Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 91 страница 120 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

91

Тебе, вероятно, 19?  :rolleyes:

но даже в соотв. возрасте меня нельзя было пристегнуть к их числу

A Necromancer Who Is Mature for His Age...  :P

Отредактировано Iname (2006-09-21 20:24:56)

92

<_< Объясни идиоту общий смысл фразы и ее, если таковой есть, источник...
Нет, но скоро будет ^_^ .

93

Я просто перефразировал название 5-ой серии анимэ (там, где впервые появляется Анна) - "Шаманка, Которая Старше Своего Возраста" ("A Shaman Who Is Mature for Her Age") - только и всего.  ^_^

Нет, но скоро будет

А мне уже.  :P

94

:lol: Я заметил. Шаманам все возрасты покорны. А я вот наоборот начинаю в детство впадать... В дохтура играю... -_-  Психушку в подфоруме открыл.

95

Я заметил

Когда это ты успел заметить? Я вроде тщательно скрывал детали своей биографии...  :rolleyes:

96

~pardon~ Почувствовал. Какие-то флюиды. Наблюдательность на уровне инстинкта :) .

97

Наблюдательность на уровне инстинкта

Ой, как-то мне подозрительно...  :rolleyes: 

Наверное, я все-таки где-то что-то ляпнул.  :P

98

0008.gifЧестно слово, ничего нигде. Исключительно манера разговора.

99

Это все высшее образование, проклятое...  :lol:  и хроническая грамотность.  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-09-21 22:20:35)

100

Soniya

Да! Единомышленники это круто!)))

Reddy

ППКС, девушка для Рена пока это лишнее))))

101

Кепка, Валерьянка, Ирма: Он сам.

102

Конечно ЯЯЯЯЯЯЯ!!
Тами и Рен - не пара. Как и Пири с Реном. А тем более Джун и Анна((

103

~Лайсерг~  ^_^

104

Фу(
Лаиз вообще идиот(

105

Фу(
Лаиз вообще идиот(

Уважаемая, полегче.  -_-

106

Ю-ко, тебе очень повезло что я свой гранатомёт одолжила подруге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

107

На мой взгяд, Рену действительно никто из анимэ особо не подходит... а по характеру ближе всего ему Анна.

108

"На мой взгяд, Рену действительно никто из анимэ особо не подходит... а по характеру ближе всего ему Анна. "

В последней серии, когда Джун послала братика к Йо, тот, вместо того что бы слушать друга, пялился на Анну, как кот на сало.

Отредактировано Мышь (2006-09-23 23:39:33)

109

оН САМ...

110

тами, ей пора забыть йо

111

"тами, ей пора забыть йо"

Всеми руками за! Тами хоть и застенчивая, но при этом отнюдь не дура и не слабачка. Ей бы хранителей других, совсем девочку забили своими идиотскими шутками.

Отредактировано Мышь (2006-09-25 00:19:39)

112

Пири!!!!!!!!потому-что Лену не нужна плакса как Тами.Поэтому Пири!!!!(конечно извените что я сказао о Тами!!!!)

113

У меня два варианта: либо ОН сам, либо Джун. Потому что сестра - единственный человек, с которым Рен сможет ужиться. К тому же, Джун его хорошо знает. ^_^

Отредактировано Lenny (2006-09-27 08:29:23)

114

Самое интересное, что лучшая пара для Рена действительно Кошмар, то есть Джун. Иногда не верится, что она Тао ~hmmm~ ...

Я тоже так считаю... :ph34r:

115

мне кажется что лучшая пара для рена -ято он сам.   а ещё лучше басон

116

для Ренна Сали подходит

117

для Ренна Сали подходит

Это не Салли, это Йо! :blink:

118

Вам не приходила в голову что лучшая пара для Рена может быть не из действущих персов сериала? Та,кто ему действительно подходит? И к тому же вам не надоело протирать образы Тамары и пилики?

119

пилика ему больше всех подходит

120

Мне кажется, что ему подойдет спокойная, сильная девушка. ~kiss_blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена