Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 121 страница 150 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

121

Лучшей пары для Рена в ШК не было с моей точки зрения

122

Ей бы хранителей других, совсем девочку забили своими идиотскими шутками.

  :lol: Ну, учитывая обязанности предыдущих, ей бы подошли духи четы Фауст.

123

Уж лучше скелеты и зомби, чем сексуально озабоченные зверушки! :angry:

Отредактировано Мышь (2006-10-27 20:02:34)

124

Я имел в виду духов самих Фауста и его жены после смерти.

125

Не, таких нам не надо. Нихай отдыхают.

126

:huh: Почему? С обязанностями Кончи-Пончи бы великолепно справлялись.

127

Лучшая пара - девушка, в которой соединены характеры Джун, Анны, Пилики,  Тамао, ну и немного... его самого! ~love love love~

128

Лучшая пара - девушка, в которой соединены характеры Джун, Анны, Пилики,  Тамао, ну и немного... его самого! ~love love love~

его самого - это типа гуандао по башне?

129

Рену нужна девушка, которая умеет готовить, убираться, воспитывать детей, драться, защищать дом, если что, и при этом не жаловаться и носится с Ренчиком, как с писаной торбой. По-моему, из таких одна Тами, если его полюбит и чуток подъучиться драться.  ~yesiam~

Отредактировано Мышь (2006-10-28 18:20:48)

130

Рену нужна девушка, которая умеет готовить, убираться, воспитывать детей, драться, защищать дом, если что, и при этом не жаловаться и носится с Ренчиком, как с писаной торбой. По-моему, из таких одна Тами, если его полюбит и чуток подъучиться драться.  ~yesiam~

Тамара драться может своей сумочкой

131

Не знаю... Может, вообще никто из "Шамана"? Все они не совсем подходят Рену...  -_-

132

Я его слишком люблю что-бы отдовать другим!

133

По-моему из данных вариантов никто. Рену нужна  более взрывная девушка.=)

134

яяяяя

135

Фуу, не могу смотреть ни на Пилику, ни на Тами. Вот Анна - другое дело)))))

136

По моему из шаманов Лену ни кто не подходит, чтоб прям вообще было по суперски. Ну а так, наверно что то среднее между Пиликой, Тамми, Анной и Салли мне кажется. Или вообще из Сейлор Мун Рей или Макото.(Марс или Юпитер)

137

Даже СМ вспомнили, хех)))) А Салли то зачем? Она слабая и вообще псих))

Отредактировано Kayra (2006-11-14 15:55:05)

138

а лен спрашивается кто ?

139

И где тут взаимопонимание?) Они ж убьют друг друга)))))

140

не понимаю почему все так думают ,но мое мнение тамара и пилика отпадают сразу!!! :angry:

141

Конечно, они мну обе дико раздражают))) вот Анна...

142

ну не анна у мя и в мыслях не мелькалаТолько почему все думают что если лену попадется слабая и чуткая девченка он ее прикончит?

143

ТАМАО

144

Рену не подойдет девушка с характером. он любит лидировать и любит когда его слушаются. с такой как Анна у него даже зародиться отношения не смогут - он не из тех кто любит быть под каблуком... т.ч. останусь при своем мнении - лучшая пара для Рена - Тамао. только Тамао способна терпеть все его замашки и радоваться тому что в доме хозяин - ее любимый))

145

Ren
Правильно! Я так рада что хоть кто-то это понимает.  ^_^  Меня если честно передергивает от мысли что Рен станет подкаблучником...  :ph34r:

146

ну если вы уж так настаиваете на тамао...так вот если б он был с тамао он бы вряд ли закидонил ,если б реальнно ее любил...что же касается вариантов типа Анна,канна,и сали не вариант 100%По мне тамао просто поможет ему "раскрыть свою более чуткую натуру" ~tired~ я против этой пары тока потому что некоторые черты характера тами мне,мягко говоря,не очень нравяться... ему нужна либо тами либо девушка похожая на нее,пара будет супер,и это точно, бред что он ее убил бы,потому что тами или такую девушку как тами он очень сильно любил бы это точно...что касается парочек вроде мари и мати...вот повзрослеют морально тода и посмотрим))))

Отредактировано Polly (2006-11-15 19:48:54)

147

Может для Рена нет пары в сериале?
И не надоело вам протирать до дыр затасканные образы Тамары и Пилики?

148

другие аниме это другие аниме. в шк свой мир. Полли, у Рена тоже много минусов в характере. и как раз эти минусы заглаживала бы такая девушка как Тамао. я бы не сказала что Тами мой любимый женский персонаж по шк, но для Рена она просто идеальна. Рен научил бы ее быть смелее, а она Рена - быть более чутким

149

А немного ли тем стало для пар для Рена?
Может лучше оставить одну?

150

Хей! у нас есть еще одна девушка Джин!=))Рен и Джин ~hmmm~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена