Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

Совсем...

И желательно полюбить его... чего бы это не стоило... я вот не полюбила английский и вот...  ~cryme~

Не расстраивайся)) Вот тебе бабайка про студента (Люля вчера в и-нете нашла :lol: ): "У всех студентов есть один САМЫЙ ВЕЛИКИЙ БОГ, которому подчиняются все без исключения, и имя его Анунах!! )) Также студенты верят в жену этого бога, ее имя - Халява))) ... Есть и еще немаловажные студенческие боги - Сдал, Пересдал (ему поклонись, может и сдашь английский :P ) и и Академ)) ... НО есть у Анунаха злейший враг, бог, которого студенты ненавидят, имя его - Деканат!!! Он хочет забрать власть в свои руки и сделать из студентов ботанов!!! Правда пока это не получается...."  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
Ты еще раз сходи, достань препода так, чтобы она тебе не глядя поставила только для того, чтобы ты от нее отстала))) ~megalol~  ~megalol~

572

~megalol~ Боже мой и чего только в инете нет... ~megalol~  хотя: что верно,то верно. ~megalol~
А учеба - рулит. ^_^

573

~megalol~ Боже мой и чего только в инете нет... ~megalol~  хотя: что верно,то верно. ~megalol~
А учеба - рулит. ^_^

ога)) Рулит еще как)) (Надеюсь, создатель темки в нас за такие слова помидором не кинет))) ~megalol~ )

574

ога)) Рулит еще как)) (Надеюсь, создатель темки в нас за такие слова помидором не кинет))) ~megalol~ )

Насчет этого не волнуйся.Создатель  ТЕМЫ, не появляется на форуме уже долгое время.  :rolleyes:  а вот за флуд, может  модер прибить или  посчитает нас за "еретиков" ~megalol~

Отредактировано Floris (2007-10-19 19:05:59)

575

Насчет этого не волнуйся.Создатель  ТЕМЫ, не появляется на форуме уже долгое время.  :rolleyes:  а вот за флуд, может  модер прибить или  посчитает нас за "еретиков" ~megalol~

Да тут уже СТОЛЬКО нафлудили, что флудом меньше, флудом больше... ~megalol~  но, от греха подальше, прекратим лучше))

576

Грёбаная учеба.
Аааа,хочу на дому обучаться! ЫЫЫЫ
.) ~horohoro~

577

НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ ТРАНСПОРТ.
А ОН НЕ ПРИХОДИТ.Суцко гребаное,а идти далеко. ~horohoro~  :angry:

Отредактировано Поручик_Ржевский (2007-12-06 14:37:56)

578

Грёбаная учеба.
Аааа,хочу на дому обучаться! ЫЫЫЫ
.) ~horohoro~

Не советую...училки...они это. Вредные...они начнут бячиться...и засадить пытаться..Т_т....по себе знайу....

Кхм...Школа - это одна большая жирная ж*па!!!! Впрочем, как и вся жизнь...Т_Т_Т

Отредактировано *little~kitten* (2007-12-06 14:54:40)

579

Про жизнь не совсем согласна...((
А обучаться уму я могу и в самостоятельную без учителей.))

580

я ненавижу школу!!!Бррр, там меня обвеняют в сатонизме потому-что видители не так как все выгляжу, потом меня оскарбляют говорят что АНИМЕ ФУФЛО!!!! ну подрались а в этоге я сижу у деректора, а эта козлина воляеца в больнице хоты я тоже была хорошо побита!!! но тем немение где справидливость????

581

я в шоке от предыдуших постов, я зря вобще что-то пишу а то и меня гразью польют..... и как говорится ум- это не морщины, ум-это извилины....

582

Школа меня угнетает... Самый тупой предмет - физика!!!!! Ненавижу её!!!!! "Дайте мне точкy опоры, иначе я перевернy землю! [Пьяный Архимед]"

583

Школа меня угнетает... Самый тупой предмет - физика!!!!! Ненавижу её!!!!! "Дайте мне точкy опоры, иначе я перевернy землю! [Пьяный Архимед]"

Нээээээээээ!!! НЕ НАДО ТАК над Архимедом. -_-
Он не виноват,что изобрел такое дело .-Ксо! "Тут уж как ученик понимает или как учитель объясняет"©.

Отредактировано Haruhi (2007-12-11 17:31:46)

584

Нээээээээээ!!! НЕ НАДО ТАК над Архимедом. -_-
Он не виноват,что изобрел такое дело

Виноват!!!! Кто его просил???(((

"Тут уж как ученик понимает или как учитель объясняет"©.


Скорее как объесняет! Нашей училке 76 лет! Счастье, что она вообще говорит....

585

Виноват!!!! Кто его просил???(((

Скорее как объесняет! Нашей училке 76 лет! Счастье, что она вообще говорит....

~burn2~ Ну , вообще-то люди работают до 50 лет,где-то так... вот никак не поверю,чтоу чилке 76))))) ~what???~

Отредактировано Haruhi (2007-12-11 19:00:25)

586

Скорее как объесняет! Нашей училке 76 лет! Счастье, что она вообще говорит....

Вам пора её уже потихонечку кхм... того, на пенсию завлекать) Ну если канеш плохо ведет)

587

в школе один +, в школе есть каваи^^....
а вапще, школа- зло!!><

588

в школе один +, в школе есть каваи^^....
а вапще, школа- зло!!><

  ~wtf????~ К-к-кавай?  wau

589

~wtf????~ К-к-кавай?  wau

а у тебя разве все одноклассники уроды? :blink:

590

а у тебя разве все одноклассники уроды? :blink:

А,но ты про одноклассников...
* Успокоил*..  С таким ты прав...

Отредактировано Haruhi (2007-12-11 20:15:30)

591

ненавижу некоторых учителей!
географичку,которая панически боится вампиров и которую вся школа достает!(например,стирают ей винду на компе)
Химика со своими нравоучениями и политиленоввыми пакетиками за 5 рублей в Советском Союзе.
Урррр!!!!!!!!ненавижу географию!!!!!!!!!!!!!!!!
Училка жжОт!У нас пацан едет в Россию дальше учится,а ему географичка говорит:"Вот,Сергей!Поедешь в Россию и блестнешь там своими знаниями об рельефе Эстоний!"

592

блин вы так учобу ненавидите, я тож так хочу, я забыла что это такое! хочу в школу)))

593

блин вы так учобу ненавидите, я тож так хочу, я забыла что это такое! хочу в школу)))

Мя то ж хооочет в школу cray.gif ,но хватает другого. ~megalol~))

Отредактировано Haruhi (2007-12-11 20:23:05)

594

Х_Х я бы никогда не вернулась в школу.
Так как опять всю эту мутатень проходить..
Готовить презентации на немецком,писать сочинения практически каждый день*открывает дневник* и каждый день контроши!

595

Лимош пройдёт года 3 - 4 ты будешь скучать по школе!
я очень скучаю, по учетелям, по матиматике, на которой мы партами дверь брикодировали, спички в замок за совывали, курили на уроке за зановеской в окно, с трубоче бумажками плювались, в доску, одноклассников, доску и патолок , *ушла в воспоминания*

Haruhi - чего тебе хватает?? =))))

596

А? ЧЕ?Чего? Э..ну много чего хватает. ~horohoro~

597

А,но ты про одноклассников...
* Успокоил*..  С таким ты прав...

а ты подумала на учителей? Х_х кошмар
у нас только один нормальный по ОБЖ :rolleyes:

598

а ты подумала на учителей? Х_х кошмар
у нас только один нормальный по ОБЖ :rolleyes:

И у нас был то ж ... ~yesiam~ по ОБЖ и еще бывшая руководительница, просто супер  была)))

599

а у нас классная учила по музыке)
по идее учат всю эту оперу,даже пишут контрольную,а нам даже говорит,типа"делайте что хотите,но сидите тихо!!!"многие слушают мп3 ,а некоторые слушают ее.К тому же она и не спрашивает нас о ней,так как знает что это никто учить не будет.

600

так... вот никак не поверю,чтоу чилке 76))))) ~what???~

Твоё право, но это правда!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!