Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 31 страница 60 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

31

АННА

32

:lol: Рен и Анна. Территорию вокруг дома молодоженов за много километров придется объявить радиационно активной ~wtf????~ .

33

Щас много фиков где Рен с Анной.... КОШМАР!

34

Экзотики народу захотелось :rolleyes: ... У меня тоже на примете несколько оригинальных пар, если я про них фики напишу, у людей волосы дыбом встанут wau . Потому и не пишу -_- .

35

А кто будит то? неужели Рен/Элиза? happy_roger

36

:lol: Рен и Анна. Территорию вокруг дома молодоженов за много километров придется объявить радиационно активной ~wtf????~ .

а лучше колючей проволокой и оон у ворот

37

Все же Тами. Она милая и не будет его раздражать, мешая и суя свой нос, куда не следует. К тому же девочка не глупая. А Пирика его с ума сведет, мне кажется, если не поумнеет чуток. Но жалко, что тут нет варианта Мари или Матти, я бы проголосовала за одну из них.

38

Все же Тами. Она милая и не будет его раздражать, мешая и суя свой нос, куда не следует. К тому же девочка не глупая. А Пирика его с ума сведет, мне кажется, если не поумнеет чуток. Но жалко, что тут нет варианта Мари или Матти, я бы проголосовала за одну из них.

тогда уж матти, а тами....птица не его полета

39

Но тут этого варианта нету...(

40

Каждый держится своего мнения и его не переубедить.
Я за пару Рен/Пилика =)Обожаю их.

41

А кто будит то? неужели Рен/Элиза? happy_roger

Ну у вас и бурлящая фантазия :lol: ! Почему Элиза-то?! :rolleyes: Что не Кори или Морфин :lol: ? Или вообще Жанна? :blink:

42

А кто будит то? неужели Рен/Элиза? happy_roger

Ну у вас и бурлящая фантазия :lol: ! Почему Элиза-то?! :rolleyes: Что не Кори или Морфин :lol: ? Или вообще Жанна? :blink:

Да Рен Морфин за секунду убьет, сами понимаете нервы. А лучшая пара-Йо, жаль такого варианта нет.

43

Он сам...
(Так хотелось ответить ЯЯЯЯЯ!)

44

НЕТ!!! Никакой Тамао! Лучшая пара ему Пилика, или же ЯЯЯЯЯЯ!!!

45

Вы меня только не бейте, но по моему не Тами, не Пилика ему не подходят.
Солидарна с Тами. Я за Рена+ Матти!
На первый взгляд они друг друга в клочья разорвут, но посудите сами. Я думаю что она оптимальный вериант.

46

По-моему, Рен сам по себе. Последний вариант. (ничего такого я ввиду не имею)

47

:P  :P  :P  :P  :P Я тоже... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

48

Я за Тами

49

Лера,ибо энто я (З.Ы. ух,моё имя так известно ~megalol~ )

50

всегда считала,что Рен и Тамао-отличная пара, но он будет с Пиликой, а жаль...

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 17:01:09)

51

А если Рен будет с Тамао и получиться что Хоро со своей сестрой а так низзя!

52

всегда считала,что Рен и Тамао-отличная пара, но он будет с Пиликой, а жаль...

Эй, а с чего ты взяла что Рен будет с Пиликой? :huh:
Насколько я знаю, Такей ничего про это не упоминал.

53

Это логика такая!
Слышь Асура ты свой первый фанф собираешься дописывать или как? А то я его не вижу! (скинь в личку ссылку)

54

Это логика такая!
Слышь Асура ты свой первый фанф собираешься дописывать или как? А то я его не вижу! (скинь в личку ссылку)

Логика? Что Рен с Пиликой? :huh:
Аааа, опять фанфики про Ролу Тао въехали :lol:

55

Это логика такая!
Слышь Асура ты свой первый фанф собираешься дописывать или как? А то я его не вижу! (скинь в личку ссылку)

Логика? Что Рен с Пиликой? :huh:
Аааа, опять фанфики про Ролу Тао въехали :lol:

Ага, оно самое! ~megalol~

56

По-моему, Рену и одному хорошо, но все таки девушка нужна для продолжения рода Тао @->-

57

По-моему, Рену и одному хорошо, но все таки девушка нужна для продолжения рода Тао @->-

поддерживаю ~megalol~

58

По-моему, Рену и одному хорошо, но все таки девушка нужна для продолжения рода Тао @->-

поддерживаю ~megalol~

И думаю что этой девушкой должна стать Я!!! ^_^

59

Или он остнется одиночестве)
Или с новым персонажем...
Никаких Пилик и Тао я не признаю!
Ну или со мной) Хотя я сделала для него неплохую пару в своём фанфике) (если что он на этом форуме)

60

Счас меня возненавидит добрая половина форумов)))
Что до меня, я всеми силами терпеть не могу мэрисьюшные фанфики, в который маленькие деффачки вводят своих персонажей, которые становятся "любовью до гроба" канонических персонажей.

В то же время я не воспринимаю пары вроде Рен/Тамао, Рен/Пирика...ну раздражают они))) Лучше уж Рену в гордом одиночестве остаться... Хотя я была вторым человеком, кто голосовал за "кошмар", т.е. за Джун.
Инцест? Ради бога. Пирика тоже лучше смотрится со своим братом.

Всё это было ИМХО)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена