....  ~megalol~  Ну, Тао, берегись...
Хотя Рен в очках... Хммм....  :rolleyes: Фанаты часто его в таком виде изображают... И обычно они ему очень идут.... Очкарики захватят мир!  ~yesiam~

Точняк! Она ж исчо не обезврежена :=/

Слух, с этим надо что-то делать...  ~megalol~
Мы же скоро все вконец... захиданеем...

Вопрос: для чего терпеть, если тебе уже большую часть наспойлерили?;]

Нэнэнэ, все равно я еще большую часть не знаю.  ^_^  ТАк что будем терпеть, де гозару. >=]

381

Я не мазахист, я - какойто извращенец...  ~megalol~

382

Кто-та сам позже сказал, что "ему же с ней жить".

Дык я от своих словей и не отказывалсо)
Я честно говоря и не против ханагамок) К тому же у Мари глазенки зЯленые, у Мати - фиолетовые, а у реновского шкета - красные)
Чувак, смирись: я гораздо больше проспойлерный, нежели ти :З

Я понимаю, что Ханагамка - это 0.00000064%. Но я просто уперто не верю в Жанну. ^^

Хмм, ну нужно же как-то публику удивлять? ~pardon~
К тому же, это довыды^^"""

Н-да, было бы неплохо... 
Я бы послушал "В небе"... Х) Крики Хорыча аля "Мы все умреееем!" и Фаустовское "Смотри, Элиза, все падают!"...

Ню, озвучить более реальные весчи^^" Мож какой-нить конвэрсэйшэн, или там файтинг незамысловатый)...Или сам Visions) эхъ...

Прикинь, какой я мазохист?  Сколько ждал этого заветного 27 тома, сколько мучился, а потом раз! И вот он, родимый, на блюдечке.....
А я взял - и закрыл....
Сожрал все свои ногти.
Но зато теперь неимоверно горд собой. Не знал, что у меня такая выдержка.....

Н-да...По-моему тебе  просто интересно сколько ж ти "протянешь"? А щас, вижу прям азарт, азарт х) Давайте делать ставки, господа! Сколько Бел-тян продержится, не открыв заветную главу с фирменным стрипом "по-таовски" и исчо кое-кого,*не будем-с спойлерничать* а также покрасневшую моську самого кроля шаманов? хохохо >=]
З.Ы а ногти - эть нехорошо. Эть не гуд. Выплюнь! Выплюнь бИстро! х)

О нет... Твоя муза проснулась....  Ну, Тао, берегись...

О да-а *коварный блеск в глазах* Пока эта темка актуальна - надо будет сделать по-быстрому) *хотя я никак стеб про Сасори не сделаю>_> чооорд*

Хотя Рен в очках... Хммм....  Фанаты часто его в таком виде изображают... И обычно они ему очень идут.... Очкарики захватят мир!

тхх х) до-а, мы будем продвигать в массы собратьев-очкаридзе *как ти когда-то сказал)* Но идея будет наверно не связана с очками, да-а...

Слух, с этим надо что-то делать... 
Мы же скоро все вконец... захиданеем...

оу, neeeeiiiin! Опасная хиданова бацилла активна! Что же делать? *в панике*

383

Чувак, смирись: я гораздо больше проспойлерный, нежели ти :З

Да соглашаюсь, соглашаюсь.... Х)

Вот я щас упорно говорю, что это н еЖанна, а в итоге, как всегда окажется, что так оно и есть... ^^""""
НУ да ладно.
Все равно фанаты будут спаривать Рена со всеми подряд вне зависимотси от его новой официальной пассии....

Ню, озвучить более реальные весчи^^" Мож какой-нить конвэрсэйшэн, или там файтинг незамысловатый)...

Файтинг - эт хорошо.... Только тогда лучше уж полгоценную серию снимать, ибо слушая только крики, (мол"ЫЫЫ!!!!" "Орррра!" "Ну счас ты пааалучишь!" "Ну да, конечно. Я круче тебя" "Не, я крутее!" "Ах так?!" "Ога." "Ну всёёё..." На заднем плане - неприрывные "Бдыдыщь!" "Дыщдыщ!" "Бам" и звуки молний) можно с ума от любопытства сойти, а соединить звуковую дорожку с мангой как всегда будет влом...  ~megalol~

Н-да...По-моему тебе просто интересно сколько ж ти "протянешь"? А щас, вижу прям азарт, азарт х) Давайте делать ставки, господа!

Ставлю на неделю. Х) Как минимум. Я бываю ужасно уперт...

Сколько Бел-тян продержится, не открыв заветную главу с фирменным стрипом "по-таовски" и исчо кое-кого,*не будем-с спойлерничать* а также покрасневшую моську самого кроля шаманов? хохохо >=]

Негодяй, зачем ты мне это напомнил..... *с усилием держится за крацй стола что бы не сорваться.* Терпи полковник - фюрерром станешь...
....
Блин, я не доживу до конца тома..... Т___Т
Ан-тян... Коварный Итак-искуситель...
Насчет покрасневшего Хао я тоже уже слышал до этого... ><
Весь кайф мне обломали... Оставили одно нетерпение..

З.Ы а ногти - эть нехорошо. Эть не гуд. Выплюнь! Выплюнь бИстро! х)

Хехе, это уже нервноеде гозару... ^^"""
Станешь тут с этими мангаками нервным....

тхх х) до-а, мы будем продвигать в массы собратьев-очкаридзе *как ти когда-то сказал)* Но идея будет наверно не связана с очками, да-а...

Разумеется.
Главное же здесь - сожранный паспорт... Х)
Еще если кетчупом приправить и огурчиков добавить - вот будет красота..... *внезапно проголодался и пошел делать ночой взлом холодильника*

оу, neeeeiiiin! Опасная хиданова бацилла активна! Что же делать? *в панике*

Ну не знаю, что тебе делать, а мне уже поздняк метаться. Я уже серьезно заражен. Х) *сидит привязанный к стулу от греха подальше, но жутко довольный и гордый собой*

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-13 22:33:48)

384

Вот я щас упорно говорю, что это н еЖанна, а в итоге, как всегда окажется, что так оно и есть... ^^""""
НУ да ладно.
Все равно фанаты будут спаривать Рена со всеми подряд вне зависимотси от его новой официальной пассии....

У меня лично такое чувство, что Такеи не сразу расколется по поводу миссис Тао^^" если вообще расколется...Продолжения вроде каГ не придвидется...

Файтинг - эт хорошо.... Только тогда лучше уж полгоценную серию снимать, ибо слушая только крики, (мол"ЫЫЫ!!!!" "Орррра!" "Ну счас ты пааалучишь!" "Ну да, конечно. Я круче тебя" "Не, я крутее!" "Ах так?!" "Ога." "Ну всёёё..." На заднем плане - неприрывные "Бдыдыщь!" "Дыщдыщ!" "Бам" и звуки молний) можно с ума от любопытства сойти, а соединить звуковую дорожку с мангой как всегда будет влом...

Ну почему же? Вместе с мангой конечно) Я те ужо скинуло Ю-мыло синхронно-идущую запись озвучивания Осорезана вместе с самой мангой)
вот бы если с другими главами такое сделали>_> Хотя бы по новому тому) *н-да, мечты безумного фаната...*

 

Ставлю на неделю. Х) Как минимум. Я бываю ужасно уперт...

ну-ну;] *обводит красным цветом число в календарике*

Негодяй, зачем ты мне это напомнил..... *с усилием держится за крацй стола что бы не сорваться.* Терпи полковник - фюрерром станешь...

найн найн! фюррер бин ихь! *х)*
ну дык, йа эта...оправдываю свой почетный титул тру-негАдяя х)

Блин, я не доживу до конца тома..... Т___Т
Ан-тян... Коварный Итак-искуситель...
Насчет покрасневшего Хао я тоже уже слышал до этого... ><
Весь кайф мне обломали... Оставили одно нетерпение..

Хэй, а каГ же ваш промиз по поводу воздержания?^__^ *указывает на обведенное число*

Разумеется.
Главное же здесь - сожранный паспорт... Х)
Еще если кетчупом приправить и огурчиков добавить - вот будет красота..... *внезапно проголодался и пошел делать ночой взлом холодильника*

Рен, жующий паспорт? х) Какое зрелисче) *так и вижу стеб*__* убейте тапком мою музу>_>*

Ну не знаю, что тебе делать, а мне уже поздняк метаться. Я уже серьезно заражен. Х) *сидит привязанный к стулу от греха подальше, но жутко довольный и гордый собой*

*представлянт вс. эту картину* н-да, тяжел "Путь воздержания" х)

385

У меня лично такое чувство, что Такеи не сразу расколется по поводу миссис Тао^^" если вообще расколется...Продолжения вроде каГ не придвидется...

Думаешь, будет так, как я предпологал? Оо Мол "Сами её себе представляйте, а у меня и поважнее персонажи есть"?
Но этоже зверство.... Т__Т

*шепотом* Вообще, я последнее время думаю, что Такей нас накалывает. ОО Мол, "вот, заделаю у ребеночка самого популярного своего героя серебрянные волосы и красные глаза, что бы вы сошли с ума. Мучайтесь тут, подозревайте Жанну, грызите ногти, а я потом.. БАМС! и НЖП введу похожую на Деву. Вот тут-то вы все убьетесь и прозовете МЕНЯ Самым Непредсказуемым Мангакой Японии Намба Ван! А Кишимото уйдет в небытье. БВА-ХА-ХА-ХА!!!"

Я те ужо скинуло Ю-мыло синхронно-идущую запись озвучивания Осорезана вместе с самой мангой)

Еще не смотрел, но собираюсь. ^-^
Я заинтригован..
Мягко говоря...

вот бы если с другими главами такое сделали>_> Хотя бы по новому тому)

О тааааа, манговичный Рен в озвучке Роми-сама... .*____*
И Хоро ака Уджи-сан...
Нээээээээээээээээээээээээээээ............... @____@

ну-ну;] *обводит красным цветом число в календарике*

Может с кем-нибудь пари замутим? Откроем букмекерскую конторку....
А что? Подзаработаем, дооо...  ~megalol~

найн найн! фюррер бин ихь! *х)*

Спокойно. Звание полковника мне всё равно больше нравится.... Х)

ну дык, йа эта...оправдываю свой почетный титул тру-негАдяя х)

Ты вообще монстр... Как мне жить с осознанием того, что уже все кроме меня видели Реновский стриптиз?.. Т___Т

Хэй, а каГ же ваш промиз по поводу воздержания?^__^ *указывает на обведенное число*

*грустно вздохнул и закусил рукав*
Да держу, держу я, этот обет воздержания....
Не сдамсо до последнего, до!
Хотя у меня просто руки чешутся хотя бы открыть картинку, присланную мне по Ю-мылу.....

Рен, жующий паспорт? х) Какое зрелисче)

*укатился паццтол*
Вротмненоги.... ~megalol~

убейте тапком мою музу>_>*

Нэнэнэ, она еще нужна народу.
К тому же, сдается мне, её не так-то просто одолеть...

*представлянт вс. эту картину* н-да, тяжел "Путь воздержания" х)

Как в рекламе.
Все ради Сибирской Короны дяди Такея!  *флажок*

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-16 18:05:39)

386

А мне нрава пара Рен/Анна. Но это зависит от фика. Есть такие фики, где Рен Тао и есть Рен Тао, со своим характером ит.д., и характер Анни тоже не ООС. Но всё равно автора умудряются так сделать, что читаешь и думаешь: какая же они всё-таки отличная пара.

387

Да, это бывает. ^^
Иногда правда так пишут, что зачитываешься . *____*
Но это хорошо только когда Рен держится в своем образе и не ООСит.....

388

Думаешь, будет так, как я предпологал? Оо Мол "Сами её себе представляйте, а у меня и поважнее персонажи есть"?
Но этоже зверство.... Т__Т

Может быть...Если его муза вновь впадет в летаргический сон, то вполне вероятно. Хотя в таком случае, его дом будет просто "утопать" в письмах его поклонников с просьбой рассекретить пассию Тао)

*шепотом* Вообще, я последнее время думаю, что Такей нас накалывает. ОО Мол, "вот, заделаю у ребеночка самого популярного своего героя серебрянные волосы и красные глаза, что бы вы сошли с ума. Мучайтесь тут, подозревайте Жанну, грызите ногти, а я потом.. БАМС! и НЖП введу похожую на Деву. Вот тут-то вы все убьетесь и прозовете МЕНЯ Самым Непредсказуемым Мангакой Японии Намба Ван! А Кишимото уйдет в небытье. БВА-ХА-ХА-ХА!!!"

Чел, раз мы уже зарекнулись о таком финале, то врятли такое случится^^
Ти забыл "кредо" непредсказуемых мангак?) Такей наверняка все вариации возможные прокрутил. Но смог ли он выбрать одну из этих вариаций? Вопрос остается открытым...

Еще не смотрел, но собираюсь. ^-^
Я заинтригован..
Мягко говоря...

Топай смотреть) Поверь мне, ти не пожелеешь^^

О тааааа, манговичный Рен в озвучке Роми-сама... .*____*
И Хоро ака Уджи-сан...

Oh yeah... Это было бы аусгэцаихнэт) прочем надежда еще теплится. Посуди сам: ШК был когда очень мего-популярной мангой в свое время. Раз переиздание всего произведения и выпуск завершающего тома вызвал такой ажиотаж, то вполне возможно, что к озвучиванию новоиспеченного Шамана Кинга привлекут и сейю... Но, это только предположение...Сомневаюсь конечно, что так и будет на самом деле, но хотелось бы, чтобы мои слова оказались пророческими^^" 

Может с кем-нибудь пари замутим? Откроем букмекерскую конторку....
А что? Подзаработаем, дооо...

А мало ли? ;] Вдруг "бизнесь" прокатит? х) *а деньги перечислим японским сейю, дабы подкупить их на озвучивание манги ^_V*

Спокойно. Звание полковника мне всё равно больше нравится.... Х)

Жесть какая: фюррер  унд полковник х)  которые полу-флудят в темке: "Кто пассия Рена?" х) Название триллера, до-а. 

Ты вообще монстр... Как мне жить с осознанием того, что уже все кроме меня видели Реновский стриптиз?.. Т___Т

Как истинный фюррер, проверяю твою "терпимость" х) слабовольные бойцы ни к чему х) *шуДко*

*грустно вздохнул и закусил рукав*
Да держу, держу я, этот обет воздержания....
Не сдамсо до последнего, до!
Хотя у меня просто руки чешутся хотя бы открыть картинку, присланную мне по Ю-мылу.....

Хоо, ну давай-давай, держись х) *развевает календариком с обведенным числом* Хотя то, что я тебе выслала уже неактуально, ибо эта глава как раз вышла- 292.

*укатился паццтол*
Вротмненоги....

фак мой мозГ х) А что? впролне креативно) Он должен же как-то противостоять "древней китайской традиции"? Почему  бы не пойти по стопам  Укупника истиного rebel и закатить такой акт протеста?)

Нэнэнэ, она еще нужна народу.
К тому же, сдается мне, её не так-то просто одолеть...

Она появляется со своим чугуном только тогда, когда у меня "особбо важные миссии ранга S". *доо, теперь это называется таГ)*

 

Как в рекламе.
Все ради Сибирской Короны дяди Такея!

Это уж точно)

Mis Ren Tao, вы случаем не про фик "Я научусь тебя любить"?) *правда там ООС присутствует* Просто именно там должным и весьма достоверным образом показаны и претворены, скажем, в явь чуйства Рена и Анны. Хотя если смотреть на мангу, то такой пейринг крайне диковат^^"

Отредактировано Itako (2009-04-17 16:30:56)

389

не хочется говорить, но пара рен/анна просто поршивая........они друг друга убьют, первой будет анна, ну не пара они хотя красиво смотрятся,  но не по характеру,  так нельзя, я ничего не имею против, но    они всё равно не пара..

390

Может быть...Если его муза вновь впадет в летаргический сон, то вполне вероятно.

Ага, счас. Х) ТАк мы ей и позволили.
Нееееет уж, она уже была в коме долгое время! А теперь надо порадовать своих маньячных прголодавшихся фанов. http://i043.radikal.ru/0803/3e/d779aa0eeda3.gif

Хотя в таком случае, его дом будет просто "утопать" в письмах его поклонников с просьбой рассекретить пассию Тао

Какие письма? Его фанаты - народ отчаянный.  ~megalol~  Они нагрянут прямо домой. Со всего цивилизованного света, читающего мангу. Х)

Чел, раз мы уже зарекнулись о таком финале, то врятли такое случится^^

О чорд!  :ph34r:  Как я забыль.......
У этих мангак ведь шпиёны сидят по всем русским форумам, де гозару.........

Но смог ли он выбрать одну из этих вариаций? Вопрос остается открытым...

Вопрос в том, смог ли н выбрать одну из ПРАВЛЬНЫХ вариаций...
Впрочем, чтобы он не выбрал, всегда кто-то останется недовольным... ^^"""
Фанаты - они люди капризные...
Хотя, думаю, тех, кто будет искренне радоваться пейрингу Рен/Жанна, будет немного... Насколько я знаю, такой пейринг раньше вообще в учет не брали... Только как очень редкий и даже "дикий"... ^^"""

Oh yeah... Это было бы аусгэцаихнэт) прочем надежда еще теплится. Посуди сам: ШК был когда очень мего-популярной мангой в свое время. Раз переиздание всего произведения и выпуск завершающего тома вызвал такой ажиотаж, то вполне возможно, что к озвучиванию новоиспеченного Шамана Кинга привлекут и сейю... Но, это только предположение...Сомневаюсь конечно, что так и будет на самом деле, но хотелось бы, чтобы мои слова оказались пророческими^^"

Дауж, даже мульт в свое время был весьма поулярным... У нас так точно... ^^""" Смотришь программу "Скажи" по СТС, а там уже какая-нибудь мелочь на вопрос "любимый мультик" отвечает "Саман Кингь! Менетам осень нравятся Ленни и Зикки"...
А манга, насколько я помню, даже заработала Такею какую-то там премию, но да.... Или я ошибаюсь?.. ^^"""
Во всяком случае, его печатали в "Джапе". Вроде как достаточно крутой журнал у них там...
Думаю, что выход последнего завершающего тома, всяко разно не остался незамеченным. Должны же они хоть как-то отметить...

Слушай, ты ведь знаешь, что сейчас там с ФМА какую-то зрень накрутили и стали снимать сначала, но по манге?.. (я слегка не понял юмора. Неужели нельзя было сразу сделать все как надо? ^^"""" Нет, я конечно обожаю первый сезон и вообще чуть не описался от счастья, когда скачал первую серию второго, однако, прорисовка меня слегка пугает... Да и неизвестно, чего там от них ожидать... Вдруг опять уйдут в счастливую даль филлеров....)
Воть я счас думаю, даттебайо... А вдруг...........
Ну, короче, ты понял. =)
В конце концов, переэкранизации ФМА никто не ожидал, это было большым, Но приятным шоком для всех фанов...
А вдруг...................... http://i011.radikal.ru/0803/ad/26b104e95ca5.gif

Жесть какая: фюррер унд полковник х) которые полу-флудят в темке: "Кто пассия Рена?" х) Название триллера, до-а.

Да ладно уж, мы же по делу!
*всхлипнул и целиком заглотил булочку - лекарство от нервов* У меняж инсульт случится, если я опять представлю, что Рен будет с Жанной.... Ну не знаю, это как-то не неожиданно даже... Это как обухом по башке... Я конечно мужественно приму любой диагноз поворот событий Хироюки-сама, но все равно некоторое время буду обижен, что он не оправдал моих надежд, подуюсь, может, даже, на некоторое время к Аракаве-сама перекочую....
А потом опять начну спаривать Рена с другими. http://i028.radikal.ru/0803/a7/61b44720b80b.gif

Хотя то, что я тебе выслала уже неактуально, ибо эта глава как раз вышла- 292.

Хэээ, а я-то думал, что там пожощщще и в любимом стиле Такея, как говорится "Shorty off and vid szady no jutsu"...  :(
Ну или хотя бы полное обезрубашкивание, де гозару....

Хоо, ну давай-давай, держись х) *развеваетдд календариком с обведенным числом*

Нэ, как видишь, я продержался дольше. ^^
Я - монстр... ^^"""
Но зато я точно знаю - не умру пока не выясню имя суженной. Х) Тоесть мне еще месяц-полтора можно жить спокойно....

фак мой мозГ х) А что? впролне креативно) Он должен же как-то противостоять "древней китайской традиции"? Почему бы не пойти по стопам Укупника истиного rebel и закатить такой акт протеста?)

Аха... Представляю уже....

Рен: *выходит на середину зала, где сидят родсвеннички, под мышкой с Йо, на котором висит гитрка; прокашливается ака Лохматый* Кхе-кхе! Йоу.
Йо: Ага! ^^ *начинает тренькать* И-и-и!..
Рен: Не надо "И-и-и". Я не тебе, кисама. Это возглас.
Йо: Ааа...
Рен: Вот и молчи до команды *ко всем сидящим*Эй, все! Всем слушать меня! Подчеркиваю, слушать внимательно! Итак. Именем меня, наследника... хотя какой я уже к черту простой наследник, с Хоурайкеном-то, хехе... Именем тру-ГЛАВЫ клана Тао, хозяина Хоуракена, гуандао, тонгари и кавайных коротких штанишек, именем  китайского гражданина, спортсмена, комсомола и просто красавца. Именем брата Джун, сына Ена и Ран, внука Чинга, двоюродого брата Джини и прочьих НЕГЛАВ нашего клана. Именем повелителя молний и китайских тапочек всея планеты. Именем одного из участников Турнира Шаманов. Именем любимого персонажа всех фанатов нашего аниме. Именем ВЕЛИКОГО МЕНЯ, Тао Рена Еновича, я заявляю - Я НЕ ЖЕНЮСЬ! ЙО!
Йо: *мечтательно улыбается куда-то в даль*
Рен: Йо!
Йо: *томно вздыхает*
Рен: ЙО, ТВОИ НАУШНИКИ НАЛЕВО! Играй уже, блин!
Йо: А! *улыбнувшись* А я думал, что это просто возглас для усиления речи... *начинает тренькать* И-и-и-и!
Рен: $Я не на ком никогда не женюсь! *достал паспорт* Я лучше съем *кусает данный документ* пэрэд жагшом *старательно жует* швой пашпрт! Йа улэщу, убеху, ишпарюшь, но ни на ком нихохда не женюшь!$ *с трудом сглатывает* Ох, запить бы... *осекается - всетки родичи рядом* Финита ля комедия. Йо, хорош уже жечь! Оставь несчастный инструмент в покое!..

Она появляется со своим чугуном только тогда, когда у меня "особбо важные миссии ранга S". *доо, теперь это называется таГ)*

~megalol~
Какая, однако, нехорошая муза....
Но в принципе, как я уже говорил - у меня та же фигня.... Особенно ей нравятся уроки алгебры... Мне впаривают о квадратных функциях и прочей фигне, а мой мозг транслирует как с Саске сдергивают чертов канат...... Рука сама к карандашу тянется, таааа....

Хотя если смотреть на мангу, то такой пейринг крайне диковат^^"

Зато НЦешные фики классные получаются. ^__^
...
О чорт, спалился...
Так ,я этого не говориль...

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-20 20:38:17)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена