Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена


Лучшая пара Рена

Сообщений 181 страница 210 из 406

Опрос

Кто самая лучшая пара для Рена?
Анна

11% - 44
Тамао

24% - 90
Пилика

25% - 94
Джун (кошмар)

3% - 14
Лера (Читайте ДРУГИЕ СИЛЫ)

1% - 5
ЯЯЯЯЯЯ

20% - 76
Он сам.

13% - 52
Голосов: 375

181

~love love love~ Solitario ~love love love~
Кажется по-тихоньку мы приходим в норму.  yes2.gif

Но их же свел сам Хираюки Такеи.... действительно... это весомый факт...

Повторяю: ТАКЕИ ИХ НЕ СВЕЛ. Это всего лишь фантазия фанов.  ~pardon~

182

Мэг-тян (можно?))
благодаря тебе.)) :wub:

Повторяю: ТАКЕИ ИХ НЕ СВЕЛ. Это всего лишь фантазия фанов.

забыла удалить, щас исправлю...
А то, что девушки похожи - это доказывает, что Тами подходит Лену, больше, чем кто-либо! Давно доказано, что второй половинкой, человек выбирает того, кто похож на его сестру/брата или родителей! А как известно два самых дорогих человека Лена - Джун и Йо, и оба нежные и пушииистые!

Отредактировано Solitario (2007-02-11 20:39:18)

183

Жанночка
Да конечно можно!  ;)

Да и так представить чисто бытовую ситуацию...
Рен всегда, выходя из душа, зовет Джун, чтобы та принесла полотенце и молоко (смотрите скрин ниже)
А теперь представьте. Вылезает он из душа и орет Анне или Пирике: "Дорогая, принеси мне полотенце и молоко!"
Хи-хи... да он даже и докричать не успеет, как его прибьют на месте...  ~megalol~
Только Тамао, по-моему, способна, как Джун, снести такую борзость и подчиниться.  :wub:

Отредактировано Мегара (2007-02-12 14:14:18)

184

Фух, и почему здесь нет варианта ответа, как "будущее покажет"? Вот на скольких я форумах была, так везде одно и тоже обсуждение, и всё на несчастного Рена! По мне, так пара рен/Хао- лучше всех))) Ну да ладно, Маняша просто голодная, поэтому раскричалась)
Из предложенных вариантов: Тами и Пири. В последнее время первый вариант импонирует больше всего, но и второй я не собираюсь отбрасывать. По-моему возможны любые варианты. Но эти больше всего.
А что касается варианта "яяяяя!"- аффтор- убейся об стену)
ЗЫ. всё, пошла жрать, пока совсем из ся не вышла!

185

"[b]Маняша просто голодная"[/b]?  :rolleyes:
Рыжуль, так ты че, моя теска???  :blink:
Охренеть!  wau

Фух, и почему здесь нет варианта ответа, как "будущее покажет"?

Потому что будущее не хрена не покажет. Это будущее уже другой мангой занято и к этой, засранец, не вернется...  <_<

По мне, так пара рен/Хао- лучше всех)))

А мне с Яойной точчки зрения больше импонирует всеми заезженный пейринг Рен-Йо.  :lol:

А что касается варианта "яяяяя!"- аффтор- убейся об стену)

ППКС  -_-

ЗЫ. всё, пошла жрать, пока совсем из ся не вышла!

Приятного апетита, солнц!  ;)

186

Ня, сижу, жую, и добрею на глазах)))
Тоже Марией величать? Ня)) Круто))))
Рен/Хао- этим пейрингом мя Оди заразил, дав почитать один охренительный фик))))
Спаси))) аппетит действительно стал лучше)))

187

Рыжик, скинь мне этот фик, мне интересно же!  ~shiiiit~

188

Рыжик, скинь мне этот фик, мне интересно же!  ~shiiiit~

Надеюсь, Мя никто не стирилизирует за это)))

189

Жанночка
Да конечно можно!  ;)

Да и так представить чисто бытовую ситуацию...
Рен всегда, выходя из душа, зовет Джун, чтобы та принесла полотенце и молоко (смотрите скрин ниже)
А теперь представьте. Вылезает он из душа и орет Анне или Пирике: "Дорогая, принеси мне полотенце и молоко!"
Хи-хи... да он даже и докричать не успеет, как его прибьют на месте...  ~megalol~
Только Тамао, по-моему, способна, как Джун, снести такую борзость и подчиниться.  :wub:

Мегара, напомни, из какой главы это картинка.. Напрочь забыл..)

190

Мегара, напомни, из какой главы это картинка.. Напрочь забыл..)

53)))

191

ЯЯЯЯЯЯ - ОДНОЗНАЧО, енто мя. Не в обиду другим. Таких же много! =)

192

ЯЯЯЯЯЯ - ОДНОЗНАЧО, енто мя. Не в обиду другим. Таких же много! =)

Да никто не обижается - просто это ИМХО дет-сад.  -_-

193

Хех не знаю. Или Тамао, или Пилика.

194

По характеру, конечно, Тами подходит. Рен и Пилика как-то не смотрятся вместе. Да и с Тами тоже не смотрится. Это чисто мое мнение.

195

Рен - одиночка по жизни, но если смотреть на него, как на семьянина, то подходит однозначно Тами.
Семья - команда, верно? А в команде быть два лидера не может, поэтому варианты Пилика и Анна отпадают сразу.
Остаются Джун и Тами. Джун его сестра, и какими мы не были бы извращенцами, они парой никогда не будут.
Значит, по доброте душевной, Рен и Тамао =  ~love love love~
Еще 100 лет назад было известно, что женятся на людях, которые похожи на близких родственников (мама, папа, брат, сестра), а Тамао и Джун личности очень похожие, так, что делаете выводы.

196

Вы меня конечно извините, но варианты типа Рен + Анна и Рен+Джун - ЭТО БРЕД!!!!!!!!! Анна будет с Йо - это и ежу понятно. Рен и Джун - брат и сестра - кто придумал, что они пара?!!!!!!!!!!!! Для Тамао идеальной парой будет Рю ~love love love~  Так что вариант один - ПИЛИКА:) В манге как раз так и вышло.

197

Да я тебе поддерживаю что Анна и Рен это брет))))

198

Ксо...  -_-

ДА СКОЛЬКО РАЗ, @^%%^$%, ПОВТОРЯТЬ?! РЕН И ПИЛИКА НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ В МАНГЕ! ЭТА ФАНТАЗИЯ ФАНАТОВ, КОТОРУЮ КАКОЙ-ТО ИДИОТ ВОСПРИНЯЛ КАК ПРАВДУ И НАЧАЛ РАСПУСКАТЬ СЛУХИ, МОЛ ВО ВТОРОМ ШК ОНИ БУДУТ ПАРОЙ, и У НИХ БУДЕТ КАКАЯ-ТО ТАМ ДОЧЬ ПО ИМЕНИ РОЛА...
ЭТО ВСЕ БРЕД!!! ДОКАЗАНО УЖЕ СТО РАЗ, ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!
Манга не дописана.

ASTRONOMANIYA
Прочти мангу, в конце концов, и не распускай тупые слухи.  -_- Манга (с 63 главы) вся загружена на этот сайт. Начало на другом сайте, который там тоже указан. А насчет Рю и Тамао я удже говорила. педофилия не катит. Какой бы ни был у Рю возраст - такая детина смотрится с ней как взрослый мужик с ребенком.  <_<

199

Так что вариант один - ПИЛИКА В манге как раз так и вышло

Кхм-кхм... -_- Откуда, интересно, такие выводы? В манге они с Пиликой практически не пересекались. В манге вообще, похоже, нет ни намека на пейринг Рена с кем либо. По сути, там есть только две пары - Йо/Анна и Фауст/Элиза. Ну, еще Джун/Пайлон выражены намеками, но не более, и, похоже, зарождается в процессе пейринг Хоро/Жанна (но, вероятно, только со стороны Хоро). И где тут Рен/Пилика? -_-

200

Вы хоть убейте, но я не могу представить Рена и Тамао.. Вот, не могу и все, а старался ведь..
Вот скажите, что послужило вам источником, скажем так, влечения к этой паре..? Инь и Янь - читал сто раз, а определенные аспекты..? Может, увидив их воочую, я смогу хоть как-то проникнуться к этой паре.. Там, не знаю, определенные фанфики или... В общем, хоть что-нить..)))

Отредактировано Demonic (2007-03-11 12:10:37)

201

А я не перевариваю пару Анна и Рен. Вот это точно ни в какие ворота не лезет!!! Раньше мне нравилась пара Рен - Пилика, но благодаря Мегаре, Ren и другим я убедилась, что Тамао для Рена лучше всех.

202

Вы хоть убейте, но я не могу представить Рена и Тамао.. Вот, не могу и все, а старался ведь..
Вот скажите, что послужило вам источником, скажем так, влечения к этой паре..? Инь и Янь - читал сто раз, а определенные аспекты..? Может, увидив их воочую, я смогу хоть как-то проникнуться к этой паре.. Там, не знаю, определенные фанфики или... В общем, хоть что-нить..)))

Ну, не удивительно, товарищ! Коли вы все время читали фанфики именно с этим пейрингом!  :lol: Если так хотите могу выслать ссылки на фанфики с этой парой, авось проникнитесь.  :rolleyes:
Не видели зацепок кроме инь я янь... кхм... я не предыдущей странице нетолько про это писала...  <_< Да и в теме (она в архиве) "Лен и Тами" у меня и Мэла куча постов по этому поводу.
Кстати, вот вы требуете от нас доказательств. А вот за пейринг Рен-Пилика я так ничего достойного не услышала. Были только "Тамао слишком мягкая, и она будет все время рыдать в подушку"(что самое забавное - Пирика проливает слезы в аниме и в манге гораздо чаще Тами...) и "Рену нужна сильная девушка" (однако ж игнорируют тот факт, что ему не нравится, когда ему перечат).

203

Я не уверена, что Рену нравятся очень резвые девушки. Ему нужна такая, как Тамао. Он ее будет любить и оберегать. И ценить за то, что она его понимает. А с Анной и Пиликой ой какой ужас будет.

204

Ну, не удивительно, товарищ! Коли вы все время читали фанфики именно с этим пейрингом!  :lol: Если так хотите могу выслать ссылки на фанфики с этой парой, авось проникнитесь.  :rolleyes:
Не видели зацепок кроме инь я янь... кхм... я не предыдущей странице нетолько про это писала...  <_< Да и в теме (она в архиве) "Лен и Тами" у меня и Мэла куча постов по этому поводу.
Кстати, вот вы требуете от нас доказательств. А вот за пейринг Рен-Пилика я так ничего достойного не услышала. Были только "Тамао слишком мягкая, и она будет все время рыдать в подушку"(что самое забавное - Пирика проливает слезы в аниме и в манге гораздо чаще Тами...) и "Рену нужна сильная девушка" (однако ж игнорируют тот факт, что ему не нравится, когда ему перечат).

За ссылки на фанфики буду очень благодарен))) ^_^
Я вот подумал, может это из-за того, что мне просто-напросто Тами, как перс не лишком симпотичен, а возможно я ее просто плохо знаю.. И из-за этого у меня сложилось о ней впечатение, как о некой серой мышке, которая боится собственного отражения (не всегда, конечно, но все же)..

205

Люди вы не балдейте тута.Лучшая пара для Рена это Я!!! -_- И НИКТО меня в этом не переубедит!Пилика истеричка Тамао на мыло она вообще Йошку любит.

206

Люди вы не балдейте тута.Лучшая пара для Рена это Я!!! -_- И НИКТО меня в этом не переубедит!

О боже... Не уж-то опять.......

207

Люди вы не балдейте тута.Лучшая пара для Рена это Я!!! -_- И НИКТО меня в этом не переубедит!Пилика истеричка Тамао на мыло она вообще Йошку любит.

Не думаю, что найдется много людей, испытывающих потребность тебя переубеждать ~pardon~ Только вот грубо выражаться о персонажах не надо - этим можно задеть фанатов. Конечно, не мне говорить о "задевании чужих чувств" и прочем "гуманизьме", но все же... Или, хотя бы, аргументируй, почему ты считаешь Пилику истеричкой -_- Любит ли Тамао Йо - это, кстати, вопрос. Вернее, вопрос, как она его любит. Положительные эмоции бывают разные.

Отредактировано Мэлавон (2007-03-12 23:09:26)

208

Люди вы не балдейте тута.Лучшая пара для Рена это Я!!! -_- И НИКТО меня в этом не переубедит!Пилика истеричка Тамао на мыло она вообще Йошку любит.

Девочка, иди лечись, солнышко.  -_- Авось врачи помогут...  <_< Ну на крайняк отправим в ясли. Потому как это самое "ЯЯЯЯ!" - просто детский сад.
Говори обоснованно, а не вякай, как первоклашка.
Извини, если обидела. Но просто, когда кто-то отзывается о персонажах вот так, я не могу обойтись без такого обращения. Мне симпатичны и Пилика, и Тамао, так что ни на кого наезжать не позволю.  -_-

209

Лену подходит Тамао! ~love love love~

210

Лену подходит Тамао! ~love love love~

Моя теория подтверждается.  ^_^ Мужчины в основном за эту пару.  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучшая пара Рена