Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 61 страница 90 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

61

В то же время я не воспринимаю пары вроде Рен/Тамао, Рен/Пирика...ну раздражают они)))

согласна)

ну а насчёт МС я ничего не буду говорить. У каждого етсь право на свою фантазию)

62

ну я даже незнаю! :lol: но я проголосовала...ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ~pardon~

63

А мне нрава пейринг Рен/Пилика..за неё и проголосовала

64

Мне кажеться из перечисленных - Тами. С Пирикой он бы постоянно собачился, два сильных характера не уживаються в одних отношениях. А Тами в этом плане идеальна.

65

Fairy, полностью с тобой согласна. Рен и Тамми- идеальная пара...

66

согласна)

ну а насчёт МС я ничего не буду говорить. У каждого етсь право на свою фантазию)

Право-то есть, но подобные заявы чаще всего неуместны, особенно когда их  пиарят))) ИМХО, такая фантазия должна оставаться в дневнике и под подушкой. ^~

67

аа,я  знааююю)
Но что длеать) поделится со всем миром же хочется)))
А мне кажется Тамао с Рио идеальная пара)))
чесна)

68

Лайсерг, не все же МС одинаковые. Есть не идеалы, а просто девушки, подходящие героям по характеру, близкие по духу :rolleyes: ... Я тоже не любитель "супергероинь", но сейсчас как раз читаю такой фик, с новой девочкой, и мне очень нравится ~......~ ...

69

Нек, согласна) ОВт у меян фанфик тоже с Мэри Сью. но людям нарвится.
ДА и вообще представить Тамао с Реном ну никак не могу. Хоть убейте!

70

Soniya

Тами + Рю, поддерживаю)))

71

Нек, согласна) ОВт у меян фанфик тоже с Мэри Сью. но людям нарвится.
ДА и вообще представить Тамао с Реном ну никак не могу. Хоть убейте!

убиваю, тамара рену подходит! и НИКАКОМУ РИО!

72

Аааа) меня убили)
Но правда будет жить!)

~Лайсерг~
ура) единомышленники рулят)

73

Аааа) меня убили)
Но правда будет жить!)

~Лайсерг~
ура) единомышленники рулят)

ТАМАРА ЛУЧШАЯ ПАРА ДЛЯ ЛЕНА!

74

Тамао отдыхает.  :P
Лучшая пара для Рена - Канна Бисмарк.   ;)

Отредактировано Iname (2006-09-21 16:08:30)

75

Да для Рена никто из персов ШК не подходит. И не надо его сводить С Пиликой, Тамао, девушками из группы Шароны или же Ханагами. Во-первых: он низкого роста, намного ниже чем Йо, например, а все девушки из ШК высокие. Во-вторых: ему нужна девушка крепкого характера, не такая скромная, как Тамао, нет...ему бы Анна подошла, но она уже "забита". Вообще, что за глупости сводить людей из одного анимэ? И к тому же, Рен еще молод, это раз. Он хочет добиться высшего поста в жизни, ему только девушки в этот момент не хватало. <_<

76

:lol: Я знаю девушку из другого аниме, которая по всем параметрам ему подходит ^_^ ...

77

а все девушки из ШК высокие

Есть еще Милли...  :lol:

Отредактировано Iname (2006-09-21 18:45:04)

78

Ну Милии-то девочка, и потом, в манге ее не было ^_^.

79

Ну Милии-то девочка

Надеюсь, ты не хочешь сказать, что Лену больше подходит мальчик?  :P

Это было бы весьма некстати, потому что сейчас набежит толпа разгневанных фанаток и форум лишится своего флудовика-ударника.  :lol:

Отредактировано Iname (2006-09-21 19:14:29)

80

Нет, не лишится. Я директор целого подфорума, меня там защитят :rolleyes: .
Я хочу сказать, что Милли мала для него, он же не будет ждать, пока она вырастет. Ему с его взрослостью подойдет и девушка постарше, только бы он посчитал ее равной себе.

81

Нет, не лишится. Я директор целого подфорума, меня там защитят

Ну слава Богу.  :P

Может, это прозвучит и не очень, но... Джун подходит Лену почти идеально, если не учитывать, что она - его сестра.  -_-

Именно такая жена ему и нужна, как мне кажется.

Отредактировано Iname (2006-09-21 19:49:34)

82

А если она - не истинная Тао? Ее могли удочерить, когда других детей не было и думали, что не будет ~......~ .

83

Боюсь, даже если бы это и оказалось так, ничего бы уже не изменилось. Они выросли вместе и привыкли воспринимать друг друга именно как родственников.   <_<

84

Ну, люди предполагают, а Будда располагает :rolleyes: . Мне кажется, он ее немножко приревновал к Пай Лонгу ^_^ .

85

Братья всегда очень придирчиво оценивают парней своих сестер... Вроде как присматривают.  :rolleyes:

86

Ну да, он же так за чистоту своего семейства волнуется... :rolleyes:  Все бы потомки такими были.

87

О да, и не говори... Нынешняя молодежь - это в своем большинстве просто ужас на ножках.  :rolleyes:

88

:huh: А сами вы к ней не относитесь?..
Да, преданность роду - наверное, главное, если не единственное достоинство Рена.

89

Кхе-кхе, милостивый сударь...  :P под "молодежью" я подразумеваю лиц от двенадцати до семнадцати лет.  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-09-21 20:22:11)

90

:lol: Тогда я - уже не молодежь, но даже в соотв. возрасте меня нельзя было пристегнуть к их числу :rolleyes: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена