Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 541 страница 570 из 678

541

Неужели не понятно, что спор дружеский и зубы никто не точит)))
Нашли тему, почему бы и не поговорить?

На дружеский не очень похоже...похоже на что-то среднее между тем и тем... В общем лан, вы тут разбирайтесь а я пойду, не буду мешать... У меня знаний о философии нэма, так что я тут вообще лишняя ~tired~

542

Возможно,я говорю скрытно,но кто-то поймет,а кто-то нет.  Многое не легко понять...
... Какой же спор у нас получился.O__O

Твою речь понять невозможно, ты зачем-то все  слова крутишь, крутишь, и в конце концов такая каша получается...
Зачем?

543

А мне все равно нравится)))
Много нового узнаю) и мне это понадобится)
И вообще я в этой теме самая младшая, мне ещё учиться и учиться))) :ph34r:

Дооо, научат тебя тут)) Спорить))))  :rolleyes: Учиться, эт хорошоооо... (ой, че-то я забыла в какой темке сижу ~megalol~ , но как-то не хочется грязью учебу поливать)

544

Дооо, научат тебя тут)) Спорить))))  :rolleyes: Учиться, эт хорошоооо... (ой, че-то я забыла в какой темке сижу ~megalol~ , но как-то не хочется грязью учебу поливать)

Да ладно тебе...
Мы все флудеры - будешь отрицать?  ^_^

545

Возможно...я говорю скрытно,но кто-то поймет,а кто-то нет.  Многое не легко понять...
... Какой же спор у нас получился.O__O

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Простите мя, простите.... Но я давно уже так не смеялась... ~megalol~

546

Дооо, научат тебя тут)) Спорить))))  :rolleyes: Учиться, эт хорошоооо... (ой, че-то я забыла в какой темке сижу ~megalol~ , но как-то не хочется грязью учебу поливать)

Учиться надо тому, что тебе нравится и пригодиться, не хочешь учиться? Свободен...
А вообще самое ужасное это ДЗ, ну для меня, ибо бесит по 100 раз одно и то-же делать Х_Х
Все вышесказаное моё ИМХО)))

547

ааа, пипец, выносите меня *ржот* я не могу, чесслово

548

Да ладно тебе...
Мы все флудеры - будешь отрицать?  ^_^

Нэ, не буду)) Для того и Курилка создана))

549

Что-то пытаюсь понять... <_<
я не вижу здесь какого-то идиотизма. Здесь только мысли...

Чё??? :ph34r:
Теперь я медленно скатываюсь под стол ~megalol~

550

Чё??? :ph34r:
Теперь я медленно скатываюсь под стол ~megalol~

Я с тобой  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

551

ааа, пипец, выносите меня *ржот* я не могу, чесслово

Нэээ, не вынесем, будем зверски пытать нашим идиотизмом :ph34r:

552

  как все банально .
прощайте

Все гениальное - просто (с)
Покед, надеюсь ещё поболтаем с тобой, ибо мне это реально нравится)))

Отредактировано Ryuuzaki (2007-10-17 22:54:39)

553

  как все банально .
прощайте

  ~megalol~  ~megalol~ <вылезает из-под стола> Ой, держите мя семеро)))
Ты гениальна!!  ~megalol~  Заходи ИсЧо 0_о))

554

Все гениальное - просто (с)
Покед, надеюсь ещё поболтаем с тобой, ибо мне это реально нравится)))

Перечитала наши посты, я не вижу ничего  плохого и смешного. А,то как я вырожаюсь, мне наплевать,что - смешно. я все понятно объяснила.X__X

555

мы идиоты, а она "филисоф" до))

я всегда знал, что я дураг ~megalol~

556

Перечитала наши посты, я не вижу ничего  плохого и смешного. А,то как я вырожаюсь, мне наплевать,что - смешно. я все понятно объяснила.X__X

Чёёёёё???? :ph34r:

557

Перечитала наши посты, я не вижу ничего  плохого и смешного. А,то как я вырожаюсь, мне наплевать,что - смешно. я все понятно объяснила.X__X

  ~megalol~ Ну не наааааадо опять!!!!! Я ж лопну от смеха!!!)))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  "Уходя, уходи!!"

558

Ты сам это казал . Мне все же как-то не по себе с вами.  хамить все же не следует -_-

559

ты не знаешь как я хамлю, так что это был вполне интеллигентный разговор))

560

учи албансий.  все, мне не охото с вами ссориться.

Я обожаю ее!!)))  ~megalol~  ~megalol~  Нет, правда)))......  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  <Ой, пожалейте мои ебра..... ~megalol~ >

561

Ты сам это казал . Мне все же как-то не по себе с вами.  хамить все же не следует -_-

Эс, нееее, ты мне нравишься)))
Мы тебе не хамим) Мы с тобой общаемся) ^_^
Заходи ещё ~yesiam~

562

У каждого свои странности .* исчезла*

А чего странного?? Лопнуть от смеха - вполне естесственно))) ~megalol~

563

Пил*ть... Эс, мы уже все выяснили про то, что мнения у всех разные...Почитай вверху...
А философией не надо убиваться, а то такого можно нафилософствовать - сам не рад будешь)

Цепляется за голову.* о боги* я был слегка в ауте... чё?  не, народ я точно дурачусь. давайте удалим флуд. ~onegaiii~  ~megalol~  с чем-то я соглашусь,но
я малость имела ввиду другое,но не так поняли,но все равно, уже поздно о чем-то ща спорить. Все уже профлужено. ~megalol~  если каму-то интересно поговорить, пишите в личку... я объясню,что я имела ввиду по нормальному.

564

Вообщем, я хотела попросить прощения у тех кого мучала или кого-то дурачила.
Не знаю... обычно так не получается,но сегодня я в ауте от своей писаины. Рося как всегда прав. Нужно останавливаться,когда говорят - не кажись умнее чем ты есть на самом деле.Я вырожаю свои мысли,но их мало кто поймет,а иногда просто утверждаю,что они верны,но потом понимаешь,что они не понятны для других...
Верно или нет? Объясняю быстро,но буду стараться рассуждать - логично и не коротким идиотизмом.
Надеюсь,что мой пост прочтут и поймут. Спасибо за внимание.

565

......
мдя.... ну и разгон вы тут устроили....)
хотя, все что ни делается - все к лучшему...) хотя б поболтали, подискуссировали на тему того, что вообще касается учебы.
(если кто-нибудь что-нибудь понял из того, что я сказала, эт будет хорошо... а то у меня мозги сегодня не наместе)

а я вот повеситься желаю... достал универ... я не доживу до конца не то, что 5 курса, я до конца 2 не доживу с такими преподами, которые треплют нервы не только себе, но и студентам...(

566

......
мдя.... ну и разгон вы тут устроили....)
хотя, все что ни делается - все к лучшему...) хотя б поболтали, подискуссировали на тему того, что вообще касается учебы.
(если кто-нибудь что-нибудь понял из того, что я сказала, эт будет хорошо... а то у меня мозги сегодня не наместе)

а я вот повеситься желаю... достал универ... я не доживу до конца не то, что 5 курса, я до конца 2 не доживу с такими преподами, которые треплют нервы не только себе, но и студентам...(

Ёть... Ты нормально можешь сказать?? Сдала или нет???

567

Ёть... Ты нормально можешь сказать?? Сдала или нет???

нет
не сдала

568

нет
не сдала

Пипец....
Народ, УЧИТЕ английский в школе, как бы тяжело не было!... А то потом такие лаги будут....

Совсем ничего не сдала???

569

Пипец....
Народ, УЧИТЕ английский в школе, как бы тяжело не было!... А то потом такие лаги будут....

Совсем ничего не сдала???

Совсем...

И желательно полюбить его... чего бы это не стоило... я вот не полюбила английский и вот...  ~cryme~

570

Umino это точно,сейчас такие зверства на уроках


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!